Фонд федерации - 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 14 дек 2010, 16:32
10 лямов это хорошо. Но деньги должны работать!
plas
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение Naikiss 19 дек 2010, 18:43
и по моему нужно быстрее определяться с регламентов выдачи средств из фонда
Naikiss
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение Miha 19 дек 2010, 19:42
А каким образом Юниоры в федерации тренируются? я просто не в курсе на счёт этого.
Miha
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение MucTep KBuHT 19 дек 2010, 21:13
Ставятся в тренцентр и тренируются.
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение Ivanhoe 19 дек 2010, 22:47
MucTep KBuHT писал(а):Ставятся в тренцентр и тренируются.

:-) лаконичный ответ, но главное емкий :cool:
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 421
 
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение Miha 20 дек 2010, 08:48
MucTep KBuHT:

это итак понятно. если ты хотел потрещать или поглумиться надо мной, то это у тебя не вышло. я со всем другое имел ввиду.
Miha
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение MOULDER 20 дек 2010, 10:43
FLIX писал(а):MucTep KBuHT:

это итак понятно. если ты хотел потрещать или поглумиться надо мной, то это у тебя не вышло. я со всем другое имел ввиду.
Миш зря ты так, тут не надо ругаться, Никита пошутил, причём по-доброму, ты просто некорректно вопрос сформулировал. я бы на такой вопрос тоже так ответил
что ты имел ввиду? мне например твой вопрос непонятен
MOULDER
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение Miha 20 дек 2010, 10:56
MOULDER:

я не ругался, я спокойно ответил по-доброму. всё хорошо :) ответ такой убил немного.

я понимаю, что они ставяться на тренировки и тренируются, но я имел вот что:

я никогда не управлял сборными, и очень интересно мне: в сборных есть своя база? и как там игроки тренируются? ну к примеру есть ли там ограничения по баллам, спецухам? и вот если в клубе игрок натренировал допустимое количество баллов и спецух, то в сборной он тоже может ещё натренировать баллы и спецухи, или же нет?
Miha
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение MOULDER 20 дек 2010, 11:23
FLIX писал(а):MOULDER:
я никогда не управлял сборными, и очень интересно мне: в сборных есть своя база? и как там игроки тренируются? ну к примеру есть ли там ограничения по баллам, спецухам? и вот если в клубе игрок натренировал допустимое количество баллов и спецух, то в сборной он тоже может ещё натренировать баллы и спецухи, или же нет?

В сборных базы нет и тренироваться игроки там не могут, они же принадлежат клубу и тренироваться могут только в клубе, ну и потом: если бы скажем в сборной тоже была база, то например игрок мог бы одновременно тренироваться и в сборной и в клубе, а это технически невозможно
так что выражение "тренироваться в сборной" подразумевает получает баллов по результатам игр за сборную, то есть плюсиков.
P.S. Видимо из-за того, что я со сборными работаю с 10 сезона, для меня этот вопрос и был непонятен :grin:
MOULDER
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение plas 20 дек 2010, 17:05
собственно снова прошу вернутся к фонду. Вернее к распределению средств. КАк планируетса средства распределить? Куда, сколько? когда? То что в фонде 10 лямов это просто отлично, а вот то что они лежат мертым грузом это очень плохо(((

Снова приведу пример из Чада. У нас там в фонде каждый сезон находитса от 4 до 6 миллионов, но эти деньги работают. Каждый сезон они тратятса, а не лежат и бездействуют. Я за работу денег!
plas
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение MOULDER 20 дек 2010, 17:51
plas писал(а):собственно снова прошу вернутся к фонду. Вернее к распределению средств. КАк планируетса средства распределить? Куда, сколько? когда? То что в фонде 10 лямов это просто отлично, а вот то что они лежат мертым грузом это очень плохо(((

Снова приведу пример из Чада. У нас там в фонде каждый сезон находитса от 4 до 6 миллионов, но эти деньги работают. Каждый сезон они тратятса, а не лежат и бездействуют. Я за работу денег!


Деньги потратить в любой момент можно, нужно их потратить грамотно, над статьями расходов сейчас как раз ведётся работа, предложения принимаются к рассмотрению
КОНКРЕТНЫЕ предложения
MOULDER
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение MucTep KBuHT 20 дек 2010, 19:36
это итак понятно. если ты хотел потрещать или поглумиться надо мной, то это у тебя не вышло. я со всем другое имел ввиду.
Зачем так грубо?
Корректней формулируй вопрос - получай корректные ответы. :-)
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение Miha 20 дек 2010, 19:58
MucTep KBuHT:

да проехали уже. перестань. просто если не понял вопроса, лучше не отвечай на него, но всё равно за ответ спасибо :)
Miha
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение plas 21 дек 2010, 06:34
MOULDER писал(а):Деньги потратить в любой момент можно, нужно их потратить грамотно, над статьями расходов сейчас как раз ведётся работа, предложения принимаются к рассмотрению
КОНКРЕТНЫЕ предложения

КОНКРЕТНОЕ предложение провести конкурс молодежи. И по его итогам наградить победителей. Конкурс нужно начать прямо сейчас, может провести его в пол этапа т.е. до прихода новой молодежи, так сказать обкатать программу. А после прихода новой молодежи замутить новый конкурс. Провести конкурс (если не будет желающих) ОБЯЗА президент, какой реальный(технический) или виртуальный решайте сами.
plas
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение Miha 22 дек 2010, 14:00
Обещал перевесьти в фонд федерации 400к. Теперь удваиваю сумму, перевожу 1 м.
Miha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде