Юниорка Ирака 19-21 сезонов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 24 мар 2011, 00:06
Вит, много зависит от координации усилий менеджеров, а её осуществляет как раз Волга.

Если каждый тренер будет тащить в разные стороны (по спецам - особенно), то у каждого из игроков будет меньше шансов в сборной и баллов в итоге она будет набирать меньше. Поэтому предлагаю ориентироваться на подсказки Андрея.

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Ван79 24 мар 2011, 00:09
vit33 - ты не прав, спецухи дают приличную прибавку, особенно если они 4 уровня, конечно это не так видно в юниорке, как в более возрастных сборных, но......
За Вашими разговорами слежу внимательно, игрок vit33 - привлекался мной и в прошлом сезоне
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=625361 - вот этому явно не хватает баллов по силе, он будет проигрывать даже при 100% форме, и прилично
У Parnaby Асад Раза игрок перспективный, но не на этот сезон в качестве замены его конечно можно взять, но 17 летки в состав почти не попадают, никогда и ни у кого, результат все же стоит во главе. Либо попадают, но в итоге 1 очко за весь отборочный цикл :)

Надо качать своих игроков в клубах по максимуму, а потом говорить почему не берут в сборную. Ведь никто не откажется от более сильного игрока в пользу более слабого.
Ван79
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение The special one 24 мар 2011, 00:19
К примеру мой Меки 17 55 г2л3ск на данный момент врятли будет играть за сборную,хотя получит еще 2 спец и балы,но вот по подбору спец в своем возрасте он отличается от других.
The special one
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение vit33 24 мар 2011, 01:54
спору нет, именно для своего возраста! а у нас речь, здесь (19-21лет ) и сейчас (В юниорку). И у меня вопрос к главному Волге или к кому там ЧТО в первую качать,Л, Д, Пк, Км? думаю о дождевых или моментных здесь речь не идёт.скажите и я сделаю упор..(для сборной...)
vit33
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Peter_Ace 24 мар 2011, 09:54
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=725942

Вот это надо делать. И Андрей это умеет. И, кстати, кто внимательно читал новости и наладил контакт в личке, уже должен уметь.

Спецухи не раздавайте в самом начале сезона...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Volga7 24 мар 2011, 09:56
The special one писал(а):К примеру мой Меки 17 55 г2л3ск на данный момент врятли будет играть за сборную,хотя получит еще 2 спец и балы,но вот по подбору спец в своем возрасте он отличается от других.

Ну с Л4Г3Ск и еще 6 балами, он будет вторым в юниорке, поэтому при условии удачной формы, сможет помочь сборной уже в этом сезоне.
Volga7
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Deschko87 24 мар 2011, 09:57
Кстати да, хотелось бы услышать конретику (наверное от Волги): какие нужны спецухи и каких игроков он видит в юниорке в этом сезоне и в перспективе.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6328
Благодарностей: 432
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Volga7 24 мар 2011, 10:03
deschko87 писал(а):Кстати да, хотелось бы услышать конретику (наверное от Волги): какие нужны спецухи и каких игроков он видит в юниорке в этом сезоне и в перспективе.

Я в выходные напишу состав сборной по моим прикидкам, конкретно по молодым лучше в личку писать.
Volga7
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Freeks 24 мар 2011, 11:49
Peter_Ace писал(а):
Спецухи не раздавайте в самом начале сезона...

АСе.

А к середине сезона, когда юношеская сборная, небогатая талантами и так, уже облажается отборе - можно и накачать, даааа...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Peter_Ace 24 мар 2011, 15:14
Freeks писал(а):
Peter_Ace писал(а):
Спецухи не раздавайте в самом начале сезона...

АСе.

А к середине сезона, когда юношеская сборная, небогатая талантами и так, уже облажается отборе - можно и накачать, даааа...

Не, ну ты сам всё понимаешь. Ждём отмашки волги, выбираем приоритеты. Сейчас важно, чтобы те, кто бесполезен для молодёжки, но может быть полезен для юниорки, не скинули спецы в никуда :(

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Parnaby 24 мар 2011, 16:05
Ivan1979 писал(а):У Parnaby Асад Раза игрок перспективный, но не на этот сезон в качестве замены его конечно можно взять, но 17 летки в состав почти не попадают, никогда и ни у кого, результат все же стоит во главе. Либо попадают, но в итоге 1 очко за весь отборочный цикл :)
Разе еще предстоит учиться. Для него еще 7 баллов и 2 спецки в этом сезоне припасены, вот только не знаю какую 4 брать потом?
The special one писал(а):Вот если бы он был бы защитником то может и в этом сезоне попал в сборную,а так качай и в следущем сезоне он будет в основе скорей всего.
Защитник то у меня есть, но он не такаой перспективный, да и без спецух, а тем более я и не знаю что ему давать.
Parnaby
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Freeks 24 мар 2011, 17:19
Peter_Ace писал(а):Не, ну ты сам всё понимаешь. Ждём отмашки волги, выбираем приоритеты. Сейчас важно, чтобы те, кто бесполезен для молодёжки, но может быть полезен для юниорки, не скинули спецы в никуда :(

АСе.

Тогда для размахиваний есть еще время...неделя, не больше.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Volga7 24 мар 2011, 23:45
Держать спецухи до середины сезона, есть смысл только клубам 3-4 див, в которые сможет придти 16-летка и которого они готовы прокачать по максимуму.
Volga7
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Deschko87 31 мар 2011, 18:50
Кто у нас в этом сезоне будет тренером юношей?
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6328
Благодарностей: 432
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение The special one 31 мар 2011, 19:31
deschko87 писал(а):Кто у нас в этом сезоне будет тренером юношей?
Я думаю будет кандидата 3-4 главное сделать правильный выбор. Хотя мне понравилось как в прошлом году выступила юниорка,кто знает если бы не та ошибка в начале отборочного этапа,может и выиграли бы путевку
The special one
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак