Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение urich1989 30 авг 2013, 22:01
Я, будучи президентом, спрашивал и просил зарегить реальные команды с википедии, на что мне сказали, что это не является достоверным источником... Все база берется с ТМ... Но я не пойму, ТМ когда обновлялся я даже не припомню, а в вики информация свежее...
urich1989
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 30 авг 2013, 22:18
АиА тут занимают понятную причину. Один источник имеет больше плюсов. Вот представте, если введут несколько источников, то начнется беспредел, так как информация может быть противоречивой друг другу. Я бы на их месте поступил бы таким же образом. Что поповоду именно ТМ, а не какого нибудь другого ресурса, ничего сказать не могу, так как сферу эту не мониторил.

У меня вопрос ко всем менеджерам: каким образом обновляется и модерируется информация на ТМ?

san4ec писал(а):Вопрос не к нам , задай вопрос в АИА!!!
Вопрос не к ним. Они не имеют договоренности к наполнению этого ресурса.
Последний раз редактировалось ICE 31 авг 2013, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Neledva 31 авг 2013, 03:00
Вопрос не к нам , задай вопрос в АИА!!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 547
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Курилка
Сообщение prapor 31 авг 2013, 17:36
Rodeon писал(а):

Там совет лиги ничего не ответил про зама нашего?
Техподдержка молчит...(
Обращение было в ТП от президента, Квас писал, я писал тоже. Пока в ответ тишина. :molot:
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 507
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 31 авг 2013, 18:35
Долго будет молчать. Я вчера в ТП писал обращение, так уже 2 ответа получил.
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Booss 01 сен 2013, 03:25
Ага,а можно предложить женский ВСОЛ организовать)))))).
Booss
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Rodeon 01 сен 2013, 08:08
Ага,а можно предложить женский ВСОЛ организовать)))))).

предлагали, я еще только зарегистрировался, а этот вопрос уже был закрыт :grin: :D
Rodeon
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 01 сен 2013, 11:59
когда я зарегистрировался, предлагал сделать вторые команды каждому клубу, где играли бы молодые игроки, перед тем как попасть в основу.

Помогите. Не знаю как получилось, но покупал игрока и у него была наигранность за команду в пределах 50% , а как купил оказалось 0. вот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=646953
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Magistr 02 сен 2013, 11:32
Ivannikoff писал(а):когда я зарегистрировался, предлагал сделать вторые команды каждому клубу, где играли бы молодые игроки, перед тем как попасть в основу.

Помогите. Не знаю как получилось, но покупал игрока и у него была наигранность за команду в пределах 50% , а как купил оказалось 0. вот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=646953
Наигранность считается за команду в которой игрок играет, в бывшей у него было 50% ты его купил в твоей 0% все верно.. он не даст тебе ничего кроме старения!
Ветеранов нужно покупать в началесезона чтоб можно было наиграть %
Magistr
Профи
 
Сообщений: 980
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 537
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Курилка
Сообщение Rodeon 02 сен 2013, 11:37
Да, есть такая фигня.
Rodeon
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Чебурах-багатур 02 сен 2013, 11:55
Ivannikoff писал(а):когда я зарегистрировался, предлагал сделать вторые команды каждому клубу, где играли бы молодые игроки, перед тем как попасть в основу.

Помогите. Не знаю как получилось, но покупал игрока и у него была наигранность за команду в пределах 50% , а как купил оказалось 0. вот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=646953
Я, конечно, дико извиняюсь, но деньги ты выбросил на ветер.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 561
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Курилка
Сообщение urich1989 02 сен 2013, 13:40
Magistr писал(а):
Ivannikoff писал(а):когда я зарегистрировался, предлагал сделать вторые команды каждому клубу, где играли бы молодые игроки, перед тем как попасть в основу.

Помогите. Не знаю как получилось, но покупал игрока и у него была наигранность за команду в пределах 50% , а как купил оказалось 0. вот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=646953
Наигранность считается за команду в которой игрок играет, в бывшей у него было 50% ты его купил в твоей 0% все верно.. он не даст тебе ничего кроме старения!
Ветеранов нужно покупать в началесезона чтоб можно было наиграть %
да-да... я это тоже знаю... и в правилах вроде ничего пока не менялось... нужно будет в предложения написать по этому вопросу
urich1989
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 02 сен 2013, 18:41
Ну так если считается за мою команду и сейчас у него 0%, то за одну игру у него будет 100%. Верно? одна игра из одной возможной.
laval писал(а):К сожалению не так, считаются все игры сезона сыгранные новой командой... Если бы было так, то был бы трансферный бум на ветеранов в конце сезона, потому как достаточно было бы купить такого и наиграть в последних играх и призовая спецуха в кармане...
Выкинул 2 ляма блин :(
Последний раз редактировалось ICE 02 сен 2013, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение laval 02 сен 2013, 19:24
Ivannikoff писал(а):Ну так если считается за мою команду и сейчас у него 0%, то за одну игру у него будет 100%. Верно? одна игра из одной возможной.

К сожалению не так, считаются все игры сезона сыгранные новой командой... Если бы было так, то был бы трансферный бум на ветеранов в конце сезона, потому как достаточно было бы купить такого и наиграть в последних играх и призовая спецуха в кармане...
laval
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 263
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:39
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 557
 
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Парана (Куритиба, Бразилия)
Рома Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Женес клуб д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
Чингмай Юнайтед (Накхонсаван, Таиланд)
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 04 сен 2013, 22:30
 А вы знаете, что у нас на острове в футбол играет Эдди Мерфи?
Изображение
Вот ссылка: Здди Мерфи
ICE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва