Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 04 дек 2013, 18:52
fanati4nyj писал(а):
Alessandro писал(а):не знаю в тему или нет, но 11 игроков с Л4 быть должны, может быть сильный форвард без Л4, но его выпускать с Замены в начале матча, в парагвае, в команде ОРИОН, под руководством некого ПетеРа - была такая фишка - результат был немыслисмый. сезонов этак 10 назад..если не больше.

и че там было? и какая именно фишка? команда без Л?


Наоборот все с Л, но чтобы был забивной Ворвард у него было Стилевые и У без Л что давало ему максимальный прирост в силе и усиление атакующей линии команды.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение koba 04 дек 2013, 19:19
Аналогично,зачем вкачивать спратаку дождевые спецухи и наоборот,если можно все проверить и себе оставить или товарищу по стране обменять,а у него может быть нужный вам стиль.
koba
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение fanati4nyj 05 дек 2013, 10:01
SenSemily писал(а):Так,парни,в двух словах,как вы качаете юниоров.Сначала вы его "обследуете" на момент набора баллов там,стилей при помощи скаута или тупо накачиваете,а потом если Чо-меняете?
:( Извините,если уже сто раз задавал этот вопрос

Соглашусб с Алексеем, дабы не терять времени вкачивает Нападающему Л3У (У3Ат, Ат3У, У3Л) к примеру с защитниками и полузащитниками варьируем Л Оп Ат, а когда изучишь стиль - вбивай стилевые, и время не потеряешь и юнец начнет качаться по максимуму
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение e_pleshkova 10 дек 2013, 16:02
что посоветуете мне?
e_pleshkova
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение ifilin 10 дек 2013, 18:03
Судя по сделкам, ты сама прекрасно знаешь, что делать). Родственница или просто однофамилица?)
ifilin
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение montekristo 10 дек 2013, 18:04
ifilin писал(а):Судя по сделкам, ты сама прекрасно знаешь, что делать). Родственница или просто однофамилица?)
жена :grin:
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Alessandro 11 дек 2013, 12:36
ms_pleshkova писал(а):что посоветуете мне?

я даже не вижу смысла сбивать с того курса, который уже взят, так как уже проделан огромный кусок работы, и то, что делается даст плоды.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение fanati4nyj 12 дек 2013, 16:27
Alessandro писал(а):я даже не вижу смысла сбивать с того курса, который уже взят, так как уже проделан огромный кусок работы, и то, что делается даст плоды.

но когда эти плоды будут то... через надцать сезонов. Лена хочет сохранить бабло и построить свою команду без иностранцев, а я советую все же стилевую и с привлечением большого процента легионеров. Маэстро, что скажете?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение _mrak_ 12 дек 2013, 16:47
лично я против легионеров...в Венгрии борюсь с ними)))экономия хорошая на зарплате)
_mrak_
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение montekristo 12 дек 2013, 17:54
_mrak_ писал(а):лично я против легионеров...в Венгрии борюсь с ними)))экономия хорошая на зарплате)
А я в Грузии и Намибии борюсь с длинным ростером. В СЛ надеюсь соберу месных одного стиля, сечас из изученых три месных нужного мне стиля. Все кто не подходит по стилю на рынок выставляю, но там клуб только начинает свое развитие и еще какое-то время будет топтаться на месте. В КНДР, все молодые которые со спецухами катя, и надеюсь, месных будет больше, сейчас в будущую основу идут 6 корейцев катеначчо.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Нинози 12 дек 2013, 17:58
Борись, не борись, но когда выбор небольшой и время омоложения поджимает тут не до местных игроков :(
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14109
Благодарностей: 1088
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 656
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение e_pleshkova 23 сен 2014, 16:27
Что-то тема опустилась. Прошу совета у более опытных менеджеров - что мне делать с Интером дальше? Распродавать или качать этих дальше, как основу?
e_pleshkova
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Alessandro 23 сен 2014, 17:05
ms_pleshkova писал(а):Что-то тема опустилась. Прошу совета у более опытных менеджеров - что мне делать с Интером дальше? Распродавать или качать этих дальше, как основу?

Спасибо что обратились, а то действиетльно тема просела.

Посмотрел, и что я могу сказать - направление которым уже идет клуб, особо изменять и не нужно, но коррективы я б все таки внес.

сейчас я вижу два состава - юниоры и пенсионеры. Этот сезон в любом случае нужно играть в основном пенсионерами и наигрывать их, так как чтобы поднять всю молодежь однозначно нужны будут спецухи,чтобы выкачать молодых ветеранскими.

Т.е. в данном сезоне особо перспектив больших нет.
Но будущее у клуба есть, для этого я бы сделал такие шаги, прокачал бы Тибальт Константин и старался бы его продавать, так как -5% печалит. Далее нужно понимать стилевая ли молодежь и есть ли смысл их подгонять под один стиль.

Далее яобратил внимание что разлет между будущей основой всего 3 года, это несомнено мало, таким образом, возможно продав некоторых молодых, я бы прикупилигроков постарше 20-22 года, по таким позициям как вратарь, нападающий и возможно опорник, чтобы немного разбавить разницу в возрасте, да и иметь заведомосильного нападающего и голкипера будет лишь плюсом в таком молодой команде.
Так же обязательно!! нужно завести как минимум двух кумиров, например вратарь дубль и 1 игрок для страховки на нужную позицию, чтобы иметь дополнительный доход для клуба.

После таких корректировок, я бытолько продолжал растить основу и прокачивать их баллами, параллельно имея в клубе несколько ветеранов для спецух и баллов.

Если в ближайшем сезоне сделать небольшие перетрубации описанные выше, а можно даже в течении двух сезонов, и только после этого, когда уже пойдет стабильный рост и игра молодой основы, уже ставить себе цели занимать более высокие места и продвигаться все выше и выше. набирая максимально большее количество баллов. сезона через 3-4 Клуб уже будет стабильно опасным и коварным для противостояний.

Надеюсь мне удалось в кратце указать на необходимые моменты, что будет не понятно можете обращаться, и будем помогать.
Вплоть до советов трансферного рынка!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Водовоз 23 сен 2014, 19:53
обязательно зайду на эту тему, когда получше разберусь со своей командой...
Водовоз
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Alessandro 23 сен 2014, 19:57
Хорошо, будем ждать!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР