Обсуждение Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tiran4ik 06 дек 2010, 20:05
нынешний президент 0
Tiran4ik
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение George_V 06 дек 2010, 22:18
Tiran4ik писал(а):нынешний президент 0

Сказал человек уже пол года подбивающий итоги конкурса...
George_V
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение Tiran4ik 06 дек 2010, 22:40
оу е. не понимаю к чему это сообщение в теме: "Обсуждение Президента" :D :D :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Я не понимаю чего ты добиваешься :grin: я не уйду с фф. можешь не провоцировать
Tiran4ik
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение George_V 06 дек 2010, 22:56
Tiran4ik писал(а):оу е. не понимаю к чему это сообщение в теме: "Обсуждение Президента" :D :D :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Я не понимаю чего ты добиваешься :grin: я не уйду с фф. можешь не провоцировать


Твое присутствие/отсутствие в ФФ меня не волнует абсолютно.
О Хрусте слышал? Никого не напоминает?
George_V
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение Tiran4ik 06 дек 2010, 23:29
Намекаешь на меня? Одна смена команды за всю историю и та на старте. Два не завершенных конкурса. В чужом глазу соринку видем, в своем бревна не замечаешь.
Tiran4ik
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение Andrei Morozov 07 дек 2010, 22:33
На счет президента плохо ни чего говорить не буду.Возможно у него трудный период.Я сам когда приходил на должность было уйма свободного времени,но потом новая работа и пришел...Времени нет.В итоге ушел по собственному.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение koba 08 дек 2010, 12:48
Сегодня получил ответ от президента,говорит что был болен и не мог ничего делать,но дал обещание завтра пообщаться с народом.
koba
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение Tiran4ik 08 дек 2010, 18:49
Он написал что против расширения....

Добавлено спустя 1 час 37 минут 44 секунды:
25% недовольных и, соответственно, в конце сезона президент в любом случае покинет пост.
Tiran4ik
 
 
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение fanati4nyj 14 мар 2012, 17:03
Интересный топик нарыл :-) ну что народ скажем о нынешнем президенте? :D :beer: :beer: :beer: критика приветствуется, подхалимство тоже :D :D :D :D

Добавлено спустя 27 минут 56 секунд:
кстати, Денис, где новости? где обещаный опрос? где все? что там со спортшколами? где ты пропал, почему мертвая тишина? уже сколько туров межсезонья было, а ты молчишь :mg:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение Hawk 15 мар 2012, 19:04
ну что же... отпираться и увиливать от ответственности не буду, а скажу прямо, что в последние несколько недель катастрофически не хватает времени на игру, не говоря уже о какой то деятельности в федерации, и я всерьез задумался об отставке... школы на стадии заполнения, в нынешнем сезоне руководство Лиги контрольных проверочных точек не поставило, поэтому заполняю не спеша, по мере появления свободного времени... также хотелось бы увеличить число наших команд минимум на 4... по окончании выполнения этих задач, я думаю уйти с поста президента...
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана)
Унио Эспортива (Санта Колома, Андорра)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Кавальер (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Обсуждение Президента
Сообщение fanati4nyj 16 мар 2012, 10:13
StultuS писал(а):ну что же... отпираться и увиливать от ответственности не буду, а скажу прямо, что в последние несколько недель катастрофически не хватает времени на игру, не говоря уже о какой то деятельности в федерации, и я всерьез задумался об отставке... школы на стадии заполнения, в нынешнем сезоне руководство Лиги контрольных проверочных точек не поставило, поэтому заполняю не спеша, по мере появления свободного времени... также хотелось бы увеличить число наших команд минимум на 4... по окончании выполнения этих задач, я думаю уйти с поста президента...

а вот с поста уходить не нужно, ты хороший президент и я это знаю, если времени мало, могу подгонять тот же текст новостей или оказывать посильную помощь, да я думаю еще несколько менеджеров сделают то же самое! :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.

Вернуться в КНДР