Молодежка КНДР 20-23...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kikos 03 сен 2009, 07:35
Ух какие результаты показывет наша молодежка просто супер если так дальше поедет нам обеспечено 1 место с конца!!!
kikos
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение bossob 03 сен 2009, 12:39
kikos писал(а):Ух какие результаты показывет наша молодежка просто супер если так дальше поедет нам обеспечено 1 место с конца!!!
Ты думаешь у тебя получилось бы лучше???-Я лично сомневаюсь!!! :D :D :D +8 баллов за две игры-это хороший показатель!
bossob
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение mrak 03 сен 2009, 14:18
bossob писал(а):
kikos писал(а):Ух какие результаты показывет наша молодежка просто супер если так дальше поедет нам обеспечено 1 место с конца!!!
Ты думаешь у тебя получилось бы лучше???-Я лично сомневаюсь!!! :D :D :D +8 баллов за две игры-это хороший показатель!
Обе команды,которым наша сборная проиграла были гораздо сильнее нашей...Так что в таких матчах делается упор на получение балов-программа тренера выполняется...Что касается самой сборной-в лучшем случае займем 3 место...То есть надо бороться за балы-ибо выйти из группы мы не в состоянии...Увы...
mrak
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение kikos 03 сен 2009, 15:29
bossob писал(а):
kikos писал(а):Ух какие результаты показывет наша молодежка просто супер если так дальше поедет нам обеспечено 1 место с конца!!!
Ты думаешь у тебя получилось бы лучше???-Я лично сомневаюсь!!! :D :D :D +8 баллов за две игры-это хороший показатель!
Балы ты получил отого что сильней команда была !!! А постораться хотябы в ничью сыграть там можно было бы !!!
kikos
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение bossob 03 сен 2009, 17:20
kikos писал(а):
bossob писал(а):
kikos писал(а):Ух какие результаты показывет наша молодежка просто супер если так дальше поедет нам обеспечено 1 место с конца!!!
Ты думаешь у тебя получилось бы лучше???-Я лично сомневаюсь!!! :D :D :D +8 баллов за две игры-это хороший показатель!
Балы ты получил отого что сильней команда была !!! А постораться хотябы в ничью сыграть там можно было бы !!!
А ты думаешь он не старался???-выставив в обоих матчах дом.бонус,играя в суперзащиту и изменяя тактику на атакующую после пропущенного мяча...,а???Может ты знаешь какой-то секрет добытия ничьих в матчах с более сильными соперниками??? :shock: :shock: :shock:
bossob
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение koba 03 сен 2009, 17:36
kikos писал(а):Ух какие результаты показывет наша молодежка просто супер если так дальше поедет нам обеспечено 1 место с конца!!!
Молодежь сыграла на максимальном уровне и я не мог ничего зделать с на голову сильнее соперником.
Если я мог сильнее сыграть(кроме супера) прошу поделится с нами как?Мы рады будем услышать ваше соображение.
koba
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение Bek 04 сен 2009, 06:25
Я думаю что упрекать тренеров сборных нет смысла они делают все что могут. Что-бы сборные были конкурентно способны их надо качать всей федерацией. у нас если каждая команда возмет по одному игроку на прокачку то к 17 сезону мы можем включиться в борьбу за выход из группы. Тем более что новые правила в нашу сторону, уменьшение количества спецух одному игроку за один сезон. Для нас это будет плюс так как соперники не смогут сделать монстров за один сезон.
Bek
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение mrak 04 сен 2009, 12:57
BEK05 писал(а): Тем более что новые правила в нашу сторону, уменьшение количества спецух одному игроку за один сезон. Для нас это будет плюс так как соперники не смогут сделать монстров за один сезон.
По идее через пару-троику сезонов все юниорки выйдут на один уровень-ибо есть ограничение по количеству прокачиваемых спецух и балов,главное ответственно подойти к этому вопросу...И еще один минус-увы кто-то может себе позволить вкачать 9 балов за сезон(за счет трен центра), а я допустим могу только 7,а кто-то и меньше...Ну и естественно по финансам-не каждый потянет прокачку более одного монстра-дороговато...Надо стимулировать...
mrak
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение kikos 08 сен 2009, 18:19
Австралия (молодежная) - КНДР (молодежная) 2:0 ----- Ух какой результат !!!!!!
kikos
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение koba 08 сен 2009, 18:23
kikos писал(а):Австралия (молодежная) - КНДР (молодежная) 2:0 ----- Ух какой результат !!!!!!
Что ты хочешь етим сказать?
koba
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение bossob 08 сен 2009, 22:02
Дима Кобацький писал(а):
kikos писал(а):Австралия (молодежная) - КНДР (молодежная) 2:0 ----- Ух какой результат !!!!!!
Что ты хочешь етим сказать?
Похоже Диман у тебя появился недоброжелатель! :D :D
bossob
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение koba 08 сен 2009, 23:17
bossob писал(а):
Дима Кобацький писал(а):
kikos писал(а):Австралия (молодежная) - КНДР (молодежная) 2:0 ----- Ух какой результат !!!!!!
Что ты хочешь етим сказать?
Похоже Диман у тебя появился недоброжелатель! :D :D
Похоже на то. Хотел бы услышать объяснение выше сказанного поста.
koba
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение bossob 08 сен 2009, 23:52
Да мне кажется это подставной аккаунт Стасика,который мстит человеку сместившего его с президентства!!! :D :D :D :D :D
bossob
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение koba 09 сен 2009, 00:38
bossob писал(а):Да мне кажется это подставной аккаунт Стасика,который мстит человеку сместившего его с президентства!!! :D :D :D :D :D
Все может быть. Но лучше б того не было. Зачем нам еще один геморрой на голову.
koba
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение kikos 09 сен 2009, 06:29
Дима Кобацький писал(а):
kikos писал(а):Австралия (молодежная) - КНДР (молодежная) 2:0 ----- Ух какой результат !!!!!!
Что ты хочешь етим сказать?
Ты мог влегкую сохронить щет 1.0 зачем всех ватаку пустил??? ПОчему катыначо тактикой не играешь ???
kikos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР

cron