Сайт. Предложения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 31 окт 2009, 20:52
Tiran4ik писал(а):Может че нить предложите?:)
Можно допустим все интерестные даты страны и футбола КНДР выложыть на сайте.
koba
 
 
 

Re: Сайт. Предложения.
Сообщение Tiran4ik 31 окт 2009, 20:56
В реале или во всоле?
Tiran4ik
 
 
 

Re: Сайт. Предложения.
Сообщение koba 01 ноя 2009, 00:27
В реале.
koba
 
 
 

Re: Сайт. Предложения.
Сообщение Tiran4ik 01 ноя 2009, 12:57
Инфу представишь или самому искать?)))
Tiran4ik
 
 
 

Re: Сайт. Предложения.
Сообщение koba 01 ноя 2009, 16:19
Tiran4ik писал(а):Инфу представишь или самому искать?)))
Артур делай сайт на свое усмотрение. Если тебе нужна инфа и помошники пишы на форум пусть кто нить поможет,ил если нужно напишу в новостях. Я могу дать идею если просишь,а заниматся етим у меня нет времени.
koba
 
 
 

Re: Сайт. Предложения.
Сообщение Tiran4ik 01 ноя 2009, 17:45
Ок. Напиши в новостях.
Tiran4ik
 
 
 

Re: Сайт. Предложения.
Сообщение Tiran4ik 02 ноя 2009, 18:23
Нужны идеи и предложения.
Tiran4ik
 
 
 

Re: Сайт. Предложения.
Сообщение Tiran4ik 08 ноя 2009, 08:53
Лазил по форуму :) нашел прикольное предложение :) книга рекордов КНДР :) Мне кажется идея норм?:)
Tiran4ik
 
 
 

Re: Сайт. Предложения.
Сообщение bossob 08 ноя 2009, 23:37
Tiran4ik писал(а):Лазил по форуму :) нашел прикольное предложение :) книга рекордов КНДР :) Мне кажется идея норм?:)
Да идея отличная...у нас на Бермудах каждый сезон обновляеться(вот можешь посмотреть viewtopic.php?f=199&t=72658 ) ;)
bossob
 
 
 

Re: Сайт. Предложения.
Сообщение Tiran4ik 09 ноя 2009, 00:49
Ниче если что-то с вашего форума возьмем?
Tiran4ik
 
 
 

Re: Сайт. Предложения.
Сообщение bossob 09 ноя 2009, 00:58
Tiran4ik писал(а):Ниче если что-то с вашего форума возьмем?
Я только За! :beer:
bossob
 
 
 

Re: Сайт. Предложения.
Сообщение Tiran4ik 09 ноя 2009, 01:00
Лан :) утром будем искать.:)
Tiran4ik
 
 
 

Re: Сайт. Предложения.
Сообщение Рама 09 ноя 2009, 01:15
Tiran4ik писал(а):Народ!!!! Оформление сайта готово!!!!! Осталось набить его инфой и выложить!!!!! Предлагайте что хотите увидеть!!!!

Добавлено спустя 46 минут 23 секунды:
Вообщем для тех кто хочет помочь в создании сайта. Соберите инфу о стадионах нашей фф. Я про некоторые собрал. Начинайте с команды Коло(Пхеньян) и по всем :) буду очень признателен и за заслуги перед фф не забуду про аллею славы :) выложите здесь :)
Да неплохо бы еще ,что бы про людей что то было написанно ..кто играет ....итд итп ....минивконтакте))))))
Рама
 
 
 

Re: Сайт. Предложения.
Сообщение Tiran4ik 09 ноя 2009, 01:20
Рама писал(а):
Tiran4ik писал(а):Народ!!!! Оформление сайта готово!!!!! Осталось набить его инфой и выложить!!!!! Предлагайте что хотите увидеть!!!!

Добавлено спустя 46 минут 23 секунды:
Вообщем для тех кто хочет помочь в создании сайта. Соберите инфу о стадионах нашей фф. Я про некоторые собрал. Начинайте с команды Коло(Пхеньян) и по всем :) буду очень признателен и за заслуги перед фф не забуду про аллею славы :) выложите здесь :)
Да неплохо бы еще ,что бы про людей что то было написанно ..кто играет ....итд итп ....минивконтакте))))))
Ниче не понял.:)
Tiran4ik
 
 
 

Re: Сайт. Предложения.
Сообщение Рама 09 ноя 2009, 01:25
Tiran4ik писал(а):
Рама писал(а):
Tiran4ik писал(а):Народ!!!! Оформление сайта готово!!!!! Осталось набить его инфой и выложить!!!!! Предлагайте что хотите увидеть!!!!

Добавлено спустя 46 минут 23 секунды:
Вообщем для тех кто хочет помочь в создании сайта. Соберите инфу о стадионах нашей фф. Я про некоторые собрал. Начинайте с команды Коло(Пхеньян) и по всем :) буду очень признателен и за заслуги перед фф не забуду про аллею славы :) выложите здесь :)
Да неплохо бы еще ,что бы про людей что то было написанно ..кто играет ....итд итп ....минивконтакте))))))
Ниче не понял.:)
Что бы мы знали кто где живет ...можно фото итд итп ...про людей которые играют во ВСОЛе из нашей федерации красиво забахать ...но желательно постоянных членов федерации.
Рама
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР

cron