Будущее КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrei Morozov 31 янв 2010, 10:55
Итак,господа,начинаем конкурс "будущее КНДР"он расчитан прежде всего на усиление юниорской сборной.Усилим Юниорку будет и Молодежка,а там и до основной сборной не далеко.

Время проведение конкурса

Конкурс проводится в период с момента прихода молодёжи с баз до следующего выпуска из спортшкол, т.е. по времени получается 1 полноценный сезон.Участвуют игроки от 16 до 17 лет.

Начисление очков

1)За натренированную стилевую спецвозможность (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г) получи 8 баллов.
2)Натренированную не стилевую спецвозможность (От, Оп, У) получи 6 баллов.
3)За любую другую спецвозможность (К, Ат, См, Шт, Уг, П) получи 4 балла.
4)За вратарские спецвозможности (В, Р) получи 7 баллов.
5)За спецвозможность лидер (Л) получи 8 баллов.
6)За натренированное совмещение получи 3 балла.
7)За натренированный балл силы получи 3 балла.
За натренированный балл в игре получи 5 балла(полученные баллы за игру сборной не считаем)
9)Потерял балл в игре. Отдай 5 баллов(полученные баллы за игру сборной не считаем)
10)Я думаю все же сделаем компенсацию киперам, за невозможность совмещения. +3 балла.
11)За каждый полученный балл после старения получи 3 балла

Итоги конкурса будут подводится после прихода молодежи.


 "Заявленные игроки"
Смотрите свои школы.Участвуют все игроки 16-17 лет
Изображение
Изображение

 А вот так выглядят результаты
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Andrei Morozov 11 мар 2011, 19:26, всего редактировалось 49 раз(а).
Andrei Morozov
 
 
 


Re: Будущее КНДР
Сообщение Andrei Morozov 11 мар 2010, 21:58
Пока результат выглядит так(смотри шапку).Три игрока:
Пак Мин Гук Чандонча
Шин Чул И Пхеньян Сити
Кван Хек Ким Амноккан
вырвались далеко вперед.Именно они и будут делить призовые места,а вот кто какие пока не известно.Думаю что по крайней мере три игрока готовы к юниорской сборной.Хотя не будем сбрасывать с счетов и других не менее перспективных игроков.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение BIG 12 мар 2010, 16:44
Нормально, :grin: прподолжим в 17 сезоне
BIG
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение Andrei Morozov 22 мар 2010, 23:58
Обновил табличку.Остались еще 2 дня.Можно успеть натренировать балл,совмещение,а если у кого остались спецозможность то и их.Жаль что я ужу все вбил.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение Bek 26 мар 2010, 09:51
Это конкурс за 16 сезон, на 17 его планируем продолжить?
Bek
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение Andrei Morozov 26 мар 2010, 10:47
Конкурс конечно же будет продолжаться и 17 сезоне.Сейчас думаю как увеличить число заявленных игроков.
Может есть какие то идеи.Подкидывайте.Разберем.Можно сюда можно в ICQ.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение koba 26 мар 2010, 16:18
Конкурс конечно же продолжается до прихода молодежи из спорт школ 17 сезона.
Как расширить количество игроков?Предлагаю заявлять всех игроков пришедших с спорт школы 16-17 лет (только одного сезона), есть же люди которые качают игроков но не заходят на форум,давайте добавим всех 16 сезона и посмотрим,может заинтересуются.
Категорично против заявлять игроков старше 17 лет (18-34).
koba
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение Andrei Morozov 26 мар 2010, 18:44
Конкурс продолжиться до 16 тура 17 сезона т.е. до прихода молодежи следующего сезона.
В дальнейшем не много подкорректирую правила.
Заявлять всех игроков 16-17 лет.Которые пришли в 16 сезоне.Я ЗА!!!
Будем ли мы смотреть на бюджет?Т.е. заявленные игроки будет те чьи менеджеры вложили определенную сумму в бюджет страны.Или будем считать абсолютно всех?
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение BIG 27 мар 2010, 14:27
Призовые из фонда фф незовисимо от того вложился менеджер или нет, мне так кажется.
BIG
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение koba 27 мар 2010, 16:32
Поддерживаю. Не нужно смотреть на тех менеджеров которые не хотят вносить средство в фонд федерации,это их право. Мы же стараемся для будущих наших сборных,и почему не поощрить тех кто так старается прокачать молодежь? Это просто мое мнение.А если кто считает иначе,прошу высказаться.Выслушаем всех.
koba
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение Andrei Morozov 29 мар 2010, 11:50
Старался сделать таблицу до 1 тура межсезонья.Так удобней и мне считать,да и вам будет интересно поглядеть как прошло старение и тренировки нашей молодежи в прошлом сезоне.
Шапку обновил.Смотрим.
В таблице только 30 игроков.Больше не влазит.Если кому интересно что происходит в конце таблицы выложу вторую часть.Всего в конкурсе участвуют 54 игрока.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Игроков забыл состарить на год.Следующий раз буду редактировать поменяю возраст.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение Tiran4ik 29 мар 2010, 19:45
А чё мне половину балов не считали
Tiran4ik
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение Andrei Morozov 29 мар 2010, 20:40
Я чего то не пойму.У тебя в прошлом сезоне пришел один 18 летка,которого ты продал лиге.Что я не посчитал?Объясни.Я тоже человек и могу ошибаться.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение BIG 30 мар 2010, 00:13
Ребята как организатор конкурсов хочу сказать что делает Андрей это отнимает много времени и внимания если увидели ошибку вы ее просчитайте и напишите конкретно так и так а организатор проверит и восстановит справедливость самое главное это спокойствие и конструктив :beer: :grin:
BIG
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение koba 30 мар 2010, 10:07
Согласен.
На далее хочу предложить поднять Андрею оплату за проведения конкурса до 400к из фонда,ведь конкурс и правда занимает очень большого внимания и подсчетов.Что скажите?
koba
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение Bek 30 мар 2010, 12:20
Согласен и выдовать премии менеджерам которые деньги не выделяют и поднять Андрею до 400 К можно и до 500 К цифра более приятная. Я выделю деньги сколько нужно.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Сколько и куда нужно выделить деньги.
Где-то прочитал что ищут активистов на проведение конкурсов. К сожалению не могу нет свободного времени, но всегда буду их поддерживать.
Bek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР