Будущее КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrei Morozov 31 янв 2010, 10:55
Итак,господа,начинаем конкурс "будущее КНДР"он расчитан прежде всего на усиление юниорской сборной.Усилим Юниорку будет и Молодежка,а там и до основной сборной не далеко.

Время проведение конкурса

Конкурс проводится в период с момента прихода молодёжи с баз до следующего выпуска из спортшкол, т.е. по времени получается 1 полноценный сезон.Участвуют игроки от 16 до 17 лет.

Начисление очков

1)За натренированную стилевую спецвозможность (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г) получи 8 баллов.
2)Натренированную не стилевую спецвозможность (От, Оп, У) получи 6 баллов.
3)За любую другую спецвозможность (К, Ат, См, Шт, Уг, П) получи 4 балла.
4)За вратарские спецвозможности (В, Р) получи 7 баллов.
5)За спецвозможность лидер (Л) получи 8 баллов.
6)За натренированное совмещение получи 3 балла.
7)За натренированный балл силы получи 3 балла.
За натренированный балл в игре получи 5 балла(полученные баллы за игру сборной не считаем)
9)Потерял балл в игре. Отдай 5 баллов(полученные баллы за игру сборной не считаем)
10)Я думаю все же сделаем компенсацию киперам, за невозможность совмещения. +3 балла.
11)За каждый полученный балл после старения получи 3 балла

Итоги конкурса будут подводится после прихода молодежи.


 "Заявленные игроки"
Смотрите свои школы.Участвуют все игроки 16-17 лет
Изображение
Изображение

 А вот так выглядят результаты
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Andrei Morozov 11 мар 2011, 19:26, всего редактировалось 49 раз(а).
Andrei Morozov
 
 
 


Re: Будущее КНДР
Сообщение koba 26 июн 2010, 15:04
Дима Кобацький писал(а):Андрюша спасибо за таблицу,А теперь главный вопрос который интересует наверно каждого.
Сколько будет призовых мест? И как будем делить 8.650к которые рассчитаны из фонда?
Прошу высказаться и что бы мы определились за неделю-другую что бы не было обид типа,почему только 3 места а не 5? или если я бы знал что будет 5 мест я бы до конца 15 тура вкачал балы и вошел в призеры?
Давайте хоть к 7 туру чемпионата определимся.Средства не малые!,.. Прошу всех высказаться.

Ребята всем сори на конкурс молодежи идет 7.100
Сей час занимаюсь подсчетами распределения фонда федерации и выявил свою ошибку в конечной сумме.
По окончанию подсчетов по молодежи напишу здесь.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Так же мы обсуждали поднять денежное поощрение Андрею до 500к я согласен.
Если возражений не будет,так и поступим.
koba
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение koba 05 июл 2010, 21:41
Итак на конкурс молодежи осталась сумма в виде 7100к из фонда:
Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн Хэджу Дима Кобацький aka koba 500к + зарплата от мол. сборных 1500к + 300 от меня за Коло и за фонд 15 сезона 1700к (4000к).
Наджин Индастри (Наджин, КНДР) Евгений Селезнёв aka евген82 300к + зарплата от юнош. сборных 1500к (1800к).
Локомотиве (Синыйджу, КНДР) Алексей Зюскин aka Рама 1000к (1000к).
Април 25 (Намп'о, КНДР) Слава Дмитриев aka Teoson 300к (300к).
(7100к)
Так как никто был не против моей схеме распределения средств то я подсчитал кто кому сколько должен перевести.
Прошу все при переводе в комментариях написать "Победителям конкурса Будущее КНДР из фонда федерации КНДР от ......"
Вот что получилось:
1 место Пхеньян Сити Пхеньян - 40% 2840к Норт Хванхе (2840к) Април 25 (300к) Локомотиве (55к)
2 место Чандонча Чанджин - 25% 1775к Наджин Индастри (1775к)
3 место Хамхын Меканилари Хамхын - 18% 1278к Локомотиве (93к) + Наджин Индастри (25к) + Норт Хванхе (1160к)
4 место Амноккан Пхеньян - 12% 852к Локомотиве (852к)
5 место Пхеньян Сити Пхеньян - 5% 355к внес к первому месту так как команда победитель 1 и 5 мест.
koba
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение Рама 05 июл 2010, 22:07
Все перевел.
Рама
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение koba 05 июл 2010, 23:48
Перевод осуществил.
koba
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение bossob 06 июл 2010, 00:25
Перевёл!
bossob
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение Andrei Morozov 06 июл 2010, 00:42
Как и обещал от себя выделяю 1000к.Всем поровну.
Чандонча 333к
Хамхын Меканилари 333к
Амноккан 333к

Новый этап конкурса уже в полном разгаре.Подобью таблицу после старения.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение koba 08 июл 2010, 14:46
Еще одну ошибку допустил при распределении фонда,фонд распределил, а организатору конкурса Будущего КНДР деньги не выплатил.
Прошу прощение,от себя дам 500к.Прошу прощение.
koba
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение Andrei Morozov 29 июл 2010, 00:25
Ну вот и дождались промежуточных результатов конкурса.Смотрим наслаждаемся.
Это результаты после 2 тура Кубка Межсезонья.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение Andrei Morozov 21 авг 2010, 22:09
Обновил результаты после окончание Кубка Межсезонья.
Таблицу сделал не много по другому.В таблице нет спецух.Только окончательный результат.
После переустановки системы потерял все данные,поэтому только результат.Возможно позже сделаю полную таблицу.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение koba 22 авг 2010, 16:00
Спасибо за подсчеты.Борьба только начинается,все игроки идут плотненько, но явная 5 лидеров уже удаляется от преследователей,к 15 туру еще все может поменяться в любую сторону,так что качаемся.
И совет на будущее: Если хотите что бы молодой игрок не терял баллы,не выпускайте его на поле играть пока ему не выполнится хотя бы 21 год.
koba
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение Bek 11 сен 2010, 07:13
Прошу тренера юниорки озвучить проблемные позиции. Будем думать как их закрывать....Надеюсь ....
Bek
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение George_V 12 сен 2010, 19:33
Слабое звено нынешней юниорки - оборона.
На позицию LD есть только один кандидат: Юн Та Юн Април 25 Намп'о LD 18 60 Л4 Д замен нет.
На СD есть два хороших игрока: Пак Мин Гук Чандонча Чанджин CM/CD 18 69 Л4 Ск4
и Ким Тхэк Чин Унион Спортив Банги CM/CD 19 69 Л4 Д3
Этого мало так как вакантной остается позиция DM (а то и две).
Есть несколько CD-ков с неплохо прокачанными баллами, но с одной Л-кой из спецух.
По поводу Л-ок хочу сказать отдельно. На мой взгляд в сборной (юниорке) должно быть несколько игроков без Л-ок но с прокачанными стилевыми спецухами. Такие игроки могут выходить на замену с 15-й минуты вместо игрока с Л4 (при этом игрок с Л4 не обязательно должен быть в оптимальной форме), значительно усиливая игру. Поэтому предлагаю желающим (но не всем конечно) начать прокачку не с Л а со стилевой спецухи. Также такие игроки должны терять меньше баллов в играх за клуб. Но за это я не ручаюсь ))
В полузащите не хватает игрока с совмещением LM/LF.
На атакующих позициях все более менее нормально, насколько может быть нормально в федерации с 32 командами.
Вот собственно и все проблемы юниорки. Пока пришедшая в этом сезоне молодежь доберется до сборной будет новая юниорка с новыми проблемами.

P.S. Проблемы таки еще есть - тренировки в выходные дни. Напоминаю: разницы между началом тренировки в субботу или в понедельник нет, поэтому прошу всех терпеть в таких случаях до понедельника, даже если вы считаете, что форма не позволит игроку выйти в составе сборной.
Спасибо!
George_V
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение Ассаи 13 сен 2010, 10:40
Мой Лд в следующем сезоне будет с силой под 70, думаю, нормально:) Но скорее всего с ним придется попращаться :mg:
Ассаи
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение Tiran4ik 15 сен 2010, 18:51
к следующему сезону выведу базу для юниорки, буду активно помогать нашей фф, а не остальным
Tiran4ik
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение Ассаи 16 сен 2010, 14:17
Tiran4ik писал(а):а не остальным

всмысле не остальным? :-)
Ассаи
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР