Тема на 2 тура,но очень важна многим.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рама 21 сен 2010, 18:28
Ау ,что там с приходом молодежи и какие позиции слабы ? Президент распиши программу ! А то играть будем вратарями без имен.
Рама
 
 
 

Re: Тема на 2 тура,но очень важна многим.
Сообщение Andrei Morozov 21 сен 2010, 20:38
Поговорим о школах.

Когда они откроются неизвестно.Есть федерации где даже нет модератора (именно они проверяют школы после президента).Соответственно пока найдут их,пока они проверят,пока менеджеры решат кого им надо.Скорее всего будет какой то промежуток без игр (только товарищеские).Это не только моё мнение,это мнение наших "богов".
Теперь о нашей федерации.

Меня интересует кто из менеджеров будет точно (кровь из носа) качать молодежь.Я точно буду и без разницы кто придет 16 или 17 летка.Я считаю что даже из игрока 17-41 можно сделать сборника.
Одному СМ я дам 2 спецвозможности и баллы по полной.
Второму только баллы.

Прошу менеджеров отписываться кто кого,куда и зачем.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Тема на 2 тура,но очень важна многим.
Сообщение Рама 21 сен 2010, 21:35
Andrei Morozov писал(а):Теперь о нашей федерации.

Меня интересует кто из менеджеров будет точно (кровь из носа) качать молодежь.Я точно буду и без разницы кто придет 16 или 17 летка.Я считаю что даже из игрока 17-41 можно сделать сборника.
Одному СМ я дам 2 спецвозможности и баллы по полной.
Второму только баллы.

Прошу менеджеров отписываться кто кого,куда и зачем.
Андрюша ..ты прямо обижаешь. Я правда не обижаюсь ,но посмотреть у кого есть игроки сборной и составы у кого какие можно и судить ,кто качает. Ты посмотри по позициям кого не хватает ..в твоих силах ...всегда у нас ,что то да и выподает ....посомотри игроков до 18 лет и что там творится.Или мне поковыряться? ..не сложно, но когда половина дня я в больнице то очень сложно думать ...составы поставил за ура.
Рама
 
 
 

Re: Тема на 2 тура,но очень важна многим.
Сообщение koba 21 сен 2010, 22:37
В этом году построил спорт школу и планирую подготовить 2 игрока для юн сборной,прокачаю по полной программе.
Так же хотел бы зацепит тему расширения федерации.
Наши сборные страдают от не хватки кадров,если бы ми сделали хоть Д3 думаю ситуация бы улучшилась,и свежих менеджеров пригласили со свежим идеями.
koba
 
 
 

Re: Тема на 2 тура,но очень важна многим.
Сообщение Sapphire 22 сен 2010, 11:41
Хотелось бы поинтересоваться что делать если среди имен молодежи, которая придет, есть имена уже существующих игроков в моей команде. Я бы не выбирал их, но у меня придет 4 человека а свободных имен только 3. Повторяющиеся имена - Парк Джин Ман, Пак Мун Док.
Sapphire
 
 
 

Re: Тема на 2 тура,но очень важна многим.
Сообщение Andrei Morozov 22 сен 2010, 18:15
Sapphire писал(а):Хотелось бы поинтересоваться что делать если среди имен молодежи, которая придет, есть имена уже существующих игроков в моей команде. Я бы не выбирал их, но у меня придет 4 человека а свободных имен только 3. Повторяющиеся имена - Парк Джин Ман, Пак Мун Док.

Это мой косяк.Попробуем исправить.Если конечно получиться.В правление написал может помогут и откроют школы не надолго.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Тема на 2 тура,но очень важна многим.
Сообщение Andrei Morozov 23 сен 2010, 14:44
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Открыли школы каждый может выбрать тех игроков которые им нужны.
А вот кто нам нужен для сборной?
Посмотрим кто есть сейчас.
Если открыть игроки КНДР и выбрать 17 леток то картина выходит очень удручающая.Есть GK,RM,LM ну и всЁ!!!Ну и кто нам после этого нужен.Правильно все нужны.
Опять же сейчас все посмотрят и решат: "О,у нас нет LD и RD".И будет через сезон у нас сборная крайних защитников.
Я буду тренировать LD и CM,если кому то будут нужны именно эти позиции в клубе.Могу пересмотреть и заказать другим.
Я так понимаю,что Дима Кобацький заказал:
1.LD талант
2.CD талант
3.CM хороший

BEK05:
1. CD - супер;
2. RD - талант;
3. CM - хороший.

Vampire_85
1. СМ - талант;
2 и 3. СД - хорошие;

В итоге нам нужны нападающие.Без ни куда.
Кто еще хочет высказаться излагайте сюда.
Последний раз редактировалось Andrei Morozov 23 сен 2010, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Тема на 2 тура,но очень важна многим.
Сообщение koba 23 сен 2010, 15:27
Одно изменение.Вместо 3.RD хороший возьму СM хороший. Таланты все на своих местах. Также просьба отписаться кто заказывает нападающих.
koba
 
 
 

Re: Тема на 2 тура,но очень важна многим.
Сообщение George_V 23 сен 2010, 15:44
Заказал LM, RM, RF, LF но кого из них буду качать, и буду ли вообще - сейчас сказать не могу.
Поэтому толку с моей инфы - 0
George_V
 
 
 

Re: Тема на 2 тура,но очень важна многим.
Сообщение bossob 23 сен 2010, 15:47
У меня талант СФ,но думаю я его прокачивать не буду...
bossob
 
 
 

Re: Тема на 2 тура,но очень важна многим.
Сообщение Sapphire 23 сен 2010, 18:05
Я заказал:
1. Супер - CF
2. Талант - СМ
3. Талант - GK
4. Хороший - СМ
Sapphire
 
 
 

Re: Тема на 2 тура,но очень важна многим.
Сообщение krupin1981 23 сен 2010, 20:35
супер талант-CF талант-LD
krupin1981
 
 
 

Re: Тема на 2 тура,но очень важна многим.
Сообщение Andrei Morozov 24 сен 2010, 11:39
По команде Синп'о Карго (Синп'о, КНДР) косяки исправлены.
Andrei Morozov
 
 
 


Вернуться в КНДР

cron