Молодежка - 21-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение George_V 02 авг 2011, 19:55
Здравствуйте, товарищи!!! (аплодисменты переходящие в овации) :grin:
По традиции сначала хочу высказать благодарность всем, кто поддержал меня на выборах тренера молодежки. :beer:
Теперь ближе к делу. Появилась идея распланировать физу сборников (как минимум основных игроков) сразу на весь сезон. С этой целью привожу ниже список этих самых "основных" игроков:

1. GK Ли Бум Джун Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн 23 117 Л4 В4 Р4 Ат4
2. RD/CD Си Санг Хва Локомотиве 23 89 Л4 Д4 Пк3 Ат
3. LM/LF Канг Ман Су Чагандо-до 20 85 Л4 Пк4 У3 Ат3
4. CM/CF Ли Донг Хун Пхеньян Сити 23 110 Л4 Д4 Пк4 Ат3
5. CM/CD Ким Тхэк Чин Юнион Спортив 22 84 Л4 Д4 Км3 От2
6. RM/RF Мён Чол Хван Ким-Чхэк 22 90 Л4 Д4 Пк3
7. CF/CM Цой Ан Чон Хамхын Меканилари 21 98 Л4 У4 Ат3 Д4
8. CF/CM Ан Чи Янг Април 25 23 109 Л4 У4 Г3 Ат3
9. CF/CM Янг Ил Ян Волмидо 23 95 У4 Л4 Пд Пк2

Здесь приведены сборники играющие в нашем чемпионате плюс игрок из ЦАРской команды Рамы. С остальными буду общаться отдельно.
Следующий список - ближайший резерв (участие в матчах в случае травм, дисквалификаций, плохой физы игроков из первого списка):

1. GK Шин Чул И Пхеньян Сити 21 98 Л4 В4 Р Ат
2. CM/LM Ли Сун Син Хэджу Арми 23 90 Л4 Д4 Ат2 У4 (практически основа)
3. RM/RD Хванг Донг Мок Хэджу Арми 23 90 Л4 Д4 Ат2 У4
4. RM/LM Банг Кил Санг Пхеньян Сити 20 82 Л4 Д4 Пк4
5. CM/CF Хуи Сонг Ким Хэджу Арми 21 71 Л4 Д4 Ат2 У3 (послабее других, но его имя будет наводить страх на соперников)

Прошу менеджеров представленных в списке команд сообщить мне здесь или в личку количество изменений физы, которое Вы готовы потратить на своего игрока (игроков - каждого в отдельности).
После получения инфы я составлю графики смены физы для каждого игрока и разошлю их всем менеджерам. При отсутствии возражений со стороны менеджера график можно будет сразу вносить в физцентр, при наличии таковых - будем вместе вносить необходимые коррективы.
Само собой при травмах, дисквалификациях и т.д. по ходу сезона график будет меняться.
Всем Спасибо! Надеюсь на понимание и поддержку.
Жду Ваших ответов.

P.S. Если я не заметил достойных кандидатов в сборную - пишите.
George_V
 
 
 

Re: Молодежка - 21-й сезон
Сообщение Pirbudagov 02 авг 2011, 22:48
но его имя будет наводить страх на соперников
:grin: это уже что-то серьезное...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Молодежка - 21-й сезон
Сообщение koba 02 авг 2011, 23:17
Форма моего вратаря всегда будет зеленой,а на счет усталости постараюсь давать отдых.
koba
 
 
 

Re: Молодежка - 21-й сезон
Сообщение George_V 03 авг 2011, 11:09
Дима Кобацький писал(а):Форма моего вратаря всегда будет зеленой,а на счет усталости постараюсь давать отдых.

Это лучший вариант ответа.
George_V
 
 
 

Re: Молодежка - 21-й сезон
Сообщение George_V 14 авг 2011, 22:35
Считаю, что мы удачно начали отбор сыграв по нулям с совсем неслабой сборной Узбекистана.
Спасибо всем кто подгонял физу сборников под этот матч.
В следующем туре играем дома со сборной Шри-Ланки. Судя по всему это фаворит нашей группы. Команда преимущественно дождевая, что создает нам дополнительные неудобства. Нам нужно выдать хорошую физу на этот матч (как собственно и на любой другой).
Особенно настойчивая просьба поменять физу к менеджерам клубов:
- Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн (Хэджу, КНДР);
- Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР);
- Април 25 (Намп'о, КНДР);
- Хамхын Меканилари (Хамхын, КНДР)
Заранее спасибо!

P.S. Если у кого-нибудь есть инфа по поводу стиля Вашего сборника, просьба сообщить мне в личку.
George_V
 
 
 

Re: Молодежка - 21-й сезон
Сообщение KamPod 15 авг 2011, 11:35
Поздравляю сборную КНДР с выездной ничьей. Тренер все сделал правильно и без лишних телодвижений отсиделся в защите против превосходящей в силе моей сборной на ее поле. Отличная филигранная игра. Считаю что заслуга тренера George_V на лицо. Еще раз поздравляю :sharik:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 517
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Молодежка - 21-й сезон
Сообщение George_V 15 авг 2011, 12:03
KamPod писал(а):Поздравляю сборную КНДР с выездной ничьей. Тренер все сделал правильно и без лишних телодвижений отсиделся в защите против превосходящей в силе моей сборной на ее поле. Отличная филигранная игра. Считаю что заслуга тренера George_V на лицо. Еще раз поздравляю :sharik:

Во как. :grin: Выдать мне премию из фонда, если он у нас есть.

На самом деле в матче не было сверхпревосходства хозяев. Преимущество составляло менее 20% (2/3 матча) в остальное время и того меньше. Так что в данном случае можно говорить лишь о небольшом везении/невезении.
George_V
 
 
 

Re: Молодежка - 21-й сезон
Сообщение BIG 15 авг 2011, 15:42
Сколько надо столько и попробуем вытянуть :hello:
BIG
 
 
 

Re: Молодежка - 21-й сезон
Сообщение George_V 22 авг 2011, 09:19
Во втором матче отбора наша молодежка снова сыграла вничью, на этот раз со сборной Шри-Ланки: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 58&b=54329
Мы владели небольшим преимуществом, но для забитых голов его не хватило.
Но учитывая, что в нашей группе за два тура (6 матчей) зафиксирован лишь один неничейный результат, все команды идут очень ровно и вся борьба еще впереди.
Следующий матч играем дома со сборной Сингапура. Команда сильная, но дома у нас есть неплохие шансы.
Для увеличения шансов нужно как всегда - вывести физу сборникам и дать им отдохнуть перед матчем.
Перечислять игроков не буду, они есть в шапке.
Всем спасибо за подготовку к прошедшим и будущим матчам!
George_V
 
 
 

Re: Молодежка - 21-й сезон
Сообщение Bek 24 авг 2011, 05:29
Для своего сборника зеленую физу тоже гарантирую!
Если у тренера есть какие нибудь пожелания по изменению физы или подготовка к решающему матчу в личку!
стараюсь в пятницу его не привлекать.
Bek
 
 
 

Re: Молодежка - 21-й сезон
Сообщение George_V 29 авг 2011, 23:14
Третий матч отбора мы продули: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 58&b=54466.
Не обошлось без некоторой доли нефарта, но это уже не так важно.
После трех туров наше турнирное положение выглядит не очень обнадеживающим. Но ...
Группа очень ровная и неожиданных результатов будет еще много.
Поэтому прошу подготовить игроков к следующим двум матчам (к сожалению мы их играем на выезде).
Если в них мы не добьемся более-менее приемлемого результата (3-4 очка), то можно сливать воду и дальше играть в свое удовольствие.
Всем Спасибо!
George_V
 
 
 

Re: Молодежка - 21-й сезон
Сообщение koba 29 авг 2011, 23:43
Ты все сделал правильно на мой взгляд что сделаешь если не прет. Удачи нам!!!
koba
 
 
 

Re: Молодежка - 21-й сезон
Сообщение BIG 30 авг 2011, 17:40
Это так ...
BIG
 
 
 

Re: Молодежка - 21-й сезон
Сообщение George_V 11 сен 2011, 22:03
Матчи четвертого и пятого туров принесли нам всего одно очко:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055825
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055905
Как ни странно, но даже после таких игр шансы на 2-е место у нас еще есть.
Поэтому прошу, по возможности, поддерживать форму игроков "в зелени". В последнем матче форма была на высоте, спасибо всем кто готовил игроков.
George_V
 
 
 


Вернуться в КНДР