Вошь я дрожащая или право имею

Модератор: Модераторы форума

Сообщение George_V 27 сен 2011, 17:19
SenSemily писал(а):хм...все мысли по поводу замены старичков на молодых рухнули водночасье. Вижу пока только один выход-отстройка базы и развитие игроков с игры.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
George_V спасибо большое за советы

Посмотри эту команду, есть и другие похожие.
Может опять передумаешь.
George_V
 
 
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение SenSemily 28 сен 2011, 15:26
Подумал я тут на досуге и понял,что зря не послушал советов George_V.Все же нужно было делать перерегистрацию команды в начале следующего сезона.Радость затмила разум :( Но делать нечего,будем биться до конца. Все же я решил не делать пока никаких резких движений с основным составом,докупить молодых 18 леток на позиции уходящих ветеранов и поглядеть,что с этого получиться. Все же я надеюсь,что ставка на юниоров и их набор баллов с игры себя оправдает,хотя бы частично. Поглядим на "перспективность" игроков,кого-то заменим,кого-то посадим в дубль.В общем,ввяжемся в бой,а там поглядим,как говаривал Наполеон,если не ошибаюсь.Так же мне неловко становиться от возможной нехватки средств,предсказанной все тем же моим Учителем George_V . В общем,не хватило ума учиться на ошибках мудрых,будем набивать себе синяки и прокачивать твердость лба)))
:D Короче,перекладываю все свои ляпы на Учителя,мол ,был он не достаточно красноречив в убеждении и жесток в обращении. :molot: Только порка и грубые словечки могут сделать из нуба человечГа
Мы принимаем бой (С)
SenSemily
 
 
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение koba 29 сен 2011, 02:01
Вот глянь на команду знакомому которому я помогал http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13662 за счет молодых игроков она сделалась грозой но это долгий путь минимум сезонов 5.
У моей тоже приблизительный вариант развития http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13588 только уже и ветераны есть и база и стадион,на что пошло 7 сезонов и еще столько же пойдет лишь бы поскорее побороться за чемпионство.
koba
 
 
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение SenSemily 25 окт 2011, 15:04
Итак,завершился очередной,21-й сезон в КНДР. Пора подвести итоги.За то время,что я стою у руля команды был построен стадион на 35 тыс.мест,отстроен второй уровень базы и 4-й МЦ.Команда отлично набирает баллы с игры и такой метод развития считаю очень даже удачным.Главным ляпом считаю перерегистрацию команды под завершение сезона.Из за этого мой вратарь оставит команду без спецух,не успел он взять не достающее количество баллов.
• Сила 11-ти лучших (s11): 550 (523)
• Сила 14-ти лучших (s14): 621 (591)
• Сила 17-ти лучших (s17): 686 (656)
• Рейтинг силы команды (Vs): 487 (463)
• Стоимость строений: 14.1млн (3.2)
• Общая стоимость: 36,946 (26.231)
На новый сезон грандиозных планов составлять не буду.Развитие инфраструктуры клуба-приоритетная задача.Так же хочу произвести постепенную замену своих ветеранов на молодых юниоров.Старики же будут выходить на замены для наигрывания 55% игр для дополнительных баллов.
По итогам сезона команда выпала в любительскую лигу.Тут есть свои плюсы и минусы.Но я настроен оптимистично и считаю это огромным плюсом в развитию клуба.Погляжу,как будет идти набор баллов,отсюда и буду строить планы на выход в дивизион повыше.Хотелось бы выйти в Д2 уже боеспособным клубом,а не мальчиком для битья.
Более подробно опишу свое видение команды после старения игроков,изучения соперников.Тогда уже внесу коррективы в дальнейшее развитие
SenSemily
 
 
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение Dzen 17 ноя 2011, 13:00
2 SenSemily с твоей силой ты вполне неплохо будешь набирать баллы и в КЛК, а за это время подтянешь инфраструктру
в общем приемлемый старт
2 Дима Кобацький ставка только на молодых игроков довольно таки неэффективный метод развития, а приведенные тобой примеры не самые удачные - за это время развития уже можно было бороться за трофеи, по крайней мере корейская кома могла бы играть в мирокубке, а команда из ТиТ в Д1

зы а вообще прикольный топик...
Dzen
 
 
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение SenSemily 17 ноя 2011, 17:45
Да,мне многие советовали не торопиться с выходом из любительской лиги. Через пару дней,как будет свободная минутка,попробую наваять план на этот сезон.еще не занимался анализом дивизиона.
SenSemily
 
 
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение koba 19 ноя 2011, 01:46
Dzen писал(а):2 SenSemily с твоей силой ты вполне неплохо будешь набирать баллы и в КЛК, а за это время подтянешь инфраструктру
в общем приемлемый старт
2 Дима Кобацький ставка только на молодых игроков довольно таки неэффективный метод развития, а приведенные тобой примеры не самые удачные - за это время развития уже можно было бороться за трофеи, по крайней мере корейская кома могла бы играть в мирокубке, а команда из ТиТ в Д1

зы а вообще прикольный топик...
Согласен с тобой что можно было пойти другим путем и все бы было как ты говоришь, но такой вариант мне не подходил(нужно было забить на развитие молодежи и на все остальное... Я этого сделать не мог) ,это долгий путь к развитию но он стоит того,через 4-5 сезонов эта команда будет серьезным конкурентом за медали. Главное набраться терпения...
koba
 
 
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение Hawk 19 ноя 2011, 19:14
абсолютно согласен с Дмитрием... я тоже выбрал один из самых долгих способов развития команды (причем данная схема применяется почти во всех моих комах), посредством прокачки своей молодежи... да - это долго, порой бабки не откуда взять на прокачку балла и все такое, но оно того стоит... в конце концов, вкачав супер юниора его можно продать за достаточно приличные деньги, на которые можно взять не одного сильного игрока на несколько лет по-старше :-)
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана)
Унио Эспортива (Санта Колома, Андорра)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Кавальер (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение SenSemily 22 ноя 2011, 16:29
Ломаю себе голову над сыгранностью,читая дневники Джамбо и Заратустры.Речь идет о том,чтобы уйти от полностью сливных матчей,играя полу резервными составами .Пытаюсь приспособить эти знания к своим командам,но возникают сразу же подводные камни. Во первых,моя корейская команда слабенькая и классных игроков у нее всего 7. Еще не считал,как там будет опт2. у меня в случае такого полусостава,но умные люди говорят,что моя С11 снизит темпы набора баллов с игры и размажет их резервистам ( в лучшем случае).Опять же,отсутствие спецух Ат не позволит играть 3-4 матча подряд некторым игрокам,а это опять же снизит количество проведенных матчей моей основе,что ни есть гуд. Короче,я в замешательстве. На работе посчитать спокойно не дают,дома -жена убьет.А проснуться рано утром ,чтобы в спокойной обстановке все обмозговать пока не хватает силы воли. ПАмАХите,уважаемые коллеги,советом. :shy:
Ага,тут мне еще говорят,что сыгранность не влияет на опт2,а только увеличивает силу команды.Чем еще больше меня запутали
SenSemily
 
 
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение bossob 26 ноя 2011, 21:33
SenSemily писал(а):Ломаю себе голову над сыгранностью,читая дневники Джамбо и Заратустры.Речь идет о том,чтобы уйти от полностью сливных матчей,играя полу резервными составами .Пытаюсь приспособить эти знания к своим командам,но возникают сразу же подводные камни. Во первых,моя корейская команда слабенькая и классных игроков у нее всего 7. Еще не считал,как там будет опт2. у меня в случае такого полусостава,но умные люди говорят,что моя С11 снизит темпы набора баллов с игры и размажет их резервистам ( в лучшем случае).Опять же,отсутствие спецух Ат не позволит играть 3-4 матча подряд некторым игрокам,а это опять же снизит количество проведенных матчей моей основе,что ни есть гуд. Короче,я в замешательстве. На работе посчитать спокойно не дают,дома -жена убьет.А проснуться рано утром ,чтобы в спокойной обстановке все обмозговать пока не хватает силы воли. ПАмАХите,уважаемые коллеги,советом. :shy:
Ага,тут мне еще говорят,что сыгранность не влияет на опт2,а только увеличивает силу команды.Чем еще больше меня запутали
Со слабой командой нет смысла заморачиваться над сыгранностью,тебе правильно сказали что баллы будут уходить тогда отстоям и это качественно затормозит твою кому в развитии...поэтому три матча основа-один слив!!! ;)
bossob
 
 
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение SenSemily 28 ноя 2011, 15:04
Говорит и показывает Пхеньянь. Вот и наступил долгожданный чемпионат конференций любительских клубов.. Первый тур нагрянул... неожиданно))) Вот такая вот игра слов,уважаемые читатели.Еще вчера я с удивлением наблюдал за происходящим в кубке межсезонья,все откладывая подготовку к чемпионату,а уже сегодня в ужасе обнаружил в расписании игры первого тура.
Теперь к делу. Сразу не много статистики:
• Сила 11-ти лучших (s11): 573 (550)
• Сила 14-ти лучших (s14): 660 (621)
• Сила 17-ти лучших (s17): 732 (686)
• Рейтинг силы команды (Vs): 515 (487)
• Стоимость строений: 15,6 млн. (14.1млн)
• Общая стоимость: 45,962 (36,946)
Немая статистика,так сказать,но мне приятно наблюдать за ростом команды.Так же за не полный сезон была отгрохана база третьего уровня (строится сейчас),а в процессе сезона будут заняты пустующие слоты. Правда тут стал вопрос,что строить,трен центр или школу.Надо будет поразмыслить над этим вопросом.
Что хотелось бы получить по завершению чемпионата.Максимально отстроить инфраструктуру клуба.Ну и набор баллов с игры для основы.К сожалению,ВИП закончился,поэтому оценить силу соперников не смогу.Будем уже смотреть по ходу сезона.планирую писать отчеты о играх для ознакомления с командами.Там уже будет видно,на какие места смогу рассчитывать.
SenSemily
 
 
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение koba 28 ноя 2011, 19:29
Тренировать у тебя особо не кого,потому лучше будет отстроить СШ а после ее прихода можно сносить и тренировать игроков,но можно и по другому сделать,у меня нет випа и я не могу видеть какие слоты заняты,но я бы строили на все слоты возможные физ центр и СШ а по приходу молодых сносил бы СШ и строил мед центр готовясь к следующему сезону.
koba
 
 
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение SenSemily 27 фев 2012, 11:25
Доброго времени суток,КНДР. К огромному сожалению,я не смог комментировать успехи и неудачи своей команды по ходу сезона.Надеюсь,что в этом сезоне у меня все получиться. Спасибо нашим руководителям федерации за созданный новый дивизион.Это дает мне возможность писать обзоры и пытаться разбираться в тактике и стратегии.
Для начала сухие цифры для сравнения моего развития за сезон.Чуть позже напишу свои ощущения и кратенький анализ прошедшего сезона.
• Сила 11-ти лучших (s11): 637
• Сила 14-ти лучших (s14): 760
• Сила 17-ти лучших (s17): 859
• Рейтинг силы команды (Vs): 591
• Стоимость строений: 25 950 000
• Общая стоимость: 65 476 000
SenSemily
 
 
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение fanati4nyj 27 фев 2012, 11:58
SenSemily писал(а):Доброго времени суток,КНДР. К огромному сожалению,я не смог комментировать успехи и неудачи своей команды по ходу сезона.Надеюсь,что в этом сезоне у меня все получиться. Спасибо нашим руководителям федерации за созданный новый дивизион.Это дает мне возможность писать обзоры и пытаться разбираться в тактике и стратегии.
Для начала сухие цифры для сравнения моего развития за сезон.Чуть позже напишу свои ощущения и кратенький анализ прошедшего сезона.
• Сила 11-ти лучших (s11): 637
• Сила 14-ти лучших (s14): 760
• Сила 17-ти лучших (s17): 859
• Рейтинг силы команды (Vs): 591
• Стоимость строений: 25 950 000
• Общая стоимость: 65 476 000

какой сезон играешь? с таким ВоСом?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение SenSemily 28 фев 2012, 10:21
Перерегистрировал команду в середине 21 сезона.
SenSemily
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР