программа развития молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 24 дек 2011, 09:56
Молодежь - основа федерации, вырастим сильную сборную, не будем на дне в рейтинге

ранее было принято решение, что целесообразнее растить солнечных ребят, будем придерживаться этой политики

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ И ДЛЯ МОЛОДЫХ И НЕ ОЧЕНь ОПЫТНЫХ МЕНЕЖЕРОВ ОТПИШУ НЕСКОЛЬКО ДОВОЛЬНО ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ, А ИМЕННО - КАК РАСТИТЬ ЮНИОРА-ЗВЕЗДОЧКУ:
1. важно!!! оставляем спецухи от ветеранов до прихода молодежи
2. строим спортшколу 7 уровня(на худой конец 6), обговариваем позиции
3. ждем молодняк, с его приходом начинаем сразу его качать (опять же - важно отстроить трен центр минимум 6-го уровня
4. товарищи, чтобы получить сильного юниора нужно по максимуму в него вкачивать. Итак берем 16-летку и вкачиваем ему спецуху ЛИДЕР!!!, ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ ЭТО л, получаем Ким Мир Сен 16-38 Л, затем вкидываем в него две ветеранские спецухи таким образом Ким Мир Сен 16-38 Л2 Пк, далее вливаем ему еще ону спецу с базы, получаем Ким Мир Сен 16-38 Л3 Пк, далее вкачиваем 7 баллов силы Ким Мир Сен 16-45 Л3 Пк, получается минимонстер :cool: :-) - это детальный план раскачки на сезон
- инфа на мой вгляд полезная не только новичкам, но и опытным менеджерам, если кто забыл :grin: :grin: :grin:

в связи с тем, что программа в прошлом сезоне провалилась, НИКАКИХ ВЫПЛАТ ЗА ПРОШЛЫЙ СЕЗОН НЕ БУДЕТ!!!

осталось выяснить, на какой основе пускаем программу? конкурс, либо же взаимопомощь?

КСТАТИ, РЕБЯТУШКИ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО БУДЕТ КРИЧАТЬ, ЗАЧЕМ МНЕ МОЛОДНЯК И ФЕДЕРАЦИИ И Т.Д. И Т.П. - ВЫЛОЖУ ИНФОРМАЦИЮ ЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ, УКРАДЕННУЮ МНОЮ У СЛАВНОГО МЕНЕЖЕРА БЕРКУТА, ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ И НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОЧИТАТЬ
"Расходы на суперИгрока:
Если к Вам пришел допустим игрок 16 лет силой 35(стоимость 1124 всолика), то посмотрите к примеру, что из него может получиться:

Исходные данные: у Вас 6 уровень тренцентра. На нем уже нет спецух, но есть 7 баллов.
Вкачиваем 7 баллов. Первые 4 балла качаются по 1 цене. 4х150=600 тысяч всоликов, Еще три по 2 цене. 3х300=900 тысяч всоликов. Итого затраты: 1,5 млн всоликов.
Игрок 16-42(без спецух) стоит 6, 437 млн всоликов. То есть вкладывая 1,5 млн в 1,124 вы получаете прибыль: 6,437-1,124- 1,5= 3,813 млн.

При старении он получает минимум 5 баллов. Исходные данные на начало следующего сезона: у Вас уже есть 2 спецухи(без ветеранских) и 7 баллов которые можете вкачать. Игрок: 17-47(стоимость 4,408 млн). За счет старения немного потеряет в цене, но она все равно выше и затрат в прошлом сезоне и стоимости игрока.
Вкачиваете 7 баллов. 2 балла по двойной цене и 5 баллов по тройной цене. Затраты: 2х300 +5х450+ 2 спецухи х400= 3,65 млн всоликов. Игрок 17-54 с двумя спецухами стоит уже 12, 227 млн. всоликов. Затраты на этот момент с учетом двух сезонов: 1,5 млн + 3,65 млн+ 1,124(стоимость самого игрока)= 6,274 млн. Выгода чуть более 6 млн. всоликов.

При старении он получает минимум 4 балла. Исходные данные на начало следующего сезона 18-58 и две спецухи(условно Пк2). Стоимость 13, 248 млн. Заметьте! В стоимости уже не теряет, а растет! у Вас уже есть 2 спецухи(без ветеранских) и 7 баллов которые можете вкачать. Затраты: 1 балл по тройной цене и 4 по четверной + 2 спецухи= 1х450 +6х600 + 2х400= 4,85 млн всоликов. Получаете 18-65 Пк4. Стоимость игрока: от 24,5млн . до 26,5 млн. всоликов(в зависимости от позиции и спецух). Ваши затраты за 3 сезоне 6,274 млн + 4,85= 11,1 млн. Выгода 24,5- 11,1= 13,4 млн.

При старении он получает 3 балла минимум. Исходные данные на начало следующего сезона 19-68 Пк4. Стоимость остается на уровне 24,5-25,5 млн.всоликов. Вкачиваем две спецухи и 7 баллов.
Затраты 2х400 +7баллов по 4 цене(600 тысяч)= 5,0 млн. всоликов. Ваши затраты за 4 сезона 16,1 млн. Игрок 19-75 с 6 спецухами стоит уже 53,6 млн всоликов! Выгоду интереснее прикинуть самим?

За 4 сезона вы получаете при минимальных вложениях 16,1 млн всоликов игрока стоимостью 53,6 млн всоликов. Теперь поварьируйте. А если 16 спецух и силушка 19-80(догоняется ветеранскими баллами и удачной игрой самого игрока)? Подскажу: 79 млн. всоликов."


Итак, потенциальная юниорка 24 сезона выгляит так
GK Ким Ун Чо GK 18 57 - Р (Саривон Юнайтед (Саривон, КНДР))
GK Ом Нам Чо GK 17 47 -Л (Хаебансан (Хверён, КНДР))

LD Ри Донг Юнг LD/RD 19 72 - Оп4 Л4 Д (Канван-до (Мунчхон, КНДР))
LD Джи Сунг Ри LM/LD 18 60 - Л2 Д (Синп'о Карго (Синп'о, КНДР))

CD Парк Джае Хонг CD 18 52 - Д2 Л (Канван-до (Мунчхон, КНДР))
CD Парк Йонг Дае CD/RD 19 57 - От2 Л2 Оп (Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР))
CD Чое Ун Джу CD 18 52 - Л3 Пк2 Д (Хамхунг Рейлроад Бюро (Хамхунг, КНДР))
CD Парк Джае Синг CM/CD 17 50 - Л2 (Моранбонг (Пхеньян, КНДР))

RD Парк Джае Хо RD/LD 18 65 - От3 Л4 Пк Км )Пхёнан Намдо (Пхёнсон, КНДР))
RD Джи Су Ким LD/RD 17 46 10 Л3 Пк Оп (Спортивный союз (Сонним, КНДР))

LM/LF Хонг Сун Кванг LM/LF 19 65 - Л4 Пк3 Д К (Синп'о Карго (Синп'о, КНДР))
LM/LF Джи Сунг Ри LM/LD 18 60 - Л2 Д (Синп'о Карго (Синп'о, КНДР))

CM Ри Уи Хам CD/CM 19 70 - Л4 Д3 (Сталь (Днепродзержинск, Украина))
CM
CM
CM

RM Ки Шим RM/RF 17 53 10 Л3 Пк Км (Спортивный союз (Сонним, КНДР))
RM Ким Бо Сан RM/RF 18 56 - Л3 (Ким-Чхэк (Ким-Чхэк, КНДР))

CF
CF
CF
CF
Последний раз редактировалось fanati4nyj 24 июн 2012, 10:39, всего редактировалось 33 раз(а).
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 


Re: программа развития молодежи
Сообщение koba 24 дек 2011, 16:57
1.Большинство игроков у нас подсолнухи потому солнце.
2.Готов участвовать,что делать?
3.Есть возможность и выпускать и прокачивать чем и занимаюсь каждый сезон.
4.По фонду,он заглох 2-3 сезона назад,у меня еще до сих пор остались средства не выплаченные,я уже не однократно говорил,нужно конкурс для молодежи в первую очередь (типа Будущее КНДР viewtopic.php?f=212&t=114884 ) для развития , потом поощрения тех кто хоть что то старается делать,хоть как то поднимем нашу страну.
5.Пожалуйста по подробней об этом???
6.Стройте спорт школы и качайте молодежь НАШУ и тогда вам воздастся ... :cool:
koba
 
 
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение fanati4nyj 24 дек 2011, 17:42
ну значит стройте спорт школы минимум 6-7 уровня и выплавляем мололеток.... кто на какие позиции планирует со спортшколы пацанов приводить? :-) это по поводу вопроса номер 5 :-) ваши преложения, позже раскидаю в табличку примерные позиции ваших игроков и менеджеров, которые согласны в этом участвовать, я лично могу в след сезоне выкупить малолетку, пришедшию в этом сезоне и качать ее в сербском клубе, если кто например 2-х не потянет :beer: интенсивнее!!! жду ваших предложений по поводу программы :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение Hawk 24 дек 2011, 23:35
1. КАКУЮ СБОРНУЮ ДЕЛАЕМ (ПОД ДОЖДЬ ИЛИ СОЛНЦЕ)
свою актуальность солнечные стили не потеряют никогда, тем более, что большинство команд у нас качаются под солнце...
2. СКОЛЬКО МЕНЕДЖЕРОВ БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ПРОЕКТЕ
готов участвовать в программе...
3. У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫПУСТИТЬ ТАЛАНТА ИЛИ СУПЕРА И У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО ПРОКАЧКИ
в новом приходе молодежи ожидаю супера... качать его буду по возможности максимально...
4. ВОПРОС ПРЕЗИДЕНТУ: ЕСТЬ ЛИ У НАС ФОНД И ВОЗМОЖНО ЛИ ЕГО ЗДЕСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ
вопрос не совсем к президенту=) Дима отписал уже частично по этому поводу... плюс добавлю, что в фнде федрации официальном, который все пока еще не работает, есть некоторое количество средств... этот пункт (фонд федерации) должны обсуждать все менеджеры федерации... но на поощрение менеджеров, которые будут растить молодых КНДРовцев максимально эффективно, я считаю, должно выделяться приличное количество денег от общей суммы...
5. РАЗБОР ПОЗИЦИЙ
еще до конца не определился, но скорее всего, это будет ЦФ, либо ЦД...
6. ВАШИ МЫСЛИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ ПРОГРАММЫ
программа нужна и очень важна... и было бы неплохо, менеджерам, которые не имеют ресурсов для прокачки молодых КНДРовцев здесь, перекупать молодых игроков в свои более "богатые" в этом плане клубы...
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана)
Унио Эспортива (Санта Колома, Андорра)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Кавальер (Кингстон, Ямайка)
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение fanati4nyj 25 дек 2011, 12:06
StultuS писал(а):1. КАКУЮ СБОРНУЮ ДЕЛАЕМ (ПОД ДОЖДЬ ИЛИ СОЛНЦЕ)
свою актуальность солнечные стили не потеряют никогда, тем более, что большинство команд у нас качаются под солнце...

ну да против кучи не попрешь, но ребята, не было бы целесообразнее делать (ск, г, л, ат) к примеру, чтобы перекрывались солнечные спецухи? еще один вопрос: есть ли смысл пробывать сделать конкретно стилевую сборную? (но это в перспективе молодежка, под юниорку врядли успеем за 3 сезона сколотить стилевую)

Добавлено спустя 8 часов 12 минут 40 секунд:
мда, мне почему то казалось, что нас больше)))
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение mix 26 дек 2011, 11:04
Привет, У меня команда новая, так что в ближайшие 2-3 сезона я вам не помогу.
mix
 
 
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение BIG 26 дек 2011, 16:59
Я готов прокачать супер таланта на любую позицию. Надо создать потенциальную сборную и распределить между командами которые возьмутся. Прописать на каждую позицию необходимые спецухи СМ Л4Ат4Д4У4 и тд.
BIG
 
 
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение fanati4nyj 26 дек 2011, 19:28
[quote="BIG"]Я готов прокачать супер таланта на любую позицию. Надо создать потенциальную сборную и распределить между командами которые возьмутся. Прописать на каждую позицию необходимые спецухи СМ Л4Ат4Д4У4 и тд.[/quot


рад видеть в наших рядах, расписывать позиции и спецухи буду после НГ, сейчас на это время маловато...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение koba 26 дек 2011, 20:05
По поводу 5 пункта.
Будут позиции супер талант СМ,таланты СF и CF.
koba
 
 
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение fanati4nyj 26 дек 2011, 21:36
так народ, кто мне подгонит СМ или Сд на кач, после прихода молодежи (в следующем сезоне)....?

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
шапку изменил - ознакомтесь.... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
если будут замечания или предложения - пишите., не стесняйтесь :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение Kras-united 27 дек 2011, 04:47
У меняч команда дождевая, поэтому я качаю дождик. :-)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 502
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение Hawk 28 дек 2011, 19:42
заказал на "супера" ЦФ... надеюсь, придет достойный супер :-)
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана)
Унио Эспортива (Санта Колома, Андорра)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Кавальер (Кингстон, Ямайка)
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение fanati4nyj 28 дек 2011, 20:03
Kras-united писал(а):У меняч команда дождевая, поэтому я качаю дождик. :-)
а нам и дождик пригодится, если хорошо качать будешь :-) потому что мы врядли с ходу наберем хотя бы человек 11 :( так что пока что просто смотрим, народ, по возможности определите стиль малолеткам сразу)))
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение fanati4nyj 30 дек 2011, 13:22
опять все загасли :( плохо :evil:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение koba 30 дек 2011, 13:52
Чему тут гаснуть 5 человек из 48 отписалось в теме. Хоть бы 1/4 зашла и отписалась...
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :sharik: :sharik: :sharik:
koba
 
 
 

След.

Вернуться в КНДР