Строительство нового дивизиона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hawk 11 май 2012, 19:29
Глядя на промежуточные результаты голосования, я понял, что все-таки расширения не избежать, поэтому начнем сразу, не затягивая. Сегодня составил список команд для регистрации нового дивизиона. Ознакомьтесь и выразите свое мнение. Также, самое главное, нужна будет помощь с составами и поиском реальных стадионов КНДР.
 Список незарегистрированных команд.
1. Amrokgang SG - Амроккан Спорт Групп
2. Ambol HAMHUNG - Амбол (Хамхунг) (висит на регистрации с начала этого сезона)
3. Dalung KIMCH’AEK - Далунг (Ким-Чхэк)
4. Dalung WONSAN - Далунг (Вонсан)
5. Deby P’YONGYANG - Дэби (Пхеньян)
6. Dok Ro Gang P’YONGYANG - До Ро Ганг (Пхеньян)
7. Hyesanjin SG HYESANJIN - Хьесанджин Спорт Групп
8. Kyalan SINUIJU - Кьялан (Синыйджу)
9. Mala CH’ONGJIN - Мала (Чонджин)
10. Moranbon KIMCH’AEK - Моранбон (Ким-Чхэк)
11. Namp’o SG NAMP’O - Намп'о Спорт Групп (Намп'о)
12. North Hamgyong SG - Норт Хамгьенг Спорт Групп
13. North Hwanghae SG - Норт Хванхе Спорт Групп
14. North Pyongan SG - Норт Пьенганг Спорт Групп
15. Rady CH’ONGJIN - Ради (Чонджин)
16. Ryanggang-do SG - Рьянган-до Спорт Групп
17. « SKA » Sport Klub Army WONSAN - СКА (Вонсан)
18. South Hamgyong SG - Сауз Хамгьенг Спорт Групп
19. South Hwanghae SG - Сауз Хванхе Спорт Групп
20. South Pyongan SG - Сауз Пьенганг Спорт Групп
21. South Pyongan Provincial - Сауз Пьенганг Провинсиал
22. Truck - Трак
23. Tumangang - Туманганг
24. Unpasan - Унпасан
25. Volbysan P’YONGYANG - Вольбысан (Пхеньян)
26. Volbysan SINUIJU - Вольбысан (Синыйджу)

 Команды для регистрации.
Д3-B
1. Ambol HAMHUNG - Амбол (Хамхунг) (на регистрации)
2. Dalung KIMCH’AEK - Далунг (Ким-Чхэк)
3. Dalung WONSAN - Далунг (Вонсан)
4. Deby P’YONGYANG - Дэби (Пхеньян)
5. Dok Ro Gang P’YONGYANG - До Ро Ганг (Пхеньян)
6. Hyesanjin SG HYESANJIN - Хьесанджин Спорт Групп
7. Kyalan SINUIJU - Кьялан (Синыйджу)
8. Mala CH’ONGJIN - Мала (Чонджин)
9. Namp’o SG NAMP’O - Намп'о Спорт Групп (Намп'о)
10. Rady CH’ONGJIN - Ради (Чонджин)
11. Ryanggang-do SG - Рьянган-до Спорт Групп
12. « SKA » Sport Klub Army WONSAN - СКА (Вонсан)
13. Truck - Трак
14. Tumangang - Туманганг
15. Unpasan - Унпасан
16. Volbysan P’YONGYANG - Вольбысан (Пхеньян)
КЛК
1. Amrokgang SG - Амроккан Спорт Групп
2. Moranbon KIMCH’AEK - Моранбон (Ким-Чхэк)
3. North Hamgyong SG - Норт Хамгьенг Спорт Групп
4. Volbysan SINUIJU - Вольбысан (Синыйджу)

Для КЛК предлагаю такой вариант, дабы не плодить клубы с фактически одинаковыми названиями, типа Норт Хванхе-Сауз Хванхе...
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Строительство нового дивизиона.
Сообщение fanati4nyj 12 май 2012, 07:37
отлічный варіант - действуй :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Строительство нового дивизиона.
Сообщение Swiss 12 май 2012, 14:04
а нужно ли это? Где половина команд не существует в реальности? Может стоит для начала проверить правильность написания географических названий? к примеру города Хамхунг нет (а он присутствует незарегистрированном клубе, и еще одном, одноименном). Вот ссылка http://ru.gulliway.org/public/wiki/asia ... mhung.html
Может достаточно будет Корее Металлургов, ЦСКА, стадионов Центральный, корейской армии, Металлург? автор данных клубов КАК смог перевести названия стадионов, ведь по общим правилам они пишутся на родном языке в русской транскрипции., так же как имена игроков, типа О Кум Хю. Давайте назовем этого О Кум Хю Вася Пупкин, чего мелочиться?
В представленном Вами списке уже есть неточность. Нет такой провинции North Hamgyong. Есть провинция имеющая официальный перевод на русский язык, который является официальным языком проекта: Хамгён-Пукто́. Заметьте, Север это Пукто, а не Норт, а название Хамгён, а не исковерканное инглишем Хамгьенг, из-за которого появляются Хамхунги. В провинции есть города, где нужно прописать выдуманный клуб.
А если серьезно хватит плодить фэнтезийные клубы, скоро Бутсу перегоним. Давайте создадим лучше Нарнию или Гондор, будет интереснее
И Ryanggang-do это англоязычное название провинции Янгандо http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0% ... 0%B4%D0%BE (это перевод с английской ВИКИ http://translate.yandex.ru/translate?sr ... n-ru&ui=ru) ну тупо не может так называться корейский клуб, в топку эту лжеработу!
Вот кстати практически этот клуб: " Янгандо-до" Хесан http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13584. Нужно убрать "-до"
Последний раз редактировалось Anonymous 12 май 2012, 21:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Строительство нового дивизиона.
Сообщение koba 12 май 2012, 15:47
С тобой я согласен по этому поводу,но если так разобраться,то давайте оставим эту затею и будем играть с 49 командами и не на что претендовать не будем,а с другой стороны какая разница если допустят несколько ошибок по командам, товарищ из Ядонгча
посмотрите списки других стран которые прогрессивно развиваются,где название клубов не являются действительными (или не существуют или название баскетбольных команд или еще Бог его знает чего),а у нас будут команды по потихоньку развиваться даже пускай с неточностями,в подальшем процессе все можно будет устранить.
koba
 
 
 

Re: Строительство нового дивизиона.
Сообщение Swiss 12 май 2012, 17:47
Дима ты сам то веришь в развитие новозарегенных клубов? В нашем 3 диве постоянная ротация манагеров, какое развитие? свободный-новый манагер-автососы и дальше по кругу.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Строительство нового дивизиона.
Сообщение fanati4nyj 12 май 2012, 19:40
воводима писал(а):Дима ты сам то веришь в развитие новозарегенных клубов? В нашем 3 диве постоянная ротация манагеров, какое развитие? свободный-новый манагер-автососы и дальше по кругу.

но с другой стороны появляется больше игроков своих а не легионеров, а может сезона через 3-4 все нормализируется... еще плюс в том, что у менеджеров будет стимул выигрывать, а не тупо отправлять составы (есть вариант вылета в клк, т.е. какая никакая конкуренция...) а расширение необходимо... но я думал, что не раньше следующего сезона.... кстати посмотри на Сербию, сильная федерация, но... так же много клубов без постоянных менеджеров в Д4... там был поставлен вопрос о расширении, проголосовали против.... здесь же пригодиться еще один ДИВ... так что будем делать... хотя первоначально я был против, а теперь призадумался... еще один плюс - больше менеджеров - возможна большая активность на форуме, что тоже немаловажно...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Строительство нового дивизиона.
Сообщение George_V 12 май 2012, 19:58
Позвольте вставить свои 5 коп.
Amrokgang SG - вот этот клуб не что иное как Амноккан.
Я как бывший менеджер клуба протестую против создания клона :grin:
George_V
 
 
 

Re: Строительство нового дивизиона.
Сообщение Swiss 12 май 2012, 20:39
не надо ставить в сравнение европейские команды и подобные корейским, куда пряниками никого не заманишь. И толку от своих игроков в этих, прямо скажем, говноклубах никакого. В программе развития молодежи и 10 манагеров не участвует, какие могут быть амбиции на международной арене? Ну не смешно иметь ЦСКА, Металлург и прочие некорейские названия (в том числе состоящие из англоязычных слов)? Наведите сперва тут порядок, переименуйте клубы и стадионы. Или от регистрации двух десятков новых клубов мы сразу выиграем чемпионат мира (континета)? НИКОГДА. Я лично не регистрировался на форуме по причине отсутствия общения на местном форуме, в традиционных для всех федераций конкурсах не имею желания участвовать. Расшевели федерацию, заинтересуй пару десятков человек к общению и поверь, начнут люди участвовать в программах федерации, и с таким количеством клубов придет успех в сборных. Виргинские острова в 14 сезоне тебе яркий пример.
Миссия президента не в раздутии Федерации, и беда тем Федерациям, где през неуч, да к тому же ленивый, плюс любитель транслита. Вот там процветают не просто вымышленные клубы, а еще и несуществующие города. Сейчас проект в автономном плавании, раньше за этим бдили и не регили подобные опусы. Забавно наблюдать смену руководителей нашей федерации, по названиям зарегистрированных команд. Кому то я бы руки оторвал и засунул в подобающее им место. Не надо раздувать федерацию, причина успехов не в количестве, а в качестве.Уже 1500 клубов в свободных, некоторые висят по 2 и более месяца... быстрее бы прикрыли эту вакханалию
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Строительство нового дивизиона.
Сообщение koba 12 май 2012, 20:54
воводима писал(а):Дима ты сам то веришь в развитие новозарегенных клубов? В нашем 3 диве постоянная ротация манагеров, какое развитие? свободный-новый манагер-автососы и дальше по кругу.
Я верю и знаю что сначала будет трудно как не крути,но если ничего не делать с неба ничего не упадет,сборную не поднять,на форум никого не затащишь,как есть 5-7 кто хоть чиркнет 2 слова --- ХОРОШО,если будет конкуренция (еще 1 див ) ----- ОТЛИЧНО,те же 16-летки сильные уровня прокачки приходят в Д3 и в Д2,Д1 отдыхает, будет возможность договорится,купить,обменять. Залог успеха новые люди пусть придет их из 16 команд 3 человека я буду счастлив, нужно набраться терпения и верить,рано или поздно все будет.
koba
 
 
 

Re: Строительство нового дивизиона.
Сообщение Swiss 12 май 2012, 21:07
о святая простота, еще раз приведу свои слова из предыдущего месседжа: причина успехов не в количестве, а в качестве. Даже если будет в КНДР 200 клубов с такой активностью ничего не добиться. Смотри четверку сильнейших нац сборных прошлого сезона: Аруба - 48 клубов (3 место). Молодежки - Гваделупа столько же клубов, тож 3 место http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 376&type=h. Австрия, Аргентина, германия и прочие, имеющие 128 (почти в 3 раза больше) клубов где то там... далеко-далеко. Папуасы со своими 48 клубами уверенно идут на 1 месте в своей группе, а нас чё-то дрюкают и дрюкают.Надеюсь мой пример "на пальцах" понятен? Не в этом дело, а стремление приобрести 16-летку из 3 дива это что то ближе к корысти, а не пацриатизму, Дима
От себя добавлю, если президент надумает избавиться от надуманных названий клубов и стадионов - от меня ему будет большой плюс и поддержка (если посчитает нужным привлечь помощника).
Последний раз редактировалось Anonymous 12 май 2012, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Строительство нового дивизиона.
Сообщение fanati4nyj 12 май 2012, 21:28
воводима писал(а):о святая простота, еще раз приведу свои слова из предыдущего месседжа: причина успехов не в количестве, а в качестве. Даже если будет в КНДР 200 клубов с такой активностью ничего не добиться. Смотри четверку сильнейших нац сборных прошлого сезона: Аруба - 48 клубов (3 место). Молодежки - Гваделупа столько же клубов, тож 3 место http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 376&type=h. Австрия, Аргентина, германия и прочие, имеющие 128 (почти в 3 раза больше) клубов где то там... далеко-далеко. Надеюсь мой пример "на пальцах" понятен? Не в этом дело, а стремление приобрести 16-летку из 3 дива это что то ближе к корысти, а не пацриатизму, Дима
От себя добавлю, если президент надумает избавиться от надуманных названий клубов и стадионов - от меня ему будет большой плюс и поддержка (если посчитает нужным привлечь помощника).

вопрос немного не в тему :-) сколько ты руководишь своим клубом и чего ты с ним добился, с чего начал и к чему пришел за два сезона? :-)
а тут сразу тебе и на форуме слово потянул и всех критикуешь... предложи что нибудь дельное для начала... а расширение нужно, хотя бы для того чтобы увеличить посещаемость форума... предложи свой конкурс "неповторимый" а потом чеши языком, извиняюсь, критиковать мы все умеем, как и сидеть сложа руки! ИМХО! :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Строительство нового дивизиона.
Сообщение Swiss 12 май 2012, 21:37
Валера, кто из недавно пришедших новичков засветился на форуме? Чего ты уперся в пустую затею - много клубов, много форумчан? Чего добился? Практически сформировал основу под единый стиль, моя команда 13-я по VS идет на 7 месте. А ты любитель пиписьками померяться?
Тогда изволь. Покажу тебе свой второй по счету клуб, который был у меня во ВСОЛЕ. Ты я смотрю побеждал только в КТ. ВОт http://vsol.info/roster_t.php?num=257 4-6 сезоны. Даже КТ раз выиграл, имени самого себя. Так что сам понимаешь - не 2 сезона я тут, есть чему тебя поучить. И тем более, являясь одним из участников так называемой второй волны расширения команд во ВСОЛЕ, когда в Африке, Азии появлялись первые полноценные чемпы (а было когда ЮАР и Чили играли в одном диве). Регистрировал около 30 чемпионатов (все не упомнишь, вот что первое вспомнилось: Кот дИвуар, Эфиопия, Новая Зеландия - в последней кстати как знаете с первого дня ее создания играет Аверс ) я как бы знаю что такое официальная инфа, и что такое мусор. Было время. когда Акар лично проверял готовые к регистрации клубы. Знаю я что такое активность в федерации, на примере той же Греции до 9-10 сезонов, так что можешь мне в уши не дуть
Последний раз редактировалось Anonymous 12 май 2012, 21:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Строительство нового дивизиона.
Сообщение Hawk 12 май 2012, 21:44
воводима писал(а):о святая простота, еще раз приведу свои слова из предыдущего месседжа: причина успехов не в количестве, а в качестве. Даже если будет в КНДР 200 клубов с такой активностью ничего не добиться. Смотри четверку сильнейших нац сборных прошлого сезона: Аруба - 48 клубов (3 место). Молодежки - Гваделупа столько же клубов, тож 3 место http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 376&type=h. Австрия, Аргентина, германия и прочие, имеющие 128 (почти в 3 раза больше) клубов где то там... далеко-далеко. Папуасы со своими 48 клубами уверенно идут на 1 месте в своей группе, а нас чё-то дрюкают и дрюкают.Надеюсь мой пример "на пальцах" понятен? Не в этом дело, а стремление приобрести 16-летку из 3 дива это что то ближе к корысти, а не пацриатизму, Дима
От себя добавлю, если президент надумает избавиться от надуманных названий клубов и стадионов - от меня ему будет большой плюс и поддержка (если посчитает нужным привлечь помощника).
пожалуй, с этого и надо было начинать... цель данного топика - совместными усилиями собрать клубы и стадионы для нового дивизиона (об этом написано в шапке темы)... согласись, было бы мне все равно, я бы зарегистрировал эти клубы и с такими названиями, присвоил бы всем клубам "Городские" стадионы, да и все... я обратился за помощью ко всем, т.к. один это дело не потяну... поэтому, если ты располагаешь бОльшей информацией, знаешь все города и провинции КНДР, пожалуйста, помогай, но только не очень красиво смотрится, когда ты пытаешься выставить себя умнее всех остальных...
говоря об активности - смотри, уважаемый Воводима, мы только начали обсуждение нового дивизиона, как сюда уже потянулись люди, к примеру, тебя я крайне редко наблюдал на нашем форуме... я изначально тоже был против расширения, но против большинства смысла нет идти, да и чем черт не шутит, глядишь появятся еще люди, может и пойдут какие движняки...
George_V писал(а):Позвольте вставить свои 5 коп.
Amrokgang SG - вот этот клуб не что иное как Амноккан.
Я как бывший менеджер клуба протестую против создания клона :grin:
Женя, приветствую!!)) дело в том, что ТУТ указаны два разных клуба:
Amnokgang SG
Amrokgang SG
Амноккан есть, написал Амроккан Спорт Групп...
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана)
Унио Эспортива (Санта Колома, Андорра)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Кавальер (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Строительство нового дивизиона.
Сообщение Swiss 12 май 2012, 21:52
та я сегодня только зарегился. определись, с чем тебе помочь. А вообще я начал уже "помогать" в моем первом посте тут уже указал неточности, бегло посмотрел названия, некоторые клубы надо править, если готов заняться - завтра спишемся, всем пока
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Строительство нового дивизиона.
Сообщение fanati4nyj 12 май 2012, 22:05
воводима писал(а):та я сегодня только зарегился. определись, с чем тебе помочь. А вообще я начал уже "помогать" в моем первом посте тут уже указал неточности, бегло посмотрел названия, некоторые клубы надо править, если готов заняться - завтра спишемся, всем пока

а нах было тогда перерегистрироваться?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

След.

Вернуться в КНДР