Итоги 23 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 12 июн 2012, 15:44
Предлагаю Вам поделится о своих достижениях в проходящем сезоне. :-) Не проходите мимо :beer:
1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья если там учавствовали. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и чего в итоге добились? Пару слов о кубке страны (и мирокубках).
4. Ставите ли уже задачи на 24-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП менеджер КНДР по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
7. Что можете сказать о генерации матчей.
8. Ваше отношение к нашей федерации? Хотели бы что-то изменить, добавить?
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
10. Пожелания менеджерам КНДР.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
 

Re: Итоги 23 сезона
Сообщение Alessandro 14 июн 2012, 09:01
Април 25, Д1
В межсезонье целей не приследовали турнирных, так как главной задачей было сделать максимально быстро проведение трансферов, и усилить клуб, частично омолоить и оспецушить. Частично задача удалась, первые задатки есть.
Задача на чемпионат стояла не пасть ниже 7-го места. Задача была выполнена успешно, занято 6-е место, но ставка Делалась на Кубок, и в полуфинале против Чемпиона и нынешнего обладателя кубка Собэксу, а вот тут уже в битве, две спонтанные замены сильных игроков вызванные решением генадия, изменили ход матча в пользу чемпиона.
Задача на след. сезон простая, улучшить свои показатели в турнирной таблице, тем самым повысить планку. А так же продолжать развивать силу клуба.
Про наши сборные многое сказать сложно, Федерация относительно маленькая, и уровень наш оставляет желать лучшего в плане силы по сравнению с другими странами, и когда все изменится еще непонятно, на данный момент считаю, что главное развиваться в плане роста, и вполне возможно, что необходимо внедрять программу развития многолетнюю, и тогда будет результат.
на данный момент выделить в Федерации ТОП менеджера крайне сложно. очень много людей знающих толк, но где то каждому чего то не хватает, кому то финансов, кому то благосклонности генератора, сверх результатов не показывали клубы, как по мне, каждый сыграл на уровне своих возможностей.
Генерация сложный механизм, но главное это в случае не благоприятного результата, не сильно расстраиваться, это игра.
В Федерации хотелось бы чтобы было больше общения, освещенности событий. Хотелось бы чтобы в мирокубках, мы постарались увеличить наше представительство, это будет существенным прогрессом для страны.
В КТ не играем принципиально ввиду того, что, страх потерять ветерана спецушного весьма велика, он не окупит тех прибылей которые можно заработать в турнирчике.
А Менеджерам пожелаю успехов и реализации задуманных идей в клубах, а так же хотелось бы, чтобы на пресс-конференциях люди почаще что то писали, это делает матчи интереснее и сближает людей!
С ув. зам. Априла 25 ака Алессандро.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
 

Re: Итоги 23 сезона
Сообщение montekristo 14 июн 2012, 09:40
1. Название Вашей команды, дивизион.
Саривон Юнайтед Д2
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья если там учавствовали. Чего удалось добиться?
Меня в то время в клубе не было, но клуб славно развалили
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и чего в итоге добились? Пару слов о кубке страны (и мирокубках).
Пришел под конец чемпа, задач не было, особых, разве что не скатиться в зону переходняков, но это было не реально :-)
4. Ставите ли уже задачи на 24-й сезон? Если да, то какие?
задача одна, наиграть всех пенсов и начинать строить новый коллектив
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Хоть в ФФ не так давно, но матчи сборных все видел :grin: и скажу, по большому счету на своём уровне выступили, уж слишком слабы наши сборные
6. ТОП менеджер КНДР по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Да в принципе никого особо не знаю, но выделю тех кто на форуме общается
7. Что можете сказать о генерации матчей.
Процитирую одного менеджера
Апологеты бредогенератора не замечают, что критерий абсурдности они придумали сами. У генератора похоже другой. Иначе не было бы такого непонимания. Наоборот, защитники генератора поступают согласно научным принципам: не получив результата одним методом, они применяют другой, и таким образом исследуют проблему. Если везёт, находят нужный метод. Противники генерации - яркий пример иррационализма, доходящего до мистицизма. События объясняются через признание некой таинственной силы (верю ибо абсурдно). Мне вот инетресно, как они представляют Гену, генку. Как злого деда Мороза что-ли? Твердят о математике, и при этом забывают, что генератор - программа. Это если в стрелялке стадию не прошёл, тоже прога виновата.

8. Ваше отношение к нашей федерации? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Пока обживаюсь. Но форум поактивней и для начала юниорку посильнее :-)
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
В КТ не играю, просто корейским клубом не интересно, ветеран наигран, зачем, тогда КТ нужен.
10. Пожелания менеджерам КНДР
Да прибудет с вами ГЕНА 8)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Итоги 23 сезона
Сообщение Ruby 14 июн 2012, 10:34
1. Янгандо-до, D2
2. Турнирных целей в КМ не было, хотел лишь подзаработать и натренировать игроков основы. Задуманное удалось, я доволен))
3. Хотел попасть в пятерку, в итоге пятое место и заняли) так что доволен, все идет по плану) за кубком страны не следил, а в своих матчах выпускал дубль. А вот за нашими клубами в мирокупках следил, и как то печально что мы вообще никого не смогли пройти. Хотя после того как Амноккан выйграл дома, я думал сможет удержать преимущество в ответном матче, но увы...
4. Задача в 24-м сезоне выйти в D1. И я думаю нам это по силам!
5. Следил только за молодежкой, тк там мой вратарь) скажу что выступили в свою силу) большего и не ждал
6. Выделю mkhitar80, менеджера Собэку, тк он на протяжении многих сезонов стабильно занимает первое место, хотя в прошлом сезоне оступился, но в этом опять стал чемпионом. Еще бы выделил Дмитрия Толстого у Спортивного Союза, но он завершил карьеру во ВСОЛе)))
7. Меня все устраивает, как и в реальном футболе бывают результаты, далекие от прогнозов, но этим и интересен футбол! Вспомните как Рубин бил Барселону на Камп Ноу)))
8. Мы занимаем 55 место из 57 возможных в рейтинге мирокубков, нужно что то менять... Ну про сборные вообще молчу...
9. Играю только если кому то из ветеранов не хватает чуть чуть, что бы стать "полезным"
10. Прошу не флудить в комментах к матчам и поменьше автосоставов, тогда наш чемпионат будет интереснее :-)
Ruby
 
 
 

Re: Итоги 23 сезона
Сообщение Dwametra 14 июн 2012, 11:42
1. Амноккан, ПХеньян, КНДР, Д1
2. Баллов собрали неплохо, а с результатами не очень сложилось. Срединка на половинку.
3. Хотелось навязать борьбу гранду, туров на 25 нас хватило. Но парочка нелогичных результатов сделали наш отрыв от чемпиона гиганским. Разочарован финишом сезона, хотя от части виноваты мирокубки. Для меня это был дебют - и в мирокубках, и полный чемпионат в кндр. Два супера отлетело на азию, первую игру выиграли минимально и тихо надеялись на выезд. Но! Удаление на первой минуте лидера и, как итог, 0-2. Отсюда отсутствие конкурентноспособности на стадии полуфинала кубка. Провальным сезон назвать нельзя, так как серебро и суперкубок достались нам. Но всегда хочется большего.
4. В следующем сезоне мы в мирокубках не участвуем, поэтому постораемся бросить вызов гранду. Все внимание чемпионату и кубку. Чемпионом не был не разу, а серебро и бронза быстро надоелают.
5. Разочарован выступлением национала, хотя учитывая силу нашу и соперника, наверное, все закономерно.
Развернуто о молодежке. Из шести ком нашим прямым конкурентом по силе была новая каледония. Удалось намутить две победы. Остальные были объективно сильнее. И если в первой половине отбора сборники менеджерами хоть как то готовились, то на финишной прямой приходилось частенько наблюдать красные стрелочки и усталость, отличную от нулевой. Буквально последний матч очень расстроил. Получилась ничья на суперах, а выиграй и уже четвертое место смотрелась бы повеселей. Объективно, нужна продуманная программа и заинтересованность менеджеров федерации. Пока этого нет.
По юниорке. Грустно смотреть на состав юношей, в сравнении со многими сборными наши юноши не конкурентноспособны. Минимальное количество спецух удрючает. К тренеру нынешнему ноль претензий. Маемо тэ що маемо...
7. Многие вещи могу объяснить и понять. Но два матча этого сезона для меня - за гранью добра и зла. 27 тур в дании и 28 в кндр. И если в корее для нас все было уже очевидно, то в нашей северной команде нас не заслуженно лишили такого желанного чемпионства. И в результате всего лишь бронза. Из-за одного разового бреда был похерен целый сезон. Я был о геннадие лучшего мнения. И здесь печалька.............
8. Хотелось большей активности и развития. Это как о мирокубках, так и обо всех сборных. Но реальность отличается от ожиданий. Изменения наметились, но они минимальны.
9. В этом сезоне из трех ком играют в кт только корейцы. Вратарю не хватало одного матча до спецухи. А тут партнеры по мафиям устроили веселый экстремальный турнирчик, решил поддержать.
10. Общение сближает, помимо отправки составов есть еще что-то. При наличии активности дела в федерации :beer: имеют шанс сдвинутся с мертвой точки, так что все зависит от вас самих. И пожалуйста, поменьше автососов и махинаций...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 522
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Итоги 23 сезона
Сообщение fanati4nyj 14 июн 2012, 20:22
! Спортивный Союз, теперь уже Д1 :grin:
2. Кубок Межсезонья для меня способ наиграть ветеранов и повысить сыгранность, так что вопрос сам собой не проходит
3. Задача была - через переходняки попасть в Д1, онако выйграл Д2 :beer: на кубок не заморачивался
4. Задачи на 24 сехон, хммм.... получить побольше баллов и не стать последней командой в Д1 :-)
5. Хреново... :D
6. да выделить много кого можно, но хочется отметить Дениса Меркулова, он много чего сделал для юниорки, да и у поста президента его работа была отличной, жаль, что времени у него маловато на это было :(
7. Гена бушевал в этом сезоне по отношению ко мне :-)
8. активности нужно обавлять ля начала, но прогресс уже виден
9. конечно играю, лишний спосо заработать баллы, деньги, наиграть ветеранов и совету всем играть
10. Не унывать! когда нибудь мы станем лучшей феерацией ВСОЛа :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Итоги 23 сезона
Сообщение koba 15 июн 2012, 10:45
1. Название Вашей команды, дивизион.
Норт Хванхе Д1
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья если там участвовали. Чего удалось добиться?
Выступили нормально,наиграли ветеранов.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и чего в итоге добились? Пару слов о кубке страны (и мирокубках).
Не свалится в зону переходных,чего и добились без особого труда. В кубке мы дошли далеко(1\2 финал) но могли и до финала добраться,чуть силы и везения не хватило.
Выступление в мирокубках хотелось бы желать лучшего,мало команд участвует в них.
4. Ставите ли уже задачи на 24-й сезон? Если да, то какие?
Пока ждем старения,а там посмотрим.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Регулярно наблюдаю за играми сборных,в принципе выступили на своем уровне,но могли бы и лучше,гена не помогал,а иногда и отбирал.
6. ТОП менеджер КНДР по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Это менеджер команды Собэксу Mkhitar Ghulyan,только жаль пользы от него для страны нет,хотелось бы его послушать в этой теме.
7. Что можете сказать о генерации матчей.
Что тут скажешь вы и так все прекрасно знаете.
8. Ваше отношение к нашей федерации? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Если буду покидать ВСОЛ,КНДР будет последней. Нужно срочно программу для юниоров.
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю дабы заработать деньжат и балов набрать,наиграть ветеранов и постараться выиграть турнир.
10. Пожелания менеджерам КНДР.
Держите хвост пистолетом :cool:
koba
 
 
 

Re: Итоги 23 сезона
Сообщение suomi13 15 июн 2012, 16:49
1. Название Вашей команды, дивизион.

Хамхын, Д1

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья если там учавствовали. Чего удалось добиться?

Заняли 716 место, 1 позиция в КНДР.

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и чего в итоге добились? Пару слов о кубке страны (и мирокубках).

Надеялись побороться за чемпионство, но по ряду причин не смогли конкурировать с Собэксу и Амнокканом. В концовке пропустили вперед Наджин, так как цели и приоритеты изменились. Что-бы спасти сезон, надо было пробиться в финал Кубка Страны. Победа в нем нам не светила, но само участие в нем, дало нам помимо финансовой прибыли и призового ВИПа, право выступить в следующем сезоне в КАКе. Таким обоазом, итогом сезона частично удовлетворен.
Выигрыш чемпионства в прошлом сезоне, позволил нам дебютировать в главном клубном турнире Азии. Соперник на первой стадии, нам достался равный и нам было по силам его пройти. Я просчитал стиль, которым он будет играть в первом матче, расчитывал добиться победы используя домбонус и коллизию. Супер решил не тратить. За 5 минут до генерации, зачем-то поменял стиль и проиграл коллизию, итог- ничья. В ответке рисковать не стал и сыграл нормой, подкрепив супером. Минимальное поражение выбило нас из розыгрыша. Интересный факт, следующим соперником по сетке, была 3-я команда по Vs во ВСОЛе, так что большие перспективы нам не светили и в случае успеха.

4. Ставите ли уже задачи на 24-й сезон? Если да, то какие?

Цель в КАКе, пройти как можно дальше, у нас уже есть опыт относительно успешного участия в этом турнире: несколько сезонов назад, мы прошли две стадии и имели хорошие шансы пройти и третию.В любом случае, надеюсь что немного повезет с жеребьевкой. В чемпионате, как всегда- цели самые высокие. Кубок КНДР в не высоком приоритете, пока.

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.

Не очень интересуюсь сборным.

6. ТОП менеджер КНДР по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?

В этом сезоне, пожалуй тренер Амноккана.

7. Что можете сказать о генерации матчей.

Я отношу себя к тем людям, которые генератор воспринимают спокойно. Нелогичные матчи настолько редки, что они не могут помешать сильному менеджеру приводить свою команду к высоким целям.

8. Ваше отношение к нашей федерации? Хотели бы что-то изменить, добавить?

Основной федерацией, для себя, считаю ФФ Венгрии, потому-что там начинал. Но и в КНДР готов общаться с хорошими людьми.

9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?

В КТ играю всегда, лишний трофей и призовые никогда не помешают. Но в этом сезоне, почему-то не удалось никуда попасть, причем двумя командами, странно, раньше не сталкивался с такой проблемой.

10. Пожелания менеджерам КНДР.

Удачи. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 529
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Итоги 23 сезона
Сообщение Hawk 16 июн 2012, 12:01
1. Название Вашей команды, дивизион.
Канван-до (Мунчхон, КНДР), Д2
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья если там учавствовали. Чего удалось добиться?
сыграли достаточно неплохо, стабильно, но 16й результат в стране не лучший для нас...
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и чего в итоге добились? Пару слов о кубке страны (и мирокубках).
задачей на чемпионат было попасть в зону переходных матчей, чего мы успешно достигли... 4е итоговое место в Д2 для нас пока лучший результат во втором дивизионе... в Кубке цель была одна - пройти хотя бы один раунд, дабы заработать хоть чуть-чуть призовых... с этой задачей мой клуб тоже справился...
4. Ставите ли уже задачи на 24-й сезон? Если да, то какие?
в чемпионате: постараемся побороться за чемпионство в дивизионе... а в остальных турнирах - как пойдет...
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
следил постоянно, т.к. в молодежке и юниорской сборной выступали 4 моих игрока... эти сборные сыграли достаточно ровно и стабильно, и, благодаря тренерскому мастерству менеджеров, управлявших этими сборными, получили неплохую прокачку баллами - это сейчас важно... националка сыграла как всегда в меру своей готовности и силы, т.е. никак...
6. ТОП менеджер КНДР по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
с вливанием в наш дружный коллектив в нынешнем сезоне целого ряда грамотных менеджеров, выделить кого-то очень трудно, но все же свой голос отдам в пользу Михаила Заика
aka Dwametra (обладатель Суперкубка и серебрянный призер КНДР нынешнего сезона) и скажу о нынешнем президенте Валере Плешкове - под его руководством Спорт Союз стал достаточно активно развиваться, обзаведясь рядом молодых игроков для юниорки и молодежки... ну и сам Валера нередкий гость на форуме КНДР, что тоже заслуживает внимания...

7. Что можете сказать о генерации матчей.
беспонтовый флуд разводить не хочется, т.к. уже не один десяток гневных слов был сказан в адрес генерации... скажу так: хочется верить, что в следующем сезоне нам будет везти чуть больше...
8. Ваше отношение к нашей федерации? Хотели бы что-то изменить, добавить?
мое отношение к федерации... хм... играю здесь с начала своей тренерской карьеры, поэтому уже привык ко всему, что происходит здесь... единственное, радует появление аквтивных менеджеров извне в нашей федерации... есть актив - остальное придет само собой...
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
играю в КТ "Памяти Великого вождя"... вообще не планировал, но мой полузащитник Па Неум порастерял все баллы для спецухи и теперь постараюсь его наиграть до 50... только за этим и играю КТ...
10. Пожелания менеджерам КНДР.
удачной генерации и по-меньше автосотавов...
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана)
Унио Эспортива (Санта Колома, Андорра)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Кавальер (Кингстон, Ямайка)
 


Вернуться в КНДР