Юниоры 25-28 сезона (обновлено 22.08.12)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кайманец 11 июл 2012, 19:53
Подумал и все-таки решил открыть эту тему и предлагаю начать сообща действовать.
Небольшое предисловие: я имею некоторый опыт в создании относительно сильной сборной, которая в данный момент имеет вид: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=62267 . она неидеальна и во многом собиралась спонтанно, хотя и была программа. Тем не менее, это сборная способная вполне выиграть ЧМ. То, что я напишу ниже, основано только на личном опыте, никакие форумы я не смотрел и чужой опыт практически не перенимал. Поэтому вполне резонно будет услышать мнение других менеджеров и это поможет усовершенствовать предложенное.

Несколько важных пунктов, которые мы должны соблюсти, если хотим создать сильную юниорку и в последствии и остальные сборные:
1. Качать надо с 25 сезона пришедших 16-леток. сосредоточить все ресурсы на них - это значит надо иметь минимум 2-х ветеранов спецушных сейчас, чтоб в после 15 тура 25 сезона вкачать в 16 летку, не тратить сильно деньги в этом сезоне, чтоб было чем качать
2. Все возможные поступления в бюджет направить на юниоров, в том числе и поступления этого сезона, зп тренеров сборных, зп президента, взносы со всех команд и т.д. -нужно хоть как-то оплатить труд тех, кто прокачивает юниоров
3. необходим человек, который взвалит на себя контроль прокачки. лучше всего это будет тренер юниорки 25-29 сезона. - пока не видно желающих.
4. тренер юниорки должен быть один на 25-29 сезоны, иметь хорошую репутацию , опыт и послужной список. А главное желание, т.к. это большой труд.- пока не видно желающих.
5. определиться с направлением прокачки: . согласно голосованию принято солнце
6. президент федерации должен в полной мере обеспечивать информационную поддержу в новостях, т.к. форум читают не все. - вроде есть подвижки, почаще надо ссылаться на эту тему в новостях
7. определиться сейчас - кто из менеджеров поддержит программу и выставит соответствующие позиции в спортшколе след. сезона.
на все позиции надо минимум по 2 желающих, т.к. не везде придут 16 летки. и надо ставить сразу эту позицию на все слоты спортшколы! т.к. суперталант может прийти 17 леткой а талант или хороший -16 леткой. а нам нужны 16 летки только!!! Уже есть некоторые пожелания по позициям:

Пхеньян сити - ВР
Спортивный союз - СФ
Норт Хванхе Колледж - СФ/СМ
Коло - СД/СМ
Локомотиве ЛД или РД или СД или ЛМ или РМ - уточняется
Канван-до ЛМ или РМ -уточняется.
Чильбосан (Хамгён-Пукто, КНДР) - любая. уточняется
Ким-Чхэк (Ким-Чхэк, КНДР) - СД
Амноккан (Пхеньян, КНДР) ЛМ/ЛФ (прокачка дождевая)
Ким-Чхэк (Ким-Чхэк, КНДР) - CD/CM
Вонсан Шипперс (Вонсан, КНДР) -CD/CM
Кэпитал Арми (Пхеньян, КНДР) - Rd/LD

конечно, не факт, что придет, то что надо, но пробовать стоит
8. подтянуть базы команд
9. расширить федерацию
10.

ну. пока для начала хватит. хотелось бы послушать других


последние изменения, добавления в теме выделены жирным
Последний раз редактировалось Кайманец 22 авг 2012, 11:32, всего редактировалось 21 раз(а).
Кайманец
 
 
 


Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 22.08.12)
Сообщение koba 28 авг 2012, 14:22
В этом году приход нас порадовал http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1100670 будем качать мега звезду. :grin:
koba
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 22.08.12)
Сообщение montekristo 28 авг 2012, 14:24
Дима Кобацький писал(а):В этом году приход нас порадовал http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1100670 будем качать мега звезду. :grin:
Но в программу он не попадает, так как старт только в следующем сезоне.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 22.08.12)
Сообщение koba 28 авг 2012, 14:34
Это уже решит тот кто будет руководить сборной,главное он пришел и я очень рад ведь 3 сезона хороших игроков не было. :grin: :grin: :grin:
koba
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 22.08.12)
Сообщение montekristo 28 авг 2012, 14:42
Дима Кобацький писал(а):Это уже решит тот кто будет руководить сборной,главное он пришел и я очень рад ведь 3 сезона хороших игроков не было. :grin: :grin: :grin:
У мну вобще три из четырех 16ти летки, правда со стилями только в следующем сезоне розберусь, а там и спецухи подоспеют, благо пенсы никто раньше не сказал, что идет на покой. Да тут еще и ты 18-летку выставил, британца, может к концу недели надумаю и подберу.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 22.08.12)
Сообщение koba 28 авг 2012, 14:57
2х 16 летних ты просто обязан качать ,такой удачи у меня 100 лет не было,если стили их тебе не подойдут то кто то обязательно их возьмет,даже я бы взял. А если бы моего взял я бы вдвойне рад был бы,а то на мели сейчас качнуть молодого нет за что.
koba
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 22.08.12)
Сообщение Alessandro 28 авг 2012, 16:49
есть игроки для развития, моментными спецухами? 17-ти летки недорогие, возможно готов обменять/выкупить, для раскачки, насчет юниорки не уверен, но до периода молодежки по идее смогу подготовить 1-2 кадров.
Если таковые есть, давайте обсуждать.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 22.08.12)
Сообщение Петрусик 29 авг 2012, 19:50
Ребята, для более толковой помощи сборной, так как у меня дождевая команду строится, хочу купить молодого игрока из КНДР и прокачать его по полной программе под солнце в ЮАР . Могу сд/см как писалось выше, если надо могу любую другую позицию закрыть. Дело общее, потому надеюсь на сотрудничество :beer:
Петрусик
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 22.08.12)
Сообщение fanati4nyj 29 авг 2012, 19:51
Петрусик писал(а):Ребята, для более толковой помощи сборной, так как у меня дождевая команду строится, хочу купить молодого игрока из КНДР и прокачать его по полной программе под солнце в ЮАР . Могу сд/см как писалось выше, если надо могу любую другую позицию закрыть. Дело общее, потому надеюсь на сотрудничество :beer:

ну это тебе нужно договариваться в личку с кем нибудь из менеджеров третьего дива в личке, только чтобы они начали прокачку сами, так что - дерзай!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 22.08.12)
Сообщение ValerDOS 24 сен 2012, 09:23
А я опоздал? Прошу простить что только сейчас отписался
ValerDOS
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 22.08.12)
Сообщение montekristo 24 сен 2012, 13:37
ValerDOS писал(а):А я опоздал? Прошу простить что только сейчас отписался
До прихода молодежи 25 сезона еще далеко, так что не опоздал) :beer:
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 22.08.12)
Сообщение ValerDOS 24 сен 2012, 14:26
Ну вот отлично, я в теме есличто
ValerDOS
 
 
 

Пред.

Вернуться в КНДР