Национальная сборная КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 28 ноя 2013, 11:44
Вариант не плохой,думаю надо заиграть юниоров тех что сей час в молодежьке 3 года потом тех же в националку, и так терять нечего,а так через несколько сезонов и националка подтянется.
koba
 
 
 

Re: Национальная сборная КНДР
Сообщение fanati4nyj 02 дек 2013, 11:33
мадьяр писал(а):можно было бы в националке в этом сезоне покачать резервных игроков молодежки, тут турнирные переспективы маленькие, а вот игрокам баллы повкачивать было бы неплохо

полностью согласен, я думаю Миша на форуме появится и прочитает, а вот Валика надо за уши вытягивать, похоже
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Национальная сборная КНДР
Сообщение Dwametra 02 дек 2013, 17:46
Скинул трех посредственных легионеров, добавил своего рд с к4 для бабла и 24летнего защитника из норта, терять нечего, поэтому в основном ставить буду не легионеров.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 522
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Национальная сборная КНДР
Сообщение som 12 мар 2016, 12:34
ЕПРСТ ! Наконец то докапался до этого топика по националке ! Думал, что вообще нет такого ! Предлагаю главному тренеру националки сделать небольшой доклад о ситуации в национальной сборной на данный момент . Я вот только одного не пойму, а в правила лезть ломы. Почему мы не проходим со второго места в переходные ? Мы набрали 32 очка, разница +9. Камбоджа - 32 очка, +5, Кыргызстан вообще 26 очков. Завтра последний, 18 тур ! Нам нужна только победа ! Играем со сборной Брунея !
som
 
 
 

Re: Национальная сборная КНДР
Сообщение Нинози 12 мар 2016, 17:31
1-не учитываются очки с последней командой.
2-на данный момент нам не хватает двух голов.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14085
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Национальная сборная КНДР
Сообщение koba 13 мар 2016, 10:56
Надо смотреть без последних мест http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... nent_num=2
Давайте сыграем последний матч в отборе, а потом я постараюсь дать все по данному вопросу.
koba
 
 
 

Re: Национальная сборная КНДР
Сообщение koba 14 мар 2016, 11:32
И так по сборной, вы все видели и знаете что я сделал упор на одно стилевых игроков, большинство игроков было отобрано из моего клуба НХК из за того что я мог контрить их усталость и готовить к играм сборных, таким образом мы пожертвовали 2 сезона на сборную и в результате в плане титулов клуб пострадал, но не в плане развития, грубо говоря одно второе покрыло, ну да ладно, что не сделаешь ради сборной. Это был эксперимент и он почти получился.
Обзоры писать не вижу смысла, вы можете сами глянуть как мы играли, скажу так мы в отборе были далеко не самой сильной сборной, дабы получить результат на до было нам рисковать, иногда получалось иногда нет. Несмотря на все 2 место это очень не плохо, мы навязали борьбу и не ударили грязью в лицо. Но я как тренер не выполнил задачу выхода, и скорее всего не буду подавать заявку на следующий сезон.
Да и потом Валера должен был бы подаваться на пост нац. с игроками мол. сборной для ее развития.
Нужно определяться со стилями, перейдем или нет?.. Посмотрим. Думаю на перспективу, пока у нас дождь будет по сильнее.
Вот президент темку создал viewtopic.php?f=212&t=183075&view=unread#unread, думаю будущие кандидаты должны отписаться какая сборная им нравится и мы их с удовольствием послушаем.
В любом случае надо стараться набирать рейтинговые очки для лучшего жребия. Если мы сплотимся и пойдем нужным развитием, думаю мы можем с легкостью претендовать на медали и уже очень даже скоро, у нас все ресурсы для этого есть.
Хочу еще раз поблагодарить всех кто помогал готовить игроков, все молодцы.
Если есть какие то конкретные вопросы спрашиваем, а я попробую ответить.
koba
 
 
 

Re: Национальная сборная КНДР
Сообщение Нинози 14 мар 2016, 11:45
разве у тебя стояла задача выйти в финальный раунд?
Нац. сборная КНДР впервые в истории стала второй в группе!
От меня тебе твёрдая пятерка!
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14085
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Национальная сборная КНДР
Сообщение koba 14 мар 2016, 11:48
ну да я так и писал в программе
"Программа:
Приветствую всех, подаю заявку в очередной раз, команда заточена под одной стиль. Задача одна квалифицироваться на ЧМ. Удачи нам всем." :-)
koba
 
 
 

Re: Национальная сборная КНДР
Сообщение som 14 мар 2016, 11:59
Я тоже считаю, что за выступление националки в этом цикле твердая 5 ! Молодцы !
som
 
 
 

Re: Национальная сборная КНДР
Сообщение koba 14 мар 2016, 12:02
Спасибо приятно, старались. Но рейтинг тренера говорит об другом, есть 4% недовольных, я бы хотел услышать и их, а то раскисну тут от комплиментов в кучу не соберешь :D
koba
 
 
 

Пред.

Вернуться в КНДР