академия образования КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 29 авг 2012, 19:21
посмотрел я на некоторые наши команды второго и третьего дивизиона и понял, что такая тема необходима!!! :beer:
попрошу новичков федерации и ВСОЛа задавать свои вопросы в эту тему, будь то вопросы по развитию команды, либо же по трансферам, либо по форуму, вообщем все вопросы связанные с игрой! а наши сторожилы попробуют ответить на эти вопросы! ЖДЕМС!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: академия образования КНДР
Сообщение koba 29 авг 2012, 19:26
Что такое рефрижератор???
koba
 
 
 

Re: академия образования КНДР
Сообщение fanati4nyj 29 авг 2012, 19:36
Дима Кобацький писал(а):Что такое рефрижератор???

Рефрижератор (от лат. refrigeratus — охлаждённый, refrigero — охлаждаю) — транспортное средство предназначенное для перевозки пищевых продуктов, и иных грузов, требующих определённого температурного режима (химия, цветы, мороженое и т.д.). :D
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: академия образования КНДР
Сообщение Петрусик 29 авг 2012, 19:44
Дима Кобацький писал(а):Что такое рефрижератор???

:D Дим ты не новичок ВСОЛА или КНДР так что с такими вопросами в личку надо, или на худой конец в скайпе спросить мог) сразу темку :beeee: но все равно плюс тебе) :beer:
Петрусик
 
 
 

Re: академия образования КНДР
Сообщение fanati4nyj 29 авг 2012, 19:46
зато апнул :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: академия образования КНДР
Сообщение Alessandro 04 сен 2012, 10:24
хм... интересная тема, ладно что такое дифибрилятор спрашивать не стану.

Поставлю на вопрос такую тему - Спартак при двух вингерах и спартак при АМ - разница сильно заметная?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: академия образования КНДР
Сообщение koba 04 сен 2012, 10:32
Смотря от силы вингеров,силы больше дает чем ам,но за счет штрафов наверное уравнивает показатели.
koba
 
 
 

Re: академия образования КНДР
Сообщение fanati4nyj 04 сен 2012, 22:37
Дима Кобацький писал(а):Смотря от силы вингеров,силы больше дает чем ам,но за счет штрафов наверное уравнивает показатели.

на своем опыте знаю, Ам при спартаке хапает до хрена баллов, а вот вингеры зачастую теряют при спартаке (может это только у мя так, не знаю)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: академия образования КНДР
Сообщение SenSemily 04 сен 2012, 22:39
:? Парни,в двух словах кто-то может рассказать безболезненный способ омоложения команды? Соглашусь с где-то прочитанным,что для постоянного развития клуба необходимо менять игроков уходящих на более сильных молодых (или равных).Объясните мне,как заменить игрока с силой 100 и выше? В различных кубках вообще видел монстров за 200. С кем надо переспать юниору,чтобы быть способным заменить такого монстра.
И второй вопрос,до какого количества баллов обычно качают сборника для юниорки,а то у меня на 19-60 уже цена под 450 за балл идет,крутовато.Я уже боюсь его выпускать на игру,потому как раз он потерял балл,так я в запой ушел на три дня от горя.
SenSemily
 
 
 

Re: академия образования КНДР
Сообщение fanati4nyj 04 сен 2012, 22:50
SenSemily писал(а)::? Парни,в двух словах кто-то может рассказать безболезненный способ омоложения команды? Соглашусь с где-то прочитанным,что для постоянного развития клуба необходимо менять игроков уходящих на более сильных молодых (или равных).Объясните мне,как заменить игрока с силой 100 и выше? В различных кубках вообще видел монстров за 200. С кем надо переспать юниору,чтобы быть способным заменить такого монстра.
И второй вопрос,до какого количества баллов обычно качают сборника для юниорки,а то у меня на 19-60 уже цена под 450 за балл идет,крутовато.Я уже боюсь его выпускать на игру,потому как раз он потерял балл,так я в запой ушел на три дня от горя.

ну про безболезненную замену - расти свой молодняк используя ветеранов, а по второму вопросу - качать юниора можно по разному, у меня например юниоры к 19 годам имеют максимум - 81 балл, но вкладывать приходится по 600))) кстать, не хочешь поучаствовать в программе по юниорам?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: академия образования КНДР
Сообщение Armando 05 сен 2012, 00:12
Вопрос про стиль обороны. Из правил: "Если соперник использует атакующую схему с 3-мя или менее игроками атаки, то лучше взять каждого из них под персональную опеку (способ защиты "по игроку"). Иначе (>3 игроков атаки) выгоднее использовать зональную защиту." Если не угадал со стилем защиты и использовал зональную защиту против 2 игроков атаки - штрафуются ли защитники? Или нападающие получают бонус? В общем как математически это выражается? При этом у защитников нет спецух Оп, От.
SenSemily Многие и не выпускают лет до 20-21 года. Кстати, вопрос об омоложении команды в ВСОЛе довольно спорный. Ветеранскую усталость довольно легко сбить при помощи 8-го уровня МЦ и ФЦ, а также спецухой Ат4 и менять/выпускать на замены. А вот пользы ветераны приносят много.Я тоже когда пришел в первую команду распродал часть ветеранов, кое-кого даже лиге. В итоге она, так и не может подняться с подвалов, в чем часть и моей вины ((( Сейчас умнее - собираю по 7-8 человек за 30. Были даже мысли попробовать прокачать полезность у 13 ветеранов за сезон в одной команде.
Armando
 
 
 

Re: академия образования КНДР
Сообщение fanati4nyj 05 сен 2012, 00:22
Armando писал(а):Вопрос про стиль обороны. Из правил: "Если соперник использует атакующую схему с 3-мя или менее игроками атаки, то лучше взять каждого из них под персональную опеку (способ защиты "по игроку"). Иначе (>3 игроков атаки) выгоднее использовать зональную защиту." Если не угадал со стилем защиты и использовал зональную защиту против 2 игроков атаки - штрафуются ли защитники? Или нападающие получают бонус? В общем как математически это выражается? При этом у защитников нет спецух Оп, От.
SenSemily Многие и не выпускают лет до 20-21 года. Кстати, вопрос об омоложении команды в ВСОЛе довольно спорный. Ветеранскую усталость довольно легко сбить при помощи 8-го уровня МЦ и ФЦ, а также спецухой Ат4 и менять/выпускать на замены. А вот пользы ветераны приносят много.Я тоже когда пришел в первую команду распродал часть ветеранов, кое-кого даже лиге. В итоге она, так и не может подняться с подвалов, в чем часть и моей вины ((( Сейчас умнее - собираю по 7-8 человек за 30. Были даже мысли попробовать прокачать полезность у 13 ветеранов за сезон в одной команде.

кстати по поводу полезности ветеранов, при идеальных стечениях обстоятельств без труда можно прокачать 16-21 человек (все зависит от травм) есть расчеты по этому делу

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Armando писал(а):Вопрос про стиль обороны. Из правил: "Если соперник использует атакующую схему с 3-мя или менее игроками атаки, то лучше взять каждого из них под персональную опеку (способ защиты "по игроку"). Иначе (>3 игроков атаки) выгоднее использовать зональную защиту." Если не угадал со стилем защиты и использовал зональную защиту против 2 игроков атаки - штрафуются ли защитники? Или нападающие получают бонус? В общем как математически это выражается? При этом у защитников нет спецух Оп, От.
SenSemily Многие и не выпускают лет до 20-21 года. Кстати, вопрос об омоложении команды в ВСОЛе довольно спорный. Ветеранскую усталость довольно легко сбить при помощи 8-го уровня МЦ и ФЦ, а также спецухой Ат4 и менять/выпускать на замены. А вот пользы ветераны приносят много.Я тоже когда пришел в первую команду распродал часть ветеранов, кое-кого даже лиге. В итоге она, так и не может подняться с подвалов, в чем часть и моей вины ((( Сейчас умнее - собираю по 7-8 человек за 30. Были даже мысли попробовать прокачать полезность у 13 ветеранов за сезон в одной команде.

как математически выражается - отвечу позже, как посчитаю, а вот по поводу неугаданного построения защиты - минус имеется, это точно :(
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: академия образования КНДР
Сообщение Armando 05 сен 2012, 00:44
fanati4nyj писал(а):кстати по поводу полезности ветеранов, при идеальных стечениях обстоятельств без труда можно прокачать 16-21 человек (все зависит от травм) есть расчеты по этому делу
эх вот бы глянуть на них хоть одним глазком.
fanati4nyj писал(а):как математически выражается - отвечу позже, как посчитаю, а вот по поводу неугаданного построения защиты - минус имеется, это точно :(
это самое главное штрафуются ли. От этого зависит что качать защитникам Оп, От или Оп (От) и стилевая.
Armando
 
 
 

Re: академия образования КНДР
Сообщение fanati4nyj 05 сен 2012, 00:48
по поводу расчетов - вот тема, почитай много интересного было, про наигровку тоже http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=97&t=145749
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: академия образования КНДР
Сообщение fanati4nyj 17 сен 2012, 12:56
Ребята, вот и я стопорнулся в одном вопросе, как вы считаете стоит ли вкачивать Свейн Олаф Ольсбу CF/CM 24 94 Л3 Пк У и Ри Чон Кил CD/CM 23 81 Л3 Пк Км спецухами дальше или все таки приобрести более молодых и полностью оспецушить их?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 


Вернуться в КНДР