Интервью с менеджерами КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 29 авг 2012, 19:43
ну как вы сами понимаете тема предназначена в большей части для знакомства с нашими старыми и новыми менеджерами и пожалуй мы начнем с самых заслуженных и титулованных! интервью выложенные в этой теме будут дублироваться в новостях!

Изображение

Вскоре появиться первое интервью с одним из нашим менеджеров, также готов выслушать ваши пожелания по поводу опрашиваемых :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 30 авг 2012, 20:23
вот и первое долгожданное интервью! знакомтесь кто не знает, а кто знает - узнайте получше - ТРЕНЕР ФЛАГМАНА СЕВЕРОКОРЕЙСКОГО ФУТБОЛА КОМАНДЫ Собэксу (Пхеньян, КНДР) Mkhitar Ghulyan aka mkhitar80

Приветстыую Мхитар!
-Мхитар, ты достаточно давно во ВСОЛе, помнишь ли ты свой первый сезон?

- Не так уж четко помню первый сезон. Просто тогда было больше времени для более глубокого анализа игры соперника, на сколько позволяли знания новичка. Сейчас уже с опытом, знания более глубокие, но времени очень мало.

-Что тебя задержало в игре на такой долгий срок?

- Стало интересно, смогу ли я поднять команды на новый уровень.

- Какой самый значимый для тебя трофей из многочисленных, завоеванных тобой?

- Первое золото в КНДР

-За пять лет, у тебя было всего 5 клубов, тремя из них ты управляешь до сих пор, неужели никогда не хотелось взять и заменить все свои клубы на новые?

- Первые два клуба не были перспективными, по этому поменял. В КНДР уже после первого сезона понял потенциал команды, и все надежды оправдались. В Гренаде чемпионат очень сложный и там интересно играть. А на счет Ширак-2, просто хотелось иметь в родном чемпионате команду и дойти до Д1.

-Есть ли у тебя любимый клуб из твоих трех (клуб в который ты вкладываешь большую часть души, нежели ко всем остальным)?

- Нет. Стараюсь свободное время поделить на равные части. Но это зависит от соперника и игры.

-я смотрю, ты не частый гость форумов, почему не заходишь? принципиально или же из-за нехватки времени?

- В первом сезоне я довольно часто заходил на форум в Индии, но там тогда был круг лиц не совсем дружелюбные к новичкам, по этом у меня желания заходить на форумы пропало. Да и времени на форумы у меня нет совсем.

-как ты относишься к нашей федерации и событиям происходящим в ней?

- Как должен относиться менеджер, который столько сезонов провел в этой федерации. Конечно как к родной федерации. Мое большое упущение это пассивное участие в жизни федерации. Но времени только хватает на команды.

-есть ли у тебя друзья в нашей федерации, или же люди с которыми ты общаешься?

- Общаюсь, с моим замом, Кириллом Агутиным. У нас был общий друг Игорь Ивашкевич aka Mage, светлая память ему . Вообще Игорь был уникальный человек и его потеря очень тяжелый удар для меня. Об Игоре можно писать очень много. До сих пор не могу поверить, что его нет снами.

- может быть можешь выделить кого нибудь из наших менеджеров в плане игры? как ты думаешь, кто достоин номинации лучшего менеджера КНДР?

– Конечно могу, у нас много сильных менеджеров. В этом сезоне показывают очень хорошую игру менеджер Хамхын Меканилари Виталий Чернышёв и менеджер Амноккан Михаил Заика.


-расскажи НЕМНОГО О СЕБЕ! кто ты в реальной жизни, чем увлекаешься...

– В реальной жызни я дизайнер. А увлекаюсь ВСОЛ-ом )))

-наверняка есть любимая футбольная команда, и что это за команда?

– Любимая команда Барселона. Я уже давно болею за эту команду с 1994-ого года. Со времен Ромарио.

- какие цели ставишь перед собой в этом сезоне во ВСОЛе?

– В КНДР цель всегда одна выиграть все, но чемпионат уже упущен, остается кубок. В плане стратегии на будущее, надо омалаживать команду и по больше игроков из КНДР. В Гренаде цель попасть в призеры. А в Армении остаться в Д1.

- в нашей федерации есть наболевшая тема - программа развития молодежи, как ты относишься к таким проектам?

- Отношусь очень положительно. Вот решил качать нашу молодеж. На сколько удастся покажет время.

- твои пожелания менеджерам КНДР

– Менеджерам КНДР пожелаю честной и интересной игры.

Хочется выразить Мхитару огромную благодарность за интервью, надеюсь всем было интересно читать!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение Alessandro 04 сен 2012, 10:24
кто следующий?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 04 сен 2012, 11:21
Alessandro писал(а):кто следующий?

Дима Кобацький уже дал, я оформляю, за ним Рама, ну а потом.... все в ваших руках)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение Alessandro 04 сен 2012, 12:30
что значит в наших руках? ))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 04 сен 2012, 12:37
Alessandro писал(а):что значит в наших руках? ))

особо выделившихся буду интервьюировать, может какой журналист еще появиться?))

Добавлено спустя 5 часов 13 минут 29 секунд:
вот я созрел и на второе интервью, сегодня это Дмитрий Кобацький, один из сторожилов федерации, да и вообще - очень хороший человек!

- Дмитрий, ты во ВСОЛе с конца восьмого сезона (если я конечно не ошибаюсь) не надоело еще, не было желания все бросить и уйти?

-Да из конца 8. Желание бросить не было,но отдохнуть бы от всего на 1-2 сезона я бы не против

-сыграв столько сезонов, наверняка можно много чего вспомнить, помнишь ли ты свой самый громкий успех за карьеру менеджера во всоле?

-Да вспомнить есть что,самые большое достижения это 4 место национальной сб Кот-Дивуара на чемпионате Африки. из клубов всех вывел в д1,ну и финал кубка КНДР 16 сезона,проиграл но в азиатские кубки попал.

-а самое обидное поражение?

-Их столько было что не вспомнишь,но один помню http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=943131 тот же чемпионат Африки,это обидное поражение не дало нам право выйти с 1 места,и мы попали на сб Буркина-Фасо,а так были бы в финале...

- как ты и при каких обстоятельствах попал во ВСОЛ?

- Искал футбольный менеджер,изо всех этот понравился больше всего.

-у тебя насчитывается аж семь трофеев, какой из них наиболее дорог твоему сердцу и почему?

-Победитель Д2 13 сезона в КНДР,я тогда только попал в страну благодаря Раме,первый сезон и сразу в Д1.

-какая из твоих команд занимает у тебя больше всего времени, скажем прямо, не тая, - Есть любимая?)))

-Любимая фф КНДР,та же команда Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн (Хэджу, КНДР) она тогда так называлась.

-тут же возникает еще один вопрос: а в реальном футболе за кого болеешь? и как долго?

- Милан,Ливерпуль,Челси,ФК Карпаты (Львов),Динамо (Киев) после ухода в мир иной Лобановского,Динамо с каждым годом все больше меня расстраивает.

-у нас в федерации, существуют зачатки программы развития молодежи, твое мнение обо всем этом?

- Поддерживаю,для роста сильной федерации просто необходима такая программа.

- а что ты думаешь о федерации в целом?

- Отличная маленькая федерация с большим потенциалом,с приходом ряду новичков федерация начинает оживать,старожилы втягиваются в роботу,общение есть на форумах,в сравнении с предыдущими годами. Главное это отношения не растерять.

- немного каверзный вопрос))) выдели хотя бы 2-3 менеджеров в каждом дивизионе, кто на твой взгляд является тренером №1 №2 №3 по дивизионам на данный момент?)))

-По 24 сезону. Д1 сей час отличную игру показывает Виталий Чернышёв,Д2 Валера Валера Д3 No Name,

- кто ты в реальной жизни и какое место в ней занимает ВСОЛ (расскажи коротко о себе)?

- Фармацевт,работаю в аптеке ,по 4 часа когда не выходной,а когда выходной стараюсь меньше уделять времени компу,а больше пива и сна до обеда.

- есть ли у тебя друзья из реальной жизни, которые так же играю во ВСОЛ?

- Есть 5 человек в Доминике,иногда собираемся на матчи ЛЧ и ЛЕ пить пиво

- твои пожелания менеджерам КНДР?)

- Держите хвост пистолетом и не выпускайте молодых игроков на поле пока им не исполнится 21 год

Спасибо за интервью и удачи на поле!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение Alessandro 04 сен 2012, 18:02
Молодцы, четенько все и интересненько!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 13 сен 2012, 20:08
и опять я созрел на интервью!

представляю вашему вниманию интервью одного из сторожил нашей федерации Алексея 알렉세이 Зюскина aka Рама:

- ты в федерации уже без малого пять лет... не наодела ли родная КНДР?

- Играю, значит нет. Но обидно,что мы на задворках.Нет единения в наших действиях.

- можешь ли выделить какой нибудь конкретный сезон Локомотиве?

- 18 сезон ,когда я стал пятым и это пока наивысшее достижение

- ты довольно таки "постоянный" менеджер, если не секрет почему именно ЦАР Литва и КНДР?

- Литва была первой, потом с земляком создали нашу федерацию и уже не помню как у меня оказалась ЦАРская команда. Не привык менять клубы.

- немного провакационный вопрос (этим вопросом задался не только я): Рама, что за ерунда была в прошлом сезоне с националкой?

- А что с ней произошло? Хотя бы стала забивать и выступила в свою силу.

- немного из истории: как и при каких обстоятельствах ты попал во ВСОЛ?

- Случайно нашел эту игру и уже играю и играю.

- немного о себе(ФИО, семейное положение, род деятельности, хобби)

-Зюскин Алексей Александрович ,холост , продажи , коллекционирование и "Сатурн" Раменское.

- какое место в твоей жизни занимает ВСОЛ?

- Эта игра занимает какое то место в моей жизни, но стараюсь иногда отдыхать от игры. А то уже бы завязал от ежедневных обязательств.Но еще жалко бросить клубы. Это же мое ,хоть и не сильные, но мои творения.

- Вернемся к игре: помнишь ли ты свой самый удачный матч? а самое обидное поражение?

- Не запоминаю игры. В памяти наверное самый смешной матч в ЦАРе когда играл с командой у которого вышел игрок с усталостью 98 и его удалили по ходу игры. Я потом еще написал "если бы не удалили то наверное умер бы". А так как в НБА матч прошел и надо его забыть.

- опять провокация: выдели самых сильных, на твой взгляд, менеджеров в каждом дивизионе

- Оцениваю работу менеджеров только на выборах тренеров сборных.

- есть ли у тебя друзья в нашей федерации (ну или во ВСОЛе)

- С земляками со многими знаком, а также есть друг в Литве,Ростове Великом и Одессе. И наверное есть люди в Питере ,которым помог попасть на стадион в Раменском на "золотой матч".

- как тебе, наверное, известно в нашей федерации набирает обороты программа развития молодежи, как ты к ней относишься, нужна ли она на твой взгляд?

- Давно надо было бы объединиться. Просто надоело искать нашу сборную в конце рейтинга.

- какие цели ставишь перед собой в этом и следующем сезонах?

- Как таковых нет. Это же просто игра и все может быть. Гена - он же не предсказуем.

- твои пожелания менежерам нашей федерации?

- Давайте объединимся и сезона через 2-3 порвем всех хотя бы на молодежном уровне . Это в наших силах, но надо быть в согласии.

Алексей, спасибо за интересные ответы и удачи на полях!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
и небольшая прозьба к тем, кто читает этот форум: обозначить, с кем бы вы хотели увидеть интервью в следующий раз

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
ну или обозначиться тому, кто сам хочет интервьюироваться
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение Swiss 13 сен 2012, 20:42
опроси нашего словацкого товарища плиз, интересно о нем узнать!
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 13 сен 2012, 20:51
мадьяр писал(а):опроси нашего словацкого товарища плиз, интересно о нем узнать!

он же вроде Чех :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение urich1989 13 сен 2012, 20:56
все равно интересно:) он обзоры пишет!
urich1989
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 13 сен 2012, 22:48
urich1989 писал(а):все равно интересно:) он обзоры пишет!

постараюсь, но выглядеть, я чувствую это будет комично :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение Swiss 14 сен 2012, 15:54
fanati4nyj писал(а):
мадьяр писал(а):опроси нашего словацкого товарища плиз, интересно о нем узнать!

он же вроде Чех :-)
отвечу словами из к/ф Брат : А какая разница румын или болгарин? :D
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 14 сен 2012, 16:20
вообщем с ним договорился, счас аккуратненько составляю вопросы, а то мало ли - международный конфликт :-) :-) :-) :D :D :D :D

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:
ох и намучался я с переводчиком и формулированием вопросов :-)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
еще один вопрос: интервью оставлять в первоначальном варианте, или обработать? :D

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 12 секунд:
ну вот интурист быстренько отписался, вот вам интервью с нуля и без редактирования, так скажем с изюминкой:

- Vit, ты в лиге сравнительно не давно, расскажи, как нашел этот проект?
Vit, že jste v lize poměrně dlouhou dobu, řekněte mi, jak jsem našel tento projekt?


- Около пяти лет играют различные спортивные менеджеры. Я искал перемен, чего-то нового. Я понял, что она играет несколько русских и я искал русский менеджер спорта. Я взял совершенно разные понятия (я могу выбрать любую страну, команда, конкуренция). Я заинтересован в географии и так погружения игры я стараюсь, чтобы исследовать мир.

-Что привело тебя в КНДР?
Co vás přivádí do KLDR?


- почему в КНДР? Потому что я politruci (модераторы) не позволит в любом месте. Я хотел команда из Praquay, где жил мой дядя, но 6 запросов не удалось. Председатель федерации Намибии, где я начинал, дали мне рекомендации по КНДР

- Почему именно Динамо?
Proč Dynamo?


- Динамо Мне нравится, как типичный коммунистический имя. Город выглядит интересно на карте. Я воспринимаю это как шутку, чтобы вернуться в коммунистическую эпоху, он просто испугался и комментарии. Я не хочу, чтобы коснуться кого-то, но мне не нравится режима.

- Уже нашел в игре друзей?
Již našel přátele ve hře?


- но не слишком много. Существует языковой барьер и немного предрассудков. Я думаю, что мой возраст играет свою роль.

- Расскажи немного о себе (семья, работа, хобби?)
Řekni nám něco o sobě (rodina, práce, koníčky?)


- недействительность пенсионеров. До 1993 года, сельском хозяйстве (от тракториста Глава транспорта). К 2008 году в различных компаниях, как логистика. Я живу в деревне недалеко от города Брно. Сын, дочь и 3,5 внуков. Хобби много. Может быть, он бы пожалуйста, мне открытку из вашего города, а также штампы, блоге, Facebook. Я такой "современный" дед.

- За какую команду болеешь в реальном футболе?
Jaké týmu jsou nemocní v reálném fotbale?


- всю жизнь соседней деревне SK Moutnice (здесь 10 градусов соревнований) они играют районного чемпионата - 8 Конкурс. Кроме того Zbrojovka Brno - 1 Лига в мире и Челси (Петр Чех)

- а как долго ты за нее болеешь?
a jak dlouho jste na její podporu?


- фанат всей моей жизни, но теперь я предпочитаю регби. Футбол, как мне кажется неверным, вырождается.

- вернемся ко ВСОЛу. Какие цели ты ставишь перед собой в этом сезоне в КНДР? а в следующем?
zpět na VSOLu. Jaké jsou cíle, které jste nastavili pro sebe v této sezóně v KLDR? a další?


- Entertainment. В этом году команда улучшила условия и ознакомиться с окружающей средой. Заграждения, этого не будет. Я постараюсь написать отзывы.
Девятый Я следую только разделение наших, и там ясно для всей армии, так как последние, трудно, но я буду писать Yadoncha. (Сегодня это, возможно, пауза)


- Кого ты считаешь фаворитом северокорейского футбола?
Kdo si myslíte, že je favoritem severokorejské fotbal?



- как ты относишься к воспитанию юниоров? готов поспособствовать в этом?
co si myslíte o vzdělávání juniora? připraven k tomu přispět?


- младшей, это разочаровывает. Очень немногие внушению. Лучше, чтобы иметь возможность влиять на рост игрока. Ну сделали это ребята из Новой Зеландии менеджер Blackout регби.

провакационный вопрос: научился уже русской нецензурной брани?
provakatsionny otázka již naučili ruské obscénní jazyk?


- русских, это мое пожизненное проблемы. Всегда с отвращением. Теперь необходимость. Интересно, что в русском переводе лучше понять, чем Google, иногда глупости. С помощью переводчиков спустился до 3 Отдел Намибии, потому что эта игра не реагирует на отчет с настройками компилятора. У меня есть для входа на русском языке. Прежде, чем мы с президентом Федерации пришло слишком поздно. В этой игре вам расширить свои языковые навыки.

- твои пожелания менеджерам нашей федерации?
Vaše přání vedení naší federace?


-Bude li problém, ozvi se vysvětlím, zveřejnit pouze jeli to Rusky srozumitelné!

на счет последней фразы - не уверен, что это пожелание, но как знать.... переводчик это отказался переводить..... Vit, спасибо за интервью и удачи тебе на полях
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение meedel 14 сен 2012, 19:19
Было бы гуд, если предоставлялся и оригинал его ответов.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

След.

Вернуться в КНДР