Интервью с менеджерами КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 27 сен 2014, 22:09
montekristo писал(а):
Alessandro писал(а):что то у меня в глазах троиться. Вопросы по три раза мерещатся)
Я тебя излечу ;)

Спасибо Док, я снова нормально вижу! ))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 29 сен 2014, 11:30
На повестке дня интервью с обладателем кубка КНДР 30 сезона. Прошу любить и жаловать Антон Мальков aka nightmare:

- Приветствую Антон! Ты в КНДР уже 3 сезона. А помнишь ли ты, что тебя привело именно в нашу федерацию?


- Честно говоря даже уже не припоминаю как я сюда попал, точнее по какой причине, но факт налицо, перешел через свободные в обмен, по моему, на немецкую команду.

- Почему выбрал именно Пхеньян?

- )) В свободных всегда выбор ограничен)

-Какую из 3-х команд ты считаешь самой дорогой для себя лично и почему?

-Самой дорогой для меня является канадский Селтик, потому что эта команда всегда приносила мне больше эмоций чем остальные, потому что там есть гений мяча Энтви, который вырос под моим руководством, потому что просто так сложилось...

- Какие чувства ты испытал, когда завоевал кубок КНДР в 30 сезоне?

-Трудно испытывать радость когда кубок завоёван практически случайно.... уже который сезон почти ничего не получается в чемпионате, но тут вдруг удалось всё по моему сценарию, но опять же в ущерб чемпионату.

- Какой из твоих трофеев самый дорогой для тебя?

- Самые большие мои трофеи не прописаны в профиле, так как впервые я зарегистрировался во ВСОЛЕ 6 ноября 2006 года) и связаны они с Африкой в период "царствования" там, да и во всём ВСОЛе Дмитрия Желтякова ака Dim, это серебро, бронза и кубок Кот-Дивуара, а команда на тот момент входила в десятку сильнейших команд Африки. Это была равная и красивая борьба.

- Кто ты в реальной жизни (расскажи о себе)?

- Дядька с рыжей бородой)) 26 лет, работаю в полиграфии. Не женат. Ну и так далее по мелочам.

- Я так полагаю, раз ты учавствуешь в этом проекте, то футбол для тебя занимает не последнее место в жизни, за какие команды болеешь в реальности?

- Как ни странно, но сам футбол меня волнует не сильно и смотрю я его раз-два в полгода. Но всё ж таки статистическая прочая информация мне интересна и слежу я в первую очередь за ФК Урал, во второй очереди находится Локомотив(Москва), но в последние годы я за ним не сильно слежу...

- Как давно?

- Активно слежу за ФК Урал ну примерно лет 5-7.

- А какую музыку предпочитаешь? Может назовешь конкретных исполнителей?

- Вообще я по роду своей деятельности предпочитаю спокойную мелодичную музыку, но не заунывную(в шумном месте всё таки работаю, с обилием стрессовых ситуаций), часто без слов. Вообще почти все мои предпочтения выразились в таких стилях как Uplifting Trance, Melodic Trance и Vocal Trance. По конкретным лицам: Bobina(радиошоу у него очень неплохое частенько), AYDA и прочие диджеи с постсоветского пространства. Голландские диджеи, конечно, тоже хороши, но они больше предпочитают зубодробительные смеси звуков, чем мелодичность...

- Вернемся ко ВСОЛу - есть друзья из "реальной жизни", которые имеют команды во ВСОле?

- Друзья.... насколько я знаю - таковых не имеется.

- Попробуй дать прогноз на все дивизионы в 31 сезоне (хотя бы первую тройку каждого)

- д1: "Амноккан" Синыйджу, "Април 25" Намп'о, "Собаексу" Пхеньян
д2: "Янгандо" Хесан, "Рименсу" Саривон, "Наджин Индастри"
д3: "Спортивный союз" Сонним, "Рионгмансан", "Динамо" Синыйджу


- Кто на твой взгляд "человек года КНДР" (если брать в учет 30 сезон)?

- Не могу сказать, свободное время не позволяет сильно следить даже за результатами соперников.

- Как ты относишся к программе по юниорам, действующей в КНДР?

- Программа юниоров это всегда хорошо, но смысла в вялой программе нет. Чтобы это работало как надо - это нужно держать на постоянном контроле и активно общаться с участниками программы и добиваться от них поставленных задач. В противном случае программа превращается в вялотекущую свалку игроков без особых преимуществ.

- В прошлом сезоне у нас было много нововведений, выскажи свое мнение по ним?

- Опять же не сильно интересовался нововведениями. 55% игрового времени ну и ладно, набор баллов молодыми - прекрасно, теперь будут снова монстры 19/100 и выше(правда мой канадец Энтви и без этого был 19/106 ;)) Потеря баллов неиграющими? тоже отлично - это приведет не сразу но в ближайшей перспективе к жесткому снижению цен на ветеранов, потому что уже станет трудно содержать толпу игроков предветеранного возраста и они все хлынут на рынок, так же как и лишние ветераны в командах.....

- Ну и наконец - твои пожелания менеджерам КНДР?

- Это лучшая игра - играйте в неё с удовольствием)

Спасибо Антону за увлекательный рассказ о себе, очередь за информагенством "Расстрелять!"
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 30 сен 2014, 16:52
ну а где же "БРАВО"? :grin: ждемс следующие и прошу высказать свои пожелания - кого конкретно Вы хотели бы послушать
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение Нинози 30 сен 2014, 18:04
интервью с президентом будет?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14085
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 30 сен 2014, 20:25
Нинози писал(а):интервью с президентом будет?

это спроси у товарища "расстрелять"
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение Нинози 30 сен 2014, 20:31
Саша, интервью с президентом будет?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14085
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение Alessandro 01 окт 2014, 10:54
Нинози писал(а):Саша, интервью с президентом будет?

Будет, как только меня с рудников выпустят)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 01 окт 2014, 11:36
Alessandro писал(а):
Нинози писал(а):Саша, интервью с президентом будет?

Будет, как только меня с рудников выпустят)


так вчера ж отпустили :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение Нинози 01 окт 2014, 14:30
Саша увлекся и остался :D
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14085
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 01 окт 2014, 14:41
да сам жду, что он там за картинки наляпает
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 07 окт 2014, 10:29
Сашок, жду... Пока не выложишь очередное вью, не могу опросить еще одного человека
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение Alessandro 07 окт 2014, 18:11
ок, постараюсь в очень билажйшее время. Запарка.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение Alessandro 08 окт 2014, 10:14
Приветствую всех, вот и наступил тот долгожданный момент, с Рудников нас отпустили, но думаю не надолго. После того что удалось совершить точно не надолго.

Итак Товарищи, находясь на ковре у нашего президента, удалось даже слепить вьюху, собственно смотрите что из этого получилось.

Даже не знаю с чего начать, ссыкотно как то, есть вероятность, что если статья не понравится, то могут отправить на какую то шахту добывать уран, но тем не менее, после того как наших представителей застукали, при съемке банкета, который был в честь возвращения тов. президента, как вариант закосить от расстрела, был найден компромисс, и донести до народа личную беседу с этим уважаемым человеком. Начнем наверное с простых вопросов.
Изображение
1.Как проходит ваше правление, насколько устаете, получаете ли молоко за вредность, т.е. за работу без выходныХ?

Ответ - Правление проходит тихо, мирно... пока что без расстрелов... повторюсь, пока что! За вредность не молоко, за вредность сакэ дают=)
Изображение

2. Много ли времени, попивая сакэ, уходит на проверку сделок и получение такой высокой оценки от Массонов в 105%!

Ответ - Ошибаешься, не 105% уже давно=) .ну а свои сделки проверяются быстро, у нас практически все в порядке, если не считать "мульта" в нашей федерации.

3. Есть ли у Президента официальная зарплата, и сколько это миллиардов?

Ответ - Зарплата? да у меня как и у Сталина - два служебных костюма и один чемодан... Собственности нет... Все уходит в фонд.

Изображение

4. Как Официально у вас она тратиться?
Ответ - Я на полном гос. обеспечении... (прим. Редактора «аха, не считая двух яхт, одна из которых больше чем у Ромы Абрамовича, трех вилл и дачи в Межигорье..» на фото один из домиков)
Изображение

5. Мы так же знаем что Вам часто приходиться ездить в командировки и общаться с главами других держав, какими новостями могли бы поделиться, секретные естественно не нужно описывать.


Ответ - Цензура-цензура-цензура....
(прим. Редактора – понятно меняем слова цензура на «Бухаем» - реакция тов. Президента изображена чуть ниже )
Изображение


6. Есть ли у вас еще идеи как поднимать НАциональный Форум?
Ответ - Ну конечно есть, ну а прогресс помойму на лицо... Или Вы так не считаете, товарищ кореспондент? Ответ Редактора – все бы так, если не считать ваши пропажи после конфликтов в других Федерациях, после который уже зачастились затишья
Изображение

7. Не будем скрывать,что у вас есть свой клуб Любимчик, Спортивный Союз, довольны ли вы его развитием? Планируется ли покупка Месси или Роналду?

Ответ - Развитием доволен... Месси и КриРо нам на фиг не нужны! Звезды будут отражаться в унитазе, нам и своих "косеньких" достаточно....
Изображение

8. Как вне федерации вы проводите время? как Семья относиться к вашему увлечению?
Изображение
Ответ - Я думаю, что не для кого не секрет, что "первая леди КНДР" так же подсела на ВСОЛ=) а время на ВСОЛ уходит только в рабочие часы...(прим.Редактора – и вот какой толк от такого человека на работе, если он 80% времени, если конечно не все 100 – уделяет Федерации  так и поработать будет некогда)
Изображение


9. Мы так же знаем что и у Вашей жены есть свой "Любимый клуб" - у вас не бывает бытовых споров, о том, кто лучше или о том, что кто то много тратит времени и средств?


Ответ - Дома у нас другие заботы, время ВСОЛу уделяется только на работе (повторяюсь, черт возьми=))). Ну а спорить то чего? ясное дело, что союз намного крепче, или может кто не согласен со мнением вождя? (прим. Редактора -не согласен только Алексей, так как Локомотив все же по его словам круче)
Изображение

10. Какие нынче в стране можно использовать методы для заработка средств и развития клубов, в связи с нынешними всякими реформами?
Ответ - Журналистика, конкурсы, обзоры... Кто особо отличится - вознаградим из фонда, ну или на урановые рудники, если что пойдет не так...
Изображение

11. Каких менеджеров мировых вы считаете "гуру",есть ли такие? (Например, Вирусы, Эриксоны, Досы, Дюсы, Биосы, Чамп, Карлик)
Ответ - Из всего выше перечисленного читал только труды Карлика. А так доходил до всего сам... Гуру? Сложный вопрос, есть много очень хороших менеджеров.


12. Почему многие тренеры, по вашему мнению, не принимают участи в активной жизни? Например мы ни разу не видели высказываний таких личностей как Мхитар, хотя он далеко не новичок, или например zur73, nightmare,

Ответ - Просто многим ВСОл интересен с точки зрения отправки составов, некоторые ребята перегорели, а у некоторых интересы на других форумах, но работа ведеться и помойму некоторые сдвиги мы уже видим... (прим. Редактора – Вспоминается одна интересная фраза про суслика –«Сдвиги видишь? – нет. – А Они есть!»

13. Какие надежды возлагаются на наши сборные? (в двух словах)

Ответ - Молодежка и юниорка в этом сезоне должны бороться за выход на ЧА... В следующем сезоне те же сборные должны выходить на ЧМ и выходить там из группы. Ну а на счет националки - это набор очков в копилку федерации (на фото немного правдоподобнее информация)
Изображение

14. Спец. вопрос. Расскажи немного о своей реальной жизни, ху из ху, и как там вам живется у себя на Родине, как Бацька поживает и тд.

Ответ - В данный момент работаю начальником отдела маркетинга на оборонном предприятии. Женат (ну Вы и так знаете), подрастает сын (3.5 года).
На Родине живется очень даже не плохо, а вот о политике во ВСОЛе говорить НЕЛЬЗЯ! Но в свете последних событий отмечу, что президент у нас просто золото...

Изображение

15. Ну и напоследок, пар слов от вас для Федерации, пожеланий или советов.
Ответ - В предверии чемпионата, хочется пожелать всем удачного сезона! Ну и конечно не забываем про общественную деятельность и различные программы по молодежи! Работайте на благо федерации и Ваш труд будет замечен!
Изображение


Как проходило интервью на самом деле:

Изображение
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 08 окт 2014, 11:52
:super:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение Нинози 08 окт 2014, 20:19
4. Как Официально у вас она тратиться?
Ответ - Я на полном гос. обеспечении... (прим. Редактора «аха, не считая двух яхт, одна из которых больше чем у Ромы Абрамовича, трех вилл и дачи в Межигорье..» на фото один из домиков)
Государство - это Я! :grin:

p.s.
За интервью: 5+ :super:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14085
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР