Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 06 авг 2015, 13:49
fanati4nyj писал(а):
Alessandro писал(а):
fanati4nyj писал(а):а что дальше то? ;) Финанс закончился, идеи пропадают :(

а дальше все просто,чтобы не стопорить свое развитие или ожидание юнцов, которые смогут конкурировать за основу - нужно делать шаг назад - продать кого то из основной обоймы, чтобы на его место привести двоих-троих в которых нужно вложить по минимуму. и таким образом сформировать обойму. Затем уже станет вопрос о расширении скамейки, ветеранах и прокачивании молодняка, но это уже другая история)
ну посоветуй кого продать?

продать можно:
Эрнесто Эзау Грантес
Фонг Чи де Розарио
или
Миодраг Каланжич и Джафар Касем Ясин (форвард лучше с У)
одного или двух... тут все зависит от дальнейших действий и покупок.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение fanati4nyj 06 авг 2015, 15:09
я думаю, что продать лучше не Атлетов
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Dwametra 06 авг 2015, 15:15
Хочу послушать мысли по развитию моего пенсионного коллектива от уважаемых опытных соперников. Время перемен назрело, сразу после группы и прихода молодежи пожалуй начну. А продолжу с началом следующего сезона.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 522
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение e_pleshkova 06 авг 2015, 16:33
Ну заодно и мне посоветуйте - что делать дальше? и откуда брать деньги?
e_pleshkova
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Alessandro 06 авг 2015, 17:43
ms_pleshkova писал(а):Ну заодно и мне посоветуйте - что делать дальше? и откуда брать деньги?

Вы с Валерой точно родственники! ) оба пристали с вопросом где брать деньги....

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
пополнить бюджет команды можно тоже только путем выхода на трансферный рынок, Как по мне, тут лучше сделать слив двух 19-ти леток. и их помощью расширить количество игроков и продолжить создавать S11

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Dwametra писал(а):Хочу послушать мысли по развитию моего пенсионного коллектива от уважаемых опытных соперников. Время перемен назрело, сразу после группы и прихода молодежи пожалуй начну. А продолжу с началом следующего сезона.

та у тебя там заблудиться можно) нужно понятьчего ты хочешь и как ты видишь, можно еще пару сезонов продавать молодых и покупать старых и сильных и ни о чем не думать.
костяк из 6-7не старых есть, нужно думать как и чем его дополнить. Молодых тут вижу только один метод использовать - прокачать и продать, благо спецух у тебя много. Лишаться сильных ветеранов нельзя.
с остальным - сложно, дать им доиграть или слить в 31-32 сложный вопрос.но если есть вариант заменить на не перекаченого игрока основы, то думаю можно рискнуть.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Dwametra 07 авг 2015, 12:06
Мнений оказалось маловато, да и то единственное размытое, без персоналий. Придется все самому...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 522
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Vital_Sp 08 авг 2015, 04:04
Dwametra писал(а):Хочу послушать мысли по развитию моего пенсионного коллектива от уважаемых опытных соперников. Время перемен назрело, сразу после группы и прихода молодежи пожалуй начну. А продолжу с началом следующего сезона.
не вижу проблем...сбереги деньги .... пока 32 - летки не начали катастрофически терять их...
Спад неизбежен в силе, поэтому сбереги деньги на продаже 32 леток для начала. Это надо сделать срочно а не ждать начала следующего сезона.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
И некого не слушай :grin: просто продай подороже
Vital_Sp
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Hawk 09 авг 2015, 12:49
Товарищи знающие, может и на мой клуб взгляните?) за счёт чего можно расширить состав?) какие есть варианты развития клуба?)
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана)
Унио Эспортива (Санта Колома, Андорра)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Кавальер (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение koba 09 авг 2015, 13:21
Ну что бы я сделал на месте Миши, Этот сезон я бы доиграл как есть, я бы постарался уменьшить ростер продажей ветеранов в возрасте от 32лет кроме сильного кепа рм-а или путем обмена, команда упадет в силе но омолодится надо, и чем быстрее тем лучше, на их место можно прикупить молодых не перекачанных игроков с нужными спецухами. Как то так.

Денис по твоей команде пока менять не вижу смысла ничего, команда только сформирована и будет только прибавлять с каждым сезоном, что бы я тебе посоветовал сейчас, это покупка или прокачка своих 2-3 К4, и постройка стадиона чем выше тем лучше, 116 тис болельщиков надо где то рассаживать, а на заработанные средства за эти 2-3 сезона можно прикупить 1-2 игрока на ротацию состава, кстати я бы на твоем месте продал всех не спецушных игроков как раз денег бы хватило на К4 с трансфера. Ну и конечно выкачивать надо все была с тц но не более как по 2 коеф. Как то так.
Пс. Если че не понятно переспрашивайте. :beer:
koba
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Hawk 09 авг 2015, 13:31
Дима, спасибо за ответ) подумаю над твоим предложением) :beer:
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана)
Унио Эспортива (Санта Колома, Андорра)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Кавальер (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение koba 09 авг 2015, 13:42
StultuS писал(а):Дима, спасибо за ответ) подумаю над твоим предложением) :beer:
Не за что)))
Ой Лену пропустил,
Тебе я посоветовал также приобрести 2 К4 для притока деньжат в команду, расширить стад к 80-90 тис хотя бы, и прикупить 2-3 веника на следующий сезон обязательно для роста молодежи. Так же можно пойти путем продажи Хванг Донг Хак если удастся за 100% это было бы отлично или хоть за 90%, на следующий сезон он станет дешевле на 15 лямов, а еще через сезон на 20, потому я бы постарался от него избавится и за эти денги можно сделать все выше упомянутое да еще и замену по позиции можно прикупить.
koba
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Vital_Sp 10 авг 2015, 14:37
ms_pleshkova писал(а):Ну заодно и мне посоветуйте - что делать дальше? и откуда брать деньги?

деньги это главное и в игре ну и к сожалению в жизни. Не хочется так думать но жестокая реальность постоянно бьет пустым мешком по голове. ))
с присутствием денежных знаков все другие ценности лучше работают.
а посему если хочешь много денег в игре - строй финансовую империю. базу на 8 уровень ( спортшколу 7-8 и скаут-центр - для скорости 5 по максм., это как инструмент, без этого никуда) растишь и продаешь, дорого и не спеша. не спеши продать в первый сезон, второй , в третий продашь уже за 30 лямов. Фабрика по выращиванию молодежи, оспецушиваешь при помощи ветеранов. Их должно быть 8-9-10...не меньше Появились деньги покупаешь 25-6-7 леток подешевле, в 29 лет продаешь подороже. Это - следующее и параллельное направление...Есть много направлений в подмогу этому методу, все они только эффективней работают когда вместе. Главное система и постоянство, хотя вы девушки такие непостоянные, тебе может быть трудно)) надо знать рынок, следить за изменениями, растить модный стиль и дефицитные позиции.
Не цепляйся за игроков это только инструмент для зарабатывания денег. Часть средств в оборот, часть на усиление клуба.
С чего начать если денег нет? продай кого-нить и купи ветеранов. У тебя молодая и сильная команда, значит и веники должны быть сильные, без спецух, но сильные (70-80-90 баллов), в общем, надо следить за балансом, что б баллы не терять... тут много ньюансов, гена ведь всех твоих веников на пенсию может отправить .
Что тогда? )) - купи К4 и сиди тиха ! :grin:
Или встань с колен, купи новых и начни сначала :beer:
Vital_Sp
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Alessandro 10 авг 2015, 17:59
StultuS писал(а):Товарищи знающие, может и на мой клуб взгляните?) за счёт чего можно расширить состав?) какие есть варианты развития клуба?)

схожая проблема и у меня наблюдается, основа собрана, теперь нужно придумать как ее дальше развивать, заменять стареющих и получать доход. В данный момент у меня с этим проблемы.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Нинози 14 окт 2015, 20:03
Есть игрок 19-ти лет, который неплохо берет баллы силы с игры (относительно, разумеется :-) ). В 35-м взял 2 балла, в 34-м - 5-ть.
Какую посоветуете спецуху в 4-й слот? Я склоняюсь к Ка.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14085
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Vital_Sp 15 окт 2015, 06:26
посоветуем чобь он Ат заполучил ))
Vital_Sp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР