Каждому клубу КНДР Кумира - и станем самой богатой ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 24 ноя 2014, 16:31
Приветствую манагеров Великой Державы.

Мысль изложена во Флудилке, но чтобы не искать, повторю ее и тут

Фонд Фондом, а у меня есть вопрос как общими усилиями сделать наши клубы немного богаче. При этом скинуться нужно будет лишь пару раз, по немногу, чтобы достичь результатов.

Идея такова, всем и без того известно что кумиры приносят очень неплохой доход, наличие одного-двух кумиров в команде это уже весомые прибыли для клуба в каждом домашнем матче, и за 2 сезона прибыль от наличия кумиров составляет порядка 4-5 млн. А если представить что в каждой нашей команде с "живым" манагером будет один К4, т.е. на каждый матч 1 место на скаймейке запасных не такая уж и проблема, но если каждый его будет таскать с собой, и хозяин так же будет выставлять его, то уже в матче будет 2К4, что несомненно будет выливаться в большую прибыль.
Мы делаем вложения в молодежь, это хорошо, но почему бы нам не сделать небольшие вложение в оснащение каждой "живой" команды одним К4, общими силами, это будет не так кучеряво и приятно в последствии и с каждым сезоном. Это, я считаю, очень перспективное вложение в доходы клубов.
Тобишь, нам лишь необходимо составить список манагеров, которым необходимо прикупить К4 за счет Фонда страны, и постепенно, это все организовать. кому то 5-8 млн в сезон дополнительного дохода будут лишними? да на это бабло, можно и базу содержать, и ветерана прикупить, или выкачать 40 баллов из тренцентра, это чистые активы, о которых мы не заботимся. А так внегласное объединение, каждый тащит с собой на игру кумира, все получают дополнительных доход, все счастливы, плюс думаю желающих помочь не большими суммами будет достаточно.

Думаю мысль донес, а вы подумайте. стоит ли игра свечь.

Только что посмотрел.
В ближайшем матче Априла, если играть с Домашним Бонусом стоимость билета должна быть 19, чистый доход 330к. с учетом двух кумиров, чистый доход увеличивается до 740к и это при домашнем бонусе! Т.е. два кумира увеличили доход на 410 всоликов (если без бонуса, то доход увеличивается на 550), да соглашусь, что погода тоже влияет на размер дохода. но тем не менее, даже если мы посчитаем по 300к дополнительный доход от каждого домашнего матча чемпионата, мы получаем 300*15=4,5 млн. А теперь еще можно добавить 8 матчей КМ но с учетом что кумир только у вас пусть будет примерно 130*8=1 млн. Сюда же добавляем несколько товарищеских матчей, пусть будет 10 по 100 доп.дохода = 1 млн, итоговый доход от наличия 1 кумира = 6,5 млн в сезон! С учетом что в матчах чемпионата оба клуба будут выставлять по одному.
Идеальная схема конечно же иметь двух кумиров, один запасной кипер-дублер, но это не все могут и не все считают это правильным. Вот теперь и считайте. 6,5 млн в сезон. много это или мало. Сколько сезонов нужно будет потратить чтобы в командах появились кумиры. и по сколько нужно будет скидываться всем.

Само собой продавать их нельзя будет, лучше брать молодыми, лет по 19-22 - чтобы как минимум на 10 сезонов, а 10 сезонов*6,5 это 65 млн! Думаю весьма и весьма прибыльная штука, только я нигде про такое не слышал и никто такое не предлагал реализовать, можем быть первыми евреями всола)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
 

Re: Каждому клубу КНДР Кумира - и станем самой богатой ФФ
Сообщение Нинози 24 ноя 2014, 16:42
нам лишь необходимо составить список манагеров, которым необходимо прикупить К4 за счет Фонда страны
Я бы это выделил другим цветом. Надо заинтересовать. "Много букв" может оттолкнуть менеджеров.

По теме - я не участвую. У меня есть три игрока с К. В следующем сезоне будет продолжение...)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14085
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
 

Re: Каждому клубу КНДР Кумира - и станем самой богатой ФФ
Сообщение Alessandro 24 ноя 2014, 17:05
Итак, что мы имеем по факту наличия уже имеющихся:
1. Волмидо - есть кумир, 34 года
2. Ким-Чхэк есть кумир,32 года
3. Саривон есть кумир,31 год
4.Синпхо есть кумир,26 лет
5. Собаексу есть кумир,26 лет

Нет кумиров
1. Канван-до
2. Хамхын Меканилари
3. Хэджу Арми
4. Вонсан Шипперс
5. Пхеньян Сити
6. ЦСКА
7. Моранбонг

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Нинози писал(а):
нам лишь необходимо составить список манагеров, которым необходимо прикупить К4 за счет Фонда страны
Я бы это выделил другим цветом. Надо заинтересовать. "Много букв" может оттолкнуть менеджеров.

По теме - я не участвую. У меня есть три игрока с К. В следующем сезоне будет продолжение...)

выборочно отказаться наверное не получиться, суть как раз в подключении (спонсорстве) всех, тогда и суммы будет меньшими

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
в Д2 11 клубов нуждатся в Кумирах....
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Каждому клубу КНДР Кумира - и станем самой богатой ФФ
Сообщение koba 24 ноя 2014, 17:13
Я считаю нужно составить список команд в которых нет кумиров и в которых они есть, переговорить с менеджерами в личке что они об этом думают, и думать каким макаром помогать, фондом или кто может своими силами. У меня в команде есть кумиры 2 по К4 и 1 К2 в сумме К10.

Добавлено спустя 1 минуту:
Ой, не видел предыдущего сообщения, оставляю как есть.
koba
 
 
 

Re: Каждому клубу КНДР Кумира - и станем самой богатой ФФ
Сообщение Alessandro 24 ноя 2014, 17:59
первые два Дива это 18 кумиров. в среднем считаем по 7 лямов на каждого, получаем 126 млн, если 126 млн поделить на 32 клуба,получается по 4 млн с брата.... кучерявенько конечно получается, разве что если делать разбивки по 300-400к и последовательно затаривать клубы. В принципе эти 4 млн, окупятся буквально менее чем за сезон. вот только если Д3 еще добавить, то будет еще кучерявей.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Каждому клубу КНДР Кумира - и станем самой богатой ФФ
Сообщение koba 24 ноя 2014, 18:08
Думаю надо начинать общаться через личку с каждым, и пробовать по очереди укомплектовать один из дивов, можем начать с низу в вверх или на оборот, Д1 может потерпеть .Нужно начинать с самых слабых команд.
koba
 
 
 

Re: Каждому клубу КНДР Кумира - и станем самой богатой ФФ
Сообщение Alessandro 24 ноя 2014, 21:25
тоже правильно, вот только начинать с Д3 или с Д2?

Валер, а собирать бабло обязательно со всех или можно только с двух дивизионов?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Каждому клубу КНДР Кумира - и станем самой богатой ФФ
Сообщение koba 24 ноя 2014, 22:06
Думаю надо начинать с того дива где больше живых менеджеров, кроме Д1 конечно.
koba
 
 
 

Re: Каждому клубу КНДР Кумира - и станем самой богатой ФФ
Сообщение fanati4nyj 25 ноя 2014, 08:37
Alessandro писал(а):тоже правильно, вот только начинать с Д3 или с Д2?

Валер, а собирать бабло обязательно со всех или можно только с двух дивизионов?

а вот собирать бабос нужно со всех... я себе кумира уже прикупил, теперь докачаю до К4 в течение 2-х сезонов ну и сылы напхаю и все будет кучеряво :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Каждому клубу КНДР Кумира - и станем самой богатой ФФ
Сообщение Водовоз 25 ноя 2014, 10:15
я, в принципе не против этой программы, но если у меня уже есть кумиры, зачем мне в ней участвовать?
Водовоз
 
 
 

Re: Каждому клубу КНДР Кумира - и станем самой богатой ФФ
Сообщение Alessandro 25 ноя 2014, 10:52
Водовоз писал(а):я, в принципе не против этой программы, но если у меня уже есть кумиры, зачем мне в ней участвовать?

ну программа ж общенациональная, мажоры тоже должны подключиться и помочь другим клубам. Это же для Благосостояния НАЦИИ
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Каждому клубу КНДР Кумира - и станем самой богатой ФФ
Сообщение Водовоз 25 ноя 2014, 10:58
кого это ты мажором назвал??? :evil:
Водовоз
 
 
 

Re: Каждому клубу КНДР Кумира - и станем самой богатой ФФ
Сообщение Alessandro 25 ноя 2014, 11:25
всех у кого уже есть кумиры), т.е. и себя в том числе)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Каждому клубу КНДР Кумира - и станем самой богатой ФФ
Сообщение _mrak_ 25 ноя 2014, 16:17
я мажор))))у меня +5 и они всегда присутствуют на матчах))
_mrak_
 
 
 

Re: Каждому клубу КНДР Кумира - и станем самой богатой ФФ
Сообщение Alessandro 26 ноя 2014, 01:15
_mrak_ писал(а):я мажор))))у меня +5 и они всегда присутствуют на матчах))


Клуб Анонимных мажоров, Добрый день, я тоже мажор у меня +7 и они тоже почти всегда присутствуют на матчах
готовы ли мы пожертвовать порядка 4-5млнза 2-3 сезона чтобы помочь другим обзавестись кумирами?

и самый интересный вопрос по теме честности, а не кинут ли нас "некоторые" после такой благотворительной акции?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

След.

Вернуться в КНДР