Солнце или дождь, реформа стилей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 20 янв 2016, 22:23
Как вам всем известно произошли глобальные изменения во ВСОЛе...
Предлагаю обсудить дальнейшее развитие федерации :beer:
Последний раз редактировалось fanati4nyj 29 фев 2016, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 


Re: Солнце или дождь, реформа стилей
Сообщение koba 19 мар 2016, 11:48
Короче просмотрел еще раз тему viewtopic.php?f=19&t=180028&start=195
Понравилось 4 типа стилей
Дождь ГПд или СкПд
Солнце ПкД или ДКм
Нужно прикинуть и подумать что более менее подходит
Остаются еще 2 стиля СкГ и КмПк но они хорошо бьют один одного, но не думаю что упор сделают все именно на эти стили.
Если мы готовы пожертвовать ради федерации своими амбициями клубов и перейти на один стиль и одну заточку то давайте обсуждать, я бы хотел услышать еще мнения, ибо я могу ошибаться. Но мне кажутся эти стили лучше других.
koba
 
 
 

Re: Солнце или дождь, реформа стилей
Сообщение Alessandro 19 мар 2016, 12:56
у меня никак не доходят руки до просчетов... чтобы прикинуть понимание.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Солнце или дождь, реформа стилей
Сообщение koba 19 мар 2016, 16:19
У кого подошли руки, делимся. :-)
koba
 
 
 

Re: Солнце или дождь, реформа стилей
Сообщение Нинози 21 мар 2016, 11:54
считаю, нужно отталкиваться от мнения большинства. Почему? Отвечал ранее уже.
18 команд у нас дождевых, 12 команд солнечных. Остальные смешанные, либо неразвиты. Согласны перейти на дождь?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14085
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Солнце или дождь, реформа стилей
Сообщение Alessandro 21 мар 2016, 12:12
Но вдруг текущие дождевики рассматривают вариант перехода на солнце?

Мне кажется тут необходимо для упрощения выбора подобрать Аргументы по каждому стилю и так же минусы.
Например как по мне Г и Ск - не совсем приемлемая пара против Солнца Д,Пк,Км - мои матчи с Канван-до тому подтверждение, я играю на макс прибавку, а он без нее и у него прирост в разы больше. А просто терять силу тоже не охота, так как если коллизия не будет выиграна/проиграна - можно уступить в силе...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Солнце или дождь, реформа стилей
Сообщение koba 21 мар 2016, 14:25
Нинози писал(а):считаю, нужно отталкиваться от мнения большинства. Почему? Отвечал ранее уже.
18 команд у нас дождевых, 12 команд солнечных. Остальные смешанные, либо неразвиты. Согласны перейти на дождь?
Все правильно, но у нас сей час есть для всех уникальная функция перейти на любую прокачку, я больше люблю солнце, как говорит Саша надо посчитать максимально лучший расклад, если это будет дождь то я готов перейти, но с условием что как минимум 8 сильнейших клубов Д1 перейдут на один стиль. Что бы все были в одинаковых условиях. Сборная от этого только выиграет, думаю и клубы от этого не пострадают.
Только мы должны сей час раскрыть карты и делиться мнением, а то обсуждают тему 4 человека а остальные в танке, а потом допустим у меня катя а они на тики таку переходят.Давайте активнее.Я уже высказал жду следующих предложений.
koba
 
 
 

Re: Солнце или дождь, реформа стилей
Сообщение Нинози 21 мар 2016, 14:33
кто бы еще занялся организацией)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14085
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Солнце или дождь, реформа стилей
Сообщение koba 21 мар 2016, 14:38
Давайте тогда так, каждый выберет по 2 стиля которые ему нравятся и напишет почему? Какие плюсы и какие минусы в данном стиле( можно коротко), мы сложим в кучу то что мы получили и будем уже более понравившийся большинству стиль обсуждать.

Добавлено спустя 1 час 25 минут:
Короче так напишу коротко свое наблюдение
{bb} Не плохая защитная линия в виде 2 супер бонусных позиций СБП на флангах защиты + 3 БП защитникам, 3 БП нападения и СБП СТ,
фланги штрафуются что не есть хорошо, то есть получается сильная защита и нападение лучшая расстановка 5-3-2, ловит спартак проигрывает сей час бразильскому одному из популярных на данный момент стилю.
Я бы не хотел этот стиль ставить за главный в своей команде.

{sp} Спартак представлен 3 СБП центра поля то есть тотальный контроль мяча с 2 дм и 1 ам, так же есть 3 БП в защите возможно и с последним , штрафуются минимально фланги, максимально вингеры, но при данном стиле это логично их в принципе при ам и не нужно. Схема 5-4-1
Потому стиль считаю очень даже не плохим, ловит британь проигрывает ББ, но если прокачку бб не будут качать очень даже не плохой стиль может быть.

{brit} у британского на 1 СБП меньше чем других, их 2 это фланги , защита не штрафуется если играть в 4 защ,это норм, но центр поля и нападение очень страдает лучшая расстановка 5-4-1 при том что Ст без штрафов и бонусов, скорее всего очень не плохой стиль только для начинающих команд возможный вариант, притом выигрывает ток тики таку и проигрывает не плохому спартаку.

{tiki} Представлен 3 СБП +2БП которые можно задействовать в 1 игре, тотальный контроль мяча подходит для этого стиля, при игре 3 6 1 получаем максимум прибавки, проигрывает британскому и выигрывает у кати . По позициях очень боеспособный стиль, только все зависит много ли перейдут с британи в другой стиль.

{kat} Представлен 3СБП если играть в 5 защ, самая норм раскладка считаю 4-5-1 все защ и опорники получают бонус, страдает только нападение, данный стиль очень боеспособен при игре против раскрученного в данный момент бразила, думаю его не нужно сбрасывать со счетов, один из не самых лучших стилей, но очень привлекателен в плане БП и без особых штрафов. Попадает на тики таку тоже боле менее ровный стиль.

{brazil} И так бразил, сильный стиль при 3 СБП нападения и с 2 БП вингеров 3-4-3 лучшая раскладка, штрафуется только позиция защитника, не дурно его считают лучшим стилем, выигрывает бб и проигрывает кате.

У нас есть 6 стилей по расстановке при максимальной прибавке по позиции у нас
Дождь
{bb} 5-3-2
{kat} 4-5-1
{brit} 5-4-1
Позиция стилей защитная, только катя с 5 игроками центра поля может в принципе играть атакующий футбол, при том ловить бразил, потому даю предпочтение дождя катю
{sp} 4-5-1
{brazil} 3-4-3
{tiki} 3-6-1
Тут на глаз видно что все раскладки больше атакующие чем защитные, ярко выражена атакующийся бразил, потому пока бразил из солнца лучшая но и спартак я бы не отбрасывал , потому отдаю должное {brazil} а потом {sp} .
Короче я свою мысли выложил, жду теперь ваших.
koba
 
 
 

Re: Солнце или дождь, реформа стилей
Сообщение koba 22 мар 2016, 13:34
Народ я для кого жопу рву? Будут какие то комменты или это все бесполезно? Или мы что то решаем или каждый сам за себя {negative}
koba
 
 
 

Re: Солнце или дождь, реформа стилей
Сообщение johni 23 мар 2016, 06:30
Надо принудительно переводить всех под один стиль и всё.прям писать в лички всем кто участвует в программах молодежи и так далее...
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 500
 
Голден Биз (Оучо, Намибия)
 

Re: Солнце или дождь, реформа стилей
Сообщение fanati4nyj 23 мар 2016, 07:59
Дима, скорее всего безполезно.... Нашел минимум 7 клубов, которые уже перескочили.... Я думаю не перейдем мы на один стиль, да и впринципе наверное не нужно это...

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 12 секунд:
Дима Кобацький писал(а):
У нас есть 6 стилей по расстановке при максимальной прибавке по позиции у нас
Дождь
{bb} 5-3-2 - не согласен, лучше 4-3-3
{kat} 4-5-1 - согласен
{brit} 5-4-1 - не согласен лушче 4-3-3
Позиция стилей защитная, только катя с 5 игроками центра поля может в принципе играть атакующий футбол, при том ловить бразил, потому даю предпочтение дождя катю
{sp} 4-5-1 - согласен
{brazil} 3-4-3 - согласен
{tiki} 3-6-1 - согласен
Тут на глаз видно что все раскладки больше атакующие чем защитные, ярко выражена атакующийся бразил, потому пока бразил из солнца лучшая но и спартак я бы не отбрасывал , потому отдаю должное {brazil} а потом {sp} .
Короче я свою мысли выложил, жду теперь ваших.

внес корректировки красным цветом, британью вообще можно без штрафа играть
_________GK________
RB____CD____CD____LD
RW______FR________LW
RF_______ST________LF

Т.Е. БРИТАНЬ ОПТИМАЛЬНЫЙ ДОЖДЕВОЙ, ОПТИМАЛЬНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ БРАЗИЛ, ВСЕГО С ОДНИМ ШТРАФОМ

_________GK________
RB________CD_________LD
RW_____СЬ____FR________LW
СF_______СА________СF
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Солнце или дождь, реформа стилей
Сообщение koba 23 мар 2016, 11:03
Да британь я уже пересмотрел,возможный другой вариант, нам главное что бы согласились самые сильные клубы, потому что сборная на них в основном и держится, но я не слышу никого а значит всем на срать , короче понял то что это никому не нужно, почему я должен жопу рвать имея один из сильнейших клубов страдать из за страны, баста, делайте что хотите.
koba
 
 
 

Re: Солнце или дождь, реформа стилей
Сообщение fanati4nyj 23 мар 2016, 11:18
Дима Кобацький писал(а):Да британь я уже пересмотрел,возможный другой вариант, нам главное что бы согласились самые сильные клубы, потому что сборная на них в основном и держится, но я не слышу никого а значит всем на срать , короче понял то что это никому не нужно, почему я должен жопу рвать имея один из сильнейших клубов страдать из за страны, баста, делайте что хотите.

Ну не горячись ;) Давай замутим лучше солнечную юниорку с грамотной прокачкой? 2 игрока с тебя, 2 с меня, остальные подтянутся :beer: Если готов, то я начинаю заниматься программой по юниорам
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Солнце или дождь, реформа стилей
Сообщение koba 23 мар 2016, 11:35
Э не спасибо большое, я и так 2 сезона потратил на Националку подгоняя форму и жертвуя матчами чемпионата, давай труси Амноккан, Април, пусть внесут свою лепту, с меня достаточно.
koba
 
 
 

Re: Солнце или дождь, реформа стилей
Сообщение Alessandro 23 мар 2016, 11:54
чо вы паникуете, я ток добрался и изучаю.
Согласен с Валерыными правками, так как Б-б и Бриту лучше играть на 3 напа и FR но без Центра.

По Стилям, Комба сильна - спору нет, и интересна в паре со спартаком (хотя и Тики-така норм. но меньше привлекает,тем что только против кати)- это видим не только мы, и тут как уже говорили ранее если большинство перейдут на солнце то тут либо быть такими же либо наоборот противостоять. а противостоять как получается может только Катя в паре с Б-б.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
чуть позже сделаю просчеты прибавок
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР