Сборные. Тренеры. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hungary 15 сен 2016, 20:33
Оставлю тут, завтра в личку всем отправлю.

Доброго времени суток Уважаемые менеджеры ВСОЛа.

Я как помошник Дениса - старшего тренера юношеской сборной КНДР, обращаюсь к Вам с вопросом и просьбой.

Ваш игрок является игроком нашей самой младшей сборной и включен в "Солнечную" программу развития, а именно "Спартаковский стиль".

И вот возникает вопрос. Готовы ли Вы развивать и прокачивать игрока под наши нужды? Если да, то от Вас требуется прокачка игрока по данной схеме, что ниже.

Вариант 1. Дмитрия Кобацького

Гк В4-Р4-Ка4-Ат4 возможно вместо Ат4 - Л4 помним что скоро спецуху вероятней всего уберут, и если все будет как надо то более 2 игроков с Л в клубе держать будет не выгодно. Потому даю 1 Л4 вратарю и 1 полевому.
Сд Пк4-Д4-Км4-Л4 одному любому дадим всем остальным по следующей схеме

СД,РД,ЛД Пк4-Д4-Км4-Ат4 или если будем играть 4-4-2 или 4-5-1 с последним защитником в зональную защиту вместо Ат4, можно От4 или если в линию Оп4

СМ\СД(2игрока) Пк4-Д4-Км4 4я либо (От4,Ат4,Оп4)

ЛМ,РМ,АМ,СФ я бы сделал под атаку Пк4-Д4-Км4-У4

.Просьба отписаться с ответом.
hungary
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение som 06 окт 2016, 10:04
11 тур уже 16 октября 2016, 2200 . Что там у нас со сборными ? Тренеры, общение с менеджерами есть или варитесь в собственном соку ?
som
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 06 окт 2016, 10:13
ЫВсе тренера ведут работу, это я тебе со всей уверенностью заявляю, а юниоры так в тандеме вообще лупят... Надо в Вунпансан срочно тренера найти, а то лидер юньки пропадет
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13638
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 06 окт 2016, 12:18
Мои все готовы к бою :-)
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение hungary 06 окт 2016, 14:00
hungary писал(а):Оставлю тут, завтра в личку всем отправлю.

Доброго времени суток Уважаемые менеджеры ВСОЛа.

Я как помошник Дениса - старшего тренера юношеской сборной КНДР, обращаюсь к Вам с вопросом и просьбой.

Ваш игрок является игроком нашей самой младшей сборной и включен в "Солнечную" программу развития, а именно "Спартаковский стиль".

И вот возникает вопрос. Готовы ли Вы развивать и прокачивать игрока под наши нужды? Если да, то от Вас требуется прокачка игрока по данной схеме, что ниже.

Вариант 1. Дмитрия Кобацького

Гк В4-Р4-Ка4-Ат4 возможно вместо Ат4 - Л4 помним что скоро спецуху вероятней всего уберут, и если все будет как надо то более 2 игроков с Л в клубе держать будет не выгодно. Потому даю 1 Л4 вратарю и 1 полевому.
Сд Пк4-Д4-Км4-Л4 одному любому дадим всем остальным по следующей схеме

СД,РД,ЛД Пк4-Д4-Км4-Ат4 или если будем играть 4-4-2 или 4-5-1 с последним защитником в зональную защиту вместо Ат4, можно От4 или если в линию Оп4

СМ\СД(2игрока) Пк4-Д4-Км4 4я либо (От4,Ат4,Оп4)

ЛМ,РМ,АМ,СФ я бы сделал под атаку Пк4-Д4-Км4-У4

.Просьба отписаться с ответом.

Самое время напомнить про прокачку наших самых молодых, пока не потратили все спецухи. Каждый игровой день буду скринить состав сборной и сравнивать с предыдущим днём. На данный момент три игрока на тренировки. На выходных постараюсь сравнить игроков за прошедшие три тура кубка межсезонья.
hungary
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 06 окт 2016, 14:11
Старайтесь долбить всем и всям ибо толку не будет если не напоминать.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение diver80 06 окт 2016, 16:33
Имхо 3 стилевых это ошибка, напам ещё можно (правда как играть без Ат я не понимаю) но защите точно нет.
Последний раз редактировалось diver80 06 окт 2016, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
diver80
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 06 окт 2016, 16:38
3 стилевых не в коем случае нельзя!!!!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13638
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 06 окт 2016, 17:24
Предлагайте свои варианты а то молчите все,а что тогда?
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение diver80 06 окт 2016, 17:47
я уже предлагал и все расписывал

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Подниму то что предлагал.

diver80 писал(а):Вратарь вообще стандарт В,Р,Ка,Ат. Для полевых на данный момент оптимальная прокачка выглядит примерно так (Ст, Ст, М, Ат) Ст - стилевая, М- моментная. При этом моментную и Ат считаю обязательными (Для сборной Ат само собой не нужна, но клуб без нее тянуть очень и очень сложно). Моментная у напов и вингеров У, у всех защитников От. Со стилевыми возможны варианты, кто то делает две стилевых, кто то делает одну стилевую и еще одну моментную (например в защите От и Оп). Ну и какие две стилевые соответственно, если спартак, Пк, Д.
В итоге получаем
Вратарь - В, Р, Ка, Ат
у всех РД, ЛД, ЦД, ДМ - От, Пк, Д, Ат
у всех ЛМ, РМ, АМ, ЦФ - У, Пк, Д, Ат
Это, так скажем, от чего отталкиваться. Кто готов жертвовать Ат ставит либо вторую моментную, либо третью стилевую. ИМХО у напов лучше третью стилевую, у защитников вторую моментную Оп. Ну и парочку Л, не больше двух.
А игрок типа УАтШтОп, априори не должен попадать в сборную.
diver80
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение hungary 06 окт 2016, 18:57
кстати, вот вариант Андрея мне показался тот же самый, что и у Димы, поэтому его не стал предлагать. Сейчас понимаю, что был не внимателен. Вариант Андрея мне больше нравится у нападал
hungary
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 28 ноя 2016, 14:29
И так народ остался последний матч, мы на втором месте, но это не значит что мы вышли в стыки, при определенных раскладах мы можем и не пройти, потому готовим все своих игроков к воскресной игре. Я напишу в личку как всегда на кого я особенно рассчитываю .
Так же даже если мы выйдем будут стыки с одной из сборных которая заняла 2 место, так что прошу всех оставить изменения сборникам, и как минимум по одному изменению если мы выйдем На ЧМ.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение som 05 дек 2016, 08:34
Ну вот и завершился отборочный цикл по новым правилам. Поздравляем националку с выходом в финальную часть. Молодежка шестая. Юноши предпоследние. Ждем тренеров с отчетами по отборочным матчам.Для удобства со следующего сезона топики сборных разделим. По отдельному топику на каждую из сборных. Начнем с выдвижения кандидатур и их обсуждении.
som
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Нинози 05 дек 2016, 09:08
Националки еще стыки играть
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14097
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 643
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение som 05 дек 2016, 09:18
Нинози писал(а):Националки еще стыки играть
Надо верить ! Очень сильно верить )))))))))))
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР