Сборные. Тренеры. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 05 дек 2016, 11:20
Немного напишу.
Шли ровно даже на первом месте несколько туров, проиграли Американскому Самоа, и как бы что то надломилось, долго не могли найти свою игру, несколько матчей проиграли по делу, некоторые с минимальным перевесом соперника, но так бывает, и у нас были подобные матчи, хотели выйти с первого да бы избежать стыков но не получилось.
Были нюансы по форме с тренерами, иногда не сбивали усталость когда крайне нужно было и это влекло за собой неудачи, но это одиночные случаи, да и по большому счету в тот момент мы уже не могли выйти на 1 место.
Рады что вышли в стыки, но еще рано расслабляться, будем бороться.
Всем прошу оставить изменения формы для сборников, каждому отдельно напишу кто будет участвовать в стыках по поводу формы и усталости.
П.С каждый год пишу что он будет последний у руля сборной, честно я устал, но хочу что бы нашлась нормальная замена, сборные очень поднялись за последнее время, очень не хочется терять потенциал, потому прошу выдвигайте кандидатуры уже сей час на пост нац. сборной да бы мы обмыли ваши косточки до выборов ;)
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Hawk 05 дек 2016, 13:31
За моё время управления сборной, игроки команды набрали 35 баллов силы с игры в 11 матчах.
В турнирном плане в этом сезоне задач не было, так как качали молодёжь 18ти лет и даже не последнюю строчку в таблице заняли.
В будущем сезоне нужен будет новый тренер, потому что я, не смотря на дикое желание, не успеваю целиком отдаваться сборной, свободного времени нет, к сожалению.
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 05 дек 2016, 14:23
Вот открыты 2 вакансии, надеемся услышать желающих, к стати прошла жеребьевка нам попалась сб. Германии http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=84701, хороший не хороший жребий ? Фиг его знает посмотрим после 2 матча стыка, только в какой форме мы к нему подойдем? Так что прошу ко все серьезности отнестись к подготовке игроков на матч уже в ближайшие выходные :-)
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение diver80 05 дек 2016, 14:31
нап с силой 380, офигеть монстр.
diver80
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение som 05 дек 2016, 15:32
diver80 писал(а):нап с силой 380, офигеть монстр.
Ну это уже 100 пудов баблом качали.

Ну сразу говорю, что буду претендовать.
som
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 05 дек 2016, 15:40
Претендовать на какую возрастную категорию , программу в студию :roll:
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение som 05 дек 2016, 16:54
koba писал(а):Претендовать на какую возрастную категорию , программу в студию :roll:
Националка. Программа позднее. Хотя какая программа в националке ? Все старо как мир. Все лучшие. Прямое общение с менеджерами через личку для вывода формы и усталости. 100 % в фонд федерации. Ну обзоры матчей и прочая фигня. Ну и топики всех сборных от меня.
som
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 05 дек 2016, 17:05
Может еще есть желающие, а то как то скудно получается 1 кандидат :(
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 13 дек 2016, 09:46
Так ребята, думайте, кто поведет молодежку к золоту чемпионата Азии следующего сезона, я совсем перегорел со сборными, нужен манагер, который реально сможет затащить...
я предлагаю вот этого человека:
hungary, мне кажется он уже дорос до такого уровня...
Молодежка будет самой сильной сборной своей группы в следующем сезоне, да и на Чемпионате Азии, на легке должны доходить до 1/4 финала, а там нужно мастерство будет...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13639
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 13 дек 2016, 11:16
Я бы предложил тоже много кого, но надо реально желания, а я смотрю у ребят его совсем нету. Ждем когда отпишутся .
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Alessandro 13 дек 2016, 13:00
koba писал(а):Я бы предложил тоже много кого, но надо реально желания, а я смотрю у ребят его совсем нету. Ждем когда отпишутся .

Давайте продвинем какого то легионера может? ))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 13 дек 2016, 14:47
Ну это полный ппц, у нас что нет своих кадров, Саня не смеши мои подковы, выдвигай кандидатуру. ;)
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Alessandro 13 дек 2016, 14:57
koba писал(а):Ну это полный ппц, у нас что нет своих кадров, Саня не смеши мои подковы, выдвигай кандидатуру. ;)

нее я тут нуб) точнее на меня часто харит нападает) еле еле тут справляюсь.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение hungary 16 дек 2016, 22:44
Нет, я пожалуй, если Вы позволите, продолжу с (практически) своими птенцами - юниорами. Добью их в новом сезоне ..... по возросту
hungary
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 03 янв 2017, 15:08
Ну что там по нац. Сборной кто ?
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР