Сборные. Тренеры. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 03 янв 2017, 16:34
koba писал(а):Ну что там по нац. Сборной кто ?
Подал заявку. Если есть идеи, вопросы, предложения, прошу, высказывайтесь.
som
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 03 янв 2017, 17:17
Думаю по составу можно бы и по сильнее отобрать.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение som 03 янв 2017, 17:59
koba писал(а):Думаю по составу можно бы и по сильнее отобрать.
А конкретно ? Вроде выбирал сильнейших. По силе согласен, но если брать в учет спецухи и реал, то навряд ли.
som
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 03 янв 2017, 18:15
Глянь я заявку создал, по силе лучше да и по качеству игроков тоже, зачем тебе такой шлак как от 18-22 игрока в списке и игрок под номером 2 тоже ерунда это.
Они играть не будут а место занимают.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение som 03 янв 2017, 18:36
koba писал(а):Глянь я заявку создал, по силе лучше да и по качеству игроков тоже, зачем тебе такой шлак как от 18-22 игрока в списке и игрок под номером 2 тоже ерунда это.
Они играть не будут а место занимают.
От номера 18 до номера 22 ? Шлак ? Я в шоке. Под номером 2 запасной вратарь. И у тебя и у меня " № 2. Ун Хван Че" . Ты похмелился ? Разберись сколько у тебя СФ/СМ и сколько остальных ! Можено тупо набрать всех СФ/см, поскольку они прокачиваются по максимуму. А остальные позиции ? А по коллизиям как будешь строить игру ? Всегда играть 4-3-3 или 3-5-2 ? Ты бредишь. Хочешь взять националку ? Не проблема. Бери. Так какого хрена тогда было на форуме молчать ?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
koba писал(а):Глянь я заявку создал, по силе лучше да и по качеству игроков тоже, зачем тебе такой шлак как от 18-22 игрока в списке и игрок под номером 2 тоже ерунда это.
Они играть не будут а место занимают.
А ты что думал, играть будут все 22 игрока ? Иди похмелись.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
koba писал(а):Глянь я заявку создал, по силе лучше да и по качеству игроков тоже, зачем тебе такой шлак как от 18-22 игрока в списке и игрок под номером 2 тоже ерунда это.
Они играть не будут а место занимают.
Ты берешь националку или просто прикалываешься ?? Бери, я удалю заявку. Какого хрена было молчать на форуме ? Хочешь обосрать ? Давай. Я посмотрю.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
koba писал(а):Глянь я заявку создал, по силе лучше да и по качеству игроков тоже, зачем тебе такой шлак как от 18-22 игрока в списке и игрок под номером 2 тоже ерунда это.
Они играть не будут а место занимают.
У тебя С22 3830, у меня 3773. Ну просто обалденная разница ! Зато у меня более сбалансированная команда и проблем со сменой стилей нет и не будет !
som
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 03 янв 2017, 18:46
По силе смотри дядя, и без оскорблений вот что это за игроки
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1238505
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1187142
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1100670
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1194846
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1139363
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1187178
Я за этих имел ввиду, и да прикинь я играл с этими напами и выводил их форму так что бы группа играющих выходила под 125 на каждый матч, и да мы взяли медали, и да мы выходили в стыки , и да я думаю я прав потому что я делал результат, потому я хочу что бы сборная нормальная была, а заявку 2ю я создал что бы ты увидел ошибки, но тебе на срать, лучше пусть играет шлак.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение som 03 янв 2017, 19:03
Прощай племянничек.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Это кто говорил ?
koba писал(а):Немного напишу.
Шли ровно даже на первом месте несколько туров, проиграли Американскому Самоа, и как бы что то надломилось, долго не могли найти свою игру, несколько матчей проиграли по делу, некоторые с минимальным перевесом соперника, но так бывает, и у нас были подобные матчи, хотели выйти с первого да бы избежать стыков но не получилось.
Были нюансы по форме с тренерами, иногда не сбивали усталость когда крайне нужно было и это влекло за собой неудачи, но это одиночные случаи, да и по большому счету в тот момент мы уже не могли выйти на 1 место.
Рады что вышли в стыки, но еще рано расслабляться, будем бороться.
Всем прошу оставить изменения формы для сборников, каждому отдельно напишу кто будет участвовать в стыках по поводу формы и усталости.
П.С каждый год пишу что он будет последний у руля сборной, честно я устал, но хочу что бы нашлась нормальная замена, сборные очень поднялись за последнее время, очень не хочется терять потенциал, потому прошу выдвигайте кандидатуры уже сей час на пост нац. сборной да бы мы обмыли ваши косточки до выборов ;)
Так *вырезано* тогда шашками машешь ? У меня своя команда и свои планы !

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
koba писал(а):По силе смотри дядя, и без оскорблений вот что это за игроки
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1238505
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1187142
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1100670
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1194846
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1139363
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1187178
Я за этих имел ввиду, и да прикинь я играл с этими напами и выводил их форму так что бы группа играющих выходила под 125 на каждый матч, и да мы взяли медали, и да мы выходили в стыки , и да я думаю я прав потому что я делал результат, потому я хочу что бы сборная нормальная была, а заявку 2ю я создал что бы ты увидел ошибки, но тебе на срать, лучше пусть играет шлак.
1. Не ты выводил форму !
2. Думаешь, что прав ? Ну так правь. Какие проблемы ? Не ТЫ делал результат ! Результат делали менеджеры федерации ! А междометие "Я" засунь себе в жопу ! *вырезано* . Что ж ты тогда устранился от националки ? Отдал ? Ну так не якай, а просто поправь !

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
А что с номером 2 ?
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 янв 2017, 06:23 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
som
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Нинози 03 янв 2017, 19:13
Сом, хорош ругаться!

Коба, если не нравится состав Сома, то не удаляй свою заявку
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14097
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 643
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение som 03 янв 2017, 19:15
Еще раз напомню, что разница в С22 в 53 балла ! Какие проблемы то ? Вот такие как ты набирают всех самых сильных, не учитывая спецухи, реальность игроков и другие бонусы, а потом орут - "яяяяяяяяяяяяяяя" .

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Нинози писал(а):Сом, хорош ругаться!

Коба, если не нравится состав Сома, то не удаляй свою заявку
Я не ругаюсь. Бесит одно, человек устранился от сборной, а потом начинает говном обливать другой состав и орать что "ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ" ! Что ? Передумал ? Хочешь управлять националкой ? Ну так и скажи, а не строй из себя сэра Алекса !

Добавлено спустя 27 минут 43 секунды:
Бери ! Управляй, сэр Алекс ! ! Только больше в последующем за языком следи !
som
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 03 янв 2017, 20:30
som писал(а):Это кто говорил ?
koba писал(а):П.С каждый год пишу что он будет последний у руля сборной, честно я устал, но хочу что бы нашлась нормальная замена,
Для тебя выделю жирным шрифтом что бы ты увидел то что я хотел донести всем.
Если я бы у тебя вышел нормальный состав более менее я бы слова не сказал, тем более что я дал тебе рекомендацию, а ты сразу в штыки, 5 игроков бесполезные которые вообще играть не будут , лучше бы кумиров взял, так было бы более понятно.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
som писал(а):
koba писал(а):Ну что там по нац. Сборной кто ?
Подал заявку. Если есть идеи, вопросы, предложения, прошу, высказывайтесь.
Сам хотел вот я и высказался.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Dwametra 03 янв 2017, 20:37
Взрослые мужики ведь, подвязывайте. Или вы срачем решили рейтинг флудерский федерации поднять?! Хотите рулить - подавайте заявки.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 530
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение som 03 янв 2017, 20:50
koba писал(а):
som писал(а):Это кто говорил ?
koba писал(а):П.С каждый год пишу что он будет последний у руля сборной, честно я устал, но хочу что бы нашлась нормальная замена,
Для тебя выделю жирным шрифтом что бы ты увидел то что я хотел донести всем.
Если я бы у тебя вышел нормальный состав более менее я бы слова не сказал, тем более что я дал тебе рекомендацию, а ты сразу в штыки, 5 игроков бесполезные которые вообще играть не будут , лучше бы кумиров взял, так было бы более понятно.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
som писал(а):
koba писал(а):Ну что там по нац. Сборной кто ?
Подал заявку. Если есть идеи, вопросы, предложения, прошу, высказывайтесь.
Сам хотел вот я и высказался.
А ты единолично решил, что это не нормальный состав или тебе кто то подсказал ? Не слишком высокого мнения о себе , дружок ? Попал в стыки и загордился ? Не рано ли ?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Высказаться можно по разному . Улавливаешь ? Можно просто обосрать, а можно просто культурно высказать свое мнение.

Добавлено спустя 54 секунды:
Я не собираюсь учитывать твое мнение, но обосрал ты знатно. Какая может быть заявка ? Срать другому смотрю ты мастер.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Особенно прикалывает разница в С22 в 57 баллов. Ну прямо супер супер ! Бери, рули, Сэр Алекс . Что заело то ? То что Германии проиграл ? Не расстраивайся. Рули.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
koba писал(а):Глянь я заявку создал, по силе лучше да и по качеству игроков тоже, зачем тебе такой шлак как от 18-22 игрока в списке и игрок под номером 2 тоже ерунда это.
Они играть не будут а место занимают.
Это называется "высказал свое мнение" ? Так я и не дождался ответа по поводу номера 2 . Ну если ты считаешь шлаком с № 18 по № 22, то нам не о чем говорить ! Что , политика ? Обосрал и доволен ?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Рулите сами . Скажите спасибо рулильщику Диме !

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Ну продолжим. Рулильщик, а подскажи ка, зачем тебе три ! ТРИ Правых вингера ? РМ/РФ ? У нас что, дождевая команда ?

Добавлено спустя 52 секунды:
А что с нашим номером 2 ? Этот кипер был у меня и есть у тебя ? Так что с ним не так ?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А почему у тебя в команде восемь ! ВОСЕМЬ СМ/СФ ? Ты их будешь и в защиту ставить ? Или тупо набиваешь С22 ?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Если я бы у тебя вышел нормальный состав более менее я бы слова не сказал, тем более что я дал тебе рекомендацию,
И еще - я в твоих рекомендациях не нуждаюсь ! Я у тебя ее просил ? Тоже мне, наставник епть ! Иди лесом !

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Нинози писал(а):Сом, хорош ругаться!

Коба, если не нравится состав Сома, то не удаляй свою заявку
А он и не собирался ее удалять ! Понтанулся, типа "я супер тренер и устал, передаю управление сборной" . Понторез ! А как до дела, так обосрал все и подал заявку набив тупо С22, набрав в сборную ненужных игроков.
som
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 03 янв 2017, 21:30
Я думал ты адекват но увы походу нет. По номеру 2 это игрок Римансу в списке если нажать клавишой на силу то выпадет он, а не по позициях, это игрок дождевой прокачки.
Во вторых я подал заявку что бы показать тебе что можно взять другой состав, я бы ее удалил до недели, в край мог бы стать замом и помочь,а игроки с силой так же если нажать то от 18-22, 6 игроков бесполезных, я рад что ты взял моего напа с Говерли но что он там будет делать? CF/RF 32 154 Л4 У4 Шт4 Ат4 стиль его тоже не тот {brit} .
Дальше если ты хотел совета я высказался , а ты как детя малое сразу в драку,, я тебе уважал как человека до сих пор , и терпел твое безразсудство и эгоизм, но теперь уж прости.
Честно говоря лучше пусть автососав будет чем ты у руля.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение som 03 янв 2017, 21:53
koba писал(а):Я думал ты адекват но увы походу нет. По номеру 2 это игрок Римансу в списке если нажать клавишой на силу то выпадет он, а не по позициях, это игрок дождевой прокачки.
Во вторых я подал заявку что бы показать тебе что можно взять другой состав, я бы ее удалил до недели, в край мог бы стать замом и помочь,а игроки с силой так же если нажать то от 18-22, 6 игроков бесполезных, я рад что ты взял моего напа с Говерли но что он там будет делать? CF/RF 32 154 Л4 У4 Шт4 Ат4 стиль его тоже не тот {brit} .
Дальше если ты хотел совета я высказался , а ты как детя малое сразу в драку,, я тебе уважал как человека до сих пор , и терпел твое безразсудство и эгоизм, но теперь уж прости.
Честно говоря лучше пусть автососав будет чем ты у руля.
Извини, но для начала прочитай и осмысли то что ты написал. А второе , вот твое отношение -"лучше автосостав чем ты", а то, что мой состав проигрывает твоему всего 57 баллов по С22 это так, ерунда, да ? И это по С22, по С22 , Карл ! А где это ты "терпел" ? Где было "безрассудство и эгоизм" ? Где и когда ? Давай уж, продолжай конкретно и по пунктам !А где объяснения по СФ/СМ ? Где объяснения по вингерам ? Ты считаешь нормальным, что у тебя в составе три ! ТРИ ! правых вингера ? И это не считая еще и РМ ! Так кто адекват ? А что заявку свою не не удаляешь ? Ты же устал и не будешь управлять националкой. Бла бла бла ? Ты же свою заявку подал, что бы типа показать мне какой я тупой и ничего не понимаю ? Так давай, будь мужиком, удали заявку ! Я то удалил. А ты даже не соображаешь, что я не вижу в форме подачи заявки стиль твоего CF/RF 32 154 Л4 У4 Шт4 Ат4 ! Понимаешь ? НЕ ВИЖУ ! Я вижу спецухи ! А зачем тебе такие спецухи при стиле британь, это уже к тебе, умному, вопрос !
som
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 03 янв 2017, 22:50
Помнишь ЧА? Помнишь как я брал твоего игрока в основу и просил-напоминал форму для игрока за 2 недели до начала ЧА? Что ты мне ответил?
Я тебе вспомню если памяти нет
koba 22.06.2016, 09:54
Привет, решил напомнить что бы ты оставил смену физи Ян, потом напишу какая нужна будет.
som 22.06.2016, 17:04
ОК.
koba 28.06.2016, 10:56
привет, если осталось изменения сделай на 1-3 туры 124-117%, сможешь?
koba 02.07.2016, 09:27
Ау что там с изменением будет нет????
koba 02.07.2016, 09:35
Если ответа не будет до 18-00 игрока выкидываю с заявки .
som 02.07.2016, 16:39
Не кипи. Все что было использовано.
( человек пообещал но забыл или что то другое и тупо не сделал смену на ЧА, при том Наджин в Д2 шла на первой строчке с отрывом в 14 очей и можно было оставить одену сменку - без ответственно и эгоистично.

По СФ СМ я написал, глаза протри, что я взял их что бы выпускать на поле при 125% при условии что все с кем я работают выведут физу на отбор как надо потому они мне нужны.
3 правых вингера 2 для состава при игре бразилом очень полезны, 1 на подхвате если кто не захочет сотрудничать 1 го выкинуть смогу и заменить либо молодым либо кумиром.

Заявку удалю как только увижу изменения в составе или нормального адекватного человека, даже готов кому то помочь что бы меня не изберали просто в качестве зама.
Да я устал, но лучше буду я уставший управлять, чем будешь ты тупить и просирать наш ядерный потенциал. ;)
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР