Сборные. Тренеры. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 03 янв 2017, 23:23
Ух ты какие мы оказывается. Тупишь ты ! Хрен ты ее удалишь ! Бла бла бла и все. Уставший учитель ! Ну ну. ОН УВИДИТ ! Дошел даже и до этого. Долго же ты искал. А что раньше молчал ? Ждал удобного случая ? У тебя на всех есть вот такие пакости или только на меня ? Ты не мужчина ! Какие изменения в составе ? В твоем ? :D . Корону поправь и привяжи, а то слетит ненароком ! Бла бла бла.
som
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 03 янв 2017, 23:40
Я тебе описал все что ты хотел, надеясь что ты поймешь, а ты дальше за свое, ошибки - поражения признавать не можешь или не хочешь. Зря тольк время на тебя потратил.
Я не супер тренер, но и портить сборную какому та упрямому мудаку не позволю, оскорблений я наслышался на год вперед, но как нас учили - в аптеку здоровые люди не приходят если только не за подгузниками, но ты еще не настолько стар что бы носить их,хотя!?... Отнесу тебе к второй категории, потому на больных и женщин обижаться нельзя. Потому Бог тебе судья. Успокоишься приходи - дам лечебный укол или выпьем мировую, а нет так удачи тебе.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 04 янв 2017, 07:39
Вот жопа то :D
Мужики, кто там на молодежку? Критиковать не буду {haha}
Кстати, Вова, ты тут немного не прав... У тебя есть недокачанные игроки в составе и они играть не будут, брал бы уже на перспективу кого...
И прошу вас мужики, затрите посты с матом и оскорблениями, а то нахватаете карточек
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение som 04 янв 2017, 12:08
koba писал(а):Я тебе описал все что ты хотел, надеясь что ты поймешь, а ты дальше за свое, ошибки - поражения признавать не можешь или не хочешь. Зря тольк время на тебя потратил.
Я не супер тренер, но и портить сборную какому та упрямому мудаку не позволю, оскорблений я наслышался на год вперед, но как нас учили - в аптеку здоровые люди не приходят если только не за подгузниками, но ты еще не настолько стар что бы носить их,хотя!?... Отнесу тебе к второй категории, потому на больных и женщин обижаться нельзя. Потому Бог тебе судья. Успокоишься приходи - дам лечебный укол или выпьем мировую, а нет так удачи тебе.
Ах ты еще и врач к тому же . Опустись на землю.
som
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 04 янв 2017, 14:32
Не врач а провизор, но тебе без разницы, я реально смотрю на вещи и могу с уверенностью сказать что ты еще не до рос ни до одной из сборных, покажи результат с Наджином и может быть когда то народ за тебя проголосует. А если будешь еще и справляться то и свой голос тебе отдам. :-)
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение som 04 янв 2017, 14:49
koba писал(а):Не врач а провизор, но тебе без разницы, я реально смотрю на вещи и могу с уверенностью сказать что ты еще не до рос ни до одной из сборных, покажи результат с Наджином и может быть когда то народ за тебя проголосует. А если будешь еще и справляться то и свой голос тебе отдам. :-)
А ты за весь народ не говори. За себя ответь, херой. Мне твой голос не обосрался.
som
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 04 янв 2017, 15:02
Так подай заявку мужик {facepalm} И у видишь сколько за тебя проголосует.
О Жека появился, молодцем :super: , подтягиваются старожилы, заявку не убираю, но за меня прошу не голосовать, выступлю в роли зама, если пройду конечно :-)
В программе так и написал что бы не голосовали за меня.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Alessandro 04 янв 2017, 16:31
ничо так вы там накатали, давно у нас не было таких бурных обсуждений. считаю что это очень хорошо, чем больше шума - тем больше мнений, версий и взглядов и каждый имеет право на жизнь. если тут кому то важно мое мнение, то по игрокам, из того списка что выкладывали - максимум кого б я взял это 2 человек. Так как, лично я считаю, что лучше подтянуть кого то, кто помоложе. В остальном мысль с Кумирами норм, если у нас такие есть. Если чтобы как то разделить ваши споры, и нужен более глубокий анализ, могу попробовать его сделать. Но разводить срач чуть ли не переходящий в драку из-за 6 игроков которые скорее всего никогда не выйдут на поле, это бред - но от скуки и не такое бывает) :hello:
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 04 янв 2017, 17:00
По поводу игроков, они могут выйти но пользы от них не будет, потому я больше склоняюсь взять на перспективу кого то молодого, и выпустить на замену при 125% чем старика который бонус даст только от Л-ки и толку от него мало( я про своего же игрока из Говерлы) .
А анализ был бы не плох, с удовольствием почитал бы :-) Сделаешь?
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение som 04 янв 2017, 19:38
koba писал(а):Так подай заявку мужик {facepalm} И у видишь сколько за тебя проголосует.
О Жека появился, молодцем :super: , подтягиваются старожилы, заявку не убираю, но за меня прошу не голосовать, выступлю в роли зама, если пройду конечно :-)
В программе так и написал что бы не голосовали за меня.
Варись сам в свое говне. А что ты за "старожилами" потянулся. Поддержки ждешь. Да мне насрать на твои слова в принципе . Выступит он в роли зама. Корона не жмет ? Помощник хренов. А голосуют у нас и в 80 % федераций от балды . Даже не глядя на состав . Не убирай, "мужик". Если бы ты ранее сказал, что будешь вот таким "наставником" и смотрящим по сборной, то я бы и не рыпался. У меня своя концепция и свое видение игры . А давить , как ты давишь, могут только обиженные жизнью люди.
Но разводить срач чуть ли не переходящий в драку из-за 6 игроков которые скорее всего никогда не выйдут на поле, это бред - но от скуки и не такое бывает) :hello:
Так а я изначально о чем говорил. Мой оппонент изначально кинулся в драку из-зи этих игроков и 57 баллов по С22 . 57 Карл ! Болезненно воспринял свой отход о сборной и передумал. Видимо второе место в группе голову вскружило. Много ему дифирамбов пели оказывается. Надо было гнобить, что бы на землю опустить.
som
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 04 янв 2017, 20:08
Ха смешной ты однако, мне не надо поддержки старожилов что бы закрыть таких проходимцев как ты , придержи слюни , а то монитор забрызгаешь, у меня мало достижений, но все они связаны со сборной и я никогда не жалел средств и времени на нее, сколько всего было сделано и сколько еще будет если мы будем едины, но не с тобой, если ты даже одного игрока не можешь подготовить для сборной то с тобой и говорить не про что.
К стати мне нравиться что ты меня ровняешь до Фергюсона, можешь меня обзывать просто Алекс или сансей, как тебе будет угодно :grin:
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 04 янв 2017, 20:10
Володя, между прочим Дима брал бронзу ЧА... Это я так, чтобы ты не указывал на 2 место группы
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение som 04 янв 2017, 22:36
koba писал(а):Ха смешной ты однако, мне не надо поддержки старожилов что бы закрыть таких проходимцев как ты , придержи слюни , а то монитор забрызгаешь, у меня мало достижений, но все они связаны со сборной и я никогда не жалел средств и времени на нее, сколько всего было сделано и сколько еще будет если мы будем едины, но не с тобой, если ты даже одного игрока не можешь подготовить для сборной то с тобой и говорить не про что.
К стати мне нравиться что ты меня ровняешь до Фергюсона, можешь меня обзывать просто Алекс или сансей, как тебе будет угодно :grin:
Корона не жмет, чмо ? Кстати, если ты знаешь это мой второй ак. Первый блокирован. Не в курсе. Письками мерятся будешь в другом месте. Ровнять тебя ? Не много на себя берешь ? "Сенсэй" хренов.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
fanati4nyj писал(а):Володя, между прочим Дима брал бронзу ЧА... Это я так, чтобы ты не указывал на 2 место группы
И что ? Это дает право разговаривать со мной как с пацаном ? Насрать мне на это и на него. "Сенсей" хренов. Не хрен было языком молоть . Мужик сказал, мужик сделал.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
koba писал(а):Ха смешной ты однако, мне не надо поддержки старожилов что бы закрыть таких проходимцев как ты , придержи слюни , а то монитор забрызгаешь, у меня мало достижений, но все они связаны со сборной и я никогда не жалел средств и времени на нее, сколько всего было сделано и сколько еще будет если мы будем едины, но не с тобой, если ты даже одного игрока не можешь подготовить для сборной то с тобой и говорить не про что.
К стати мне нравиться что ты меня ровняешь до Фергюсона, можешь меня обзывать просто Алекс или сансей, как тебе будет угодно :grin:
А ну как расскажи, как это ты меня "закрыть" хочешь ? Интересно .
som
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 04 янв 2017, 23:28
Я с тобой нормально разговаривал пока ты не начал нести чушь, и обсирать меня на лево и направо а с неадекватными по другому никак, смотри а то до пенсии не дотянешь, ой нельзя стариков обижать , больше не буду :oops:
Знаю что этот твой второй, в Сербии вместе играли, тогда ты был адекватнее, и с уважухой к тебе отнесся в КНДР, рад был видет тебя, но понял что я ошибся, потому что так себя вести нельзя, а я хамство не люблю, как и большинство.
Твое право подать заявку, а мое право высказаться что я думаю по составу,если не межешь нервишки обуздать- отдохни, тебя есть кем заменить не переживай.
Я уже тебя закрыл, ты просто этого еще не осознал.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение som 05 янв 2017, 00:35
koba писал(а):Я с тобой нормально разговаривал пока ты не начал нести чушь, и обсирать меня на лево и направо а с неадекватными по другому никак, смотри а то до пенсии не дотянешь, ой нельзя стариков обижать , больше не буду :oops:
Знаю что этот твой второй, в Сербии вместе играли, тогда ты был адекватнее, и с уважухой к тебе отнесся в КНДР, рад был видет тебя, но понял что я ошибся, потому что так себя вести нельзя, а я хамство не люблю, как и большинство.
Твое право подать заявку, а мое право высказаться что я думаю по составу,если не межешь нервишки обуздать- отдохни, тебя есть кем заменить не переживай.
Я уже тебя закрыл, ты просто этого еще не осознал.
Чушь начал нести ты и никак в этом не можешь признаться. Тебе человек уже сказал об этом, однако ты как бы не заметил. Закрой себя. Смотри чтобы тебя не обидели. Обиженка. Опять решаешь как можно себя вести а как нельзя. Это ты решил или тебе подсказал кто то ? Опять корону надел. Да сними ты ее "адекват" . А отдыхать мне или нет я сам решу как нибудь без твоих советов. Советчик епть. А я и не держусь, но из-за одного царька в ржавой короне я не собираюсь ничего бросать . Гуляй вася.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР