Сборные. Тренеры. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 17 июл 2016, 23:49
а вы знаете, что КНДР входит в пятерку лучших сборных Азии? {news}
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14085
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение som 18 июл 2016, 16:00
Нинози писал(а):а вы знаете, что КНДР входит в пятерку лучших сборных Азии? {news}
Где :shock: :shock: :shock: :shock:
som
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 18 июл 2016, 16:34
тут... благодаря моей бронзе и бронзе Димы - мы 14-е в рейтинге сборных ВСОЛа и в 5-е в рейтинге Азии
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 18 июл 2016, 16:42
Ну да только что глянул, ну мы и 2 раза Таджиков обыграли жаль золото не взяли)))
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Vital_Sp 19 июл 2016, 02:36
fanati4nyj писал(а):тут... благодаря моей бронзе и бронзе Димы - мы 14-е в рейтинге сборных ВСОЛа и в 5-е в рейтинге Азии

Это такой рекламный ход в предверии выборов? так можно сказать что вы больше про @ ли! :grin:
Менеджеры федерации подготовили команды чтобы взять золото !
Vital_Sp
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 19 июл 2016, 12:42
Конечно все заслужили победу, но если по твоей логике мы проигрываем значит менеджеры тоже про срали потому что не подготовили игроков? Виталий подай заявку и докажи нам обратное за 3 сезона руководства, но набирай 17 летних как мы и договаривались в прошлом сезоне.
Да кстати Валера,а кто должен вести программу по юниорам? И где она а то найти не могу? Писали же где то но в какой теме?
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 20 июл 2016, 04:04
Народ а что юниорка сдохла, все уже некому взять ее?
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Vital_Sp 20 июл 2016, 05:35
Дима Кобацький писал(а):Конечно все заслужили победу, но если по твоей логике мы проигрываем значит менеджеры тоже про срали потому что не подготовили игроков? Виталий подай заявку и докажи нам обратное за 3 сезона руководства, но набирай 17 летних как мы и договаривались в прошлом сезоне.
Да кстати Валера,а кто должен вести программу по юниорам? И где она а то найти не могу? Писали же где то но в какой теме?

я таких словов не употребляю про@... ту есть много вариантов :grin:
Насчет менеджеров. Ты такое Ыну не скажи. Его огнемет не дремлет.
На три руководства говоришь?
Vital_Sp
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 20 июл 2016, 09:13
А как же берешь 17 леток растишь их 2 сезона, на мир от тебя требовать никто ничего не станет но если сможешь выйти-хорошо нет так на следующий отбор на Азию с мощными Вася 19-летками будешь всех рвать и доказывать мастерство.Так что идет?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Ау ток кого ты там набрал ? Выбери в состав сильнейших 11 семнадцатилетних + 3 замены и играй ими остальных можешь кумиров набрать, все остальные шлак не нужный.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Vital_Sp 26 июл 2016, 04:46
Дима Кобацький писал(а):А как же берешь 17 леток растишь их 2 сезона, на мир от тебя требовать никто ничего не станет но если сможешь выйти-хорошо нет так на следующий отбор на Азию с мощными Вася 19-летками будешь всех рвать и доказывать мастерство.Так что идет?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Ау ток кого ты там набрал ? Выбери в состав сильнейших 11 семнадцатилетних + 3 замены и играй ими остальных можешь кумиров набрать, все остальные шлак не нужный.

Смысл во всем этом? 17-летки такой же шлак, упущено время уже даже с ними. И его не вернуть. Упущена даже возможность с 16-летками, которые еще не пришли со спортшколы. Потому что я, например, не планировал брать юношей и спецухи раздал основе, а для 16-летки с базы ничего не оставил. А таких большинство. Нет для них спецух. И начинать надо с -1.Даже не с нуля.
У 17 летки сборной к началу сезона должно быть по 5 спецух. Речь идет о 17-летке сборной. у игроков сборной должен быть единый стиль, правильная прокачка спецухами. А у нас 18 игрок со звездой (в реале ему 26) нашпигован К2 и отправлен на трансфер. Манагер даже заработать на нем не в состоянии.
http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=2318968

У меня, Дима, несколько другой подход к вопросу. Мне доказывать мастерство не к чему, я себе уже все доказал. 10 лет во всоле.

Принял юношей, изучил вопрос, хреново все. Переосмыслил все это. Это тебе не националка, где материал готовый и такой какой есть с таким и работаешь.
Юноши это материал из которого еще надо слепить игрока. Сложность в том что не одному лепить приходиться
так что лучше ссылку дай про которую ты говорил,я самостоятельно не нашел, а время терять не хочется и инет за городом дерьмовый.
и это ... не надо лечить доктора. :beer:
Vital_Sp
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 26 июл 2016, 09:34
Я ссыль сам найти не могу это Валера где то жопу рвал и писал, включил мороз даже не отвечает, ваше дело, у меня нервишек на это дерьмо уже не хватает, включаю эгоизм полный и начинаю играть только для своей команды, юнца которого растил по программе кинул на обмен в ближайшее окно уйдет.
На счет сборной могу поспорить с тобой, ты думаешь это все так простенько и легко???....
Валера в том сезоне что показал с молодыми? Он даже что то там писал что нет шансов и опускает руки, как по мне это бред полный. Я хотел закончить с нац.сборной попросили-остался. Вы все такие умные с готовой сборной можно взять все, вот берите и доказывайте, после своего срока если голову высунешь из кустов бери национальную и доказывай.
З 17 летками хоть есть шанс малой а с этим сбродом ты радуйся если не последнее место возьмешь, смысл тогда наигрывать шлак? Смысл в том что этот сезон ничего не решает для 17 лет, а если взять под контроль то на Ч Азии отбор 2 сезона и туда пойдут играть игроки 18-19 лет которых ты протянешь через программу, и они дадут свои дивиденды, а те игроки 19 летки которые есть в команде играть уже не будут, и тут ты 3 сезона просидишь в жопе, дай Бог что я не прав.
Удачи с управлением.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Alessandro 26 июл 2016, 09:49
вы о таком высоком тут трёте, что я просто почитал и понял, что ничего не понял) пойду во флудильню.

Для любой сборной нужна команда манагеров, а не только тренер. И нужны единые цели, как в свое время в Таджикистоне.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 26 июл 2016, 10:18
Я уже ни о чем тереть не собираюсь, страна падает в ступор, возможно лето, но спад очевиден, мнения расходятся.
Коллективной работы нет, ок посмотрим что нам осень-зима скажут, а пока отдыхаем :beer:
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение artem 26 июл 2016, 13:58
не все так страшно. У меня со стапелей выходит 16-летний LM через несколько туров. для него у меня найдется три спецухи и 4 балла. + совмещенка.
бегун Ск с базы.
если помечтать, на начало следующего сезона он будет LM/LF 17-50 Cк4 У3 Пд или Ат
может у кого еще спецухи сохранились?
artem
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 26 июл 2016, 15:11
У всех все есть да никто не спрашивает, все все знают :(
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР