Сборные. Тренеры. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 26 июл 2016, 16:32
Дима, а тебе не кажется, что ты пессимист ? Все плохо ! Все рушится ! Хвост отваливается ! Успокойся уже. Не смотри кто живет лучше, а посмотри кто живет хуже. Все мы здесь. Все читаем. Все видим. Дима , мы ПЯТЫЕ в Азии и ЧЕТЫРНАДЦАТЫЕ во ВСОЛе по рейтингу всех сборных ! . Этого тебе мало ?
som
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 26 июл 2016, 17:47
Мало, я хочу первое.)))
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение nesteroma 26 июл 2016, 18:01
Строим 5 уровень, после 6 уровня запустим нужную позицию для сборной. До конца сезона выйдет с 4 спецухами.
можно и с 5, но с 6 будет талант, а время позволяет.
nesteroma
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Dwametra 26 июл 2016, 18:52
А у нас наметился максимально оспецушенный вратарь 16 лет
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 523
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Vital_Sp 27 июл 2016, 05:18
Dwametra писал(а):А у нас наметился максимально оспецушенный вратарь 16 лет

поздравляю, а стиль этого чудика известнен?

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
что-то президент у нас спит , может это и хорошо что он спит, но сейчас хотелось бы запустить программу по прокачке молодняка, чтобы менеджеры получили некоторую компенсацию за то что потратились. Хотелось бы знать на какой фонд можно рассчитывать.
Vital_Sp
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Dwametra 27 июл 2016, 09:27
Стиль катеначчио
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 523
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение johni 27 июл 2016, 11:06
А что делать с провальным выступлением наших команд в Мирокубках? если уже пошла речь о работе на федерацию. Просмотрел последние 4 сезона выступлений главного НЕДОВОЛЬНОГО,так вот НортХванхе явно экономил силы все 4 сезона и чуть ли не сливал мирокубки....о каком вкладе в развитие федерации может идти речь?
Лично меня вряд ли кто то упрекнет в плохом выступлении в мирокубках.что скажешь Дим?обвинять других легко?))
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 498
 
Голден Биз (Оучо, Намибия)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 27 июл 2016, 13:38
В свою защиту скажу следующее.
Правильно ты подметил что выступление в кубках было не фонтан, но и на внутренней арене оно было тоже никаким.
Причиной стало выступление сборной под моим управлением, в которой выступало в
35-36 сезоне 7 игроков клуба,
37 6 игроков,
38 6 игроков из которых только 2 с Ат4.
А без Ат играть на высших уровнях было не легко, основная цель лежала на подготовку сборной, мы играли в кубках и чемпионате как могли с учетом обстоятельств.
Кубки мы никогда не сливали так что не не надо ля ля, выходили самые сильные на поле, возможно иногда берегли супер перед матчами сборных если игроки должны были играть в старте.
Кстати на чемпионат Азии мы оставили 7 изменений физы , вы слышите цифру тут 1 изменение оставить не могут. {wall}
Так теперь давайте поговорим кто и сколько делает для сборных? Кто сколько игроков качает и кто сколько теряет в чемпионате для достижения результатов сборной? Имея в том сезоне сильнейшую команду по вс.... {shout}
Ребята не обижайтесь но теперь правду матку всем скажу надоело молчать....

Сом прости но ты в прошлом сезоне с Наджином оторвался в чемпионате на более чем 12 очков досрочно выиграв Д2 я заранее отписал про игрока сборной что бы ты форму оставил, ты оставил? хрен, да еще и ответил в последний день если бы я не наяривал тебе, так игрок и не поехал, про что тут говорить если по 1 игроку подготовить не могут.
А теперь с выше указанными фактами давайте посмотрим кто сколько отдает федерации???

Результат я показал, и еще раз повторюсь для тех кто думает что это легко, берите готовую сборную и доказывайте. И не рассказывайте мне что я главный НЕДОВОЛЬЩИК ибо я на это имею право, а вот когда вы подобное сделаете тогда и поймете мой крик души {shout}

Да итак для справки из 22 игроков сборной играли на ЧА
10 игроков клубы не из КНДР
6 Норт Хванхе
2 Мангёнбон + Кикинда
1 Янгандо
1 Канван-до
1 Собаексу
1 Амноккан
Из всех выше сказанных только Амноккан, Собаексу и Норт Хванхе изменяли физу под чемпионат Азии, в остальных игроков форма вышла сама по себе на свой уровень из за того что изменений не было вообще {wall}
Во всех других случаях игрокам форма изменялась.

Отдельное спасибо Алексей Мартынов aka hungary из Янгандо который сбил усталость пропустив 2 матча чемпионата подряд, для сборной, это поступок, у нас таких не делал еще никто, мелочь но приятно. Спасибо.
Вот и все походу если что вспомню сразу напишу, дабы меня уже вся страна ненавидела, а не только отдельная ее часть. :hello:
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение johni 27 июл 2016, 14:09
А я не ненавижу, я констатирую факты)) когда Валера довел молодежку до финальной части,думаю что 99% менеджеров оставили изменения формы,потому что Валера всех постоянно тормошил в личке.то же самое было,когда я работал с юниоркой.так что даже не знаю в чем проблема....может ты не так их стимулировал?)))
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 498
 
Голден Биз (Оучо, Намибия)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 27 июл 2016, 14:29
У меня с ними постоянный диалог был могу переписку скинуть на уевую тучу страниц хочешь? Только у них свои цели были, а на сборную видимо не осталось, но это уже вопросы не ко мне. И как я их должен стимулировать пошлятиной попахивает :?
Валера вывел и молодцем, но возьми силу его сборной и силу моей на фоне остальных оппонентов, там должны были медали быть золотыми, смотря на подготовку на финальную часть и я ее видел со скрина, игроки не были подготовлены на 70 % а то и меньше. У нас подготовка была чуть лучше за счет корректировки своих же игроков, подгонял так что бы мы могли идти ровно и тот же результат, но сборная была слабее. Так что делайте выводы.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение som 27 июл 2016, 16:24
Дима Кобацький писал(а):Мало, я хочу первое.)))
"Кто хочет все, не получит ничего" и еще "лучше синица в руках, чем журавль в небе"
som
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 27 июл 2016, 23:19
это не тот случай товарищ, что бы что то иметь надо что то сделать, а мы ничего не делаем.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Vital_Sp 28 июл 2016, 03:28
Дима Кобацький писал(а):это не тот случай товарищ, что бы что то иметь надо что то сделать, а мы ничего не делаем.

Дима ты не прав. Как же не делаем. Еще как делаем. Вот кипер 17летка нарисовался. 100% прокачка.
Вопрос как я понял тебя беспокоит только в выборе направления дождь или солнце. Но насколько я помню когда-то было голосование и народ выбрал дождевое направление.
И молодежка у нас дождевая. Так что тут все логично. Впоследствие юноши плавно перекачуют в стан молодежки.
А ставить напервую игру 17-летних спартачей, как ты настаивал (полторы спецухи на брата) с формой плюс-минус 83% и на выходе иметь с силой 29-33 у некоторых таких спартачей. Рука не поднялась.
И потом ты не прав насчет того что те кто вышел на матч с Тимором никому не нужны. Вот болтался у меня сильный кипер-юноша без дела. В сборную не попадал, потому что были сильнее. А в молодежке пригодился. Даже на игру попал.
Так что думаю что кто-нить из тех кто играл с Тимором окажутся и в молодежке.
Vital_Sp
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 28 июл 2016, 09:33
В чем я не прав в том что бы вектор был целенаправлен и что бы под знамена шли игроки одного стиля и одной прокачки, как по мне то может быть любое направление хоть град, но надо собирать одного типа игроков а не сброд с всея руси.

Давай поменяем направление разговора, я уже вывернулся на изнанку, теперь давайте обсудим молодых и юниоров, пока Валера в спячке начнем с тебя.
Поясни нам пожалуйста как ты будешь развивать юношей и какие задачи цели у тебя есть (на каждый сезон отдельно), как будешь работать с игроками и чего хочешь достигнуть в конце отбора ?
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Alessandro 28 июл 2016, 17:59
а с Валерой то что? где он пропал? в отпуске штоль?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР