Сборные. Тренеры. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 28 июл 2016, 20:58
Валера в отпуске. К Лиге Чемпионов Всола обещал вернуться
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14085
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 29 июл 2016, 10:03
Теперь вернулся почти, а теперь по порядку..
Виталий много говоришь но мало делаешь, националка молодежка готовый продукт? А ты знаешь как он готовился? Это огромная работа, которую проделала команда менеджеров, больше половины с нами уже нет, а те кто приходит, либо не хера не делает либо чешнт языками и критикует, а ты возьми наработки и сделай сборную и добейся хоть чего то, с командой то у тебя не фига не получается, я например из манге за 10 сезонов чемпиона сделал... Так что покажи работу, а не языком мели
Дима, нет у нас больше команды, осталось пару человек вот и все.... Последняя юниорка (теперь молодежка) костяк был в моих клубах и клубах Лены.... Тишина связана с летом, последняя программа почти провалилась, так как некоторые товарищи подписались, потом соскочили.. Мой юнец вообще не в сборной из Кикинды, полноценно качает только Канатбек, Хемуль и я, а стучать всем в головы надоело, ты прав все идёт не так, но это не моя и не твоя вина, это вина таких как ВИТАЛИЙ, а теперь давай просто прикинем каких менеджеров мы потеряли и кто пришёл? У меня нет не полномочий не желания всем в головы стучать, так что все закономерно, я длвожу молодежку до медалей, а потом пускай умники добьются хоть половины того чего добился я га посту президента и тренера сборных. Надоело, теперь буду повышать рейтинг страны в мирокубках
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Alessandro 29 июл 2016, 12:10
fanati4nyj писал(а):Теперь вернулся почти, а теперь по порядку..
Виталий много говоришь но мало делаешь, националка молодежка готовый продукт? А ты знаешь как он готовился? Это огромная работа, которую проделала команда менеджеров, больше половины с нами уже нет, а те кто приходит, либо не хера не делает либо чешнт языками и критикует, а ты возьми наработки и сделай сборную и добейся хоть чего то, с командой то у тебя не фига не получается, я например из манге за 10 сезонов чемпиона сделал... Так что покажи работу, а не языком мели
Дима, нет у нас больше команды, осталось пару человек вот и все.... Последняя юниорка (теперь молодежка) костяк был в моих клубах и клубах Лены.... Тишина связана с летом, последняя программа почти провалилась, так как некоторые товарищи подписались, потом соскочили.. Мой юнец вообще не в сборной из Кикинды, полноценно качает только Канатбек, Хемуль и я, а стучать всем в головы надоело, ты прав все идёт не так, но это не моя и не твоя вина, это вина таких как ВИТАЛИЙ, а теперь давай просто прикинем каких менеджеров мы потеряли и кто пришёл? У меня нет не полномочий не желания всем в головы стучать, так что все закономерно, я длвожу молодежку до медалей, а потом пускай умники добьются хоть половины того чего добился я га посту президента и тренера сборных. Надоело, теперь буду повышать рейтинг страны в мирокубках

Правильно, рейтинг мирокубков нужно повышать! я повышал как мог. но нужна смена.
Зато Април неоджиданно для себя завел несколько сборников, которые, я так думаю смогут вклиниться в команду. Тем более со звездами, что дает всем преимущество.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 29 июл 2016, 12:35
Наша перестройка на данном этапе закончилась, мы тоже омолодились не плохо, избавились от сильных-старых сборников, вместо их пришли молодые, продали несколько ветеранов, теперь пробуем сыграть в кубках, будет нам не легко, но я постараюсь.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Alessandro 29 июл 2016, 14:04
Дима Кобацький писал(а):Наша перестройка на данном этапе закончилась, мы тоже омолодились не плохо, избавились от сильных-старых сборников, вместо их пришли молодые, продали несколько ветеранов, теперь пробуем сыграть в кубках, будет нам не легко, но я постараюсь.
да, ты неплохо омолодился, хорошие пару обменов провернул, красавчег!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 29 июл 2016, 14:19
Еще могут забраковать, я уже и не удивляюсь вот что мне лига выдала заходили с одного айпи, я просто в ШОКЕ http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3534767.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение hungary 29 июл 2016, 15:12
Ха... Ты и в мафию сам с собой играл.
hungary
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Alessandro 29 июл 2016, 15:44
Дима Кобацький писал(а):Еще могут забраковать, я уже и не удивляюсь вот что мне лига выдала заходили с одного айпи, я просто в ШОКЕ http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3534767.

я думаю пропустят. ничего критического кроме одного ип
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение hungary 29 июл 2016, 16:09
Да там у мобильного интернета одинаковые ИП. Подобное у меня было на Живи Футболом.
hungary
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 29 июл 2016, 16:24
Я когда то хотел игру Варкрафт настроить под клиент долго мучался, не мог понять почему, а потом где то прочитал что у меня плавающий айпи, а если он такой то игру не настроишь, надо идти к провайдеру что бы он за деньги присваивал свой личный айпи, короче мудахрень полная :-)
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Alessandro 29 июл 2016, 16:58
Дима Кобацький писал(а):Я когда то хотел игру Варкрафт настроить под клиент долго мучался, не мог понять почему, а потом где то прочитал что у меня плавающий айпи, а если он такой то игру не настроишь, надо идти к провайдеру что бы он за деньги присваивал свой личный айпи, короче мудахрень полная :-)

статический Ай пи стоит денег,до 25 грн, мне кажется тебе проще было изучить такие программы как проксификаторы или прочие схожие, в которых прописываешь Айпи и они тебе помогают скрыть все что нужно и не нужно. Вобщем средств для этого уйма, как раз таки для игр и не только используются. При этом в основном в бесплатном доступе. Просто повозиться нужно.

у нас в группе у молодежки япошек нет? а то у меня один игрок есть) могу не подготовить разок если с нами игра есть) ( меня харит пару раз нажимать на клавиши чтобы посмотреть группу)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 29 июл 2016, 18:07
Alessandro писал(а):
у нас в группе у молодежки япошек нет? а то у меня один игрок есть) могу не подготовить разок если с нами игра есть) ( меня харит пару раз нажимать на клавиши чтобы посмотреть группу)
Ну ты лентяй :grin: Нет япошек :-)
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Vital_Sp 29 июл 2016, 18:17
fanati4nyj писал(а):Теперь вернулся почти, а теперь по порядку..
Виталий много говоришь но мало делаешь, националка молодежка готовый продукт? А ты знаешь как он готовился? Это огромная работа, которую проделала команда менеджеров, больше половины с нами уже нет, а те кто приходит, либо не хера не делает либо чешнт языками и критикует, а ты возьми наработки и сделай сборную и добейся хоть чего то, с командой то у тебя не фига не получается, я например из манге за 10 сезонов чемпиона сделал... Так что покажи работу, а не языком мели
Дима, нет у нас больше команды, осталось пару человек вот и все.... Последняя юниорка (теперь молодежка) костяк был в моих клубах и клубах Лены.... Тишина связана с летом, последняя программа почти провалилась, так как некоторые товарищи подписались, потом соскочили.. Мой юнец вообще не в сборной из Кикинды, полноценно качает только Канатбек, Хемуль и я, а стучать всем в головы надоело, ты прав все идёт не так, но это не моя и не твоя вина, это вина таких как ВИТАЛИЙ, а теперь давай просто прикинем каких менеджеров мы потеряли и кто пришёл? У меня нет не полномочий не желания всем в головы стучать, так что все закономерно, я длвожу молодежку до медалей, а потом пускай умники добьются хоть половины того чего добился я га посту президента и тренера сборных. Надоело, теперь буду повышать рейтинг страны в мирокубках

Тормози свои подковы.А то сумбура много. Женского. Повесь себе медальку и на покой, мемуары писать. Невелика честь в то время из манге чемпиона делать. Я на это тратил времени в два раза меньше и пусть длинней проходил. Из самых низов 4-х Д. И не в одной федерации одновременно. Но тогда было все и ветераны спецухи приносящие, и барыжничество на рынке приносило прибыль по 200% . Тут клубов - то на полтора дивизиона не наберется..
Прям нытик какой-то, прости господи.
Нет смысла мне с тобой обсуждать что-то. Виталик ему виноват :grin:
Vital_Sp
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 29 июл 2016, 18:24
Виталя давай по порядку я тебе вопросы задал, если можешь ответь? Думаю нам всем интересно узнать как будет строиться юниорка. Если нет так нет, в любом случае у тебя есть минимум 2 сезона для игр, если конечно не за минусят.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Vital_Sp 29 июл 2016, 18:34
Дима Кобацький писал(а):Виталя давай по порядку я тебе вопросы задал, если можешь ответь? Думаю нам всем интересно узнать как будет строиться юниорка. Если нет так нет, в любом случае у тебя есть минимум 2 сезона для игр, если конечно не за минусят.

Дима, не истерикуй раньше времени. Придет время и все будет. Если я и уйду то какое-то наследство оставлю. А сейчас с -1 работаем. Валера то ничего не оставил. Одни мемуары. :grin:

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
что-то вопросов не нашел только? конкретно можешь? без сумбура напиши что тебя интересует.
1.
2.
3.
получишь по возможности обстоятельный ответ. Пока списываюсь с менеджерами, кто за что берется, кто чем поможет.
Сборную не кидаю, поскольку интересует прежде всего спортивный момент. Прокачкой через кумовство не занимаюсь, так что страждущим советую мимо ходить. Может кто-то чего то не понимает, но я замечу что сборная отличный инструмент прокачки собственного клуба. Так вот прокачка собственного клуба за счет сборной меня не интересует. Я это отлично могу самостоятельно сделать. Думаю что и юношей лучше меня на этом этапе никто не сделает. Так что нормально когда каждый будет заниматься своим делом. Дима националкой, Валера мемуарами, я юношами. :beer:
Vital_Sp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР