КНДР. Премьер дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 18 май 2016, 17:01
Изображение
В связи с выступлением Фанатичного на форуме Сербии пытаюсь организовать нашу элиту. Пишем. Делимся. Жалуемся. Обсуждаем.
som
 
 
 


Re: КНДР. Премьер дивизион.
Сообщение Alessandro 21 сен 2017, 22:41
Dwametra писал(а):Валера несколько сезонов набивал рейтинг, я немного в этом добавил. А плодами будут пользоваться другие. Надеюсь, все ответственно подойдут к этим турнирам. А то Чагандо в прошлом сезоне разочаровал...

да, теперь я постараюсь не разочаровать, с монтрами в Лч скажу честно не совсем был готов сразу начинать, но так уж сложилось. Благо мы тоже растем, может группа щадящаю попадет, и смогу принести пользу стране.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
fanati4nyj писал(а):
Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
я вообще считаю Далунг и Пхёнан Намдо одними из самых перспективных клубов КНДР, скоро глотки рвать за места в мирокубках будем и это очень хорошо :super:

да, они перспективны, но им еще предстоит очень много работы.

Одна из главный это набор баллов, пока не всем клубам удается набирать как минимум 100 баллов плюсовых, но вот Андрей с Далунгом молодец, сотку взял без мирокубков.

fanati4nyj писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
и все жду вот этого товарища в д1 - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10587, страшно представить, что будет с Пхеньяном сезонов этак через 5-7 ;)

Да, Коляся пока не скоро взорвет КНДР, но думаю он даст сперва порулить Априлу, а потом взойдет на его место)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: КНДР. Премьер дивизион.
Сообщение koba 22 сен 2017, 01:35
Согласен с тобой Миша Чегандо тоже меня разочаровал , надеемся в следующем сезоне будет лучше, я как всегда готов тратить все что имею в кубках. обещаю стараться как всегда. :-)
koba
 
 
 

Пред.

Вернуться в КНДР