Знакомимся)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basileos 24 окт 2007, 19:59
Думаю несмотря на то что многие менеджеры уже знают друг друга,лишний раз напомнить ху из ху никогда не помеашает да и есть у нас новые люди в федерации)

Я из Дубны (Московская область-120 км от Москвы),студент учусь на кафедре с длинным названием Геофизические методы поисков и разведки месторожденйи полезных ископаемых.
Во ВСОЛе с июля 2006 годы,первой комой был Муадамит,который я сам зарегил,сам по неопытности чуть не угробил,но потом разобрался,в прошлом сезоне вышел с первого места в Д-1 и пока там лидирую с далеко не сильнейшим составом)
basileos
 
 
 

Сообщение kyt000 24 окт 2007, 20:15
Я живу в городе Торонто, в Канаде. Работаю в области информационных технологий. Во ВСОЛе чуть больше месяца, Амноккан моя первая команда, которую я сам зарегил, и сам же буду по неопытности гробить первые пару сезонов :)
kyt000
 
 
 

Сообщение Рама 24 окт 2007, 20:29
Я живу в Кратово (Раменский район Московской области) Толком не знаю работаю или не работаю узнаю после 1 ноября так как еще испытательный срок не прошел. Первая команда Невяжис-2 с августа этого года с которой я прохожу тот не легкий путь с почти угробленной командой до меня. Болельщик "Сатурна" естественно из Раменского.
Рама
 
 
 

Сообщение Avathar 25 окт 2007, 00:41
Мск, Новогиреево. 19 лет, студент, Военнй университет РФ при Министерстве обороны, факультет психология. работаю в Мвидео)
болею за локо) играю с 6 сезона
Avathar
 
 
 

Сообщение Стасон 25 окт 2007, 01:21
Родом из Воронежа, живу и учусь в Москве. 17 лет. С детства занимался футболом, сейчас играю, кроме универской команды, за команду ЛФЛ ВСОЛ Москва. В лиге с прошлого лета или с конца 7 сезона. Первая команда ФК Кано, тоже зарегил сам и чуть не угробил.По неопытности отстал в развитии от других команд...
В Сьерра уже регистрировал,опираясь н опыт и ошибки. В КНДР, по моему мнению, команда на 80% идеальна...(в соответствии с моим планом развития)
Стасон
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 25 окт 2007, 12:17
Родился в городе Лангепасе(если его можно назвать таковым - 50 тысяч население) в ХантыМансийском автономном округе!! 16 лет, учусь в нефтяном техникуме на специальность "Монтаж и эксплуатация промышленного оборудования!" Во ВСОЛе сеозна 2, это мой новый аккаунт, не обращайте внимания!! По аватаре можно догадаться кто мой кумир и за кого я болею!!:)
P.S. по подписи тоже можно догадаться кто ещё один мой кумир!! :D :D :D
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Ашот 25 окт 2007, 15:37
Я с Москвы,с Жулебино(ЮВАО)!!!Мне 14 лет в ВСОЛЕ с 7 июня 2007 года!!!УЧУСЬ в 9 классе школы №1420!Первая команда -Скорео (Ваника)из Суринама!!!Потом пришлось расстаться с ней :( ,обменяв на Армянскую))!!!
А болею я за СПАРТАК!!! 8)
Ашот
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Tursun79 19 сен 2008, 14:36
Приветствую всех.
Зовут меня Женя, сам с Беларусии, живу в Гомеле, 29 лет отраду, конечно как и большинство здесь люблю футбол, ярым болельщиком не являюсь, но симпатизирую многим клубам: спартак,зенит, боруссия, милан, это наверное саые мои любимые.
Работаю главным инженеро, кстати имею высшее образование. КНДР-я кома первая моя тут, т.к. ток зарегился и по счастливости мне дали её. Так что будем развиваться)()) :beer:
Tursun79
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Le Tissier 20 сен 2008, 23:20
Жека, рады приветствовать тебя в нашем маленькой стране.... присоединяйся....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Bek 30 сен 2008, 09:21
Я из Киргизии во ВСОЛе с конца 2007 года. Команда из КНДР моя первая и стараюсь ее не гробить а расти по мере возможностей. Мне 37 лет я офицер военнослужащий. Болельщик ФК Зенит так как 7 лет служил в Питере. Ким-Чхэк моя любимая команда вторую мне просто подарили, хотя она и сильнее но душа в КНДР. Я ее взял угробленной и многое что уже сделал.
Bek
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Le Tissier 30 сен 2008, 15:08
Интересная история мне очень понравилось, единственного чего хочется пожелать это сегодня победы Зениту над Реалом!!! а тебе лично продолжать развиватся и развивать клубы. Хочется чтобы через пару сезончиков ты написал все тоже самое только хотябы, "Я генерал, и мой клуб стремится в Д2,заняв первое место"
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Vyurch 30 сен 2008, 19:51
Да Бек, грустно нам без твоих обзоров в Д1, рад что ты вернешся)
Vyurch
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Le Tissier 30 сен 2008, 19:59
да без обзоров реально скучно...... поддерживаю....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Bek 10 окт 2008, 17:37
Не ожидал что ко мне такой интерес, чесное слово! Насчет обзоров то если чесно начал их писать чтобы денюжки получать, а потом появился интерес, и для 8 команд писать обзоры интересно, я пробовал в Руанде постоянно писать обзоры, но для 16 команд это уже в тягость! До генерала мне еще далеко (у генерала свой сын есть), а полковника я надеюсь в этом году получу. И Хотелось уже в этом году перове место в D2 завоевать, но что-то не получилось много потерял очков в середине чемпа а в конце суперы противников одолели. Постараюсь в этом году попасть в D1, хотя вы там за сезон здорово прокачали свои команды.
Bek
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Le Tissier 11 окт 2008, 00:18
ну полковник это тоже хорошо.... даже очень....
насчет остального уже ты понял.. япро прокачку и Д2-Д1
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

След.

Вернуться в КНДР