ФФ КНДР: Манифест виртуального северокорейского футбола!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rascheskin 25 окт 2007, 09:19
Манифест виртуального северокорейского футбола или Как стать мощными.

Пролог.

Я тут пораскидал мозжечком и темечком и подумал следующее: Азия развивается, все больше стран, все с большим количеством дивизионов, и как говаривал Дос, это даст лишь громадную фору у кого их много. Кто выиграет? Уже давно выиграли в этом плане Япония, набирает сильнейший ход Сингапур и Гонконг, их успехи в мирокубках, лишь еще сильнее упрочили место под солнцем, и теперь они будут грести валюту и баллы лопатой?

Вот создали КНДР во ВСОЛе. И что? Все конечно подумали (я в том числе) классно новая ФФ, всего 16 команд, этакий элитарный клуб друзей и приятного общения, не более. Конечно, мы завидно отличаемся от других кастрированных стран, потому чтотам тихий ужас сколько новичков и автосоставов. Но все же…

Тема

НО мы можем извлечь выгоду из сложившегойся ситуации и повернуть все вспять и быть своими жалкими 16 командами СИЛОЙ на международной арене, брать все себе причитающееся и набираться вдоволь экспы. Для этого нужно усилие всех менеджеров и один сезон, который предстоит всем нам отыграть.

Суть простая, всем известно что дополнительные бонусные места дают той стране в которой меньше всего грубой игры и автосоставов… Это повод задуматься именно в нашей ФФ, где всего менеджеров 16 и все я так понимаю адекватны и друг друга знают, если не напрямую то хотя бы косвенно.
Грубо говоря, в наш первый сезон, начиная с КМ, перестать играть грубую вообще. Я понимаю это тяжелый шаг, потому что сам я то же постоянно ей играю и использую в тактике, но если все перестанут это делать, то это не смертельно. Автосоставы то же решаются - у нас правда есть новички в КНДР но мы можем решить как сделать так чтоб их не было (взять еще кого нить из опытных и т.д.), если ты не можешь отправить состав то сообщи презу либо сделай зама именно в КНДР.

Если мы этого достигнем, то представляете - 4 места гарантирована нам в кубках, а если мы там начнем пулять суперами направо и налево то и очки начнем собирать а значит еще поимеем одно - пару мест. А в итоге будем иметь красивейшую ситуацию через сезон, почти, например весь первый див будет участвовать в рубке, а это деньги, слава, баллы и женщины. Второй див (как показала практика игры в таких кастрированных чемпах),имеет оччееень большие шансы выходить в первый и сражаться там на равных. Ротация очень большая (ну так сделали руководители). Так что, думайте, решайте.


Эпилог
Кто согласен, то пускай лично напишет здесь фразу:

Я, (….ник…), руководствуясь манифестом северокорейского футбола готов делать все, что там написано на благо моей ФФ и супротив империалистических врагов нашей непобедимой страны.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Avathar 25 окт 2007, 12:28
йа хэдлайнер йа в формате
Avathar
 
 
 

Сообщение Рама 25 окт 2007, 18:49
Нет я за всех хороших начинаний. Да вот вопрос у нас кто есть кто в пределах МКАДа живет ?
Рама
 
 
 

Сообщение Ашот 25 окт 2007, 22:12
Если честно,то я не понял к чему этот вопрос на счет МКАДА???
Ашот
 
 
 

Сообщение radeonn 25 окт 2007, 23:12
Я, Радик, руководствуясь манифестом северокорейского футбола готов делать все, что там написано на благо моей ФФ и супротив империалистических врагов нашей непобедимой страны.
radeonn
 
 
 

Сообщение kyt000 26 окт 2007, 15:14
Я, kyt000, руководствуясь манифестом северокорейского футбола готов делать все, что там написано на благо моей ФФ и супротив империалистических врагов нашей непобедимой страны.
kyt000
 
 
 

Сообщение Цур 26 окт 2007, 21:27
Эта... Расческин.
А скажи (я никогда об этом не думал): считается ли за "грубую", когда грубая не сначала матча, а как тактическое действие?
Ведь ни фига же ж в рейтинге менеджера не считается.
Цур
 
 
 

Сообщение экспериментатор 27 окт 2007, 15:20
Экс, тоже руководствуется и будет делать!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Стасон 29 окт 2007, 10:22
Я, Стасон, руководствуясь манифестом северокорейского футбола готов делать все, что там написано на благо моей ФФ и супротив пое...еских котиков!!!
Стасон
 
 
 

Сообщение Ашот 01 ноя 2007, 23:11
Я, Arden, руководствуясь манифестом северокорейского футбола готов делать все, что там написано на благо моей ФФ и супротив империалистических врагов нашей непобедимой страны.
Ашот
 
 
 

Сообщение rascheskin 02 ноя 2007, 13:05
надо ограничить и тактически ибо один <удалено автоцензором> карточкии..
rascheskin
 
 
 


Вернуться в КНДР