Молодежная сбоная КНДР - 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владимир Шамшеев 05 июл 2008, 09:54
так я только пришел толи еще будет.....предлагаю менеджерам КНДР действительно желающим усилить сборную качать в первую очередь спецуху л , по остальным я думаю надо обсудить в форуме совместно с тренерами сборных :grin:
Владимир Шамшеев
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 11 сезон
Сообщение Vyurch 05 июл 2008, 10:32
Владимир Шамшеев писал(а):так я только пришел толи еще будет.....предлагаю менеджерам КНДР действительно желающим усилить сборную качать в первую очередь спецуху л , по остальным я думаю надо обсудить в форуме совместно с тренерами сборных :grin:
Это понятно уже наверно всем. Только для прокачки игроков для конкурентноспособной сборной нужен административный ресурс, у нас ПОКА нет школ (нужно как минимум 6 уровень),нет ПОКА треников (тож 6 уровень). Да и вобще СИЛЬНОГО сборника с базой 4 воспитать невозможно (это мое мнение), с пятой можно, но аккумулировав все ресурсы, включая ветеранские балы и спецухи. Но у каждого на это свои взгляды))) Но пока у нас 4 базы пятого уровня, и 8 - 4, так что реально среднюю сборную мы можем получить сезона через три. НО!!!! Все вышесказанное не отменяет того что надо качать сборников уже сейчас, но предентовать на высокие места нам сейчас не реально. И никто не отменял бонусы за наличие в составе игрока сборной.
Vyurch
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 11 сезон
Сообщение sheva1 05 июл 2008, 11:32
Все правильно. Пока не будет достойных баз - не будет и достойных сборных.
Но качать сборников и кандидатов в сборные всех уровней нужно, обязательно нужно. И не только спецуху Л. ;)
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 509
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 11 сезон
Сообщение Владимир Шамшеев 05 июл 2008, 11:59
наконец-то оживились а то скучно тут так было :grin: я не говорю качать только л ,но для начала это первая спецуха которую я думаю надо прокачать.А на счет баз это то понятно все здесь нужно только время , но и 5 уровень тц тоже не хило качает .У всех же есть и другие комы помощнее - можно купить туда по кндровцу :grin: и качать на хороших базах я думаю сильно не обеднеем я кстати уже так и делаю...а тренеров сборных просьба огласить проблеммные позиции по всем сборным
Владимир Шамшеев
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 11 сезон
Сообщение Vyurch 05 июл 2008, 12:26
Владимир Шамшеев писал(а):наконец-то оживились а то скучно тут так было :grin: я не говорю качать только л ,но для начала это первая спецуха которую я думаю надо прокачать.А на счет баз это то понятно все здесь нужно только время , но и 5 уровень тц тоже не хило качает .У всех же есть и другие комы помощнее - можно купить туда по кндровцу :grin: и качать на хороших базах я думаю сильно не обеднеем я кстати уже так и делаю...а тренеров сборных просьба огласить проблеммные позиции по всем сборным
1. Тренеров еще нет совсем. Кстати можно щас и здесь их выбрать, при достаточной активности со стороны манагеров. А проблемных позиций достаточно много, не поленитесь зайти в поиск игроков и просмотреть. В юниорке по многим позициям просто провал.
2. Пятый уровень это всего 6балов+3спецы, 6 даст +1+1 :cool: Но это так мелочи.
В след году обещаю выпестовать 2 игрочков уровня сборной, не основных так как я уже грил ресурсов не хватает и качатся они будут только один сезон, а закрыть дыры смогут.
Vyurch
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 11 сезон
Сообщение rascheskin 05 июл 2008, 14:55
васю в юниорку.
rascheskin
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 11 сезон
Сообщение sheva1 05 июл 2008, 15:30
Ребята, думаю, что этот топ уже староват для текущего сезона. Поэтому предлагаю перенести наши обсуждения в новую тему - viewtopic.php?f=212&t=79247 ;)
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 509
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Пред.

Вернуться в КНДР