Молодежная сбоная КНДР - 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sheva1 31 янв 2008, 17:14
Благодарю всех менеджеров клубов КНДР за предоставленный мне в 11 сезоне шанс проявить себя у руля молодежки КНДР. :) Очень хочу оправдать Ваши надежды.
Огромное СПАСИБО всем менеджерам, кто голосовал за меня!!! Спасибо за поддержку! :beer:
Спасибо и тем, что голосовали против - это Ваше право и Ваше решение, которое я уважаю. ;)

В этом топе предлагаю обсуждать проблемы молодежки по ходу сезона.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Сообщение sheva1 11 фев 2008, 18:33
Произведена жеребьевка участников отборочного цикла.
Стали известны наши соперники по отборочной группе.
Группа F, куда мы попали, выглядит так:
Иран____С22=1576 (тренер - Raul Nurmagomedov aka Monstr05 рейтинг 530)
Сирия___С22=1574 (тренер - Шамшод Шарипов aka Shamshod рейтинг 492)
Гонконг__С22=1514 (тренер - Андрей Бесицкий aka adik23 рейтинг 539)
Вануату__С22=1319 (тренер - Егор Плаксин aka BEN рейтинг 516)
Фиджи___С22=1088 (тренер - Pavel Mustafin aka pavelned рейтинг 541)
КНДР____С22=1005 (тренер - Дмитрий Шевцов aka Sheva1 рейтинг 573)

Как видите, наша сборная уступает в силе абсолютно всем своим соперникам. Явными фаворитами являются Иран, Сирия и Гонконг.
Нам придется очень трудно, но мы будем биться в каждом матче :mg: , стараясь не уронить честь страны. :beer:

Просьба ко всем менеджерам, чьи игроки попали в состав сборной - по возможности прокачать игроков в первые три тура чемпионата.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Сообщение Рама 11 фев 2008, 18:39
А кстати Фиджи то можно сделать и Вануату и Сирию должны малька покусать....так что все в твоих руках коуч....!!! Удачи! Все болеем за нашу сборную и тренируем для него игроков и Ким Чен Ир с нами!
Рама
 
 
 

Сообщение sheva1 11 фев 2008, 22:04
Рама
Спасибо за поддержку. :beer:

Да, забыл о самом главном сказать.
Буду стараться, чтобы в сборной играли лучшие из лучших к каждому предстоящему поединку. Из этого следует, что двери в сборной ни для кого из игроков не закрыты. Ротация в составе будет обязательно, т.к. я уверен, что многие кандидаты в сборную подтянутся в мастерстве. Кроме того, меняется физа, а значит у многих кандидатов в определенный момент появится шанс быть заигранными за сборную.
Кстати о кандидатах. Вот, кто из игроков уже "на карандаше":
GK Рю Тон Сон 21/44 P ("Наджин Индастри" Наджин)
GK Ри Мён Док 22/42 ("Пхеньян Сити" Пхеньян)
GK Мун Чжон Хёк 20/40 ("Волмидо" Волмидо)
LD Джун Квань Джин 19/36 ("Кэсон Пауэр" Кэсон) - если не будет востребован юношеской сборной
CD Кван Ин Гук 23/42 ("Локомотиве" Синыйджу)
CD Хан Мён Хо 21/42 ("Гуантанамо" Гуантанамо)
CD/CM Ким Чо Ган 21/44 ("Кэсон Пауэр" Кэсон)
LM/LF Ан Ён Хо 22/40 ("Амноккан" Амноккан)
CM/CF Ри Хёк Чол 20/41 Км ("Ким-Чхэк Ф.К." Ким-Чхэк)
RM/RF Чо Мён Хо 20/40 Д ("Вонсан Шипперс" Вонсан)
RM/RF Пак Юн Джин 21/41 ("Ким-Чхэк Ф.К." Ким-Чхэк)
LF/CF Ю Кван Хёк 20/41 Д2 ("Локомотиве" Синыйджу)
LF/CF Ан Ли Бом 20/42 ("Аль-Иттифак" Даммам)


У перечисленных мною выше игроков есть отличные шансы быть в составе сборной, но при условии хорошей прокачки, минимальной усталости и хорошей физической подготовки.
Дерзайте и ваши подопечные будут в сборной!!!
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 509
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Сообщение Bek 12 фев 2008, 06:16
Хочу спросить, я не против тренировать игроков вызваных в сборные, но
1. к какому числу они должны быть готовы
2. если вдруг к Этому числу они еще тренируются, это не страшно? не пропадет ли тренировка зря.
3. у меня 5 игроков в разных сборных, их будут заберать в разное время и на какой срок?
4. если вдруг нужна будет разная физа, то у меня есть изменение 1 игрока я перед вызовом в сборную смогу ее изменить
Bek
 
 
 

Сообщение Bek 12 фев 2008, 06:16
Хочу спросить, я не против тренировать игроков вызваных в сборные, но
1. к какому числу они должны быть готовы
2. если вдруг к Этому числу они еще тренируются, это не страшно? не пропадет ли тренировка зря.
3. у меня 5 игроков в разных сборных, их будут заберать в разное время и на какой срок?
4. если вдруг нужна будет разная физа, то у меня есть изменение 1 игрока я перед вызовом в сборную смогу ее изменить
Bek
 
 
 

Сообщение sheva1 12 фев 2008, 08:41
BEK05
1. Смотри расписание игр. Так, 1 тур отборочного цикла намечен на ближайшее воскресенье, т.е. грубо говоря, после 3 тура чемпионата. Из этого следует, что желательно, чтобы в третем туре чемпионата игроку дали отдохнуть, не выставляя его играть в чемпионате. Понятное дело, что это всего лишь просьба. Если нет такой возможности - ну что же, я все понимаю.
2. Не страшно. Тренировка никогда не пропадет зря - это ваш "долгосрочный вклад в игрока" для получения будущих дивидентов.
3. В отборочном цикле игроков будут забирать в одно и то же время. Причем забирать - это громко сказано. Скажем так - игрок все время будет у вас в ростере. Просто будет (если будет востребован, конечно) играть еще и за сборную. Сыграл матч за сборную и сразу же вернулся, чтобы дальше играть и расти в своем клубе. Вообщем, "без отрыва от производства", так сказать. А вот если сборная попадет на финальную часть ЧА, то в этом случае, игроки уедут из своего клуба на все время проведения финальной части. Это время, обычно совпадает с проведением во ВСОЛе Коммерческих турниров, которые проводятся после завершения национальных чемпионатов.
4. Изменение физы в данном случае лучше производить по просьбе тренера сборной, ну или хотя бы посоветовавшись с ним.

Спасибо за вопросы! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 509
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Сообщение Bek 13 фев 2008, 06:34
Спасибо за ответ.
у меня еще пару вопросов если можно
1. если я сборников поставлю на тренировку то на момент игры тренировка не закончится значит они будут играть на 10% хуже или не так?
2. у меня сейчас тренируются другие игроки. Пока они закончат потом поставлю сборников пока они закончат тренировки то уже будет примерно 9-10 тур
3. В расписании указано "Отборочные матчи к ЧМ" , а в турнирах отборочные матчи к чемпионату Азии, это значит что наша федерация играет в чемпионате Азии которые являются отборочными играми к чемпионату мира. и сколько команд из группы проходят в следующий раунд.
4. вопрос не связанный со сборной но очень важный для меня
у меня в команде мало игроков. Купить не могу из-за малости финансов. Единственный выход это спортшкола. со своей базой я смогу построить только до 4-го уровня(слотов не хватает), Хочу выжать тренировочный центр и продать один уровень. успею ли я использовать все баллы и 1 спецуху, а затем построить спортшколу 5-го уровня до момента прихода молодежи. Если не успею использовать все баллы то из 15 сколько останется при продаже.
а спортшколу 5-го уровня строить нужно так как придет 3 игрока.
Bek
 
 
 

Сообщение sheva1 13 фев 2008, 13:12
BEK05 писал(а):Спасибо за ответ.
у меня еще пару вопросов если можно
1. если я сборников поставлю на тренировку то на момент игры тренировка не закончится значит они будут играть на 10% хуже или не так?
2. у меня сейчас тренируются другие игроки. Пока они закончат потом поставлю сборников пока они закончат тренировки то уже будет примерно 9-10 тур
3. В расписании указано "Отборочные матчи к ЧМ" , а в турнирах отборочные матчи к чемпионату Азии, это значит что наша федерация играет в чемпионате Азии которые являются отборочными играми к чемпионату мира. и сколько команд из группы проходят в следующий раунд.
4. вопрос не связанный со сборной но очень важный для меня
у меня в команде мало игроков. Купить не могу из-за малости финансов. Единственный выход это спортшкола. со своей базой я смогу построить только до 4-го уровня(слотов не хватает), Хочу выжать тренировочный центр и продать один уровень. успею ли я использовать все баллы и 1 спецуху, а затем построить спортшколу 5-го уровня до момента прихода молодежи. Если не успею использовать все баллы то из 15 сколько останется при продаже.
а спортшколу 5-го уровня строить нужно так как придет 3 игрока.


1. Немного не так. Их физическая готовность к матчу будет на 10% ниже возможной.
2. Не понял вопрос. Сформулируй четче.
3. В этом сезоне сборные всех уровней борются на своих чемпионатах континента (сокращенно ЧК), а чемпионат Мира (сокращенно ЧМ) будет разыгран в следующем сезоне. Отборочный цикл ЧК проходит раздельно по четырем континентам - Европа, Африка, Азия и Океания, Америка. Внутри каждого континента жеребьевка проходит с разделением на корзины по рейтингу состава сборной. В финальной части всех чемпионатов континентов будут участвовать по 16 сборных. Из всех отборочных групп выходят первые места в группах. Среди вторых команд выходят только команды с лучшими показателями среди определенных групп.
Европа. 53 сборные:
9 групп (8 групп по 6 сборных и 1 группа 5 сборных)
в финальную часть выходят 9 победителей групп и 7 из 9 лучших сборных, занявших вторые места в группах
Азия и Океания. 47 сборных:
8 групп (7 групп по 6 сборных и 1 группа 5 сборных)
в финальную часть выходят 8 победителей групп и 8 сборных, занявших вторые места в группах

Африка. 49 сборных:
9 групп (4 группы по 6 сборных и 5 групп по 5 сборных)
в финальную часть выходят 9 победителей групп и 7 из 9 лучших сборных, занявших вторые места в группах
Америка. 41 сборная:
8 групп (1 группа 6 сборных и 7 групп по 5 сборных)
в финальную часть выходят 8 победителей групп и 8 сборных, занявших вторые места в группах
Более подробную информацию можно почерпнуть здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=123
4. Я думаю, что этот вопрос не относится к теме данного топика, поэтому предлагаю обсудить его через Общение. Я сегодня же отправлю сообщение тебе, Канатбек.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 509
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 11 сезон
Сообщение sheva1 03 мар 2008, 21:47
У меня есть огромная просьба к менеджерам клубов, чьи игроки входят в молодежку КНДР:
Пожалуйста сообщите мне, только не здесь (ведь враг, как известно, не дремлет, и может прочитать здесь для себя важную инфу), а через Общение физ.форму ваших питомцев к следующему матчу сборной (ближайшее воскресенье).
В дальнейшем сообщайте мне о планируемых изменениях физ.формы вашего сборника.
Заранее Вам благодарен за эту информацию - так мне легче будет осуществить ротацию состава сборной от матча к матчу (ведь Лигой разрешены 3 замены в течении пнд-чтв). :beer:
Только еще раз Вас прошу - всю инфу кидайте мне в Общение. Здесь - ни-ни. :wise:
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 509
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 11 сезон
Сообщение Рама 20 апр 2008, 20:34
Странно как то лучший вратарь среди молодежи и его нет в молодежной сборной....странно это ? Может тренер мне обьяснит!!! конечно мне как президенту КНДР все таки надо следить за этим ..а как менеджеру команды непонятно....!!! Будь добр обьяснить...чем те вратари лучше то?
Рама
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 11 сезон
Сообщение sheva1 21 апр 2008, 10:34
Рама писал(а):Странно как то лучший вратарь среди молодежи и его нет в молодежной сборной....странно это ? Может тренер мне обьяснит!!! конечно мне как президенту КНДР все таки надо следить за этим ..а как менеджеру команды непонятно....!!! Будь добр обьяснить...чем те вратари лучше то?
Ничего странного я тут не вижу. Все довольно просто, Алексей.
"Те вратари", о которых ты спрашиваешь, лучше тем, что к отчетному матчу их физическая форма была в более нужной, превосходящей по отношению к вашему киперу, физической форме. К тому же, замены в сборной я делал в четверг вечером, до начала матчей этого дня недели. Если Вы планировали менять физ.форму своего игрока сборной или всей своей команды в целом, то нужно было мне сообщать заранее о своем намерении. Я же не могу предугадать Ваши действия, как менеджера.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 509
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 11 сезон
Сообщение Владимир Шамшеев 13 июн 2008, 12:41
Здравствуйте !я пришел в в кндр в качестве менеджера команды д1 , со сборной вижу дела обстоят невесело .Предлагаю в первую очередь прокачивать молодёжку и строить спорт школы .я куил игрока молодежки и прокачаю его по максимуму в македонии .Предлагаю всем менеджерам кто заинтересован в развитии сборной кндр брать в свои более сильные клубы корейцев и качать качать качать! Думаю при совместной работе за сезон мы можем усилить нашу сборную.жду ответов слава ким ир сену!!! :mrgreen:
Владимир Шамшеев
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 11 сезон
Сообщение Catalonec 14 июн 2008, 00:08
Добро пожаловать!
качать игроков, строить спортшколы-это давно уже не секретное оружие, для развитых и сильных сборных надо иметь такие же развитие и сильные команды, мы хотим что то не возможное еще толком не успев провести один нормальный сезон во ВСОЛ-е как федерация, нужно время друзья))
Catalonec
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 11 сезон
Сообщение sheva1 03 июл 2008, 13:01
Владимир Шамшеев - очень похвально, несмотря на то, что решил это сделать в конце 11 сезона. ;)

Catalonec - мне добавить нечего, ты все верно сказал. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 509
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

След.

Вернуться в КНДР