Кандидаты на посты тренеров сборных КНДР в 12 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sheva1 05 июл 2008, 15:28
Доброго времени суток уважаемые менеджеры клубов КНДР!!! :hello:

Предлагаю в этом отдельном топе:
1. Отметиться всем желающим возглавить в 12 сезоне юношескую, молодежную и национальную сборные КНДР;
2. Услышать от кандидатов возможные проблемные вопросы сборной, а также свои пожелания и рекомендации менеджерам клубов КНДР;
3. Вести обсуждение кандидатов на пост тренера сборной, задавать им интересующие Вас вопросы.

Думаю, что все это поможет менеджерам КНДР подойти к выборам с уже сформировавшимся мнением о всех возможных кандидатах.

Только одна просьба ко всем - уважайте друг друга и не ссорьтесь. Это же игра. ;)

Сам я очень хотел бы продолжить сотрудничество с федерацией КНДР и в этом 12 сезоне. В прошлом сезоне я уже просто сроднился с молодежной сборной и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотел бы ей руководить в этом сезоне. Решил обязательно подавать в текущем сезоне заявку на молодёжку КНДР. ;)
Свои мысли о молодёжке этого сезона выложу здесь чуть позже.

Всем удачи! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных КНДР в 12 сезоне
Сообщение Vyurch 05 июл 2008, 17:11
Начался диалог, это уже радует. Моя позиция такова, что сборную должен возглавлять тренер из КНДР. Но из каждого правила бывают исключения, так сказать за заслуги перед отечеством отметил бы двух менеджеров: Sheva1(за молодежку сезона 11) и Аlexrama (за прокачку молодежи).
Я бы с удовольствием попробывал поработать с юниоркой.
Развитие юниорки я вижу в следущем:
1. Делать ставку на 17 летних, как я уже грил в прошлом топике нормальную юношескую сборную мы получим через 2-3 сезона основа которых составят 16-17 летние юнцы, пару очков потерянных сегодня отзовутся громкими победами в будущем. У нас есть сильный 19 летка http://virtualsoccer.ru/player.php?num=258895, я считаю, что возможно больше пользы он принесет в молодежке или даже националке.
2. Старатся брать игроков тех манагеров, кто реально вкладывает в игроков, старание должно поащрятся. Предпочтение конечно родным корейцам.
Резюмэ: обещать побед глупо, считаю играть надо на балы силы, что в свою очередь будет основой для дальнейших побед.

п.с. Не спешите молодым давать совмещения, есть настолько проблемные позии, что опт1=100 не получится выставить, что сделает мое желание набрать побольше балов - очень трудной задачей. Например крайних полузащитников у нас всего 5 из которых Рм/Лм из Слована хоть както соответствует уровню сборной 19-55 и левый вингер из Ким-Чхека 17-39, это вообще не дело :zhopa: Вообще проблем много, еслиб не наши легионеры былоб совсем плохо.
Полный анализ сборной сделаю,если подойду сборной.
Vyurch
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных КНДР в 12 сезоне
Сообщение Владимир Шамшеев 05 июл 2008, 19:39
да без диалога ничего не получится никогда , правда странно что никто не хочет руководить националкой или не все еще проснулись??? :grin:
Владимир Шамшеев
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных КНДР в 12 сезоне
Сообщение sheva1 05 июл 2008, 20:40
Итак, как и обещал, выкладываю свои мысли о текущем состоянии молодежки.
Первое, что нужно отметить - это очень низкий уровень мастерства футболистов в целом по сравнению с нашими соперниками. Понятно из-за чего. Федерация КНДР - одна из молодых. И включает она в себя не так много клубов, как хотелось бы. Соответственно и выбор футболистов-"аборигенов" также довольно скуден. А так как к тому же и клубы еще не успели построить себе "роскошные" базы, то и прокачка имеющихся перспективных игроков движется не так быстро, как этого хотелось бы. Но ничего, НЕ СТОИТ ВЕШАТЬ НОС. Это дело времени, все будет, как и в других, соседних федерациях. Но для этого нужно, прежде всего, желание местных менеджеров плюс их огромное старание и поддержка президента или его заместителя(помощника). В чем я вижу поддержку от президента, спросите Вы? Понятное дело, что денег он вам не даст, т.к. у федерации их просто нет. Но, я убежден, что огромное влияние имеет его слово. Считаю, что президент должен время от времени (понятное дело, что не может он заниматься только этим) проводить анализ развития клубов КНДР. Особо активные клубы, менеджеры должны быть обязательно отмечены похвалой. Да простого доброго слова из уст президента в Новостях будет достаточно любому старающемуся менеджеру. Менеджер должен знать, что его труд виден не только ему самому, но и что федерация следит за развитием его клубной базы, ростом уровня мастерства игроков этого клуба. Вообщем, можно считать, что это первая моя просьба или даже нет, пока я еще никто в этом сезоне, поэтому это пожелание президенту ФФ КНДР.
Второе, о чем поведаю, это о проблемах молодежки. Проблемы конечно же кадровые. Какие же еще могут быть в сборной проблемы, где так мал выбор высококласных исполнителей.
Итак, по позициям:
Киперы - тут особых проблем нет, есть здоровая конкуренция. За место под солнцем будут бороться аж 6 игроков (если будут конечно :) ) Чжон Хё Хёк ("Локомотиве" Синыйджу), Ри Чжон Чол ("Кэсон Пауэр" Кэсон), Мун Чжон Хёк ("Волмидо" Волмидо), Рю Тон Сон ("Наджин Индастри" Наджин), Хванг Ки Ил ("Хэджу Арми" Хэджу), Ри Мён Док ("Пхеньян Сити" Пхеньян).
Защитники - и начались проблемы. Края - это просто наипроблемнейшая кадровая проблема. Что с права, что слева имеем по два более-менее подходящих по уровню нашей сборной защитников. Но это же очень мало, ребята. Остальным нужно тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться. Хорошо, если кто из ближайших к ним по уровню мастерства будет с хорошей физ.формой. А если нет? А если травма (не дай Бог) или дисквалификация? Кого ставить? Просто некого... В центре хоть, слава Богу, есть кого ставить - 6-7 человек, которые к тому же имеют совмещение СМ. Хорошо, но не идеально, тоже есть над чем работать (в смысле, есть что покачать - и баллы силы, и спецухи нужны). Вообщем вот кандидаты в защитные порядки: Чой Сан Джай ("Небитчи" Балканабад), Пэ Ён Чжун ("Синп'о Карго" Синп'о), Рю Кю Со ("Гуантанамо" Гуантанамо), Ли Хон Ил ("Чандонча" Чанджин), Ли Ю Вон ("Сибиу" Сибиу), Ку Бон Му ("Эстрелла Роза" Каракас), Ан Чхоль Су ("Намбо Юнайтед"), О Жин Хёк ("Рименсу" Рименсу), Цой Хёк Ан ("Рименсу" Рименсу), Сон Джой Чон ("Хэджу Арми" Хэджу), Ким Чо Ган ("Кэсон Пауэр" Кэсон), Хан Мён Хо ("Гуантанамо" Гуантанамо).
Беки - ситуация тут, аналогичная с защитными порядками. В центре проблем меньше. С краями хуже. Я сказал с краями? Не прав. Надо сказать с краем. А именно, с левым краем - три кандидата на позицию и очень слабоваты, очень. :( На правом фланге тоже три кандидата, но зато каких. красавцы!!! Левый фланг, бери пример с правого!!! :grin: Вот кандидаты в среднюю линию: Пак Ю Ир ("Собэксу" Пхеньян), Ким Чан Хёк ("Ирони" Рамле), Ан Ён Хо ("Амноккан" Амноккан), Юн Хван Ри("Муадамит" Аль-Шам), Ри Хёк Чо ("Собэксу" Пхеньян), Ин Чон Чо ("Пхеньян Сити" Пхеньян), Ли Гон Хи ("Бананц-2" Ереван), Ли Ил Дае ("Маунт Ореол" Кенема), Юн Нам Син ("Ким-Чхэк Ф.К." Ким-Чхэк), Мён Чол Ким ("Ирони" Рамле), Сим Хе Чжин("Синп'о Карго" Синп'о), Ри Кюн Мин ("Кэсон Пауэр" Кэсон), Ри Хёк Чол ("Ким-Чхэк Ф.К." Ким-Чхэк).
Форварды - имеются в виду чистые форварды (без совмещений). Таковых у нас пока четыре. И все без исключения требуют к себе повышенного внимания на тренировках. Нужно их прокачивать. Вот возможные претенденты: Ю Кван Хёк ("Локомотиве" Синыйджу), Донг Джанг Ким ("Саривон Юнайтед" Саривон), Ан Ли Бом ("Аль-Иттифак" Даммам), Ри Ан Рю ("Осогово" Кочани).

Пока такой вот список, а со временем посмотрим, кто из игроков еще подтянется к уровню мастерства, соответствующему сборной, а кто наоборот.

Пожелание менеджерам клубов, где имеется кандидат (кандидаты) в молодежку, только одно - тренируйте сборников с особым усердием.

Исходя из выше изложенного, приходим к выводу, что пока мы, естественно, не сможем бороться за выход в финальную часть ЧМ. Но, расти надо, надо обязательно. Если мне выпадет честь и в этом году быть наставником молодежки КНДР, то обещаю играть без автосоставов. О сливах и речи быть не может. Буду, как и в прошлом сезоне, проводить анализ игр сборников и кандидатов за свои клубы. Играть будут лучшие на данный момент. Все мои силы, мастерство и энергия будут направлены на максимально возможный позитивный результат. Конечно же я больше имею в виду позитив по набору баллов силы и накопления денег в казну сборной.

Владимир Шамшеев А вот на пост националки, я считаю, что должен быть обязательно выбран один из местных менеджеров. Ведь это главная команда КНДР и кому, как не местному специалисту ее возглавить. Кому именно? Это решать Вам. ;)

Вот и все, что хотел вам сказать.
Если есть вопросы - задавайте. Хоть здесь, хоть в личку кидайте. Отвечу всем. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 509
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных КНДР в 12 сезоне
Сообщение Владимир Шамшеев 06 июл 2008, 12:22
Ри Ан Рю играет в моей коме , уже стоит на олной прокачке , пока накачаю баллами и смогу одну спецуху , по ходу сезона думаю строить базу и огда качну его еще :grin: очень бы хотел чтоб он помог сборной
Владимир Шамшеев
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных КНДР в 12 сезоне
Сообщение sheva1 07 июл 2008, 10:03
Владимир Шамшеев писал(а):Ри Ан Рю играет в моей коме , уже стоит на олной прокачке , пока накачаю баллами и смогу одну спецуху , по ходу сезона думаю строить базу и огда качну его еще :grin: очень бы хотел чтоб он помог сборной
Да кто ж против? :) Качай его. Сейчас он в списке кандидатов, но как и другие чистые форварды из этого же списка очень прилично отстает, другими словами, не дотягивает до уровня молодежки. Но все в твоих руках, Володя. Еще есть время на то, чтобы натренировать напа. ;)
Я рад, что Владимир проявляет интерес к проблемам сборников. :beer:
Надеюсь, что и другие менеджеры КНДР заходят в эту тему. Хотелось бы, чтобы все хозяева клубов старались прокачать своих потенциальных "сборников". :wise:
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 509
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных КНДР в 12 сезоне
Сообщение Владимир Шамшеев 07 июл 2008, 11:38
если все будем пофигистки относится к сборным то кндр так и будет прозябать на задворках всола , думаю вместе мы расшевелим федерацию
кстати отставание не критично а ттем более Ри Ан Рю единственный правый форвард так что думаю шанс есть:)
Владимир Шамшеев
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных КНДР в 12 сезоне
Сообщение sheva1 07 июл 2008, 13:11
Владимир Шамшеев писал(а):если все будем пофигистки относится к сборным то кндр так и будет прозябать на задворках всола , думаю вместе мы расшевелим федерацию
кстати отставание не критично а ттем более Ри Ан Рю единственный правый форвард так что думаю шанс есть:)
Проблема еще в том, что сейчас, если в игре за клуб игрок и теряет балл силы, то это, как правило, один из самых молодых и перспективных (это я по поводу не критичного отставания). А шансы - они у всех есть. ;) Даже если игрок изначально не попадет в список сборной - это ничего еще не значит. Нужно продолжать его тренировать и, возможно, тогда он будет востребован сборной по ходу отборочного цикла.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 509
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных КНДР в 12 сезоне
Сообщение Рама 07 июл 2008, 18:31
Спасибо за начатую тему. Я бы не хотел повторения того года когда тренер самой молодой сборной канул в лету и сборная была просто предоставлена сама себе. Шансы конечно есть и в этом году ,но надо свести их к минимуму. Вот рейтинг наших молодых дарований по силе и что удручает это слабые края.
1. Ли Кён Хак GK 19 53 Р "Локомотиве" Синыйджу
2. Мун Чжон Хёк GK 21 48 Р "Волмидо" Волмидо
3. Хванг Ки Ил GK 20 46 "Хэджу Арми" Хэджу
4. Сей Ге Кан GK 17 43 "Ким-Чхэк Ф.К." Ким-Чхэк
5. Юн Сен Мо GK 20 40 Р "Унион Спортив" Банги

1. Юн Мён Сон LD/CD 19 54 "Слован" Братислава
2. Ким Кам Ли LD/RD 19 41 "Инвернесс Каледониан Тистл" Инвернесс
3. Ли-Дон Во RD/LD 18 39 "Собэксу" Пхеньян
4. Цой Жин Пак LD/CD 19 38 От "Ким-Чхэк Ф.К." Ким-Чхэк
5. Джун Квань Джин LD 20 36 "Кэсон Пауэр" Кэсон

1. Ли Ю Вон CD/CM 21 66 Д4 Л2 "Сибиу" Сибиу
2. Ку Бон Му CM/CD 21 63 Л3 "Эстрелла Роза" Каракас
3. Юн Мён Сон LD/CD 19 54 "Слован" Братислава
4. О Жин Хёк CM/CD 20 48 Пк "Рименсу" Рименсу
5. Цой Хёк Ан CD/CM 21 48 "Рименсу" Рименсу
6. Ил Нам Хан CM/CD 20 41 "Чандонча" Чанджин
7. Ю Ий Ким RD/CD 18 39 "Ким-Чхэк Ф.К." Ким-Чхэк
8. Ким Тхэк Чин CD 21 39 "Синп'о Карго" Синп'о

1. Рю Кю Со RD 20 60 Л4 "Гуантанамо" Гуантанамо
2. Ким Кам Ли LD/RD 19 41 "Инвернесс Каледониан Тистл" Инвернесс
3. Ли-Дон Во RD/LD 18 39 "Собэксу" Пхеньян
4. Ю Ий Ким RD/CD 18 39 "Ким-Чхэк Ф.К." Ким-Чхэк
5. Чон Ли Хи RD/CD 20 38 "Наджин Индастри" Наджин

1. Парк Ки Хван RM/LM 19 55 "Слован" Братислава
2. Ким Чан Хёк LF/LM 20 42 Ск2 "Ирони" Рамле
3. Ан Джи Ли LM/LF 17 38 "Ким-Чхэк Ф.К." Ким-Чхэк
4. Сонг Чол Нам LM 18 37 "Локомотиве" Синыйджу
5. Йонг Хак Ан LM 19 34 "Кэсон Пауэр" Кэсон

1. Ли Ю Вон CD/CM 21 66 Д4 Л2 "Сибиу" Сибиу
2. Ку Бон Му CM/CD 21 63 Л3 "Эстрелла Роза" Каракас
3. Ким Юун Хван CF/CM 19 59 Д2 "Вададах" Монтего Бей
4. Ли Гон Хи CF/CM 20 56 "Бананц-2" Ереван
5. Цой Хёк Ан CD/CM 21 48 "Рименсу" Рименсу
6. О Жин Хёк CM/CD 20 48 Пк "Рименсу" Рименсу
7. Ли Ил Дае CF/CM 20 47 "Маунт Ореол" Кенема
8. У Ли Чол CM 19 46 Пк "Пхеньян Сити" Пхеньян

1. Юн Хван Ри RM/RF 20 58 Л4 "Муадамит" Аль-Шам
2. Парк Ки Хван RM/LM 19 55 "Слован" Братислава
3. Ин Чон Чо RF/RM 21 52 Ск2 "Пхеньян Сити" Пхеньян
4. Чо Мён Хо RM/RF 21 39 Д "Хёдд" Ульстейнвик
5. Ю Кван Хёк RM 20 38 Ск "Ким-Чхэк Ф.К." Ким-Чхэк

1. Ю Кван Хёк LF/CF 21 49 Д2 "Локомотиве" Синыйджу
2. Донг Джанг Ким CF/LF 20 48 "Саривон Юнайтед" Саривон
3. Ан Ли Бом LF/CF 21 47 "Аль-Иттифак" Даммам
4. Ким Чан Хёк LF/LM 20 42 Ск2 "Ирони" Рамле
5. Ан Джи Ли LM/LF 17 38 "Ким-Чхэк Ф.К." Ким-Чхэк

1. Ли Дон Во CF 19 63 У2 Л4 "Рапид" Вена
2. Ким Юун Хван CF/CM 19 59 Д2 "Вададах" Монтего Бей
3. Ли Гон Хи CF/CM 20 56 "Бананц-2" Ереван
4. Мин Хо Цой CF/RF 18 51 См "Бостон Юнайтед" Бостон
5. Ю Кван Хёк LF/CF 21 49 Д2 "Локомотиве" Синыйджу
6. Донг Джанг Ким CF/LF 20 48 "Саривон Юнайтед" Саривон
7. Ан Ли Бом LF/CF 21 47 "Аль-Иттифак" Даммам
8. Ли Ил Дае CF/CM 20 47 "Маунт Ореол" Кенема

1. Юн Хван Ри RM/RF 20 58 Л4 "Муадамит" Аль-Шам
2. Ин Чон Чо RF/RM 21 52 Ск2 "Пхеньян Сити" Пхеньян
3. Мин Хо Цой CF/RF 18 51 См "Бостон Юнайтед" Бостон
4. Ри Ан Рю RF/CF 20 44 "Осогово" Кочани
5. Чо Мён Хо RM/RF 21 39 Д "Хёдд" Ульстейнвик
Хотя по результатам мы не сможем бороться за первые места ,но по прогрессу видно ,что есть шанс побороться за предпоследнюю строчку.И это пока будет наш маленький шаг в показателях роста нашей федерации. Да еще одна маленькая проблема ...я хочу поменять второго вратаря. Так как я просто не в силах прокачивать 2 вратарей и при этом уровня сборной. Эта таблица поможет Всем кто хочет продвинуть своего человека в сборную ,что ему не хватает для полного счастья
Рама
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных КНДР в 12 сезоне
Сообщение Владимир Шамшеев 08 июл 2008, 09:28
Я тоже решил поучавствовать за националку :grin: ставка на старичков и спецуху лидер , молодежную и юношескую сборную не буду ослаблять ,хотя руки тянулись .... :grin: есть у нас уже достойные молодые игроки - это не может не радовать.....;)))))
Владимир Шамшеев
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных КНДР в 12 сезоне
Сообщение guf 10 июл 2008, 13:26
Я хотел бы претендовать на юниорку, но сейчас ставить на 17 летних игроков не вариант, ибо у нас в федерации максимальный уровень школ 3 это очень плохо нормальной молодежи в этом сезоне еще не будет и я считаю что в этом сезоне следует играть в полную силу и отдавать предпочтение не возрасту а силе. Всеравно слабый игрок в сборной палучит бал а в клубе потеряет толку ноль лудше щас юниоров сильных прокачивть длямолодежку пока от этого толку более будет, да и хоть какуюто конкуренцию составим остальным сборным.
guf
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных КНДР в 12 сезоне
Сообщение grim 11 июл 2008, 14:48
а пост тренера молодёжки уже забит или можно подавать свою заявку?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных КНДР в 12 сезоне
Сообщение sheva1 11 июл 2008, 16:08
Grim писал(а):а пост тренера молодёжки уже забит или можно подавать свою заявку?
Приветствую конкурента! :hello:
Конкуренция всегда приносит только пользу.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 509
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных КНДР в 12 сезоне
Сообщение Vyurch 11 июл 2008, 21:52
:hello: Спасибо за доверие :beer: Программу националки и мысли по развитию выложу в отдельном топике. Прошу отписаться в личку по поводу ваших кандидатов, которые не попали в мой состав сборной, вместе обсудим, подумаем.
Тренерам молодежки и юношеской посоветовал бы собрать молодежку максимально сильной, даже в ущерб юношам.
Vyurch
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных КНДР в 12 сезоне
Сообщение Рама 13 июл 2008, 18:36
Наша надежда это молодежь ,а главный тс маяк это наши географические соседи. И вот чуть ниже будет табличка сравнение лучших игроков Южной Кореи и на что можно обратить внимание что по игрокам то мы выглядим не так плохо и на некоторых позициях мы даже посильнее . Значит наши юноши могут удачно выступить уже в этом сезоне ,а если по ходу появится новая кровь и показать что мы можем на многое уже сейчас.
1. Ким Донг-Жин [Южная Корея] GK 21 72 Р2 В Л "Коммунальник" Жлобин
2. Ан Жай Жун [Южная Корея] GK 19 64 Л3 "Хуммель Корреа" Ичхон
3. Ли Хейон Хо [Южная Корея] GK 19 64 В П Л3 "Самсунг Блю Уингз" Сувон
1. Ли Кён Хак [КНДР] GK 19 53 Р Л "Локомотиве" Синыйджу

1. Джун Калисо [Южная Корея] LD/RD 21 67 Л4 Ат2 Шт4 От3 "Миннесота Зандер" Миннесота
2. Джин Суицу [Южная Корея] RD/LD 21 67 Д3 Ск2 Км4 См4 "Кённам" Чханвон
3. Ю Сон Чен [Южная Корея] LD 21 64 "Кванджу Санму" Кванджу
2. Ким Кам Ли [КНДР] LD/RD 19 41 "Инвернесс Каледониан Тистл" Инвернес

1. Юн Хва Пак Ли [Южная Корея] CM/CD 21 68 Пк "Кванджу Санму" Кванджу
2. Хванг Джа-Сун [Южная Корея] CD/CM 21 63 От2 Л4 "Стилерс" Пхохан
3. Парк Жонг Мин [Южная Корея] CM/CD 19 58 "Сеул Юнайтед" Сеул
4. Чжэ-Вон Хо [Южная Корея] CD 20 59 Л "Кванджу Санму" Кванджу
2. Ку Бон Му [КНДР] CM/CD 21 67 Л4 "Эстрелла Роза" Каракас

1. Джун Калисо [Южная Корея] LD/RD 21 67 Л4 Ат2 Шт4 От3 "Миннесота Зандер" Миннесота
2. Джин Суицу [Южная Корея] RD/LD 21 67 Д3 Ск2 Км4 См4 "Кённам" Чханвон
3. Юн Ёе Джоу [Южная Корея] CD/RD 21 59 Пк "Каннын Сити" Каннын
1. Рю Кю Со [КНДР] RD 20 61 Л4 "Гуантанамо" Гуантанамо

1. Кинг Жаэ Ко [Южная Корея] CM/LM 20 61 Км Д2 Л4 "Тэгу Кореа Пауэртрейн" Тэгу
2. Сын-Чжэ У [Южная Корея] LM/LF 18 55 Л "Дэйджон Ситизен" Тэджон
3. Чио Лин [Южная Корея] LM/LF 21 61 "Гаинаре Тоттори" Тоттори
1. Парк Ки Хван [КНДР] RM/LM 19 55 "Слован" Братислава

1. Ко Йонг Су [Южная Корея] CM/CF 20 72 У4 Пк Л4 П "Сибирь" Новосибирск
2. Кин Джу [Южная Корея] CM/CF 20 72 Л4 Пк Д2 К2 "Сантос Лагуна" Торреон
3. Чанг Хьюн Ко [Южная Корея] CF/CM 19 70 Л4 "Банга" Гаргждай
4. Ён-Рок Син [Южная Корея] CM/CF 18 60 Л3 Шт "Самсунг Блю Уингз" Сувон
1. Ли Ю Вон [КНДР] CD/CM 21 68 Д4 Л2 "Сибиу" Сибиу

1. Ли Хьюн Сонг [Южная Корея] CM/RM 19 61 Ат "Масри" Порт-Саид
2. Чжон-Гук Сон [Южная Корея] RM/RF 18 51 "Самсунг Блю Уингз" Сувон
3. Хён-Гу Ю [Южная Корея] RM/RF 18 50 Л "Кванджу Санму" Кванджу
Парк Ки Хван [КНДР] RM/LM 19 55 "Слован" Братислава

1. Хан Жян Хо [Южная Корея] CF/LF 20 65 Л "Грампус Эйт" Нагоя
2. Сын-Чжэ У [Южная Корея] LM/LF 18 55 Л "Дэйджон Ситизен" Тэджон
3. Чио Лин [Южная Корея] LM/LF 21 61 "Гаинаре Тоттори" Тоттори
1. Ю Кван Хёк [КНДР] LF/CF 21 50 Д2 "Локомотиве" Синыйджу

1. Ко Йонг Су [Южная Корея] CM/CF 20 72 У4 Пк Л4 П "Сибирь" Новосибирск
2. Кин Джу [Южная Корея] CM/CF 20 72 Л4 Пк Д2 К2 "Сантос Лагуна" Торреон
3. Чанг Хьюн Ко [Южная Корея] CF/CM 19 70 Л4 "Банга" Гаргждай
4. Ён-Рок Син [Южная Корея] CM/CF 18 60 Л3 Шт "Самсунг Блю Уингз" Сувон
1. Ли Дон Во [КНДР] CF 19 63 У2 Л4 "Рапид" Вена

1. Джонь Мин Ли [Южная Корея] CF/RF 21 59 У "Онсе Мунисипаль" Ахуачапан
2. Чжон-Гук Сон [Южная Корея] RM/RF 18 51 "Самсунг Блю Уингз" Сувон
3. Хён-Гу Ю [Южная Корея] RM/RF 18 50 Л "Кванджу Санму" Кванджу
Юн Хван Ри [КНДР] RM/RF 20 59 Л4 "Муадамит" Аль-Шам
Так что в отборочных играх мы уже сможем показать ,что мы на правильном пути ,но что жалко что игроков пока мало и травма лидера может сказаться на результате.
Рама
 
 
 

След.

Вернуться в КНДР