Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sheva1 17 июл 2008, 11:03
Еще раз благодарю всех менеджеров клубов КНДР за предоставленный мне вновь (как и в прошлом сезоне) в 12 сезоне шанс руководить молодежкой КНДР. :) Я очень рад избранию и хочу оправдать Ваши надежды.
Огромное СПАСИБО всем менеджерам, кто голосовал за меня!!! Спасибо за поддержку! :beer:
Спасибо и тем, что голосовали против - это Ваше право и Ваше решение, которое я уважаю. ;)

В этом топе предлагаю обсуждать проблемы молодежки по ходу сезона.
Надеюсь на дружественный и конструктивный диалог со всеми менеджерами КНДР!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Vyurch 20 июл 2008, 16:12
Тут голосование идет по юниорке, просто я крайне не согласен с будующим тренером ее. Считаю что надо создавать боеспособную молодежку даже в ущерб юниорки, об этом всегда и говорил. Что значит ослабить сборную? Это не реал! Умеючи проигрывать тоже полезно. Ну ослабили мы юниорку ну потеряем пару очков, но на что они вам? Что они дадут? Выйти в финальную пульку ЧМ не реально. Пользу принесут только заработаные БАЛЫ. А молодежка, может поборотся за высокие места и принесет нам деньги.
п.с. Потдерживаю тренера молодежки! Браен извини, но считаю ты не прав, хотя то что тренер не из нашей лиги ему минус :wise:
Vyurch
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Vyurch 31 авг 2008, 21:58
Странная, у нас какаято сборная молодежная. Игрок силой 57 играет, а такойже 62 даже не попадает в состав сборной. Причем опорник с силой 57 играет на позиции левого защитника, а на позиции ЦД КАПИТАНИТ игрок силой 49.
Будут даны обьяснения?
Vyurch
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение sheva1 01 сен 2008, 07:36
Vyurch
Конечно будут. Ничего странного здесь не вижу. Ну, по позиции левого защитника вообще вопрос мне не понятен... А кого прикажете вставить? Некого, кроме дисквалифицированного на 1 матч Джай Ч. Капитанил сильнейший на текущий момент 22-летний игрок сборной, попавший в состав. Ни один 23-летний в основу не попал - либо из-за усталости, либо из-за плохой физ.формы, либо из-за наличия более лучшего игрока на данной позиции.
А вот по игрокам с силами 57 и 62 давайте по-подробнее - кого вы имели в виду конкретно, фамилии укажите. Я отвечу - секрета тут никакого нет.
Если же Вы имели в виду своего клубного Хёк Ан Ц., не попавшего в этот раз в состав сборной, то тут всё очень просто - он был дисквалифицирован на две игры сборной.
Последний раз редактировалось sheva1 01 сен 2008, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 509
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Vyurch 01 сен 2008, 08:43
По порядку:
Пункт1. Капитанство. С твоим капитаном команда получила 3% штрафа. Лучший капитан получил бы штраф 0.
Пункт2. По поводу ЛД. Вот и ставь своего горе "капитана"ему штраф будет меньше, соответственно опт1 выше былаб, при полученных 101 не исключаю варианта что потеряли бал :x
Пункт3. Не столь принципиальный, предыдущие пункты просто влияют на распределение балов, а этот пункт только моя забота да и сборной еслиб она играла на результат (все таки сила состава). Игрок 1. отыграл на позиции ЛД http://virtualsoccer.ru/player.php?num=258624 сила с учетом физы и усталости на данный момент 57 , игрок номер 2. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=258616 сила с учетом физы и усталости 62 сейчас. Игрок №2 даже не в составе сборной, хотя более молодой и перспективный и на физе отличной, зато есть в сотаве перец 22-49, КАПИТАН с РС 53, выделю С РЕАЛЬНОЙ СИЛОЙ (т.е. с УЧЕТОМ ВСЕХ БОНУСОВ И ФИЗЫ) 53. Ну состав это дело личное.

п.с. Конечно капитан с возрастом 22 имеет -1%, а 21 имеет -2, но СИЛУ тоже надо учитывать.

Ну у меня тож конечно косяков хватает, был прецендент даже в личку писали, ну тут уж... вообщем личное дело каждого манагера...
:hello:

п.п.с вообщем все основные проблемы в том что ты капитана выставляешь не правильно, спецально для тебя выдержка из правил:
"Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе. Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе."
Вот эти -2 % ты и словил... а так если капитана с моим "лд" поменять, и опт больше и сила состава соответственно.
Vyurch
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение sheva1 01 сен 2008, 09:23
Ну давай еще раз по порядку:
Пункт1. Капитанство. Я уже ответил, что капитаном назначил самого возрастного и лучшего по силе (без учета физы и усталости) прошедшего в состав игрока. И я не считаю, что выбрал его неправильно. В молодежке и юниорке выбор капитана вообще всегда приносит минусовой бонус (надеюсь по понятным причинам). В этот раз не прошли в основу игроки 23-х лет, к сожалению. А с правилами я знаком, поэтому не надо мне давать выдержки из них и свои разъяснения к ним - я во ВСОЛе не первый год.
Пункт2. По поводу ЛД. В связи с дисквалификацией основного игрока по этой позиции, я был вынужден поставить именно О Жин Хёка (такой был мой выбор). И я не понимаю, что у Вас, как клубного владельца этого игрока здесь не устроило. К тому же он получил балл силы. Не думаю, что ваш игрок его получил бы, играя на основной своей позиции.
Пункт3. Понятно, что обидно, когда один из твоих сборников играет за сборную, а другой (более сильный) даже не вызван на игры. Но было бы неплохо еще и знать, какой из ваших собственных игроков дисквалифицирован и на сколько на уровне сборной. Раз уж зашел такой разговор, то скажу, что ваш игрок №2, а именно Цой Хёк Ан, чтоб всем было понятно, получил красную карточку в игре против Шри Ланка, и стал автоматически дисквалифицированным на две последующие игры. Думаю, что не трудно посчитать, в каких играх мне не стоило на него рассчитывать.

P.S.: Если у кого-то закралась мысль, что я не слежу за игроками молодежки - он глубоко ошибается. Слежу и очень даже пристально. Не думаю, что кто-то из вас больше меня знает о её проблемах, надеждах, радостях и печалях.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 509
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Vyurch 01 сен 2008, 10:06
Третий пункт снимаю, просрал, сам виноват. По поводу капитана все равно останусь на своем 3% ушло в зрительный зал. Диспут считаю на этом закрытым я выводы сделал
Vyurch
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение BRAEN 12 сен 2008, 20:34
Я немогу понять Василий, под Вашим флагманом стоит Нац команда, а Вы ищите блох у других тренеров... Занимайтесь Вашей командой более пристально и возможно мы обойдем Пакистан который должны обходить!, спасибо за понимание!, а вообще тренеры одной команды лезут в другую имхо Бред, для етого есть Президент я Считаю. Всем удачи!!!
BRAEN
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Vyurch 13 сен 2008, 11:06
Нормальное общение, к тому же я признал часть своих притензий ошибочными, в остальных моментах мы остались при своем. Поговорили разошлись. Тема уже закрыта. Шева менеджер опытный и сильный, его дело слушать кого либо или нет.
Что касается националки не ставыил самоцелью победить Пакистан и с боем вырвать зачетное предпоследнее место, балов набрали изрядно в среднем по 4 шт, статистику испортил только матч с упомянутым Пакистаном, когда мы получили супер и набрали всего лишь бал силы.
ПС Кстати можно устроить голосование на тему что лучше пару балов вашему сборнику или предпоследние место.
Vyurch
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Le Tissier 16 сен 2008, 18:26
одно могу сказать, покамесь мы не обретем Единство, хотябы у себя в Д1, да и Д2 уже не слабачки, мы никогда не сможем сделать существенную сборную... мы несогласованно качаем игроков, мы каждый занимаемся кто чем... ложа большой болт на нашу федерацию, форум для нас это пустое место, которое нах кому нада.
Сразу искать победы у начионалки ризона нет, у молодежки так же, а нынешняя юниорка просто отдыхает.
за 2 сезона можно склепать такую сборную что Япония заБоится, и супер не пожалеет... а чт онадо для этого??? всего навсего равносильное участие 8-11 манагеров нашей страны, согласованность действий, и единая жажда, дать мзды всему Азиатскому континенту. Ведь не так сложно прокачать в своей команде одного но перспективнейшего сборника вложить в него несколько лямов, и докуя спецух, да конечно можно где т очто то потерять, но ведь, если этот игрок будет играть в сборной у него будет будущее, после юниорки будет Молодежка, после молодежки, будет и националка, он окупит все ваши затраты первоначальные в десятки раз, пример 1 мой молодй игрок заиграл в Юниорке лишь в 19 лет, он был незаменяемым левым дифендером, я в него вложил порядка 2 лямов и всего навсего сделал Л4 в первый же сезон он мне вернул 1 лям, во второй сезон он получил 3-5 балла, и затраты составили лишь 1,3 ляма вернул 1,8 ляма, плюс сборная вышла в плейофф, в котором он принес еще 1,5 ляма. в этом сезоне он еще не пропустил ни одного матча сборной, правда уже молодежки... и я надеюсь что принесет не менее 2 лямов. лучше него во всей федерации покамесь нет, и всего навсего сейчас 21 год 80 силы и Л4 стоимость неплохая 40 млн. сборная прокачала его просто фантастически.... у меня уже два таких игрока, и я хочу еще таких же ка кминимум, и команда усиливается и сборная. что неужели на мтяжело согласованно действовать? один качает СД, другой См, третий РМ и тд.. каждый по одному и за сезон или два у нас будут Гиганты.
а покамесь нет такого... увы.. извините но ни баллы ни место нам нахрен не нада.. и интереса игрок сборник представляет очень мало....

Будут тут такие кто оспорит меня? давайте, я могу ошибатся! не отрицаю и этого фактора, но как двигатся и развиватся ради федерации в принципе знаю.
давайте дискутировать... если Тов. президент посчитает нужным может создать отдельную тему для этого...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Рама 16 сен 2008, 18:52
Саня все красиво на бумаге ..я вообщем то думаю о федерации и своего голкипера прокачиваю потихому и при этом отдал еще одному человеку которому неравнодушен к нашей федерации. И потихоньку стараюсь прокачать еще кого либо в данном случае ЛФ/ЦФ ...да не проблема в том что ты пишешь главное что бы услышали все остальные. Я бы хотел что бы тренеры молодежной и тем более юниорской (хотя я и сам просматриваю) сообщали про перспективных ребят из всех команд и вот сейчас появятся еще 8 команд и было бы приятно увидеть у них новых и молодых игроков. Так что подождем немного и можно запустить программу подрастающей молодежи ...есть немного средств(пока ляма 2 где то около). Да немного но есть реально что то сделать и объеденившись мы сможем что то сделать.
Рама
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Vyurch 16 сен 2008, 20:58
Все правильно, но в теории как я уже грил, для прокачки сборной нужны для начала школы. Смотрим ЧТО пришло в этом году получаем только 7 игроков 16 лет с силой выше 30 (это уже с прокачкой за 10 туров примерно), перемножаем это на слабые треники и того будем иметь 3, а если повезет то 5 игроков сборной более менее конкурентно способных. Это при УДАЧНОМ раскладе, с такими раскладами нам еще долго не вырасти. И тут хоть жопу рви, и Акаровские подачки на 7 летия вливай не догонишь даже средние сборные. Для сравнения уже есть около 1500 16 летних юнцов сильнее нашего самого сильного, а Пхеньян его качает. Те в Април в этом году и не пришел никто, только за счет удачного прошлого года и держишся. Нужен сезон-два, подстроим еще базки, вырастут уровни СШ и треников, вот тогда и можно хвататся за целевую программу по взращиванию сборной. Посмотрим что будет с молодежью в след году, а то в этом некоторые даже СШ неудосужились построить. А щас у нас только гастарбайтеры в основном пашут( В общем на голом интузиазизьме.
А в целом еще раз повторюсь сборников качать очень выгодно.
Vyurch
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Рама 17 сен 2008, 00:08
Сейчас неделька пройдет ...отсьеятся все лишние и тогда будет надеюсь проще руководить ..и можно подобрать тех на кого можно опереться уже в новом цикле ...11 есть в новостях ..а остальных пририсуем.
Рама
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Le Tissier 17 сен 2008, 07:43
Vyurch , не могу с тобой не согласится, мне пришло в этом сезоне Гавно. даже не смотря на тренцентр, из гавна сделать что то существенное нереально.
Но проблема покамесь у нас одна - НЕТ ЕДИНСТВА.
вот нас трое которые это понимают, ну пускай еще 1-2 а что это 5 человек - 5 сборников??? лажа полная... не могу понять почему все так на морозе сидят.....
Вопрос ка красчехлить еще хотябы 5-рых??
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение BRAEN 19 сен 2008, 17:30
Кого ты имел ввиду ?
BRAEN
 
 
 

След.

Вернуться в КНДР