Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 20 сен 2008, 23:21
имел ввиду тех кому ваще побоку развитие федерации
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Alexrama 22 сен 2008, 00:03
Alessandro писал(а):Сразу искать победы у начионалки ризона нет, у молодежки так же, а нынешняя юниорка просто отдыхает.
Совершенно не согласен, только при моем участии 7-8 игроков молодежки и юниорки прокачались, смотри силу ровесников КНДР по сезонам, юниорка КНДР явно одна из сильнейших, да и молодежка не в аутсайдерах. Пусть 3-4 человека уже играют не в моих командах, но и в своих клубах они неплохо растут, чего только стоит опорник из Венесуэльской команды.
Alexrama
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Le Tissier 23 сен 2008, 07:35
ты тут щас про прокачку заливаешь? или про попытки занять первое место в группе?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Bek 25 сен 2008, 11:36
Всем доброго времени суток! Я давно не был на форуме и на то у меня были личные причины(к сожалению плохие). Прокачивать сборников надо, я на LM, RD и GK юниорки и LD националки в конце того сезона и в начале этого вложил что мог с учетом что у меня база всего 3 уровня. Но Л2 националка получила и он периодически играет, плохо что кроме LM тренер юниорки никого из моей команды больше не берет. в этом году тоже потратил деньги на перестройку, построил спортшколу, получил молодежь а прокачивать их уже нечем. Укажите какую позицию нужно тренеру юниорки и я буду на эту позицию готовить молодежь.
У меня сейчас проблема с инетом приехала проверка со штатов и сисадмена поимела(они проплачивают Инет). Он пока не поддается на уговоры но я своего добьюсь. Плохо что он не фанат футбола!
Bek
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение BRAEN 25 сен 2008, 21:01
Я делал ротацию чтоб проверить игроков из большинства клубов, в новом сезоне обрисуем ситуацию после старения и будет сформирован состав и указано что и кому качать...
BRAEN
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Le Tissier 26 сен 2008, 17:48
Век Держись.. мочи сисадмина... прорвемся. покамесь качай тем кому считаешь нужным.. а вот ка кговорит Генадий.. с нового сезона будем смотреть чт омы имеем, и что имеет нас.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Vyurch 27 сен 2008, 20:10
BRIEN писал(а):Я делал ротацию чтоб проверить игроков из большинства клубов, в новом сезоне обрисуем ситуацию после старения и будет сформирован состав и указано что и кому качать...
Вот интересно в эту ротацию хоть один 16 летний попал? :???: Начинать надо с того , что сослать всех 19 летних в молодежку, а прокачивать сборной 17 летних и самых самых 18 летних (мы за приличные места не бьемсю). И прокачивать надо не только балами и спецухами с базы но и ветеранскими спецухами и балами :cool: а они кончатся быстрее чем 13 сезон начнется :rot:
Vyurch
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Le Tissier 28 сен 2008, 12:07
на постой, желательно 2-3 сезлна просто убить в Г, и тупо прокачивать.... а потом уже можно думать.... ну посмотрим на след сезон будет перспектива будут и возможности.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Vyurch 28 сен 2008, 17:27
Ты смотри у тебя 2 самых лучших 17 летних игрока в стране, они у тебя много балов в сборной получили? Я тебе скажу ровно НОЛЬ на двоих (могу ошибится, но вроде 17 летние взяли только ОДИН бал), 16 летние даже не выходили НИ РАЗУ. А балы все гребут 19 летние игроки. 31 из 41 бала взяли 19 летние, о чем грить на следущий сезон? Какое развитие юношеской сборной?
Если и строить сборную то только на основе 17 летних, создавая им максимальные условия для прокачки, а не качать 19 летних для молодежки.
Общее настроение в стране к сожалению ясно и тему на пару лет можно закрывать. Интерес к прокачке юношеской сборной вижу только у Alessandro, Бека и президента, а у остальных пока шкурные интересы (в прочем как и у меня ;) )
ПС Alessandro можт сам возьмешся за юниорку? (можт президент или Бек???)
Vyurch
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Le Tissier 29 сен 2008, 00:29
Ничего обещать не буду, так как для меня во главе стоит самая первая моя страна _ Гондурас, покамесь я там имею все. поэтому насчет будущего в нашем КНДР сказать ничего не мгу, но замечу, что в будущем тренер Молодежки и Юниорки.. должны тесно сработатся, только тогда будет результат который ты описываешь. И будет заметен глобаьный рост.. вобщем посмотрим что и как. сталкивалс в разных странах с разным развитием.. что я могу сказать.... помочь я всегда ЗА, но нужен коллектив.. без Единства миниму м7 человек в нашей Федерации м с места не сдвинемся и будем иметь только Шкурные интересы... хотя Они выгодны, так как развитие своего.. это тормозит и все развитие... вобщем... каждый делет то что хочет... но я делаю и буду делать то что нравится.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Bek 30 сен 2008, 09:32
Если в ближайшее время решу проблему с Инетом, то почему бы и не возглавить юниорку! Тем более что команду свою строю на основе молодежи. Давайте после окончания сезона определимся с местами сборников и озадачим остальных менеджеров. Что-бы достучаться до них я думаю что и презедент может или должен выходить на них через личку!
Bek
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Le Tissier 30 сен 2008, 15:10
Прездент один беспомощный, лишь помощь еще нескольких человек мы чего то сможем добится.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Vyurch 30 сен 2008, 19:46
Alessandro писал(а):Прездент один беспомощный, лишь помощь еще нескольких человек мы чего то сможем добится.
Те кто играет хотя бы один сезон радостно молодеж прокачивает (человек 7-8 есть, молодежи бы набрать на всех), можт и на форумах не появляется, проблема в тех кто или забил Хеджу, Саривон или просто менеджеры слабые (или плохо качают или качают не тех, надо трезво оценивать свои возможности и потенциал игрока). Вот в основном для этих и нужен тренер, который отпишится и попросит раскачать до определенного уровня игрока, а вторым еще и обьяснит что надо сделать конкретно и что менеджер за это будет иметь.
пс я же со своей стороны проведу конкурс молодежи в след сезоне, призовой фонд сформирую из призовых за тренерство национальной сборной.
Vyurch
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Le Tissier 30 сен 2008, 20:01
вот конкурс молодежи это вещь нужная... чем смогу тем помогу.. ресурсы есть небольшие.... так думаю пару человек и ПФ будет приемлимый....вобщем...ты если что обращайся.. думаю что то сможем организовать.... ложить Болт и тупо жить ради себя так не интересно скучно до боли.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Рама 01 окт 2008, 20:53
Сей Ге Кан GK 17 45 0 В2 "Ким-Чхэк Ф.К." Ким-Чхэк
Райом Нэм Ол GK 18 44 0 "Април 25" Намп'о

Чай Жай Янг LD 18 44 0 "Локомотиве" Синыйджу
Ли-Дон Во RD/LD 18 42 7 "Собэксу" Пхеньян

Квак Квун Мок CD 18 46 0 "Хамхын Меканилари" Хамхын
Йонг Чол Ри CM/CD 17 44 0 "Април 25" Намп'о
Ю Ий Ким RD/CD 18 41 1 "Ким-Чхэк Ф.К." Ким-Чхэк
Су Чол CD 18 40 5 "Волмидо" Волмидо
Бо Югай CD 18 37 0 "Ким-Чхэк Ф.К." Ким-Чхэк
Юн Мйонг Сонг CD/CM 16 37 0 "Рименсу" Рименсу

Ли-Дон Во RD/LD 18 42 7 "Собэксу" Пхеньян
Ю Ий Ким RD/CD 18 41 1 "Ким-Чхэк Ф.К." Ким-Чхэк
Квон Хик RD 17 33 2 Шт "Коло" Пхеньян

Сонг Чол Нам LM 18 41 0 "Локомотиве" Синыйджу
Ан Джи Ли LM/LF 17 40 7 "Ким-Чхэк Ф.К." Ким-Чхэк
Ким Кум Ол LM 17 38 0 "Април 25" Намп'о
Йонг Чол Мин LM/LD 18 37 0 "Рименсу" Рименсу

Чол Гук Ри LM 16 37 0 "Наджин Индастри" Наджин
Ву Ку Мин LM 16 36 0 "Собэксу" Пхеньян

Нам Ил Риом CF/CM 17 48 0 Л3 "Април 25" Намп'о
Йонг Чол Ри CM/CD 17 44 0 "Април 25" Намп'о

. Ким Йо Хан RF/RM 18 36 8 Д "Интер Пхеньян" Пхеньян
Ким Кюнг Хи RM 18 35 0 "Локомотиве" Синыйджу

Нам Ил Риом CF/CM 17 48 0 Л3 "Април 25" Намп'о
Мин Хо Цой CF/RF 18 42 61 См "Бостон Юнайтед" Бостон
Хуок Бонг Ким CF 18 42 0 Л "Наджин Индастри" Наджин
Кум Чол Ри CF/CM 17 40 0 "Пауэр Динамос" Китве

Сила 11-480
что можно сказать ...самая проблема сразу видна правый край...и центр полузащиты....по этому неплохо бы совместить цз в цп

хотя бы пару а то центру полузащиты замены просто нет....что бы не помешало как нить выкупить из Бостона мальчика

...пропадает ....будем конечно верить что тот кто купит будет хорошим человеком или будет его раскачивать или надо забирать в

свою систему.И вот с этими мальчиками нам придется работать .!
Рама
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР