Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vyurch 01 окт 2008, 21:41
Призовое бабло тренерам раздали. Могу обещать точно, что призовой фонд конкурса новичков составит более одного милиона всоликов. Один обещаю, больше по обстоятелствам (наличие средств на ЛС и опять же ПФ увеличится несли я останусь на тренерском мостике одной из сборных КНДРв счет будущих призовых). Мало конечно, но лиха беда начало раньше вообще не было ничего)
Так что собираем балы и спецушки, скоро все завертится. (месяца через 2)
Vyurch
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Le Tissier 02 окт 2008, 08:48
Васили, смотри у Атлетико Индепендьенте, есть один наш игрок КНДР перспективный, щас ему вкачивают Л и после старения еще вкачают, Товарищ расческин хочет сделать сборника... глянь его думаю суразно будет его добавить в этот список.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
минимум 300, а возможно и 500 К я раскошелюсь и смогу выделить.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Vyurch 02 окт 2008, 14:09
Да в атлетико симпатичный вратарь. Он гораздо перспективней твоего 18-44, тем более если его будут прокачивать. А вот игроков уровня 18-40 и меньше лучше не рассматривать вовсе, максимум 19-50 это просто смешно для сборной (если только в крайней необходимости типа рм), но таких можно и не прокачивать. В след сезоне придут молодые на правый фланг, я покрайней мере собирался всех РМ заказывать а потом на рд и рф совмещать)
Vyurch
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Le Tissier 02 окт 2008, 16:16
Дело в том что если он его все таки прокачает, то после межсезонья.. он сможет иметь минимум Л3 и баллов 60 силы в свои 18 лет.. думаю это будет как никак перспективно...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Рама 02 окт 2008, 16:59
Я вообщем то список игроков создал только с нашими или с проблемными игроками . А в других странах пусть другие радеют за свои клубы ,а тот кто любит нашу команду он будет прокачивать.
Рама
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Le Tissier 02 окт 2008, 17:19
тогда понятненько.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Bek 02 окт 2008, 18:50
Если говорите что ценр полузащиты и правый край защиты слабоват то постараюсь что то сделать со своими CD(Бо Югай 18 37 - таким пришел в этом году, но дам ему совмешение СМ) и RD/CD (Ю Ий Ким 18 41 - свои максимальные 5 баллов в этом сезоне я в него вложил)хотя они конечно уже 18 лет для юниорки уже скорее всего не подойдут но может людьми станут в дальнейшем.Больше для сборной я ничего предложить не могу.Если кто подскажет мне что нибудь то буду рад.
Bek
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Vyurch 02 окт 2008, 23:35
Согласен с Рамой надо старатся опиратся на своих, но все зависит от жеребьевки. Если как в этом году придется бодатся только с Пакистаном за предпоследнее место можно обойтись и своими силами, с точечным привлечением суперперспективных игроков. Но список надо отредактировать и оставить кто реально нужен. Скажем очень много игроков из Април, всех качать глупо и невозможно, а качать вратаря 18-44 как минимум не разумно. Кстати вроде у Пхеньяна сильнейший 16 летка в стране вратарь

да в пхеньяне 16-41 Гк, он на старении только 18-44 догонит, вобщем 18-44 выыыычччеееррркиииввааееемм, оставляем 2 своих и Индепендьенте, с вратарями на след сезон определенно (и не только на следущий а как минимум на 2, одну линию закрыли :cool: )
Vyurch
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Le Tissier 03 окт 2008, 08:23
да насчет моего ты прав, это бессмысленно, я ему вкачал пару балов то и то скорее всего просто шоб подороже продать... толку от него мало.. хотя может резервист из него получится, так как мой резервный вообще посмещище.. 33 или 35 силы... кому такое надо....
Вратарская линия решена... надеюсь в след сезоне споршколу 8-го забацаю, да получу может быть хорошего суперталанта... будем надеятся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Рама 03 окт 2008, 11:53
Но мне кажется что не только продавать то надо можно и например поменять в тот клуб который будет растить футболиста ,а кто знает его внутренние резервы как он будет расти.так что надо стараться тех кто с нами а тупо продать в клуб с тем что бы он был вторым бессмысленно. может обмен?
Рама
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Le Tissier 03 окт 2008, 14:24
ты не понял.. вторым он может быть у меня.... дело в том что если видно что игрок не имеет будущего в сборной смысл вкладывать в него баллы и вс еостальное? мне кажется намного добротнее либо продать его и использовать ресурсы по назначению, либо сделать просто достойного резервиста, который выходя на поле будет давать основному киперу отдохнуть, думаю это будет намного рациональнее чем что либо.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Vyurch 03 окт 2008, 16:10
Не надо распылятся. Надо сосредоточится на прокачку лучших, их же и в основу сборной по высшему приоритету, и добить молодежью со спортшкол. А будет не будет это ваще не дело.
Vyurch
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Le Tissier 03 окт 2008, 16:59
все что будет в моих силах вс есделаю... если буду делать что то не там.. всегда рад выслушать совет.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Рама 04 окт 2008, 13:59
А я еще нашел 8 команд! :grin: :beer: :grin:
Рама
 
 
 

Re: Молодежная сбоная КНДР - 12 сезон
Сообщение Vyurch 04 окт 2008, 14:43
Молодец. Недоделаный второй див раздражает, знаком с таким перекосом в Уганде. Так что кстати кстати. Попробуй зарегить до чемпа, чтоб полноценный д2 получился.
Vyurch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР