Хочу к ВАМ, !?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 17 июл 2008, 20:07
Доброго времени суток, уважаемые манагеры маленькой страны, предлагаю не что иное как Обмен http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4580 Клуб Стад мбур из Сенегала С11 637 полностью застроенная 5-я база, и все ради чего? ради команды в вашей стране. Если кого то действительно заинтересовало данное предложение пишите в личку. можем помозговать и что нить еще придумать.
Команда не из последних в диве, даже наоборот, развивается очень перспективная молодежь, вобщем тренировал как свое родное, но хочется перемен.... и молодого Чада.

с Уважением Александр.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
 

Re: Хочу к ВАМ, !?
Сообщение Vyurch 17 июл 2008, 22:17
А к нам легко, скоро наш многоуважаемый президент расширет нашу федерацию, не до 96 ком но свободные будут точно, обращайся к нему он для тебя зарезервирует. Все это произойдет безвоздмездно, то есть дагом.
п.с. чемпион Гондураса у нас есть, президент Гондураса к нам хочет. Это Гондурасский заговор какой то, интервенция...
Vyurch
 
 
 

Re: Хочу к ВАМ, !?
Сообщение Рама 17 июл 2008, 23:50
Вообщем то составы уже готовы ....ща малость подсоберу ссылочки и все ...!!!! И будет у нас еще 8 новых команд....тяжко с командочками. :??:
Рама
 
 
 

Re: Хочу к ВАМ, !?
Сообщение Le Tissier 18 июл 2008, 02:57
а сможешь для меня что то зарезервировать? я тогда постараюсь Випство сразу себе сделать, как только маякнешь.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Хочу к ВАМ, !?
Сообщение Рама 18 июл 2008, 07:24
Alessandro писал(а):а сможешь для меня что то зарезервировать? я тогда постараюсь Випство сразу себе сделать, как только маякнешь.
Да ..а в чем то должна быть проблема.
Рама
 
 
 

Re: Хочу к ВАМ, !?
Сообщение Le Tissier 20 июл 2008, 20:54
всякое бывает
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Хочу к ВАМ, !?
Сообщение Рама 22 июл 2008, 08:11
Alessandro писал(а):всякое бывает
Бывает ..главное ссылочки ,и главное что бы не было претензий ..клубы то реальные ....но есть как и предположим у Эритреи нюансы ,но верю будет все хорошо ...будем надеятся ,что уже через неделю я все отправлю.Названия команд выложу здесь ....!
Рама
 
 
 

Re: Хочу к ВАМ, !?
Сообщение grim 22 июл 2008, 09:16
Рама писал(а):
Alessandro писал(а):всякое бывает
Бывает ..главное ссылочки ,и главное что бы не было претензий ..клубы то реальные ....но есть как и предположим у Эритреи нюансы ,но верю будет все хорошо ...будем надеятся ,что уже через неделю я все отправлю.Названия команд выложу здесь ....!

а какие у Эритреи нюансы были?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Хочу к ВАМ, !?
Сообщение Рама 01 авг 2008, 23:05
Grim писал(а):
Рама писал(а):
Alessandro писал(а):всякое бывает
Бывает ..главное ссылочки ,и главное что бы не было претензий ..клубы то реальные ....но есть как и предположим у Эритреи нюансы ,но верю будет все хорошо ...будем надеятся ,что уже через неделю я все отправлю.Названия команд выложу здесь ....!

а какие у Эритреи нюансы были?
Что то с трудом верю ,что у этой страны прекрасная связь с миром и что у них полно сайтов у команд.
Рама
 
 
 

Re: Хочу к ВАМ, !?
Сообщение Le Tissier 13 авг 2008, 20:36
мне кажется что стоит только красиво придумать.....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Хочу к ВАМ, !?
Сообщение grim 13 авг 2008, 20:49
нет, придумать не канает - вот ссылки на любые (повторюсь ЛЮБЫЕ) фамилии спортсменов канают, в Барбадосе играют пару человек вот с такими вот фамилиями... причём необязательно искать именно состав клуба, достаточно набрать просто фамилий игроков из КНДР
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 


Вернуться в КНДР