Менеджерам второго дивизиона КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vi@vi 01 май 2009, 09:41
bossob писал(а):По одному матчу сложно судить развиваешься ты или нет!!!Мне вот интересно зачем ты сейчас строишь мед.центр?,и продаешь игроков-кумиров? :shock:
правильно.у каждого клуба были свои примерные матчи.но у "Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн" Хэджу всего лишь одно очко.и бороться им не за что,и не зачем......
vi@vi
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение koba 01 май 2009, 13:33
bossob писал(а):По одному матчу сложно судить развиваешься ты или нет!!!Мне вот интересно зачем ты сейчас строишь мед.центр?,и продаешь игроков-кумиров? :shock:


Ты прав По одному матчу судить нелзя.Будем старатся что бы ето был не последний матч с таким успехом.

А щто мне по твоему строить трен.центр!!!))))).

Продаю я всех старперов.Да хоть Л2 или Д4 всеравно бы продал не то што кумиров.

Молодеж наше будущее...
koba
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение vi@vi 06 май 2009, 10:21
люддддиииии!!!!!!давайте не будем уничтожать наш форум!?сейчас я озвучу свои планы на сезон:1)попасть в тройку 2)дойти до 1/4 кубка страны(что практически невозможно,т.к соперник Пхеньян сити) 3)приобрести CD,LM,CM,RF,с силой не менее 42 4)построить базу 5 уровня. :beer: надеюся,что всё получится!попрошу других менеджеров д2,тоже хоть как то проявлять себя в нашем форуме :beer:
vi@vi
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение alessandro1897 06 май 2009, 11:18
Хочу попасть в тройку (идеально стать первым), обыграть команду президента нашей Лиги-Локомотиве в кубке, дальше как фишка ляжет, прокачать всем своим игрокам по спецухе, начать качать по второй некоторым, продать Люченти, отдать обратно из аренды Бароверо, т.е. свести состав к числу 23, потом прийдут два юнца из школы, станет 25...Как раз состав будет полным...Организовать коммерческий турнир, с большим бюджетом для команд азиатского континента...Набрать очков 50 хотя бы в копилку менеджера с одной командой-Рионгмансаном, выйти в первый дивизион хочу...В реальной жизни-съездить летом в Италию с женой, отбурить в этот год три куста хочу...Сделать ремонт в своей новенькой квартире,переехать туда уже наконец...Под конец года подумаю будет ли возможность купить машину...Вообще давайте активней общаться, а то эффект от игры с людьми иногда исчезает у меня...
alessandro1897
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение Рама 06 май 2009, 14:11
alessandro1897 писал(а):Хочу попасть в тройку (идеально стать первым), обыграть команду президента нашей Лиги-Локомотиве в кубке, дальше как фишка ляжет, прокачать всем своим игрокам по спецухе, начать качать по второй некоторым, продать Люченти, отдать обратно из аренды Бароверо, т.е. свести состав к числу 23, потом прийдут два юнца из школы, станет 25...Как раз состав будет полным...Организовать коммерческий турнир, с большим бюджетом для команд азиатского континента...Набрать очков 50 хотя бы в копилку менеджера с одной командой-Рионгмансаном, выйти в первый дивизион хочу...В реальной жизни-съездить летом в Италию с женой, отбурить в этот год три куста хочу...Сделать ремонт в своей новенькой квартире,переехать туда уже наконец...Под конец года подумаю будет ли возможность купить машину...Вообще давайте активней общаться, а то эффект от игры с людьми иногда исчезает у меня...
Будешь в Москве, встретимся.А играешь ты с машинами ....да по поводу победы ...будешь суперить?...я сразу говорю нет....! :hello:
Рама
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение koba 06 май 2009, 16:37
alessandro1897 писал(а):Вообще давайте активней общаться, а то эффект от игры с людьми иногда исчезает у меня...

Предлагаю здялать ряд конкурсов типа(Лучшего прогнозиста чемпионата,конкурс колизий...) для ожывления народу на форуме КНДР.
Думаю заинтересованых станет больше к общению.
koba
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение alessandro1897 07 май 2009, 03:02
Блин сделал сегодня по-моему неплохую работу, всю ночь просидел, заполнил составы для восьми новых команд нашего дивизиона, щас это все дело отправил президенту на мыло для проверки, думаю в следующем сезоне нас ждет пополнение...хотя до конца сезона еще далеко может с Рамой и на третий дивизион наскребем командочек восемь...а может и шестнадцать)))Не надо благодарностей, давайте бабки сцуко)))шучу...

Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 39 секунд:
Мля написал куёвый обзор...просто запаренный был...исправлюсь)))может быть)))
alessandro1897
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение bossob 07 май 2009, 12:54
alessandro1897 писал(а):Блин сделал сегодня по-моему неплохую работу, всю ночь просидел, заполнил составы для восьми новых команд нашего дивизиона, щас это все дело отправил президенту на мыло для проверки, думаю в следующем сезоне нас ждет пополнение...хотя до конца сезона еще далеко может с Рамой и на третий дивизион наскребем командочек восемь...а может и шестнадцать)))Не надо благодарностей, давайте бабки сцуко)))шучу...

Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 39 секунд:
Мля написал куёвый обзор...просто запаренный был...исправлюсь)))может быть)))
Отличная работа!!! :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Дима Кобацький писал(а):
alessandro1897 писал(а):Вообще давайте активней общаться, а то эффект от игры с людьми иногда исчезает у меня...

Предлагаю здялать ряд конкурсов типа(Лучшего прогнозиста чемпионата,конкурс колизий...) для ожывления народу на форуме КНДР.
Думаю заинтересованых станет больше к общению.
Возьмёшься организовывать?Я б поучавствовал...
bossob
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение koba 07 май 2009, 16:08
Дима Кобацький писал(а):
alessandro1897 писал(а):Вообще давайте активней общаться, а то эффект от игры с людьми иногда исчезает у меня...

Предлагаю здялать ряд конкурсов типа(Лучшего прогнозиста чемпионата,конкурс колизий...) для ожывления народу на форуме КНДР.
Думаю заинтересованых станет больше к общению.
Возьмёшься организовывать?Я б поучавствовал...[/quote]

Мог бы попробовать провести конкурс.
Во первых нужен помошник.Есть желающие? С 19мая буду ехать на сесию и времени не будет только на отправку составов.
Нужно что б ктото заменил на время моего отсуствия(приблизительно 3 недели).А потом я продолжу сам.
koba
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение alessandro1897 08 май 2009, 13:01
короче тут ни куя не кому не надо,да и мне по куй становится,короче буду писать обзоры тупо ради бабок,прокачаю свой родной клуб нарву тут всех не сказав ни слово и ипись оно всё конём...а кому не брошу я её сотворил такой
alessandro1897
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение bossob 08 май 2009, 19:40
alessandro1897 писал(а):короче тут ни куя не кому не надо,да и мне по куй становится,короче буду писать обзоры тупо ради бабок,прокачаю свой родной клуб нарву тут всех не сказав ни слово и ипись оно всё конём...а кому не брошу я её сотворил такой
Что за истерика?Что случилось? :shock:
bossob
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение alessandro1897 10 май 2009, 00:39
Мля два дня назад в тех.поддержку отправил списки 16 команд для расширения лиги КНДР, до сих пор ответ жду...сцука...
alessandro1897
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение bossob 10 май 2009, 00:45
alessandro1897 писал(а):Мля два дня назад в тех.поддержку отправил списки 16 команд для расширения лиги КНДР, до сих пор ответ жду...сцука...
А с презом советовался?
bossob
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение alessandro1897 10 май 2009, 04:36
конечно...он в курсе всех дел...
alessandro1897
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение vi@vi 13 май 2009, 15:56
короче переписывался с аверсом,он сказал что эти заявки должен рассматривать и отправлять през alessandro1897 ты можешь в форум вписать все команды?
vi@vi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР