Менеджерам второго дивизиона КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alessandro1897 13 май 2009, 16:14
Могу, но не хочу сглазить, короче я и так тут раньше времени завёл эту тему...Если всё пройдёт хорошо,то скоро все всё сами увидят...Названия команд реальные, мы долго по этому поводу с Президентом спорили и разбирались)))

Добавлено спустя 9 часов 15 минут 9 секунд:
Господин Аверс, я бы хотел выставить свою команду Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР) в свободные.Я отдал много сил, чтоб сделать её такой, но пришло время мне уйти...Я считаю, что у менеджера должна быть одна команда, тогда все бы были в равных условиях,надо быть ближе к реальности,ведь в реальности у тренера один клуб, а переходы из команды в команду осуществлять по согласию сторон (менеджер-президент Лиги), также как и увольнять тренеров за неудовлетворительные результаты... Любовь к КНДР остаётся-здесь я взял своё начало в игре

Очень приятно заканчивать тренерскую работу здесь победой 4:0

Добавлено спустя 4 часа 23 минуты 19 секунд:
ШУТКА!!!
alessandro1897
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение Рама 14 май 2009, 18:38
alessandro1897 писал(а):Могу, но не хочу сглазить, короче я и так тут раньше времени завёл эту тему...Если всё пройдёт хорошо,то скоро все всё сами увидят...Названия команд реальные, мы долго по этому поводу с Президентом спорили и разбирались)))

Добавлено спустя 9 часов 15 минут 9 секунд:
Господин Аверс, я бы хотел выставить свою команду Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР) в свободные.Я отдал много сил, чтоб сделать её такой, но пришло время мне уйти...Я считаю, что у менеджера должна быть одна команда, тогда все бы были в равных условиях,надо быть ближе к реальности,ведь в реальности у тренера один клуб, а переходы из команды в команду осуществлять по согласию сторон (менеджер-президент Лиги), также как и увольнять тренеров за неудовлетворительные результаты... Любовь к КНДР остаётся-здесь я взял своё начало в игре

Очень приятно заканчивать тренерскую работу здесь победой 4:0

Добавлено спустя 4 часа 23 минуты 19 секунд:
ШУТКА!!!
Так не шути ..я читаю. Мне нужны хорошие менеджеры.Дали добавить 8 команд ...одна уже есть ...сегодня занят ..завтра буду набирать потихонечку. :hello:
Рама
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение vi@vi 14 май 2009, 19:10
а я вообще лошара...в бабах запутался... :D короче янкагдо до хесан или как там его попал,так же попал Рионгмансан :beer: да шучу конечно...но в этих матчах я фаворит и 6 очков возьму :cool: .хочу вызвать тренера Рионгмансана на предматчевую конференцию,так как походу в д2 походу на форуме только мы живы.... ;) что ещё рассказать?щас покупаю двоих молодых игроков для своих дублёров.....лёх,чё в аську не заходишь? :( продаётся молодой хороший талант Янг Вон Сам.....покупаем!!!!!!!!!!! :beer: короче тут делать походу нечего........так что я пошёл гулять.......а вот что ещё..............манчестер разорвёт барселону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!он велик :king: всё мне пора... :beer:
и ещё суперить не буду :hello: а ты сань??? :beer:
vi@vi
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение alessandro1897 14 май 2009, 22:37
Уважаемый тренер Кэпитал Арми с арифметикой у вас всё в порядке, но фавориты идут вверху таблицы, а не в середине,даже если таблица из восьми команд...Так, что подтверждайте свои слова делом...Успехов))) Да шучу шучу, конечно же ты фаворит всего и всея!!!Только вот Янгандо-до рвут все кому не лень,там с составом (его кол-вом) проблема, пусть ты наберёшь 6 очков, но проиграешь нам, и обыграешь Саривон)))
alessandro1897
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение Рама 15 май 2009, 00:10
alessandro1897 писал(а):Уважаемый тренер Кэпитал Арми с арифметикой у вас всё в порядке, но фавориты идут вверху таблицы, а не в середине,даже если таблица из восьми команд...Так, что подтверждайте свои слова делом...Успехов))) Да шучу шучу, конечно же ты фаворит всего и всея!!!Только вот Янгандо-до рвут все кому не лень,там с составом (его кол-вом) проблема, пусть ты наберёшь 6 очков, но проиграешь нам, и обыграешь Саривон)))
Так склоки нах .... :mg: ..не обижай молодежь ..он юн, горячь...склоки нах...мне все нравится...кол собрался такой что каждой федерации бы ...я сегодня посмотрел как посещают ...я просто балдел ....но тут придут новые ..вот и начнутся проблемы. Ставрополье+Тюмень+ все остальные =дружба &ФФ КНДР :beer:
Рама
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение alessandro1897 15 май 2009, 08:30
Ты чего товарищ Президент между нами кровная война мы боремся за попадание в заветную тройку,так что извините...
alessandro1897
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение koba 15 май 2009, 11:56
Народ вопрос!!!
Как вы считаете кто больше заслужыл играть в финале ЛЧ(в реале) и почему?
Кому повезло,а кому нет? :wise:
koba
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение alessandro1897 15 май 2009, 12:25
ЮВЕНТУС!!! ПОТОМУЧНО ОН ВСЕГДА ЛУЧШИЙ!!!
alessandro1897
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение koba 15 май 2009, 12:54
alessandro1897 писал(а):ЮВЕНТУС!!! ПОТОМУЧНО ОН ВСЕГДА ЛУЧШИЙ!!!

А если серйозно? :wise:
koba
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение vi@vi 15 май 2009, 13:33
не,саривон не реально обыграть(только супером).а вот в матче с alessandro1897 его команду выйграть вполне реально(тем более с моей физой)так что беру бронепоезд и вперёд на"Рионгмансан" :hello: .блин :( александр ты обзор не будешь писать?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
достоен наверно челси,да и ливерпуль ничего,сюда же можно вписать и панатинаикос-хорошая команда
vi@vi
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение alessandro1897 18 май 2009, 15:11
Щас обыграем столичных армейцев нах, и будем заказывать билеты на стыковые матчи в качестве участника, а Капиталюгам купим билеты в качестве зрителей))) шутка) не купим!
alessandro1897
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение vi@vi 18 май 2009, 19:30
ценю твоё чувство юмора :grin: но увы :( пролетишь со свистом :( билетик тебе на тюмень еже приобрёл)шучу

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
прогноз поменяй))))))
vi@vi
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение alessandro1897 18 май 2009, 19:49
Злой ты...)))
alessandro1897
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение vi@vi 26 май 2009, 14:11
ладно....скажу прямо матч против рионгмансан будет мой последний матч в лиге....мне кажется что я проделал хорошую работу.....отдельное спасибо нашему президенту.....удачи всем менеджерам КНДР!!!!!!
vi@vi
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение the_feliks 27 май 2009, 18:38
Эх, а я наверно в следующем сезоне к вам спущусь из Д1, ужж шансов нет совсем......
the_feliks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР