НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ (на полях форумов)...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 20 янв 2010, 18:13
Ребята и девчата...
Пока Севет Федерации бездействует, я тут сам пытаюсь везде успеть...
Вот Sudden пустим меня к себе в ФФ Англии, чисто так, позырить...

И у меня родилась идея!
РУБРИКА - НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ (на полях форума)!!!

Первый тур - ФФ Англии.

У Англичан, как старейшей и наиболее активной Федерации есть что подчеркнуть.
Вот например:

- Конкурс «Лучший комментатор 16 сезона» - viewtopic.php?f=12&t=111745&st=0&sk=t&sd=a&start=120 (прикольно! Мы могли бы тоже замутить, тем более на острое словцо у нас умельцев много :)))

- Конкурс коллизий 16-го сезона - viewtopic.php?f=12&t=111273&view=unread#unread (поражает кол-во участников)

- Конкурс "Рулетка" - viewtopic.php?f=12&t=111303&st=0&sk=t&sd=a&start=15 (ну а вот тут у НАС гораздо всё интереснее!)

- Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п - viewtopic.php?f=12&t=91465&view=unread#unread (не знаю, насколько это нужно. Подобная тема есть и на Нашем форуме, но я всегда оперативно отвечаю в коментах к новостям или в личку... как пожелаете)

- Фонд Федерации 15/16 - viewtopic.php?f=12&t=107536 (читаем, знакомимся с положениями, думаем о НАС...)

- Программа развития ФФ Англии на 16 сезон - viewtopic.php?f=12&t=111215 (думаю это флуд, лишняя тема. По крайней мере у Нас она была, но если будет Совет Федерации работать, то эта не нужна)

- Зал славы Англии - viewtopic.php?f=12&t=100947 (а вот подобный топ НУЖЕН Сербии ИМХО, более того он есть... но не пашет... )

- Правила (Конституция) ФФ Англии (утверждено 3.08.2009) - viewtopic.php?f=12&t=100689 (ну эт вообще на мой взгляд больше понты... хотя... судите сами!)

А еще мне понравилось вот это:
"Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Тимур Шарунов Чт окт 01, 2009 7:12 pm
Элитарная федерация - это Англия. Все остальные федерации - это остальной мир... Всё новое и интересное становится старым и забытым. Новшества популярны только в начале, со временем они надоедают и теряются. Нельзя сделать элиту из Таджикистана, Танзании, и даже из той же Болгарии или Сербии... Все пройдут свои пики развития. Останется только имя. А самое великое имя в футболе - это Англия."

Ну это как лирическое отступление. Не вздумайте только щас все дружно на форум Англии лесть! :wise: :beer: :grin:

Более ни на чем особо глаз не задержатся... темы стандартные, активность средняя (ниже Сербской), Президент молодец, но у него и немало помошников (впрочем, опять таки) не более чем Активистов ФФ Сербии!
Так что, поездкой доволен!

ЭТО БЫЛ МОЙ ЭКСКУРС в рубрике с Миру по нитке. Буду продолжать выкладывать Вам интересности и полезности... только наверное в отдельном топе (но не в Новостях Федерации -там думаю такое не нуна :), да и обсуждать тяжело...).
Считаю, что если найдем что интересное - не грех и поучиться, а нет, так просто узнаем кто как живет!

До новых встрец на полях Форума!!! :beer: :king:

Жду отзывов... :beer:
Скам
 
 
 

Re: НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ (на полях форумов)...
Сообщение х-ден 20 янв 2010, 19:02
интересно в чём выражается величие имени Англии в футболе( я так понял речь идёт о реальной игре), по моему у Уругвая, Германии, Италии, Аргентины и Бразилии всё-таки поболее титулов, да и Франция в 98, а не в 66 выигрывала, а уж про ЧЕ вообще молчу.(( а из тем понравился про комментаторов, но я его уже где-то видел.
х-ден
 
 
 

Re: НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ (на полях форумов)...
Сообщение Седой 21 янв 2010, 01:47
Ден, это знаменитый английский футбольный (и вообще) снобизм, который присущ англичанам, как показывает практика, и в виртуальном футболе... Даже виртуальным англичанам. :D
Седой
 
 
 

Re: НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ (на полях форумов)...
Сообщение KastyanGomel 21 янв 2010, 01:50
Да уж, с конституцией конечно мне кажется они трохи переборщили, особенно в одном пункте понравилось: "5.3 в исключительных случаях Президент ФА имеет право обратиться к руководству Лиги с просьбой о лишении менеджера клуба ФА право управлять клубом, членом ФА."
Это уже кажеться вообще моразм))) Ну тут ничего не поделаешь, у каждого своё в голове, мне всё в принципе нравиться и у нас, только во с конкурсом юниоров в этом году у нас как то слабенько, т.е. вообще глухо. Понравилось как у них с фондом организовано всё. А сё остальное в принципе как и у всех. С коментариями тоже интересно, но много валакиты мне кажеться, только если разбивать по каждому диву отдельно, и потом выводить лучшие коменты. Но это лично сугубо моё мнение :grin:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 425
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ (на полях форумов)...
Сообщение Седой 21 янв 2010, 02:40
Конкурс юниоров мы уже теперь сделаем после прихода молодёжи. Может будет два конкурса - для новичков и не совсем новичков. Ну тут я ещё с Томмази и ещё некоторыми ребятами обсужу, и сделаем обязательно.
Седой
 
 
 

Re: НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ (на полях форумов)...
Сообщение Ст@нисл@вич 21 янв 2010, 08:22
Так и мы бы порядочно Фонд организовали. Деньги-то есть... вот только оказывается сам Фонд никому не нужен) Все у нас богатые и самостоятельные! :grin: :beer: Так что действительно, для Сербии- Фонд уже вещь кажется ненужная, если срочняво что-то нужно будет, то мы приспокойно за быстрые сроки можем собрать деньги, а если что-то профинансировать, то у наших корифеев всегда в личке хранится... заначка)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ (на полях форумов)...
Сообщение Billy 21 янв 2010, 09:25
ну не то, чтобы заначка...но на пивко с таранкой хватит ;)
Billy
 
 
 

Re: НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ (на полях форумов)...
Сообщение Ст@нисл@вич 21 янв 2010, 09:56
Billy писал(а):ну не то, чтобы заначка...но на пивко с таранкой хватит ;)
Во-во) А то они вроде англичане... ну пущай и ортодоксалят....а мы по пивку)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ (на полях форумов)...
Сообщение Скам 21 янв 2010, 10:26
Стас, ты только значимость Фонда не уменьшай... :wise:
То что сейчас там на счету записано - пусть лучше будет!!! Чем Мы срочно начнем по сусекам скрески когда петух жареный в попу клюнет! :grin:

Вон конкурсы "Александа Матросова" и "Капитан Гастелло" скоро выявят победителей - нуно по Ляму в каждый вбухать, ТТФ и Обзоры Мы с тобой оплачиваем, е еще целый ряд конкурсов спонсируются за счет Наших Олигархов... :beer: :) , но... всяко может быть!

Премия лучшемы Менеджеру, Обзорщикам и Активным ВЕдущим онкурсов и Топиков...
Выполнение обязанностей в Севете Федерации!!! :wise:

Хочу что б Вы поняли ребята, эти проплаты из Фонда естественно не обоготят кого то персонально (как впрочем и не разорят меценатов), НО (!!!) Люди ЗАСЛУЖИВШИЕ своей работой, активностью, победами на благо Сербии ДОЛЖНЫ чуствовать НАШУ общую поддержку и поощрение (и моральное и материальное!) - в конце концов думаю это просто ПРИЯТНО (!!!), разве нет? :beer:

Единственное, почему я не форсирую события и не пытаюсь сделать четкие какието правила Фонда и ведемости, это то, что теплиться надежда, что Акар выполник обещание и создаст Фонд Программно! :wise: Вот тады и поразмыслим всерьёз, а пока - Стас, обнови (как освободишься) Топик Фонда!!! :wise: :king: :beer: :)


Как Вам сама идея Данного топика? Что т не увидел отзывов...
Продоллжать будем? :beer: :)
Скам
 
 
 

Re: НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ (на полях форумов)...
Сообщение Mahno 21 янв 2010, 10:30
Фонд нужен в первую очередь для прокачки молодёжи. Могу вести программу: опыт есть...
Mahno
 
 
 

Re: НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ (на полях форумов)...
Сообщение Полковник 21 янв 2010, 10:32
DR@ke писал(а):Фонд нужен в первую очередь для прокачки молодёжи. Могу вести программу: опыт есть...
Вот интересно для прокачки какой молодежи (сборной или клубной)? Если для второй, то никаких фондов не хватит.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ (на полях форумов)...
Сообщение igorilla77 21 янв 2010, 10:47
Полковник писал(а):
DR@ke писал(а):Фонд нужен в первую очередь для прокачки молодёжи. Могу вести программу: опыт есть...
Вот интересно для прокачки какой молодежи (сборной или клубной)? Если для второй, то никаких фондов не хватит.
Сборной конечно, для клуба деньги самому искать надо,, а вот сборничку, да и ещё не в сильной команде - это надо! :wise:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 414
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ (на полях форумов)...
Сообщение Скам 21 янв 2010, 11:20
DR@ke писал(а):Фонд нужен в первую очередь для прокачки молодёжи. Могу вести программу: опыт есть...


Ты давай команду в Сербии возьми для начала! :) :beer:

Для прокачки молодежи - ДА!!!
Но... нужна программа - поскольку качать ВСЕХ Сборников "Никакого Фонда" не хватит...
Делать упор (ежесезонно!) на Юниорку, а после 23 лет Менеджер уже справляется своими силами - вот простейшая моя программа (субсидировать ВСЕХ Менеджеров имеющих Сборников и игроков, близких к Сборной по силе - это порядка 30 игроков!)

Но!!! Прошу перевети данную ветку обсуждения в соответствующий топик и не флудить!
Данный топик не предназначен для глубоких изысканый, Мы тут лишь обсуждаем поверхностно Что имеем "МЫ" - в сравнении Что имеют "Они"!
Скам
 
 
 

Re: НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ (на полях форумов)...
Сообщение Koreec 21 янв 2010, 11:32
Главное перенять хорошее. :grin:
Koreec
Профи
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 07:51
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 502
 
Шара Юнайтед (Шара, Мальта)
 

Re: НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ (на полях форумов)...
Сообщение Mahno 21 янв 2010, 12:00
Ты давай команду в Сербии возьми для начала!
Ну ни отдам я свою Марицу! Я сней больше года и теперь она одна из самых молодых команд федерации по с11, хотя раньше была очень слабой и занимала 86 место... Сборников всех сам поднял и т.д. и т.п. Чесно признаюсь - у вас, конечно, веселее, но команда есть команда. У Саши моего, у которого замлю, времени не хватает и команда сейчас целиком и полностью под моим управлением. (спрашиваю вопросы типа, под какой стиль качать, на стариков или молодёжь упор делать...) Так что я с вами получается) :beer:

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
А я гляжу тут у нас Гомельский... Прива, город над Сожем!
Mahno
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия