Кажется, будто есть ошибка в зарплатах игроков...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lord_Raistlin 17 янв 2024, 15:07
Кул писал(а):Так что это было? Ошибка, баг или что? Завышенные контракты были не только на трансфере но и при перезаключении..По идеи всё заключённые контракты заключённые во время действия этой ошибки дать возможность перезаключить {abuse}
При перезаключении в своих командах были и положительные изменения,т.к. там параметры зачастую открыты, к тому же их было не обязательно заключать, в отличии от покупки привязанной к конкретному сроку.
Кул отметил этот пост как понравившийся.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
 

Re: Кажется, будто есть ошибка в зарплатах игроков...
Сообщение A-Slane 17 янв 2024, 15:49
Соболезную всем тем, кто вчера по коэфу 5,67 подписал игроков с рынка) а сегодня увидел откат к 1,98
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Кажется, будто есть ошибка в зарплатах игроков...
Сообщение Solmyr 17 янв 2024, 16:53
A-Slane писал(а):Соболезную всем тем, кто вчера по коэфу 5,67 подписал игроков с рынка) а сегодня увидел откат к 1,98
https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=5179439
Буду щас в ТП писать.
Помогите с расчётом его ЗП при нулевом исследовании лояльности. База 8, Д1, кол-во игроков - норм, Команда -13%, легионер.
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 577
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: Кажется, будто есть ошибка в зарплатах игроков...
Сообщение Кул 17 янв 2024, 17:10
Lord_Raistlin писал(а):
Кул писал(а):Так что это было? Ошибка, баг или что? Завышенные контракты были не только на трансфере но и при перезаключении..По идеи всё заключённые контракты заключённые во время действия этой ошибки дать возможность перезаключить {abuse}
При перезаключении в своих командах были и положительные изменения,т.к. там параметры зачастую открыты, к тому же их было не обязательно заключать, в отличии от покупки привязанной к конкретному сроку.
.

Какой положительный? А по поводу не мог не перезаключать. Заключил ,принял по факту. Неприятно удивился. Играю дальше. Если это была реформа. Если это сбой, просьба пересмотреть контракты на понижение. Именно в этом контексте. Как пример игрок ротации просил зарплату 14 к. Не стал заключать. А сейчас я его переподписал с понижением с 4700 до 4500 . Это существенная разница если учитывать всю команду которая существенно влияет на финансы.
Кул
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 523
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Кажется, будто есть ошибка в зарплатах игроков...
Сообщение Lord_Raistlin 17 янв 2024, 18:22
Solmyr писал(а):
A-Slane писал(а):Соболезную всем тем, кто вчера по коэфу 5,67 подписал игроков с рынка) а сегодня увидел откат к 1,98
https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=5179439
Буду щас в ТП писать.
Помогите с расчётом его ЗП при нулевом исследовании лояльности. База 8, Д1, кол-во игроков - норм, Команда -13%, легионер.
Где-то так:
41457*1,1*0,87*1,2*(1,47)≈70 к без малого
За 1,47 не уверен, но судя по моей выборке, так и есть.

P.S. Выходит около 500к экономии за сезон, не самая страшная цифра для команды с такими покупками.
Если один игрок, я бы, наверное, не писал...
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Кажется, будто есть ошибка в зарплатах игроков...
Сообщение Uranium235 18 янв 2024, 02:19
В общем, лояльность все-таки чуть подправили.
Не могу найти игрока, который получает скидку к зп 50%, если у него вдруг лояльность 99. Одна или несколько сотен сверх половины максимума все еще будет, какие-то округления, видимо завязанные на точное значение лояльности, которое в десятичных дробях будет 0,01-0,99, что создаст погрешность.

Скидка для популярного значения 51 лояльности (это когда изучены 3 мячика, и диапазон скрытого для игрока 51-99) в районе 21% стала (а была 12,5%). То есть все еще не 25 (ладно, не 24, поскольку 50% скидка недостижима, усредненная лояльность тоже должна давать не 25% скидку, а чуть меньше), но гораздо ближе к этому значению.
При этом популярные значения лояльности 31 и 16 сохранили свои примерные скидки в 12% и 6% соответственно (или тоже изменились, но из-за недостаточной выборки и округлений до 100 это изменение лежит в пределах погрешности вычислений - насколько помню я, там было 5% одно из значений, но я это считал довольно давно и не помню где).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Кажется, будто есть ошибка в зарплатах игроков...
Сообщение Lord_Raistlin 28 мар 2024, 02:06
Сегодня, 28.03.2024 зарплата стала пересчитываться иначе. По меньшей мере четырежды. Сначала показатели предполагаемой з/п значительно сократились, потом несколько возросли, но не достигнув первоначального уровня, потом цикл повторился, т.е. всего было 3 состояния. В чем проблема, мне пока сложно сказать, возможно дело в дебаффе от высокой зарплаты, но он вроде может изменится только при смене базовой... У одного из игроков влияние высокой з/п полностью пропало из контракта. Тут есть вариант, что коэффициент от лояльности уехал в саму базу, но тогда непонятно откуда возникал второй пересчет...

Нужна информация от игроков, наш дополнительный вариант навскидку - изменение наклона кривой лояльности. Кажется, будто у игрока с лояльностью 18 зарплата поднялась, но уже у игрока с лояльностью 28 стала меньше, так как у основной массы игроков лояльность все-таки побольше 28, то поэтому суммарно и снизилась, причем у игроков с высокой лояльностью изменения в сторону уменьшения в первоначальном состоянии вроде бы не наблюдалось, а в переходе между первым и вторым у них тоже менялось.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Кстати, мы предупреждали
Lord_Raistlin писал(а):Предчувствую экономический коллапс... {crazy}
В данный момент мы наблюдаем состояние 3, назовем его как результирующее приличное уменьшение.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Кажется, будто есть ошибка в зарплатах игроков...
Сообщение Driv3r_F1 28 мар 2024, 12:44
Lord_Raistlin писал(а):Сегодня, 28.03.2024 зарплата стала пересчитываться иначе. По меньшей мере четырежды. Сначала показатели предполагаемой з/п значительно сократились, потом несколько возросли, но не достигнув первоначального уровня, потом цикл повторился, т.е. всего было 3 состояния. В чем проблема, мне пока сложно сказать, возможно дело в дебаффе от высокой зарплаты, но он вроде может изменится только при смене базовой... У одного из игроков влияние высокой з/п полностью пропало из контракта. Тут есть вариант, что коэффициент от лояльности уехал в саму базу, но тогда непонятно откуда возникал второй пересчет...

https://virtualsoccer.ru/player_contrac ... um=5092642 был коэф. за "Игрок привык получать высокую зарплату" +38%
https://virtualsoccer.ru/player_contrac ... um=5907062 был +36% (хотя могу немного ошибаться, но у обоих игроков было точно больше +30%)
Теперь же у первого +8%, у второго +4%. Всё бы хорошо, только вот контракт перезаключил при первых коэффициентах, и заключить новый могу только в следующем сезоне, и как эта хрень называется? Я так понимаю, у многих такая ситуация. И вопрос: где в правилах описан коэф. "Игрок привык получать высокую зарплату"? Что раньше, что сейчас, не могу найти ничего.
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Менеджер
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 563
 
Гафленц (Гафленц, Австрия)
 

Re: Кажется, будто есть ошибка в зарплатах игроков...
Сообщение Lord_Raistlin 28 мар 2024, 12:51
Driv3r_F1 писал(а):
Lord_Raistlin писал(а):Сегодня, 28.03.2024 зарплата стала пересчитываться иначе. По меньшей мере четырежды. Сначала показатели предполагаемой з/п значительно сократились, потом несколько возросли, но не достигнув первоначального уровня, потом цикл повторился, т.е. всего было 3 состояния. В чем проблема, мне пока сложно сказать, возможно дело в дебаффе от высокой зарплаты, но он вроде может изменится только при смене базовой... У одного из игроков влияние высокой з/п полностью пропало из контракта. Тут есть вариант, что коэффициент от лояльности уехал в саму базу, но тогда непонятно откуда возникал второй пересчет...

https://virtualsoccer.ru/player_contrac ... um=5092642 был коэф. за "Игрок привык получать высокую зарплату" +38%
https://virtualsoccer.ru/player_contrac ... um=5907062 был +36% (хотя могу немного ошибаться, но у обоих игроков было точно больше +30%)
Теперь же у первого +8%, у второго +4%. Всё бы хорошо, только вот контракт перезаключил при первых коэффициентах, и заключить новый могу только в следующем сезоне, и как эта хрень называется? Я так понимаю, у многих такая ситуация. И вопрос: где в правилах описан коэф. "Игрок привык получать высокую зарплату"? Что раньше, что сейчас, не могу найти ничего.

Я только в одной заключил, во второй только три неудачных принудительных с конца прошлого сезона.

Это не коэффициент, а результат выбора максимальной между двумя цифрами, который отображается как коэф. в виде их отношения:
3. 4. 1. Игрок не может просить намного меньше, чем зарабатывает сейчас. Игрок не хочет получать слишком маленькую зарплату по сравнению с уже имеющейся. Поэтому, если его рассчитанная базовая зарплата в этой команде меньше, чем 75% от его зарплаты по действующему контракту, то вместо базовой зарплаты он берёт 75% от своей текущей зарплаты, вне зависимости от того, с каким клубом был заключен действующий контракт.
Driv3r_F1 отметил этот пост как понравившийся.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте

cron