18 сезон юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 13 апр 2009, 14:37
Изображение
Последний раз редактировалось Ded_kb 11 авг 2010, 15:58, всего редактировалось 10 раз(а).
Ded_kb
 
 
 


Re: 14 сезон юниорка
Сообщение KROT 25 май 2009, 19:14
Вадим, поздравляю! :beer: Ну и бодяга здесь произошла... Всего пару дней не был на форуме, а тут такое творится! :) Я в шоке, что из-за изменений в форме произошел конфликт...
KROT
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 25 май 2009, 20:41
Да, Крот:) вечно ты все пропускаешь! Меня в этом году зато молодежь в Албании не порадовала. Так что все ресурсы на прогресс Ченолли.
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Сергей Никушкин 25 май 2009, 20:50
Ptat писал(а):
WinnerW писал(а):А все таки господин президент, будьте конкретны. Как ПРЕЗИДЕНТ (а не как владелец клуба) Вы должны сказать кто в данной ситуации прав, а кто нет и почему.

Так я уже высказался тут...
1. Если встает выбор судьба клуба или невнятные перспективы (уж извини, но в этом сезоне результаты не очень, не всегда по твоей вине, но все же) сборной, то дела клуба становятся важней.
2. Специально загонять игрока, усталость ему "нагуливать", то есть вредить сборной специально - это другое дело, но как я понял такого не было факта.
3. Устраивать шум и гам. что кого-то не приглашают - не стоит также! Тут все зависит от тренера! Его выбора!
4. А для тренера сборной - главное результат.


Впервые вижу такую позицию у президента федерации по поводу изменения формы. Удивлен неприятно.
Сергей Никушкин
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение soldo 26 май 2009, 00:15
Сергей Никушкин писал(а):
Ptat писал(а):
WinnerW писал(а):А все таки господин президент, будьте конкретны. Как ПРЕЗИДЕНТ (а не как владелец клуба) Вы должны сказать кто в данной ситуации прав, а кто нет и почему.

Так я уже высказался тут...
1. Если встает выбор судьба клуба или невнятные перспективы (уж извини, но в этом сезоне результаты не очень, не всегда по твоей вине, но все же) сборной, то дела клуба становятся важней.
2. Специально загонять игрока, усталость ему "нагуливать", то есть вредить сборной специально - это другое дело, но как я понял такого не было факта.
3. Устраивать шум и гам. что кого-то не приглашают - не стоит также! Тут все зависит от тренера! Его выбора!
4. А для тренера сборной - главное результат.


Впервые вижу такую позицию у президента федерации по поводу изменения формы. Удивлен неприятно.

Я пытаюсь быть объективным. Это всегда сложно и грозит. что тебя кто-то не поймет. ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 601
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 26 май 2009, 01:56
Неужто все заново начинается? Вроде со всем определились, разошлись по мирному.
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение soldo 26 май 2009, 07:23
Решил просто прояснить свою позицию.

А так, конечно, ты прав!!! Миру мир! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 601
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 26 май 2009, 19:56
Лучше расскажите, что там происходит в юниорке? Какие планы на ближайшие матчи?
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 27 май 2009, 08:36
У меня например после слов президента опустились руки. Такое ощущение что результаты юниорки волнуют только Стойкого и меня. Как же нам развиваться, если принцип пропагандируется каждый сам за себя, а потом уже как получится. Сборная имеет все шансы на выход из группы, а вместо помощи я получаю
Ptat писал(а):
WinnerW писал(а):А все таки господин президент, будьте конкретны. Как ПРЕЗИДЕНТ (а не как владелец клуба) Вы должны сказать кто в данной ситуации прав, а кто нет и почему.

Так я уже высказался тут...
1. Если встает выбор судьба клуба или невнятные перспективы (уж извини, но в этом сезоне результаты не очень, не всегда по твоей вине, но все же) сборной, то дела клуба становятся важней.
2. Специально загонять игрока, усталость ему "нагуливать", то есть вредить сборной специально - это другое дело, но как я понял такого не было факта.
3. Устраивать шум и гам. что кого-то не приглашают - не стоит также! Тут все зависит от тренера! Его выбора!
4. А для тренера сборной - главное результат.
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Джордж 27 май 2009, 09:01
Какие на хрен интересы клуба???? Все индивидуальные изменения должны быть потрачены только на сборные, независимо от результатов. Я держу шесть изменений на финальную часть, не зная выйдет туда сборная или нет, а они бы мне очень пригодились в матчах на Кубок УЕФА
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 27 май 2009, 11:58
Все будет нормально! Продолжай работать, зря ты считаешь, что всем насрать на сборную. Просто советуйся с тренерами, прислушивайся. И если, что то хочешь сказать, говори понятней, чтобы не получалось ситуаций как со мной.
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Сергей Никушкин 27 май 2009, 16:55
Георгий писал(а):Какие на хрен интересы клуба???? Все индивидуальные изменения должны быть потрачены только на сборные, независимо от результатов. Я держу шесть изменений на финальную часть, не зная выйдет туда сборная или нет, а они бы мне очень пригодились в матчах на Кубок УЕФА

правильно
Сергей Никушкин
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Ded_kb 27 май 2009, 20:34
Сергей Никушкин писал(а):
Георгий писал(а):Какие на хрен интересы клуба???? Все индивидуальные изменения должны быть потрачены только на сборные, независимо от результатов. Я держу шесть изменений на финальную часть, не зная выйдет туда сборная или нет, а они бы мне очень пригодились в матчах на Кубок УЕФА

правильно
Легко говорить когда нет сборников :D :D :D :D :D :cool:
Вадим удачи твоему Ченолли и баллов штук 5 :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Балу 27 май 2009, 20:57
к выступлению сборных надо бы относится посерьезней...Порой бывает тренеры легионеры относятся с пониманием,а от "своих" не дождешься...В конце концов,ни один игрок не может сыграть 30 матчей в чемпионате...Отдыхать полюбоу должен,просто можно день отдыха давать непосредственно перед матчами сборных...Но,хочу заметить,что и тренер сборной должен информировать мренера игрока-сборника о намерении выставить игрока в ближайшем матче,потому как на поле 11 игроков могут находиться одновременно,и подводить 22 игрока к матчу нет смысла...Для этого в общении гдето в среду надо оповестить и договориться об одыхе игрока или готовности сменить физу...
Я именно так и делаю...И скажу вам,проблем нет даже с легионерами...А обсуждение такого вопроса внутри страны - вообще абсурд...Если,конечно,здесь нет подводных камней...(к примеру,вариант с уничижением тренера юниорки,и подготовки почвы на следующий сезон,выглядит наиболее вероятным)
Балу
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 27 май 2009, 21:08
Я думаю он вероятен в ваших умах! Если бы мы хотели во что бы то ни стало назначить Деда тренером, то сделали это уже бы в этом сезоне! Тут дело в другом, в обсуждении игр и подготовки юниорки, а также сбор мнений. Думаю ситуация сдвинулась с мертвой точки.
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Ded_kb 27 май 2009, 21:57
Стойкий писал(а):Я думаю он вероятен в ваших умах! Если бы мы хотели во что бы то ни стало назначить Деда тренером, то сделали это уже бы в этом сезоне! Тут дело в другом, в обсуждении игр и подготовки юниорки, а также сбор мнений. Думаю ситуация сдвинулась с мертвой точки.
Стойкий нет смыла кому-то, что то обьяснять. Просто каждый думает по мере своей испорчености и как говорят по себе людей не судят. :? :? :?
И пусть мне скажут и приведут пример, что я говорил против тренера сборной, а то что я отказал ему изменить форму, это ещё не повод записывать во враги Албании :grin: :grin: :grin:
Раздули мыльный пузырь :? :? :?
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания