Юниорка 20 сезона. Скоро старт ОЧМ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 22 мар 2010, 14:59
Кандидаты в юниорку:

Голкиперы

Артур Г Арутюнян GK 19 66 Р4 Л4 "Спартак-2" Ереван
- На данный момент является основным вратарем. Нуждается в спецухе В
Эрик Арутюнян GK 19 66 В Р Л4 К "Эль-Канеми Уорриорз" Маидугури
- Нуждаются в прокачке все спецухи: Р и В.
- В этом сезоне у юниорки нет сильного стража ворот, как это было в прошлом.

Фланговые защитники:

Мартун Егиазарян RD/LD 18 69 Л4 Пк3 Км "Импульс-2" Дилижан
- Северус Снейп достоин наших аплодисментов. Мартун, является единственным фланговым игроком с такой прокачкой и это уже в 18 лет.
Витали Акобян LD/CD 19 66 Л4 "Вагаршапат" Эчмиадзин
- Единственная спецуха- Л. Врятли имеет смысл тратить на Акобяна силы и деньги. Он уже не в том возрасте. К сожалению, у нас больше нет сильных игроков на фланги обороны.
В следующем сезоне на флангах не кому будет играть. На одном Егиазаряне далеко не уедешь. Только при усиленной прокачке, можно будет решить эту проблему. Надеюсь кто-то из тренеров решит прокачать одного из 17 летних игроков.

Центральные защитники и опорники:

В центре имеем всего двух игроков, железно являющихся основными:
Левон Мартиросян CD/CM 19 79 Пк4 Л4 Км4 Ат "Импульс-2" Дилижан
-Браво Северус Снейп! По истине Импульс-2 показывает пример, как нужно растить игроков для юниорки.
Саргис Назарян CD/CM 19 72 Л4 Пк4 Ат "Динамо-Зенит" Ереван
-Не собираюсь давать советы по прокачке Назаряна, так как клубом управляет Владимир Остриков, а этому уважаемому человеку не требуются советы. Он сам прекрасно знает, как растить игрока. Спасибо Володе за безпрерывные поставки игроков для юниорки Армении.
Ваге Миракян CD 18 60 Л4 Пк3 "Мика-2" Аштарак
- Миракян, ближайщий дублер вышеотмеченных защитников. Ваге 18 лет и в следующем сезоне станет основным игроком, если конечно тренировки будут продолжатся в том же режиме. Даже не знаю, какое совмещение лучше будет ему совместить. Если с ЛД, то он автоматически превратится основным на левой позиции, но с СМ он даст больше пользы в следующем сезоне.
Геворк О. Оганян CD/CM 19 61 Л4 Д "Тирасполь" Тирасполь
Джаник Пашаян CD/CM 19 58 Л4 Д "ФК Раздан" Раздан
- оба попали в заявку сборной только благодаря Л4. Ближайщий резерв. Другого просто нету.
Грант Гукасян CD 17 46 Пк4 Км2 "Улисс" Ереван
- большие надежды на этого юнца. Спецухами все отлично. Надеюсь Армен Гугулян будет продолжать качать Гукасяна, но вот баллами стоит прокачать его уже сейчас.
Центр зашиты тоже не очень сильная позиция, так что тут тоже нужно усиленно работать.

Полузащитники:

Вачик Григорян CM 18 65 Л4 Пк Д "Араб Контракторс" Наср
- нуждается в совмещении (лично я предпочел бы c СD, но тут нужно обсудить с тренером клуба). Не плохо было накачать Пк в первую очередь.

Ашот Мкртчян LM/LF 19 73 Л4 Д2 "Тал-Григ" Ереван
- хорошо прокачен баллами, но спецух для своего возраста маловато. К сожалению, кроме Мкртчяна, больше не кому играть на левом фланге.
Ашот Габриелян LM/LF 18 50 Л4 Ск4 К "ФИМА" Арташат
- дублер Мкртчяна. К моему огорчению Габриеляну натренирована дождевая спецуха, но в данной ситуации я не в праве требовать иных спецух, это- личное дело тренера клуба.
Владимир Гспеян RM/RF 19 80 Пк4 Км4 Л4 Ат "Киликия" Ереван
- после Романа Оганесяна именно к Гспеяну перешла эстафетная палочка капитана и самого сильного юниора сборной. Грех не похвалить своих игроков)))
Армен Оганесян RM/RF 17 60 Л4 Пк3 Д "ФК Ереван" Ереван
- пока Оганесян остается в тени Гспеяна, но только пока. Армен, чуть ли не самый прокаченный игрок своего возраста. Так держать!
Позиция RM, в отличии от LM, является одной из сильных позиций в сборной. Раньше такого нельзя было сказать о флангах. Не забывайте, фланги, как обороны, так и полузащиты, тоже важны, по-этому кому-то следует брать на себя порокачку таких игроков.

Полузащитники атакующего плана и Нападающие:

Армен Карапетян CF/CM 18 70 Д4 Л4 Пк4 Ат "ФК Ереван" Ереван
- самый сильный форвард сборной: ему 18, две стилевые спецухи и баллы силы заполнены до максимума.
Эрик Саргсян CM/CF 19 75 Д4 Л4 Пк3 "Патани" Ереван
- в этом сезоне уже получил 4 спецухи, осталось дать ему ещё 5 баллов. Моисей знает, что делать. :cool:
Миро Саргсян CF/CM 19 73 Л4 Пк4 Д Км2 "Вагаршапат" Эчмиадзин
- в этом сезоне уже получил 4 спецухи, осталось дать ему ещё 7 баллов. Арсен знает, что делать. :cool:
Александр Маркарян CM/CF 19 74 Л4 Пк4 Ат Ск2 "СКИФ" Ереван
- вот с этой 4-кой форвардов, мы и будем покорять вершины Мира

Два дублера:
Александр Петросян CM/CF 19 64 Пк4 Км4 У "Улисс" Ереван
-слоты стилевых заполены, но вот Л-ки не хватает и как не удевительно, Петросян единственный нападающий, у которого есть У. Лично для моей манеры игры, наличие У очень важна.
Тигран Енокян CF/CM 19 61 Л4 Пк2 "Аракс" Арарат
-уступает остальным форвардам, но думаю пригодится юниорке.

Еще два дублера, но кандидаты в основу в следующем сезоне:
Саак Оганян CM/CF 18 69 Л4 Д2 "Депортиво" Консепсьон
-надеюсь до следующего сезона дотренирует Д и получит Пк.
Арам Восканян CF/CM 18 59 Пк4 Л4 Д "Мика" Аштарак
-надеюсь до следующего сезона дотренирует Д, но уже в этом отборочном раунде возлагаю на него большие надежды. Будет попадать в основу.
Есть несколько 17 летних игроков, о которых поговорим отдельно

Шапка обновлена для 20 сезона :wise:
Последний раз редактировалось Авзон 19 апр 2011, 20:05, всего редактировалось 6 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Юниорка 17 сезона. Будущие Чемпионы Европы
Сообщение SOUS 23 мар 2010, 18:15
Гароян получит В4 и Ат, ну и баллов столько на сколько хватит финансов.
Нерсисян Л4 однозначно.
2 спецухи я придержу до прихода молодежи 17 сезона.
Остается еще 3, и все от веиеранов, значит 16-ка получит только одну
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 468
 
 

Re: Юниорка 17 сезона. Будущие Чемпионы Европы
Сообщение Авзон 23 мар 2010, 18:48
SOUS писал(а):Гароян получит В4 и Ат, ну и баллов столько на сколько хватит финансов.
Нерсисян Л4 однозначно.
2 спецухи я придержу до прихода молодежи 17 сезона.
Остается еще 3, и все от веиеранов, значит 16-ка получит только одну

Ну можно для Гарояна одну спецуху пожалеть :-) Гароян даже с В3 (при прокачке баллами конечно), должен быть основным кипером молодежки. Скажем с трень центра всего одну дать в следующем сезоне + два от ветеранов. Получится В3 Ат, что тоже не плохо. Дать 4-ую спецуху 16 летке + 2 от ветеранов. Остальные от ветеранов расспределить по игрокам (в том числе и Нерсисяну).
Авзон
 
 
 

Юниорка 17 сезона. Будущие Чемпионы Европы
Сообщение Karen 23 мар 2010, 19:25
avzon писал(а):...Гароян даже с В3 (при прокачке баллами конечно), должен быть основным кипером молодежки.
Ну так дело не пойдёт... И очень странно что это ты говориш, Артак.
Karen
 
 
 

Re: Юниорка 17 сезона. Будущие Чемпионы Европы
Сообщение SOUS 24 мар 2010, 01:21
Гароян В4 Ат. Это однозначно
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юниорка 17 сезона. Будущие Чемпионы Европы
Сообщение Гайк 24 мар 2010, 02:43
Артак я думаю что в 19 лет мой вратарь будет в аснове играть. Я специально купил нового вратаря что-бы он неиграл за клуб. В 18 лет он палучит мaксимум балов а в 19 лет он палучит максимум балов и спецух.
Гайк
 
 
 

Re: Юниорка 17 сезона. Будущие Чемпионы Европы
Сообщение Авзон 24 мар 2010, 13:01
Karen писал(а):
avzon писал(а):...Гароян даже с В3 (при прокачке баллами конечно), должен быть основным кипером молодежки.
Ну так дело не пойдёт... И очень странно что это ты говориш, Артак.
Это только предположение и моё лично мнение, не обязательно, чтобы так все и было :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
SOUS писал(а):Гароян В4 Ат. Это однозначно
Окей! :cool:
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 17 сезона. Будущие Чемпионы Европы
Сообщение gegemomon 24 мар 2010, 17:50
А вот я не буду ничего обещать. Буду просто загружать ребят спецухами и баллами. мое отношение к Л вы уже знаете, только в случае 100% попадания в состав сборной. Хотя Арсен Ханамирян может заменить Гаруна Агабекяна.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 451
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Юниорка 17 сезона. Будущие Чемпионы Европы
Сообщение Karen 24 мар 2010, 18:22
Михаил писал(а):Арташес Кечумян CD/CM 18 55 Л2 "Пюник-2" Ереван , будет Л4 и что-нибудь еще, баллы вкачаю по максимуму.
по моему любимый стиль этого игрока я знаю. ;)
Karen
 
 
 

Re: Юниорка 17 сезона. Будущие Чемпионы Европы
Сообщение Авзон 24 мар 2010, 21:26
gegemomon писал(а):А вот я не буду ничего обещать. Буду просто загружать ребят спецухами и баллами. мое отношение к Л вы уже знаете, только в случае 100% попадания в состав сборной. Хотя Арсен Ханамирян может заменить Гаруна Агабекяна.
Л-ку можно тренировать и второй спецухой.
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 17 сезона. Будущие Чемпионы Европы
Сообщение SanSan 24 мар 2010, 21:47
Сделаю Стёпу (LM) минимум 17/57 , и постараюсь Л4, но пока не знаю получится ли. Совмещение скорее всего будет LD, но может и RM.
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 394
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Юниорка 17 сезона. Будущие Чемпионы Европы
Сообщение SOUS 25 мар 2010, 06:05
В Сенегале поступают вот как:

В программу принимаются только "солнечники"!
идея проста, нам НЕОБХОДИМО, чтобы в сборной с молодёжного возраста на всех позициях были игроки с полным набором нормальных спецух (стараемся не получать всякий призовой левак)! Т.о., чтобы подходя к возрасту националки (а в идеале, молодёжки) они имели 16 спецух. Одной из этих спецух обязательно должна быть Л4! Понятное дело, что и баллы тоже важны, но в первую очередь спецухи. При желании, иметь хотя бы одного сборника себе сможет позволить любой клуб, кто-то раньше, кто-то позднее.

Цель проекта: к возрасту 21 года (до конца КМ), каждый игрок, участвующий в проекте должен иметь полный набор спецух, при этом к 20 годам (до конца КМ) минимум 13 с обязательной Л4.
Обязательное минимальное колличество баллов силы игроков-участников к определённому возрасту (сразу после старения):
для уже заявленных:
18 лет - 52, 19 лет - 60, 20 лет - 69, 21 год- 77
для будущих заявляющихся:
18 - 54, 19 - 63, 20 - 72, 21 - 80

Предлагаю следующее:
1) Всем менеджерам оценить свои возможности и желание качать сборника
2) Продумать какой состав спецух они бы ему хотели, сколько и за какое время смогут вкачать
3) Заявить своего игрока в этой теме форума (описать какие спецухи, каким образом и за какое время сможете прокачать)

Привелегии заявившимся игрокам:
1) За каждый натренированный 3 слот спецухи клуб получает 200к, за каждый четвёртый 300к
2) за балл, прокачанный по двойной цене 100к
за балл, прокачанный по тройной цене 200к
за балл, прокачанный по четверной цене 300к
Не важно как натренированы баллы и спецухи (ТЦ, ветераны, призовые или мб ещё что-то?), выплаты будут одинаковы

Деньги будут выплачиваться из Фонда Сенегала (туда скидываются все желающие, но главный вклад составляют деньги от тренеров сборных)
Выплаты будут зависеть от кол-ва слотов со стилевыми спецухами:
Л4 и 3 слота стилевых 100% (Л4Пк4Км4Д4)
Л4 и 2 слота стилевых 75% (например, Л4Пк4Км4Ат4)
Л4 и 1 стилевой слот 50% (например, Л4ПкУ4Ат4)

Возможность удаления игрока из программы финансирования.
1) В случае если игрок систематически теряет прокачанные баллы.
2) В случае вывода игрока из программы по желанию тренера.
3) В случае оставления команды тренером.

К программе прокачки можно присоединиться в любое время с игроками возраста не старше 17 лет, при этом выплаты за прокачку клубам будут производиться до того, как их игроку исполнится 21 год.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юниорка 17 сезона. Будущие Чемпионы Европы
Сообщение Авзон 26 мар 2010, 13:45
После выходных, а возможно даже и в выходные, все тренеры, которые отличились в подготовке игроков юниорки, получат дополнительные премиальные от меня. С началом следующего сезона те клубы, которые будут испытивать финансовые затруднения в тренировке своих талантов могут смело мне отписаться. Помогу бабосами ;)
Авзон
 
 
 

Сообщение Arminiy 26 мар 2010, 22:40
avzon писал(а):После выходных, а возможно даже и в выходные, все тренеры, которые отличились в подготовке игроков юниорки, получат дополнительные премиальные от меня. С началом следующего сезона те клубы, которые будут испытивать финансовые затруднения в тренировке своих талантов могут смело мне отписаться. Помогу бабосами ;)

Оооо, да Ты у нас уже олигарх ))))
Arminiy
 
 
 

Re: Юниорка 17 сезона. Будущие Чемпионы Европы
Сообщение SOUS 27 мар 2010, 01:13
Просто хороший он человек.

Я предлагаю в следующем сезоне создать ком турниры для наших команд и не только и выручку от них пустить в фонд армении. На молодых игроков допустим ну или на конкурсы.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юниорка 17 сезона. Будущие Чемпионы Европы
Сообщение Karen 27 мар 2010, 02:55
Технически это невозможно.

Насчёт фонда федерации - в Сербии планируется реализовать одну отличную идею (ФФ составит около 30 млн.), но реализовать такое у нас врядли получится . . .
Karen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения