69 сезон. Контракты игроков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 02 апр 2024, 21:16
Ted Lasso писал(а):удалено
1. Мне нравится данная стратегия, тебе то что? Яж не лезу в твою, вот тут в чём дело, смекаешь?)
Ты на известном ростере оставил знак качества мирокубкового убийцы. Можешь такой же знак оставить и на моих стратегиях. Я не против.
Ted Lasso писал(а):Большая часть, кто играет в менеджер, любит собирать свою молодую команду и смотреть как его игроки растут и не важно ВСОЛ это или любой другой онлайн/оффлайн менеджер.
Что мешает тебе продолжать этим заниматься, кроме отсутствия понимания того, как не откиснуть от банкротства?
Ted Lasso писал(а):2. Да твоим нытьём про ракеты, обложена любая ветка форума, так что тебя вряд-ли кто переплюнет.
Так и есть. В этот раз поверю мирокубковому убийце на слово.
Ted Lasso писал(а):3. Допиши пожалуйста в ту строчку о том что я могу, какой возраст у состава и почему стала такая сила. Но ты, наш плаксик, как обычно пишешь всё на половину :D Кстати, прикинь, этот состав с такой маленькой силой, стоит больше чем весь твой клуб {unknown}
В Д3 у кого-то это и может вызвать эффект восхищения. Здесь врятли. Твоя стоимость ничего, кроме неподъемных для твоего скилла зарплат, не генерирует.
Ted Lasso писал(а):Больше Тр, нужно больше Тр, да Серёжа? Ведь так будет сложно удержатся на плаву когда твой состав достигнет 30 лет))))
Кто же виноват, что мирокубковый убийца, получивший в свои скилованные руки известный ростер, прославился только тем, что заруинил карьеры 5 местным юниорам. За 3 сезона насоздавал простарстранства в виде одного игрока с Ат4Пк4, в то время как нуб без трофеев, закупается себе в ущерб травматами и вынужден выслушивать эту божественную аналитику.
Ted Lasso писал(а):Вопрос, когда ты заиграешь в мирокубках?
В 13.52
Ted Lasso писал(а): А то смотрю ты откуда-то взял что команда из Чада должна стать "мирокубковым финалистом или вообще заиграть там" :grin: Да и ваши битвы, за обладателя "феерического", мне не интересны, не переводи стрелки, вы уж как-нить сами там справляйтесь, феерический ты наш ;)
Понятно, что на тебя надежды не было и нет.
Ted Lasso писал(а):Ну и если я не прав, то глянь статистику оттока менеджеров и сколько ещё уйдёт из за таких реформ, которые и ты в частности наныл. Охото играть с самим собой? А точно, вдруг хоть таким способом получится взять Д1 и наконец-то попасть в мирокубки :super:
Очередная порция топовой аналитики. Но придется встать в очередь за теми, кто обосновывает отток менеджеров невозможностью взять 2 команду на континенте. Твоя позиция в очереди не менее 2.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2213
Благодарностей: 1116
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение Ted Lasso 02 апр 2024, 21:58
1. Но мне всё равно на твои стратегии, а вот тебе не нравятся стратегии других. Жаль что ты такой хлебушек и никак не можешь это признать.

2. Мне вообще пофиг что собирать, ибо такие как ты нытики, убили отличную игру. И пруф предоставь о банкротстве, а то пока это лишь твои ничем не подкреплённые сопли.

3. А мне не надо верить, это - факт.

4. Опять ты ноешь про чужие финансы.

5. Заруинил? Вот это АНАЛитика от фееричного))) откуда ты знаешь, вдруг у меня приготовлено 30 спецух и я для этого всё и затеял, чтоб качнуть тех самых заруиненых и строил вокруг них состав))) ты покупаешь в магазине готовый состав в Д1, мне же так не интересно.

6. Жаль, я думал ты всё же когда-то сможешь и перестанешь плакать.

7. Про "надежду", я там уже играл не раз, так что для меня это уже не важно. А вот такой "феерический", за 18 лет, так и не разродился. Но с помощью ухода игроков, у тебя может появиться шанс, но это не точно)))

8. Это не топовая аналитика, это слова многих, кому не интересна прокачка, проплаканная тобой и кто из моих знакомых ушёл из за этого. Но ты можешь по прежнему приплетать сюда 2ую команду на континенте.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1934
Благодарностей: 915
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 606
 
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение enterra 02 апр 2024, 23:13
Да,завышать зарплаты игрокам имеет смысл, если ты в них вложишь настолько больше, чем они могут стоить и требовать. Возьмите команду, перерегиструйте ее, и заключите контракт с каждым на 4 года. Зарплаты сожрут команду раньше, чем вы сумеете ее раскрутить.
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
enterra
Новичок
 
Сообщений: 30
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 21:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
Маша Юнайтед (Фейсалабад, Пакистан)
Ядрань (Плоче, Хорватия)
ВСАДК (Кастрайс, Сент-Люсия)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение Юфан 03 апр 2024, 09:04
enterra писал(а):Да,завышать зарплаты игрокам имеет смысл, если ты в них вложишь настолько больше, чем они могут стоить и требовать. Возьмите команду, перерегиструйте ее, и заключите контракт с каждым на 4 года. Зарплаты сожрут команду раньше, чем вы сумеете ее раскрутить.
Если сильная молодежь то имеет очень огромный смысл.
_fox_ отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение AlexD 09 апр 2024, 08:00
В мой команде из Арубы только три легионера. Так получилось, что состав достаточно молодой, растет как в игровом мастерстве, так и в финансовых запросах. И теперь даже домашние матчи уходят в минус по деньгам. И какова тогда стратегия развития? слить молодняк, чтобы бюджет не жрал и играть вениками? Без спортивных достижений, но хоть и не в минусах? Таков теперь ВСОЛ?

Добавлено спустя 36 минут 21 секунду:
thesubj писал(а):
 Скрытый текст
1.jpg

а где такие рейтинги по своим командам можно посмотреть, подскажите, пожалуйста
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 521
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Ла Жанес (Кигали, Руанда)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение Val22 09 апр 2024, 10:01
AlexD писал(а):В мой команде из Арубы только три легионера. Так получилось, что состав достаточно молодой, растет как в игровом мастерстве, так и в финансовых запросах. И теперь даже домашние матчи уходят в минус по деньгам. И какова тогда стратегия развития? слить молодняк, чтобы бюджет не жрал и играть вениками? Без спортивных достижений, но хоть и не в минусах? Таков теперь ВСОЛ?
То есть по твоему у твоих соперников таких же "проблем" нет?
Если "нет", то может кто-то что-то делает не так? :think:
_fox_ отметил этот пост как понравившийся.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 522
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение Solmyr 09 апр 2024, 10:58
AlexD писал(а):В мой команде из Арубы только три легионера. Так получилось, что состав достаточно молодой, растет как в игровом мастерстве, так и в финансовых запросах. И теперь даже домашние матчи уходят в минус по деньгам. И какова тогда стратегия развития? слить молодняк, чтобы бюджет не жрал и играть вениками? Без спортивных достижений, но хоть и не в минусах? Таков теперь ВСОЛ?
Не по ЗП, но что сразу видно: у тебя стадион равен численности фан-клуба, а кумирчиков нет. Идёт недобор бабла с него: ты в старт-матче без аншлага на билете 23 заработал столько же, сколько мои сербы с аншлагом (стад 60 против твоих 96, команды идентичные по силе в стране). Попробуй этот потенциал заюзать.

AlexD писал(а):Добавлено спустя 36 минут 21 секунду:
thesubj писал(а):
 Скрытый текст
1.jpg

а где такие рейтинги по своим командам можно посмотреть, подскажите, пожалуйста
В разделе "статистика" твоей команды тыкни в любую строку и поиграй фильтрами над открывшимися графиками.
:beer:
Аватара пользователя
Solmyr
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 579
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение _fox_ 09 апр 2024, 23:49
AlexD писал(а):В мой команде из Арубы только три легионера. Так получилось, что состав достаточно молодой, растет как в игровом мастерстве, так и в финансовых запросах. И теперь даже домашние матчи уходят в минус по деньгам. И какова тогда стратегия развития? слить молодняк, чтобы бюджет не жрал и играть вениками? Без спортивных достижений, но хоть и не в минусах? Таков теперь ВСОЛ?
похоже, что АиА тебе лично решили поднасрать и сделали такой баг, а остальным по 50 лямов раздали?!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12359
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение oleguh 10 апр 2024, 13:17
[quote="AlexD"]В мой команде из Арубы только три легионера. Так получилось, что состав достаточно молодой, растет как в игровом мастерстве, так и в финансовых запросах. И теперь даже домашние матчи уходят в минус по деньгам. И какова тогда стратегия развития? слить молодняк, чтобы бюджет не жрал и играть вениками? Без спортивных достижений, но хоть и не в минусах? Таков теперь ВСОЛ?
1.Ну зарплата у тебя ни о чём пока.
2 Максимум стадион сделай пока 80т, будешь крошить всех в чемпионате 90т, играть плотно в еврокубках около 100.
3. Ты играл в плохую погоду, при хорошей прибыль будет больше, но каждый К4 добавит от 200т до 500т за матч, в зависимости от погоды , турнира, и результатов команды
AlexD отметил этот пост как понравившийся.
oleguh
Профи
 
Сообщений: 560
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 568
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры